Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Есть ли тут любители Nu Metal?
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Pablo
4 октября 2006, 10:52
Linkin Park отказываются от ню-метал

Калифорнийцы Linkin Park пытаются избавиться от ярлыка ню-метал группы, навешенного на них в начале карьеры. По словам музыкантов, их новый альбом призван доказать, что Linkin Park давно уже переросли рамки этого узкоспециализированного жанра и превратились в серьезную группу, которая стремится эволюционировать с каждой своей новой работой.

«На новом альбоме мы обращаемся к музыке, которая вдохновляла нас изначально, - говорит фронтмен коллектива Честер Беннингтон. - И это не ню-метал. С этим покончено».

«Мы всегда стремились скрещивать разные стили и жанры и не хотели ограничивать себя какими-то определенными рамками, - продолжает вокалист. - Мы изобрели свой саунд, но теперь мы стали заложниками этого саунда. Возможно, это странно, но люди уже представляют, что можно от нас ожидать. Поэтому мы решили еще раз изменить свой курс и по возможности, избавиться от предсказуемости. Я думаю, что нам это удалось - слушая новый материал, вы вряд ли скажете сходу, что это Linkin Park».

По словам Честера Беннингтона, главными влияниями нового альбома являются панк-рок, классический рок-н-ролл и хип-хоп старой школы. Убедиться в справедливости слов музыканта нам, увы, удастся не ранее 2007-го года.

music.com.ua
Endru
5 октября 2006, 11:41

...Linkin Park давно уже переросли рамки этого узкоспециализированного жанра и превратились в серьезную группу, которая  стремится эволюционировать с каждой своей новой работой.

Представляю, как vadi1 приятно это читать: сами ню-металисты признают, что ню-метал - это для несерьезных, узкорамковых и стоящих на месте музыкантов. wink.gif
ЗЫ: Паттон это понял 10 лет назад. ЛП - сегодня. Лучше поздно чем никогда. tongue.gif

Poison Angel
5 октября 2006, 16:34

Pablo написал: Linkin Park давно уже переросли рамки этого узкоспециализированного жанра и превратились в серьезную группу, которая стремится эволюционировать с каждой своей новой работой.

Endru написал: сами ню-металисты признают, что ню-метал - это для несерьезных, узкорамковых и стоящих на месте музыкантов.

Endru, передергиваешь по прежнему мастерски wink.gif Дело в росте, и те, кто расширяет ню-метал, нам всегда интересны.
psL
5 октября 2006, 17:18
Послушал сегодня последний POD. Вот за что уважаю POD, что они весгда играют клевую драйвовую музыку.
Псих
5 октября 2006, 18:20

psL написал: клевую драйвовую музыку

Всё, что не Роллинг Стоунс то попса. 3d.gif
Poison Angel
5 октября 2006, 18:25

Псих написал: Всё, что не Роллинг Стоунс то попса.

Спасибо, что так разделил, а то пришлось бы утверждать, что терпеть не могу попсу.
Endru
5 октября 2006, 18:49

Poison Angel написал:

Endru, передергиваешь по прежнему мастерски wink.gif

Дык. wink.gif
psL
5 октября 2006, 20:23

Псих написал: Всё, что не Роллинг Стоунс то попса. 

А верно ли обратное: все, что не попса то Роллинг Стоунс?
vadi1
6 октября 2006, 15:48

Endru написал:
Представляю, как vadi1 приятно это читать: сами ню-металисты признают, что ню-метал - это для несерьезных, узкорамковых и стоящих на месте музыкантов. wink.gif
ЗЫ: Паттон это понял 10 лет назад. ЛП - сегодня. Лучше поздно чем никогда. tongue.gif

Гы. А любимый тобой прогрессив ( по крайней мере в классическом виде ) Паттон вообще никогда не играл - это значит, что он перерос его, еще не родившись? 3d.gif
Что до Линкин Парк - судя по выложенной песне особых изменений я что-то не заметил. Если только небольшое утяжеление, но это все еще ню. Хотя - бум ждать альбом, тогда и поговорим предметно. smile.gif
vadi1
6 октября 2006, 15:51

psL написал: Послушал сегодня последний POD. Вот за что уважаю POD, что они весгда играют клевую драйвовую музыку.

