Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Есть ли тут любители Nu Metal?
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Nocturnal
18 марта 2007, 05:41

Sandman написал:
А каким боком Samael это nu???

На мой взгляд - никаким. И не nu точно, и не индастриал. Я вообще не сколонен заключать группу в какие-то стилистические рамки (по причине отсутствия чётких определений того или иного стиля IMHO). Но буду настаивать на том, что Samael не индастриал и не nu! smile.gif
Poison Angel
18 марта 2007, 10:31
Наткнулся на Nema - You Could Be All Flame (2007) smile4.gif Написано, что это Christian Nu-Metal. Скачаю, наверное, но может и не скоро, поэтому делюсь ссылкой со всеми, кто заинтересуется.
vadi1
19 марта 2007, 18:53
Скачал наш системщик с фэтэпэшника вроде как новый альбом Linkin Park. Сейчас слушаю. Что-то вообще никак. То есть то же, что и раньше, только хуже (мелодии не цепляют) и гораздо легче. frown.gif Или это не их альбом, а очередная подстава - похожих групп сейчас хватает.
Poison Angel
19 марта 2007, 19:28

vadi1 написал: Или это не их альбом, а очередная подстава - похожих групп сейчас хватает.

Там названия хоть местами совпадают?
vadi1
20 марта 2007, 12:15

Poison Angel написал:
Там названия хоть местами совпадают?

2 названия совпадают, 2 - нет.
Kest
20 марта 2007, 12:38

vadi1 написал: Linkin Park. Сейчас слушаю. Что-то вообще никак.

Linkin Park = Группа "Звери".
Вообще не рок ни разу.
Sandman
20 марта 2007, 12:53

vadi1 написал: Или это не их альбом, а очередная подстава - похожих групп сейчас хватает.

Если группы ничем не отличаются одна от другой, то в чем их особеность тогда (раз) и зачем их слушать (два)? Даже те, кто любит Linkin Park, не могут понять он это или нет - вот это атака клонов 3d.gif.
Poison Angel
20 марта 2007, 13:05

Kest написал: Linkin Park = Группа "Звери". Вообще не рок ни разу.

Мда... Тебе не понять просто. smile4.gif
И слава богу, что не рок, до такого они не опустятся никогда, надеюсь.
vadi1
20 марта 2007, 13:07

Sandman написал:
Если группы ничем не отличаются одна от другой, то в чем их особеность тогда (раз) и зачем их слушать (два)? Даже те, кто любит Linkin Park, не могут понять он это или нет - вот это атака клонов 3d.gif.

Ну, сам Linkin Park ведь не виноват, что его копируют. Что касается того, зачем все это слушать - мелодии то все равно разные, и если у клона они будут на хорошем уровне, почему бы и не заценить? Другое дело, что у наиболее сильных и известных групп фактически нет хороших подражателей, и по этой причине я лично клонов, как правило, не слушаю.smile.gif
Finn
20 марта 2007, 13:10

vadi1 написал:
И в то же время я довольно часто встречаю неприятие его голоса, вплоть даже до того, что люди говорят что-то вроде "вот если бы в Корне кто другой пел, мы б его слушали

Возьми альбом Korn и Life is Peachy.. Дэвис там реально не везде в ноты попадает!! Плюс абсолютно много не нужных подвываний с охами и ахами, которые за частую просто убираются звукарями при сведении.
Но, видать, продюссеры тупо из этого сделали свою фишку, мол тру и всё такое.. smile4.gif Кто-то принял, кто-то нет.. Но не смотря на относительно слабый голос Дэвиса, на мой взгляд, от альбома к альбому, как вокалист, он всё-таки рос..
vadi1
20 марта 2007, 13:12

Poison Angel написал:
Мда... Тебе не понять просто. smile4.gif
И слава богу, что не рок, до такого они не опустятся никогда, надеюсь.

Если то, что я слышал, действительно ЛП - похоже, они уже опустились.frown.gif Причем до какого-то совсем уж попсового и прилизанного поп-рока. Агрессивных моментов вообще нет (хотя я до сих пор не могу себя заставить прослушать альбом полностью).
vadi1
20 марта 2007, 13:22

Finn написал:
Возьми альбом Korn и Life is Peachy.. Дэвис там реально не везде в ноты попадает!! ..

