Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Понедельник. Запись и обмен впечатлениями.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
9 августа 2005, 00:35
Ахтунг!
Объявляется Ротанговая вечеринка!
Приглашаютчя все, кто хочет опробовать в деле свои (и чужие) ротанговые девайсы.

В частности, состоится презентация ротанговых розг (или "розог"?). Есть ли пожелания по их подготовке? Вымочить? Как? В чём? Сколько времени? Подсушить перед применением или сразу из воды в дело? Есть ли желающие взять на себя подготовку розг к работе?

Пожелание:
Просьба записываться на "Понедельник" - это поможет ориентироваться при закупке еды и напитков.
Новички! Регистрируйтесь в форуме под каким-либо ником и тоже записывайтесь. Пишите в привате или обращайтесь лично, если нужна помощь в знакомстве или представлении обществу.
Крепыш
10 августа 2005, 16:36

Север написал: Ахтунг!
Объявляется Ротанговая вечеринка!
Приглашаютчя все, кто хочет опробовать в деле свои (и чужие) ротанговые девайсы.

В частности, состоится презентация ротанговых розг (или "розог"?). Есть ли пожелания по их подготовке? Вымочить? Как? В чём? Сколько времени? Подсушить перед применением или сразу из воды в дело? Есть ли желающие взять на себя подготовку розг к работе?

По-моему они сразу были готовы к употреблению, собственно сразу и употребили, к счастью или к несчастью не по мне... Даже пока затрудняюсь выразить отношение к новым предметам - смутное опасение, сомнение, любопытство... smile4.gif
belize
10 августа 2005, 20:54
В прошлый понедельник были НЕ РОЗГИ. Это были трости.
Крепыш
15 августа 2005, 11:56

belize написала: В прошлый понедельник были НЕ РОЗГИ. Это были трости.

Я так понимаю, речь о новом еще более садистском инструменте? redface.gif
Думаю, розги уже точно без следов не бывают... mad.gif
Angelo-Negri
16 августа 2005, 15:52

Крепыш написал:
... собственно сразу и употребили, к счастью или к несчастью не по мне...

К счастью того, по кому их употребили. Правда, счастье ощутилось спустя некоторое время, но для ощутившего на себе оные трости это в рамках - "на последействии". biggrin.gif
Miss Grey
17 августа 2005, 00:54

Крепыш написал:
Я так понимаю, речь о новом еще более садистском инструменте?  redface.gif
Думаю, розги уже точно без следов не бывают...  mad.gif

А трости бывают без следов? Гм...
Боц
17 августа 2005, 02:42

Miss Grey написала:
А трости бывают без следов? Гм...

Бывают. Товарища вовсе не били, а всего лишь чуток пошлёпали тросточками. Я наблюдал процесс.
Miss Grey
17 августа 2005, 11:39
Мда. Про "пошлепать" я забыла. Да и попы у мужчин другие. biggrin.gif
Angelo-Negri
17 августа 2005, 22:26

Боц написал:
Бывают. Товарища вовсе не били, а всего лишь чуток пошлёпали тросточками. Я наблюдал процесс.

Угу. Оно и было по факту без следов, ни сразу, ни после.
Лис.
23 августа 2005, 02:20
Север, записался, а не пришел.casper.gif Зато подослал какую-то мадаму с гонором.
Благо что народ повеселила. haha.gif haha.gif haha.gif
belize
23 августа 2005, 12:40
Между прочим, мне только сейчас пришло в голову, может Госпожа спрашивала " Где тут ЦАРЬ?" , так как не расслышала Славин ник и думала что СЕВЕР и есть ЦАРЬ ?
донSkyrat
23 августа 2005, 14:19

Лис. написал: Север, записался, а не пришел.casper.gif Зато подослал какую-то мадаму с гонором.
Благо что народ повеселила.  haha.gif  haha.gif  haha.gif

На счет гонора - хорошо сказал uhaha.gif
АНКА
23 августа 2005, 15:25
Расскажите, как ротанг-то? Попользовали? wink.gif
belize
23 августа 2005, 18:38
А это икра ЗАМОРСКАЯ, кабачковая!
Мое мнение - Наша березовая каша лучше. Хотя должна признать, что для порки нежных и впечатлительных ротанговые розги можно рекомендовать.
И незаменимый девайс для наказания непослушных хомяков smile.gif
Север
24 августа 2005, 18:50