Отличный альбом. На мой вкус - лучший ню-альбом года, хотя конкурентов, отметившихся в этом году, было маловато. Зато следующий год, возможно, будет продуктивнее.
Poison Angel
6 октября 2006, 16:17

vadi1 написал: На мой вкус - лучший ню-альбом года

Голосую за Слот "2 Войны" smile4.gif
psL
8 октября 2006, 15:45

vadi1 написал:
Отличный альбом. На мой вкус - лучший ню-альбом года, хотя конкурентов, отметившихся в этом году, было маловато. Зато следующий год, возможно, будет продуктивнее.

Изюминки альбома песни с участием Matisyahu - Roots In Stereo и Strength Of My Life. Отличные песни. Matisyahu великолепно поет.

А то я расматривая книжечку диска, думал что это там за равин у них в студии. А это оказывается и есть тот самый исполнитель регги.

user posted image
Endru
9 октября 2006, 17:00

vadi1 написал:
Гы. А любимый тобой прогрессив ( по крайней мере в классическом виде ) Паттон вообще никогда не играл - это значит, что он перерос его, еще не родившись? 3d.gif

Прогрессив на процентов 90 - штампы. Зачем Паттону, мыслящему крайне неординарно, играть стереотипную музыку?
Sandman
9 октября 2006, 22:16

Endru написал:
Прогрессив на процентов 90 - штампы. Зачем Паттону, мыслящему крайне неординарно, играть стереотипную музыку?

Поддрерживаю стопроцентно beer.gif.
Poison Angel
13 октября 2006, 16:01

vadi1 написал: Что до однообразия - есть немного, но вот уже альбом 1997 года под названием Clawfinger гораздо интереснее, я его и сейчас с удовольствием слушаю. Первую песню с него Two Sides слушать в обязательном порядке.

Прослушал и этот альбом. Действительно, куда интереснее. Two sides почему-то вызвала ассоциации с Rammstein, разве что вокал другой biggrin.gif А в целом, непонятно, почему ты называешь это (Clawfinger) мрачняком и агрессией. К 97-му ню они играть так и не начали, остались верны кроссоверу, в котором, имхо, очень даже прослеживаются панковские корни smile4.gif Альбом можно иногда слушать, скуку не навевает smile.gif
vadi1
17 октября 2006, 13:52

Poison Angel написал:
К 97-му ню они играть так и не начали, остались верны кроссоверу, в котором, имхо, очень даже прослеживаются панковские корни smile4.gif  smile.gif

Ну дык в 97-м ню в современном понятии этого слова вообще почти никто не играл. Клауфингер скорее одни из родителей этого стиля, чем представители. Однако почти все составляющие этого стиля у них есть - читка, скрэчи, электроника, коровые риффы. Так что к современному металлу в целом ИМХО их отнести можно. Что до определения кроссовер - никогда толком не понимал, что оно значит. И кто под него подпадает. Но Клауфингер в те времена (да и сейчас) обычно позиционируют как рэп-метал. smile.gif
ЗЫ Полазив по форумам, пришел к выводу, что тем, кто Клауфингер открыл для себя недавно, он, как правило, не нравится. Зато для людей, которые слушали их еще в середине девяностых (как и я) эта группа - культ, даже несмотря на неудачные последние альбомы.
Poison Angel
17 октября 2006, 14:18

vadi1 написал: все составляющие этого стиля у них есть - читка, скрэчи, электроника, коровые риффы. Так что к современному металлу в
целом ИМХО их отнести можно.