Что-то не помню, чтобы Дэвис в ноты не попадал. Может, где намеренная дисгармония и была, но на этом альбоме не припомню. А вообще, мне иногда тоже кажется, что вокалист не попадает в ноты (у Дефтонс я вроде это замечал), но я списываю это скорее на свою невысокую музыкальную граммотность (возможно, это вполне допустимые с точки зрения музтеории вещи), чем на недосмотр продюссеров. Ведь при студийной работе , тем более, когда речь идет об известных группах, все очень тщательно выверяется и подчищается.
Kest
20 марта 2007, 14:07

vadi1 написал: при студийной работе , тем более, когда речь идет об известных группах, все очень тщательно выверяется и подчищается.

Вспомнил один характерный пример. Была такая группа на стыке пост-гранджа и ню метала, под названием Cold. Так вот, когда я их впервые услышал году в 1999, они мне дюже понравились (альбомы self-titled и 13 Ways to Bleed Onstage). А потом у них вышел третий альбом - Year of the Spider. Так вот, писали они его, перейдя на мажорный лейбл Geffen Records, и продюссировал запись именитый и коммерческий продюссер Говард Бенсон. Альбом получился совсем другим. Он настолько продуман во всех деталях, прилизан и причесан, что с одной стороны думаешь - ок, это новый уровень. Все чисто и профессионально (и вокал, и аранжировки, и песни сами какие-то хитовые как на подбор), только вот души нет. То, что они делали на прошлых двух альбомах было сыро, с надрывом, казалось, что вокалист не тянет, гитары местами какие-то размытые и нечеткие, но это было душевно. В этом была фишка, т.н. identity. А третий альбом дорого стоил, круто пиарился, а получилась красивая кустарщина, которую не интересно слушать.

Вот и решайте, растут вокалисты со временем или нет. Имхо ценность вокалиста не только в попадании в ноты. Экспрессия, эмоциональность, уместность (я плохо представляю себе другого вокалиста на песнях Shoots and Ladders или Daddy). Дэвис - выдающийся вокалист (ну был по крайней мере) и не гоните! nunu.gif

Poison Angel написал: Мда... Тебе не понять просто.

Я тебя умоляю biggrin.gif
vadi1
20 марта 2007, 14:30

Kest написал:
). Дэвис - выдающийся вокалист (ну был по крайней мере) и не гоните!  :

Согласен. smile4.gif
ЗЫ Так когда отпишешся про аккустический альбом Корн?
Kest
20 марта 2007, 14:57

vadi1 написал: Так когда отпишешся про аккустический альбом Корн?

Блин, я купил новый комп и сейчас занят сортировкой и упорядочиванием всей своей музыки, скопившейся на многочисленных болванках. Обещаю завтра поставить на закачку. И как только скачаю - посмотрю и отпишусь. Обещаю.
vadi1
20 марта 2007, 19:05
Ура! Похоже, это был все же не linkin Park. По крайней мере не новый альбом.
К такому выводу и сам пришел (некоторые песни слишком явно не их), и форумы почитал - там либо говорят, что это старые редкие песни, либо вообще называют некую неизвестную мне группу.
Poison Angel
20 марта 2007, 19:18

vadi1 написал: Ура! Похоже, это был все же не linkin Park. По крайней мере не новый альбом.

Я тоже так думаю, слишком уж заранее до намеченной даты релиза.
Finn
22 марта 2007, 12:56

vadi1 написал:
Ведь при студийной работе , тем более, когда речь идет об известных группах, все очень тщательно выверяется и подчищается.

Естественно, но я говорил выше о намеренном допущении так сказать небольших "лаж" со стороны продюсеров.
Например, на сколько я знаю, на первых альбомах Slipknot`a, ударник писался на студии без метронома!! При их то ударных партиях.. А остальные подстраивались.. Если где и были неровности и промахи, они оставлялись и не правились.. Мотивировалось это более "живым" звучанием студийных записей.
Pablo
22 марта 2007, 20:00
Хэви-металл снимает стресс

Корреспондент.net
22 Марта 2007, 16:44

Одарённые студенты, испытывающие неуверенность в себе или стресс, могут использовать музыку в стиле хэви-металл, чтобы избавиться от отрицательных эмоций. К такому выводу пришли британские психологи во главе со Стюартом Кадволладером из университета Уорика.