Лис. написал: Север, записался, а не пришел.casper.gif Зато подослал какую-то мадаму с гонором.
Благо что народ повеселила.   haha.gif  haha.gif  haha.gif

Пардон.
Срочно уехал из России, а "вычекнуться" забыл. frown2.gif

Я никаких мадам никуда не посылал (по крайней мере в последнее время).
Кто такая?
Почему не знаю? confused.gif
belize
25 августа 2005, 00:18

Север написал:
Кто такая?
Почему не знаю? confused.gif

Ну так сам и виноват! Все пропустил smile.gif
Angelo-Negri
25 августа 2005, 17:01
Мадама, или Госпожа, была интересная, прямо-таки девиртуализовавшийся чат-персонаж. Надо бы все-таки, на будущее, кого-нибудь "Царем" выбирать, а то не удовлетворили гостью. tongue.gif
Впрочем, не суть.

АНКА написала: Расскажите, как ротанг-то? Попользовали?  wink.gif

belize написала: А это икра ЗАМОРСКАЯ, кабачковая! ... И незаменимый девайс для наказания непослушных хомяков.

Под самый занавес слегка пообсуждали и покрутили оный заморский девайс. Хотя, по словам эксперта, замочен ротанг был нормально (даже узлом завязывалась "макаронина"), осталось ощущение, что подготовка не совсем верная - неравномерность длины, неудобство держать одну розгу или пучок, изгибы самого прутика при подсыхании...
Возможно, упомянутых недостатков можно избежать путем более длительной подготовки, а именно (навскидку):
- вымачивание ротанга
- прочная фиксация прутиков вокруг жесткого стержня и высушивание в таком положении
- связывание выпрямившихся прутьев в пучок "по руке" (если выпрямятся, конечно)
- ожидание клиента biggrin.gif .
Готовый пучок перед употреблением достаточно размочить в течение минут 30 в теплой (25-30 С) воде.
Остается только пробовать, если пробовать с ротангом дальше 3d.gif
Север
25 августа 2005, 19:04

Angelo-Negri написал: ...Возможно, упомянутых недостатков можно избежать путем более длительной подготовки, а именно (навскидку):
- вымачивание ротанга
- прочная фиксация прутиков вокруг жесткого стержня и высушивание в таком положении
- связывание выпрямившихся прутьев в пучок "по руке" (если выпрямятся, конечно)
- ожидание клиента  biggrin.gif .
Готовый пучок перед употреблением достаточно размочить в течение минут 30  в теплой (25-30 С) воде.
Остается только пробовать, если пробовать с ротангом дальше 3d.gif

Попробую сделать такой полуфабрикант для магазина.
А шкурить надо?
listen.gif
Север
25 августа 2005, 19:08

Angelo-Negri написал: Мадама, или Госпожа, была интересная, прямо-таки девиртуализовавшийся чат-персонаж. Надо бы все-таки, на будущее, кого-нибудь "Царем" выбирать, а то не удовлетворили гостью. 

belize написала:
Ну так сам и виноват! Все пропустил smile.gif

Обыдно...
frown2.gif

Знал бы, что Царём провозгласят, ни фига бы купаться не поехал!
nap.gif
Angelo-Negri
25 августа 2005, 20:38

Север написал: А шкурить надо?
listen.gif

Нет, они, что были в "Искусе", вполне гладкие. Потом расскажешь об эксперименте? tongue.gif
АНКА
26 августа 2005, 19:29

Angelo-Negri написал:
Потом расскажешь об эксперименте? tongue.gif

А... это... пусть нижний впечатлениями поделится! smile4.gif
Angelo-Negri
26 августа 2005, 21:32

АНКА написала:
А...  это...  пусть нижний впечатлениями поделится!  smile4.gif

smile.gif Присоединяюсь! Хотя имел в виду эксперимент с выпрямлением прутьев ротанговых, не более того.
Хм, пока не более... biggrin.gif
*/Представляет Севера, испытывающего ротанговый пучок на нижнем. А очень даже ничего картинка, впечатляющая wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»