C этим-то я и не спорю, просто уточнил smile.gif
Poison Angel
25 октября 2006, 00:14
Увидел клип Flipsyde "Someday" inlove.gif Даже не знаю кто такие, да и песня не очень-то металлическая, рэп преобладает, однако после размышлений понял, что вещь вполне может смотреться как какой-нибудь медляк в духе Crazy Town или Linkin Park (ну, это я, конечно, погорячился...). Не знаю... smile4.gif
vadi1
25 октября 2006, 11:33
А я вот тут ознакомился с музыкальным творчеством неплохого актера (с амплуа наркота) Джареда Лето. Группа ивоная называется 30 Seconds To Mars, играет альтернатву\постгранж. Для начала прослушал их первый альбом, одноименный, 2002-го года. Срузу скажу, что музыку данного направления я не особо жалую, легковата она для меня. Однако эти ребята приятно удивили. В основном, благодаря небанальным и красивым мелодиям и вкраплениям электроники и даже элементов интеллектуального рока типа Tool, причем элементы эти ненавязчивы и к месту. Большой процент удачных песен ИМХО. В целом - ребята играют выше среднего альтрокового уровня. Пронзительная такая и немного депрессивная музычка.
А вот второй альбом, A Beautiful Lie, разочаровал. Стиль тот же, но вкраплений из других жанров практически нет. Теперь это уже банальнейший альтернативный рок "для девочек". Все красивенько, мелодичненько и прилизанно. Скукота. Пара песен несколько выделяются из общего болотца, но в целом альбом - неинтересный и неоригинальный середнячок ИМХО, уже ничем не отличающийся от многочисленных собратьев типа Staind.
vadi1
26 октября 2006, 11:53
Качаем новый альбом Deftones.
http://doci.nnm.ru/alt_metall/14.10.2006/d...ay_night_wrist/
От себя пока добавлю, что первое впечатление - неплохое. Те, кому раньше нравилась эта команда, разочароваться не должны.
Poison Angel
30 октября 2006, 20:58
Раскопал Molotov "Con Todo Respeto" '2004. В пометках к релизу прочитал "A Collection of brand new covers" (коллекция каверов). Отнесся к пометке вполне спокойно, попросту не обратил на нее внимания. Но уже в первом треке расслышал до боли знакомое ""rock me Amadeus" biggrin.gif Второй трек вызвал непроизвольную улыбку на лице, такой забавный голосок местами подпевает... Ну а в целом ощущение такое: больше латино, меньше ню. Отточенный звук сменился разухабистыми вариациями на темы хитов различной степени давности, звучит это все прилично, но не заводит. Хотя, может я и придираюсь, но таков уж удел каверов - есть с чем сравнивать, и чтобы новая версия безусловно понравилась она должна быть потрясающей. Моя оценка по пятибалльной шкале - 3,75. Сделано добротно, возможно неоднократное прослушивание, но скорее по воле случая, а не велению сердца smile4.gif
Tracklisting:
1 Amateur
2 Diseno Rolas
3 Marciano
4 La Revo
5 La Boa A Go-Go
6 Chavas
7 Mamar
8 Quen Pon-Ponk
9 DADADA
10 Perro Negro Granjero
11 Aguela
12 Mi Aguita Amarilla
Finn
3 ноября 2006, 15:43
Господа!
Коллектив Norma Jean кому-нибудь известен?
Попался клип "Face Face".. Отличная вещь!!
vadi1
4 ноября 2006, 15:53
Ознакомился с последним на сегодняшний день альбомом группы INSOLENCE 2003-го года под названием Stand Strong. Пердыдущий их альбом, Revolution,
представлял из себя весьма качественный рэп\рагга-кор. Всем фанатам маст хэв. Все сделано на хорошем уровне. Основной минус - отсутствие оригинальности и ярко выраженных композиций-хитов. Однако и откровенно провальных песен нет. До лидеров жанра в лице Лимп Бизкит, Хед Пи и ко, правда, немного не дотягивает, но все равно группа - выше среднего. Много скрэчей, имеются неплохие мелодии. Это я все об альбоме Revolution.
Что до программы Stand Strong, стиль немного поменялся. Музыка несколько облегчилась, стало много рэгги. Все остальное осталось по-прежнему. Тоже весьма симпатичный альбом, который, учитывая нынешний дефицит подобной музыки, имеет смысл заиметь. smile.gif
vadi1
4 ноября 2006, 16:19
Пара слов о новом альбоме Deftones. Вполне приятная программка получилась. Всем фанатам данной команды иметь обязательно. А тем, кому раньше они не нравились, не понравятся и теперь. Дело в том, что группа своему фирменному стилю изменять не стала. И это ИМХО хорошо. Альбом получился разноплановым, и это большой плюс (по сравнению со слишком уж медленным White Pony). Анонсы участников группы оправдались - тяжелые песни получились очень заводными и брутальными, но и спокойных мелодичных композиций хватает. Правда, Чино Морено слишком уж наворотил с вокалом - буквально ни одной мелодии четко не спел. Сплошные стоны, всхлипы и прочие подвыподверты. Но к этому привыкаешь и мелодию в конце концов улавливаешь (иногда не с первого раза). Что еще хорошо - программа не выдыхается, как у многих, после 2-х - 3-х песен. Отличные темы разбросаны на протяжении всего альбома. Мне, к примеру, предпоследняя песня чуть ли не больше всех понравилась.
Poison Angel
4 ноября 2006, 21:44

vadi1 написал: Ознакомился с последним на сегодняшний день альбомом группы INSOLENCE

Нашел у себя шесть альбомов. Ушел слушать smile4.gif
psL
9 ноября 2006, 13:00
Я вот иногда в последнее время слушаю группу Adema. Одноименный альбом. Сказали, что вокалит родственник Джонфана Дэвиса из Korn. И знаете что. Мне этот родственник со своей группой в целом нравится больше Korn'а. По крайней мере этот альбом, другие не слушал. Достаточно хороший вокал, приятные мелодии, звук качественный.
Poison Angel
9 ноября 2006, 13:43

psL написал: Я вот иногда в последнее время слушаю группу Adema.