В исследовании участвовали 1057 учащихся Национальной академии для одарённой и талантливой молодёжи(NAGTY) в возрасте 11-18 лет. Их подробно опрашивали о семье, отношениях со сверстниками, проведении досуга и, как бы между прочим, о любимой музыке.

39% опрошенных признались в любви к року, 18% сказали, что без ума от R&B, 14% обожают попсу, и только 6% назвали лучшим "тяжёлый металл".

За металлистов психологи вплотную и взялись. Выяснилось, что для этих подростков громкая и агрессивная музыка - своего рода катарсис: она эффективно снимает стресс, избавляет от расстройства и гнева, улучшает настроение.

"Об одарённых студентах принято думать как о поклонниках классической музыки, проводящих много времени за книгами. Я считаю, что это - неточный стереотип. Конечно, есть данные, которые связывают хэви-металл с плохой успеваемостью и хулиганством, но мы нашли группу, которая это опровергает", - заявил доктор Кадволладер.

Мы говорим о группе студентов с чувством собственного достоинства ниже среднего. Они, как одарённые люди, возможно, ощущают больший стресс и прибегают к хэви-металлу как к способу снять напряжение. Взрослых увлечение детей тяжёлой музыкой часто волнует, но я думаю, что это - лишь очищение. Я не вижу в этом особых проблем".

Хэви-металлом в рамкам исследования было названо творчество таких коллективов, как System of a Down, Slipknot, Tool, Dragon Force, Forward Russia и In Flames.
Poison Angel
22 марта 2007, 20:08

Pablo написал: Хэви-металл снимает стресс...

Ню-ню... Очередная бессмысленная, с притянутыми за уши фактами статья... mad.gif (не упрек в сторону Pablo) Хотя, если честно, Korn помогает мне прочистить мозги, но точно так же помогает и электронный хардкор - голова потом чистая-чистая, ни одной мысли smile4.gif
Poison Angel
23 марта 2007, 09:55
Экс-гитарист Korn пишет мемуары.
Бывший гитарист группы Korn Брайан «Хэд» Уэлш подготовил к выпуску автобиографическую книгу. Издание будет называться «Save Me from Myself: How I Found God, Quit KoRn, Kicked Speed, and Lived to Tell the Tale» («Убереги меня от меня самого: Как я обрел Бога, оставил Korn, бросил наркотики и выжил, чтобы рассказать вам все это») и выйдет в свет 1 июля. Стоимость мемуаров Хэда составит 17 долларов. Книгу можно заказать уже сейчас в онлайн-магазине Amazon. О содержании книги, по-видимому, говорит не стоит - оно отражено уже в самом заголовке.
В настоящее время музыкант работает и еще над двумя своими проектами: записывает дебютный сольный альбом «It's Time to See Religion Die» и завершает компоновку документального фильма «Washed by Blood», рассказывающего о жизни Хэда после ухода из Korn (напомним, что это произошло в 2005-м году). И альбом и фильм выйдут еще до конца этого года.
vadi1
23 марта 2007, 11:13

Poison Angel написал: Экс-гитарист Korn пишет мемуары.
Бывший гитарист группы Korn Брайан «Хэд» Уэлш подготовил к выпуску .

Во, блин, у парня мания величия! 3d.gif И книга, и фильм о себе любимом. Надеюсь, он это все бесплатно делает, из христианского, тсзть, человеколюбия. А 17 гринов за книгу пойдут на строительство церкви имени Хэда. 3d.gif
vadi1
23 марта 2007, 11:21

Pablo написал: [b][/b]
[Dragon Force, Forward Russia .

А это что за группы, кто-нить в курсе? Особенно второе название заинтересовало. Откликнитесь, студенты с "чувством собственного достоинства ниже среднего"! 3d.gif
Pablo
23 марта 2007, 11:41

Poison Angel написал:
Ню-ню... Очередная бессмысленная, с притянутыми за уши фактами статья... mad.gif (не упрек в сторону Pablo) Хотя, если честно, Korn помогает мне прочистить мозги, но точно так же помогает и электронный хардкор - голова потом чистая-чистая, ни одной мысли smile4.gif

В общем-то, я тут на научность не претендую smile4.gif Но в моем случае - 100%-е попадание, т.е. именно так воспринимается, как написано - хорошо снимает стресс. Нет необходимости кого-то бить 3d.gif
Poison Angel
28 марта 2007, 12:45
Static-X - Cannibal [2007]
Genre: Industrial Metal
Country: USA
Info: mp3 | VBR@320 | 4410Khz | Joint stereo
Label: Warner Bros
Release Date: 3 April 2007
Playtime: 37:02 min

Tracklist:
1. Cannibal
2. No Submission
3. Behemoth
4. Chemical Logic
5. Destroyer
6. Forty Ways
7. Chroma-matic
8. Cuts You Up
9. Reptile
10. Electric Pulse
11. Goat
12. Team Hate
Poison Angel
29 марта 2007, 07:23
Все-таки, есть в Evanescence что-то интересное, не зря же они в одном туре с Korn...

Этим летом по США прокатится очередной гастрольный тур Family Values. Хэдлайнерами его станут, как и ранее, герои ню-метал Korn, а компанию им на сцене составят Evanescence. Турне стартует 20 июля в Сент-Луисе, Миссури, и включит в себя более 30 остановок в таких городах как Чикаго, Бостон, Даллас и Атланта. Сопровождать два звездных коллектива в «семейном» туре приглашены молодые и амбициозные группы Atreyu, Flyleaf, Hellyeah и Trivium.
Первый Family Values, напомним, прокатился в 1998-м году и имел грандиозный успех. По следам тура, в котором наряду с Korn приняли участие Limp Bizkit, Айс Кьюб (Ice Cube), Incubus и Orgy, были выпущены CD и DVD, разошедшиеся впоследствии внушительным тиражом. Korn проводили такие турне вплоть до 2001-го года, после чего сделали паузу до 2006-го. В разные годы «Семейные ценности» поддерживали Linkin Park, Stone Temple Pilots, Filter, Staind и другие мастера «тяжелого» жанра.

vadi1
29 марта 2007, 12:05

Спасибо за ссылку. В понедельник обязательно скачаю и отпишусь. Четыре песни я, правда, уже слышал и первоначальный энтузиазм по поводу выхода альбома у меня несколько спал (уж больно Статики опримитивились), но альбом в коллекции обязательно нужен, ибо - КАЧАЕТ, и под настроение вполне пойдет. smile.gif
vadi1
29 марта 2007, 12:09

Poison Angel написал: Все-таки, есть в Evanescence что-то интересное, не зря же они в одном туре с Korn...

Ну, у них же вроде клавишник теперь общий (только непонятно, как они его делят). Что же до интересности - это не факт. Упоминавшаяся в заметке группа Orgy, также в свое время ездившая в турне с Корном - ИМХО вообще никакая попса.
mechanicalBee
30 марта 2007, 15:47

vadi1 написал:
Ну, у них же вроде клавишник теперь общий (только непонятно, как они его делят).

Откуда такая странная информация? Evanescence ни с кем клавишника не делит, ибо он, а точнее она по совместительству ещё и солистка 3d.gif
vadi1
30 марта 2007, 16:42

mechanicalBee написала:
Откуда такая странная информация? Evanescence ни с кем клавишника не делит, ибо он, а точнее она по совместительству ещё и солистка 3d.gif

Вот выдержка из одной из статей по этому поводу:

"Как бы то ни было, новый студийник Korn будет записываться при участии Зака Бейрда, известного своей работой над «Fallen» Evanescence. Откроем небольшой секрет: Зак уже сотрудничал с Korn, являясь членом гастрольной команды во время их прошлогоднего мирового тура."
mechanicalBee
30 марта 2007, 17:21
Хм. И где здесь написано, что он является/являлся клавишником Evanescence? Зак Бейрд никогда не играл в этой группе, даже не поигрывал smile.gif На Fallen'е вместе с ещё 3-мя людьми он занимался программированием, причём делал далеко не основную работу.
vadi1
2 апреля 2007, 17:39

mechanicalBee написала: Хм. И где здесь написано, что он является/являлся клавишником Evanescence? Зак Бейрд никогда не играл в этой группе, даже не поигрывал smile.gif На Fallen'е вместе с ещё 3-мя людьми он занимался программированием, причём делал далеко не основную работу.