Где-то она уже мелькала в треде. Поиск рулит smile.gif
vadi1
9 ноября 2006, 17:17

psL написал: Я вот иногда в последнее время слушаю группу Adema. Одноименный альбом. Сказали, что вокалит родственник Джонфана Дэвиса из Korn. И знаете что. Мне этот родственник со своей группой в целом нравится больше Korn'а. По крайней мере этот альбом, другие не слушал. Достаточно хороший вокал, приятные мелодии, звук качественный.

Слышал несколько их песен с разных альбомов. Не впечатлился. Слишком стандартная, прилизаная и мэйнстримовая музычка ИМХО. Ну совсем какая-то среднеуровневая. Таких много. Мелодии и звук - согласен, нормальные, но совсем агрессии нет (по крайней мере - в прослушанных мной треках). А как же в тяжеляке без агрессии? Тот же Линкин Парк, при своей попсовости, нет-нет да и вставят забойный кусочек, у этих же совсем уж ровный альтернативный рокешник. Что касается сравнения с Корном - совсем разные у них уровни воображения и оригинальности. smile.gif
vadi1
9 ноября 2006, 17:22

Poison Angel написал:
Нашел у себя шесть альбомов. Ушел слушать smile4.gif

Прослушал уже? Как пошло? Стоит ли залазить в ранние их программы, или вполне достаточно ограничиться двумя последними? smile.gif
Poison Angel
9 ноября 2006, 19:03

vadi1 написал: Прослушал уже? Как пошло? Стоит ли залазить в ранние их программы, или вполне достаточно ограничиться двумя последними?

Нет пока. Пару дней крутил "Revolution" '2001. До любви не дошло, но очень даже понравилось - местами привлекало, даже если на музыку в этот момент внимания специально не обращал. Буду слушать остальные. smile.gif *вытащил "Poisonous Philosophy" '2000*.
Poison Angel
9 ноября 2006, 22:00

Poison Angel написал: *вытащил "Poisonous Philosophy" '2000*

Послушал. Я не замечаю сильных отличий, для меня они похожи shuffle.gif В общем, мне-то вполне нравится, металла бы поменьше - совсем хорошо бы было smile4.gif
Poison Angel
9 ноября 2006, 22:57

psL написал: Я вот иногда в последнее время слушаю группу Adema. Одноименный альбом.

Послушал, как раз тот же альбом. Скукота. Бойз-бэнд играет железо smile4.gif
vadi1
13 ноября 2006, 12:22

Poison Angel написал:
Послушал. Я не замечаю сильных отличий, для меня они похожи shuffle.gif

Скачал эту программу. Похожи - это еще мягко сказано. Примерно половина песен из Poisonous Philosophy включена в альбом Revolution. Иногда с небольшими изменениями. Я это могу объяснить только тем, что
Poisonous Philosophy, видимо, независимо изданный альбом, а Revolution, похоже, издавался на мажорном лейбле, и руководство настояло на включении в него наиболее удачных песен. Так что слушать Poisonous Philosophy после Revolution было не особо интересно.
Ты там еще до более ранних их творений не добрался? smile.gif

В общем, мне-то вполне нравится, металла бы поменьше - совсем хорошо бы было smile4.gif

Тогда тебе обязателен к прослушиванию их последний альбом Stand Strong - там вообще по-настоящему тяжелая только первая песня. Почти все остальное - солнечный рэп-рэгги с небольшими утяжелениями в припевах. smile4.gif
Poison Angel
13 ноября 2006, 12:48

vadi1 написал: Тогда тебе обязателен к прослушиванию их последний альбом Stand Strong

Его я уже тоже послушал. Не могу сказать, что он мне больше понравился (может даже меньше) - впечатление неоднозначное: регги есть, но у Dubwar (емнип), к примеру, мне оно куда больше нравится, а вот вокал кое-где просто убил, не люблю я простое пение... В целом, альбом тоже ничего, на 3+ smile4.gif

vadi1 написал: Ты там еще до более ранних их творений не добрался?

Нет. В ближайших планах smile.gif
Deathfan
13 ноября 2006, 13:31
Кто то слушал последний альбом Аматори ?
Честно говоря очень разочаровался.
Насколько понравился "Неизбежность", настолько бесит последнее их творение, а-ля Слипкнот.
vadi1
13 ноября 2006, 18:06

Poison Angel написал:
Его я уже тоже послушал. Не могу сказать, что он мне больше понравился (может даже меньше) - впечатление неоднозначное:

ППКС! smile4.gif Как то ярких песен в нем совсем уж мало. Однако ради одной только композиции Girl ИМХО стоит слушать весь альбом.

регги есть, но у Dubwar (емнип), к примеру, мне оно куда больше нравится,  smile4.gif

И тут согласен - Dubwar куда более интересная команда. Как и их теперешняя реинкарнация Skindred, альбом которых должен выйти достаточно скоро (сайт уже на реконструкции в связи с этим). smile4.gif

Poison Angel
13 ноября 2006, 20:58

vadi1 написал: Однако ради одной только композиции Girl ИМХО стоит слушать весь альбом.

Мне, наоборот, Girl показалась стандартным рэпкором, а вот Operation Irie мне запомнилась куда больше, пусть она и тяжелая, зато там очень хорошо вплетены скретчи, а читка, пусть и не очень забористая, просто смотрится сделанной вопреки металлу, поэтому приемлема... Где-то раньше я слышал Rude boy, тоже хорошая смесь регги и металла, хотя вокал (тот, что не регги) уже раздражает, точнее, там интересны только моменты, которые относятся к регги, остальное слишком шаблонно... Underground - какая-то уж совсем скучная рок-песенка... No more lies - меньше мелодичности (по сравнению с предыдущей), больше напора и попытки читать рэп, но какие-то неубедительные, дохлые, припев портит все... Revolt - интересная гитара в начале, с техно-оттенком (чем-то мне это The Prodigy напомнило), потом не особо интересная читка, потом еще более унылое пение, в итоге становится неинтересно... Dawnfall - опять регги, без металла было бы лучше... Stand strong - тут уже и регги становится скучным... Put down - безлико-мелодичное регги, сменяется более энергичным тяжелым припевом, но он уже не спасает... Girl - смотри выше, по сравнению с предыдущей смотрится даже хорошей вещью, припев по крайней мере... So long - гитара, полумение-получтение, полумедленно-полубыстро, неубедительно... Fuck off - снова ударились в железо, песня показалась даже боевой, пока не вклинился певец, а после него и все остальное показалось неэнергичным... Heart and soul - регги на первом плане, почти без металла, о чем песня - да ни о чем, если мне регги захочется, я кого-нибудь другого, более профессионального в этом плане, послушаю... Hater - хорошая заявка на nu, переходит в регги-попосово-гитарную песенку, ритмично-сретчевые вставки между куплетами смотрятся куда лучше, а потом снова становится тоскливо... *все это только мое мнение, конечно*
P.S. До этого слушал без эквалайзера (звуковуха заглючила), теперь подключил на пресете "техно". Альбом резко поднялся в рейтинге (басы - это вещь) - 3,5 поставлю точно. smile4.gif
Insolence - Stand Strong '2003
01 - Operation irie
02 - Rude boy
03 - Underground
04 - No more lies
05 - Revolt
06 - Downfall
07 - Stand strong
08 - Put down you gun
09 - Girl
10 - So long
12 - Heart and soul
13 - Hater
Poison Angel
13 ноября 2006, 23:02
Прослушал Insolence - Terrorists '99 super.gif Забойный рэп. Начинается альбом heavy-jungle инструменталом (ну не drum'n'bass же?), а дальше почти весь альбом идет медленно-размеренный рэп, с влиянием электроники (не выделяющимся), с сильными низами, в паре треков слышна задавленно-режущая гитара. Если бы они на такой основе делали ню в последующих альбомах... odream.gif
vadi1
14 ноября 2006, 19:01

Poison Angel написал: Прослушал Insolence - Terrorists '99  super.gif Забойный рэп. :

Интересный рэп, с мелодиями? Или однообразная бубнелка ?
Poison Angel
14 ноября 2006, 22:07

vadi1 написал: Интересный рэп, с мелодиями? Или однообразная бубнелка ?