Вот теперь все понятно. Сенкс за разъяснение.smile.gif
vadi1
4 апреля 2007, 11:39

Poison Angel написал: Static-X - Cannibal [2007]
Genre: Industrial Metal
Country: USA

Скачал. Прослушал. Все, сказанное мной в отношении мини-альбома, относится и к полноформатнику, как, впрочем, и ожидалось. Очень прямолинейный метал-индастриел с хардкором и трэшем. Большинство тем на одной-двух нотах. Меняется только ритмика, но она практически везде очень заводная. Плюс довольно много электроники, что придает музыке эдакий дискотечный драйв. Припевы - одно-два слова, мелодии фактически отсутствуют, как и чистый вокал. (В паре песен, правда, небольшие намеки на мелодию имеются, но только что намеки). Олд скул эдакий. И в каждой песне - соло!
И как оно в целом? Да, в принципе, неплохо. Один альбом такого плана для разнообразия вполне можно слушать, т.к., как я уже писал, довольно заводно и качает. Эдакая веселуха-дискотека " В гостях у Сатаны". Хотя под конец это однообразие начинает утомлять. Главное, чтобы Статики дальше в том же духе не продолжали, ибо два подобных альбома - это уже будет не смешно.
vadi1
4 апреля 2007, 11:50
А вотушки и первая песня с нового альбома Linkin Park появилась.
http://alt-metall.nnm.ru/linkin_park_what_ive_done_single
Неплохая, в принципе, песня, но ничего особенного. То, что она, видимо, позиционируется, как одна из лучших на альбоме (раз уж клип на нее сняли) не вселяет особых надежд на высокий уровень новой программы. Хотя, думаю, и полной лажи не будет. Эта песня - вполне в их стиле, только полегче, чем ню (ближе к попсовому альт-року), без читки, с грустной мелодией. Достаточно незатейливая. Немного в духе песни с прошлого альбома, которая называлась ЕМНИП Breaking The Habbit.
Kest
5 апреля 2007, 17:36
Послушал наконец Korn Unplugged.
Ну, что сказать. Я ожидал худшего, если честно. А так - мне вообще неожиданно даже понравилось. Причем, хороши они именно в тех местах, где звучат максимально лирично. Очень сносно спели Creep, а Freak on a Leash с Эмми Ли - вообще великолепен.
vadi1
5 апреля 2007, 18:25

Kest написал: Послушал наконец Korn Unplugged.
Причем, хороши они именно в тех местах, где звучат максимально лирично, ...а Freak on a Leash с Эмми Ли - вообще великолепен.