Мелодий как таковых, как например в незабвенных сборниках Rapsody, там нет. Наверное, ты счел бы это все "бубнелкой" - упор идет на бит, низы, скретчи и читку. Самая интересная для тебя песня (имхо) была бы Insolence terrorists (remix), если вдруг любопытство замучает smile4.gif Все остальное сделано как качественный не-MTV-шный рэп. Если ты слышал 50 Cent (а его трудно не слышать - крутят часто), то у того куда больше мелодичности, а в остальном похожий подход.
Poison Angel
15 ноября 2006, 00:23
.
Poison Angel
15 ноября 2006, 00:25
Краем уха прослушал Insolence - Universal '98 Безобразие какое-то mad.gif
vadi1
16 ноября 2006, 18:36

Poison Angel написал: Краем уха прослушал Insolence - Universal '98 Безобразие какое-то mad.gif

Вот спасибо, избавил от необходимости скачивать. smile.gif
Думаю, сделаем вывод - лучший на данный момент альбом Insolence - это Revolution. smile4.gif
Poison Angel
16 ноября 2006, 19:45

vadi1 написал: Вот спасибо, избавил от необходимости скачивать.

Ну, это мое мнение, но ощущение от альбома - что-то панковско-рэпкоровое, местами металл, иногда рэп.

vadi1 написал: Думаю, сделаем вывод - лучший на данный момент альбом Insolence - это Revolution.

Остался еще один альбом на прослушивание biggrin.gif
Poison Angel
16 ноября 2006, 20:46

Poison Angel написал: Остался еще один альбом на прослушивание

Прослушал и его. "Within" '97. Тоже скучно. Не безобразие, как следующий, а просто примитивный crossover/rapcore (могу ошибаться, в металле не разбираюсь). Лучший альбом у Insolence на сегодняшний день все-таки "Revolution".
Unleashed Wolf
19 ноября 2006, 20:55
Avenged Sevenfold "City of Evil" (2005)

user posted image

На этих товарищей я обратил внимание после игры в Need for Speed: MW, Madden 06 и NHL 06. И вот вчера решил приобрести диск. Сегодня прослушал. Очень неплохо, на мой взгляд. Ню-метал с большим влиянием британского хэви и панка. Огромное внимание уделено гитарным соло, что в ню- обычно отсутствует. Очень нравится вокал, M. Shadows совсем не похож на остальных собратьев по цеху, которые как правило визжат или рычат. Помимо боевиков Blinded in Chains и Bat Country на альбоме так-же присутствует красивая баллада Seize the Day, на которую был снят клип напоминающий November Rain Ганзов. В целом мне очень понравилось, хоть я от ню-метала как-то отошёл в последнее время.
Unleashed Wolf
19 ноября 2006, 20:55

vadi1 написал: Пара слов о новом альбоме Deftones. Вполне приятная программка получилась.

Надеюсь лучше чем предыдущая?
Unleashed Wolf
19 ноября 2006, 20:59

Pablo написал: ...Linkin Park давно уже переросли рамки этого узкоспециализированного жанра и превратились в серьезную группу...

Что то оно не сильно заметно biggrin.gif
vadi1
20 ноября 2006, 16:31

Unleashed Wolf написал:
Надеюсь лучше чем предыдущая?

На мой взгляд - лучше. Хотя ничего глобально нового. Достаточно большой процент хороших ИМХО песен. Прошлая программа мне не понравилась на тот момент. Хотя, тут надо принимать во внимание тот факт, что на тот период выбора (что послушать в данном стиле) было гораздо больше, и требования, соответственно, были выше. А сейчас, когда Корн выпускает что-то невнятное, Лимп Бизкит постоянно в состоянии полуразвала, остальные делают огромные паузы между программами - радуешся любому более-менее качественному альбому.
Poison Angel
24 ноября 2006, 16:01

Korn не перестают удивлять общественность. Меньше месяца назад музыканты обзавелись клавишником, что, мягко говоря, не характерно для состава группы, а теперь отцы ню-метал выпускают неожиданный для своих поклонников акустический альбом. Никакой специальной работы по подготовке диска музыкантами не проводилось: коммерческим релизом будет выпущена запись выступления команды в рамках серии MTV Unplugged на популярном музыкальном телеканале. Пластинка под названием «Korn MTV Unplugged» будет выпущена 19 февраля 2007-го года, сообщает «OpenMusic.ru». Информации о наполнении альбома пока не приводится.
В настоящее время Korn работают над своим очередным студийным диском, последователем «See You On The Other Side» 2005-го года. С момента начала студийной работы музыканты успели подготовить для альбома 18 песен.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»