ППКС! ИМХО наиболее удачная песня получилась. Хотя, песня, которая с Cure - тоже вполне удалась. smile.gif
Poison Angel
6 апреля 2007, 12:54
Linkin Park открывают свои 'Сезоны'.
В преддверии выхода своего третьего студийного альбома «Minutes To Midnight» Linkin Park готовятся представить публике документальный фильм «Season Pass», растянутый сразу на пятнадцать серий. Материал для видео снимался все четыре года, в течение которых шла работа над новой пластинкой. Режиссером видео стал штатный ди-джей группы Джозеф Хан (Joseph Hahn).
С 3 апреля «Season Pass» можно приобрести на сервисе iTunes. Также с этого дня стартует предварительный заказ пластинки «Minutes To Midnight», оформив который, меломаны получат подарочное издание диска, сопровождающееся бонус-треками и видео «Season Pass». Релиз нового альбома Linkin Park запланирован на май текущего года. Первым синглом с пластинки стала песня «What I've Done».
Poison Angel
11 апреля 2007, 12:05
Вокалист SOAD выпускает сольник.
Хотя деятельность System Of A Down временно заморожена, участники популярного рок-коллектива далеки от того, чтобы разлеживаться на печи. К примеру, вокалист команды Серж Танкиян в настоящее время активно трудится над своим сольным альбомом, который получил название «Elect The Dead». «Это рок-альбом, написанный, записанный и спродюсированный лично мной, - сообщает музыкант посредством своей странички на MySpace. - И да - я собираюсь отправиться с ним на гастроли, так что следите за новостями». Дата выхода альбома пока не анонсируется, предполагается, что ожидать его можно в конце лета или начале осени.
Напомним, что последний на сегодня альбом System Of A Down «Mesmerize» датируется концом 2005-го года. В 2006-м музыканты активно погастролировали по миру, после чего объявили о длительной паузе в своей деятельности. Отдыхая от согруппников, Серж Танкиян уже успел отметиться дуэтом «Terminal Beauty», который войдет в новый альбом «Variety» французов Rita Mitsouko (релиз - 24 апреля) и песней к новому голливудскому фильму «Bug» с Эшли Джадд.
«Elect The Dead» станет дебютным сольником Танкияна. Выпущенный в 2003-м альбом под названием «Serart» был записан музыкантом в тандеме с армянским инструменталистом Арто Танкбоясяном.
Poison Angel
17 апреля 2007, 12:43
Korn: минус барабанщик, плюс гитарист
Ветеранов ню-метал Korn продолжает лихорадить: музыканты в очередной раз остались без барабанщика. На днях менеджмент группы объявил, что записывавший студийные партии для нового альбома коллектива Терри Боззио покинул расположение «Кукурузных королей».
Впрочем, Терри с самого начала говорил о том, что станет лишь временной заменой оригинальному барабанщику группы Дэвиду Сильверии и после выполнения своих студийных функций распрощается с командой. Кстати, по сведениям менеджмента Korn, работа над диском еще далека от завершения: Боззио обеспечил барабанные партии для большинства, но не для всех композиций.
Пока неизвестно, кто будет сопровождать команду в ходе грядущего летнего тура. Двумя неделями ранее, когда «корновцы» играли на благотворительном шоу в Лос-Анжелесе, им оказал помощь ударник Bad Religion Брукс Вакерман. Тем не менее, отправляться с музыкантами в турне Брукс не намерен - и в своей группе у него забот по горло.
Напомним, что Дэвид Сильверия заявил о своем желании «отдохнуть» от Korn в конце 2006-го. Ударник заявил, что он хочет посвящать больше времени семье и своему бизнесу.
Да, и о главном: новый альбом Korn, он же - последователь «See You On The Other Side» (2005), он же - восьмой студийный релиз в дискографии группы - ожидается в июне сего года.
Poison Angel
17 апреля 2007, 12:52
Французы Pleymo проедутся по России
Лидеры тяжелой альтернативной сцены Франции Pleymo в мае этого года отыграют ряд концертов в России. Группа, чья известность простирается далеко за пределы родной страны, посетит Россию в рамках своего европейского тура в поддержку нового альбома «Alphabet Prison» (2006).
Запланированное в рамках этой поездки выступление в Киеве, увы, не состоится по не зависящим от музыкантов причинам. Также в ходе своих гастролей Pleymo посетят Бельгию, Чехию и Швейцарию и проведут массивный «чес» по родной Франции. 11 августа коллектив появится на сцене венгерского фестиваля Sziget.
Группа Pleymo образовалась в конце 90-х и до сегодняшнего дня успела выпустить шесть альбомов. В начале своей карьеры музыканты ориентировались на стиль Limp Bizkit, впоследствии модифицировав его с учетом национального колорита и став основоположниками так нызваемого «френч-кора».
Poison Angel
17 апреля 2007, 12:57
Фред Дарст хочет вернуть Limp Bizkit.
Фронтмен переставших подавать признаки жизни Limp Bizkit Фред Дарст (Fred Durst) заявил о своем горячем желании возродить пользовавшуюся большой популярностью еще буквально несколько лет назад группу. «Я вспоминаю о том великом времени и мечтаю вернуть его», - буквально в стиле Билли Коргана телеграфирует Фред. «Я хочу еще раз отправиться с Limp Bizkit на гастроли, - говорит музыкант. - Но это должен быть необычный тур. Монументальный. Он должен стать знаковым событием. И обязательно должен собраться оригинальный состав Limp Bizkit: Джон, Сэм, Уэс, я и Lethal. Я действительно этого хочу». «Признаюсь, я ужасно скучаю по гастролям, - продолжает плакаться Дарст. - То чувство, которое возникало, когда я был на сцене с Limp Bizkit, не сравнить ни с чем. Я не переживал подобного большего никогда».
Напомним, что последний раз Limp Bizkit выезжали на гастроли в 2003-м году, когда поддерживали Metallica в туре Summer Sanitarium. В 2005-м группа выпустила EP «The Unquestionable Truth (Part 1)», затем - сборник лучших вещей «The Greatest Hitz» - но ни первый ни второй расположения фэнов не снискали.
В прошлом году гитарист Уэс Борланд окончательно покинул Limp Bizkit, переключив усилия на свой новый проект Black Light Burns (дебютный альбом коллектива выходит в июне), что оказалось болезненным ударом для Борланда и коллег. Фронтмен занялся выстраиванием карьеры кинорежиссера, но, видимо, не преуспел на этом поприще - иначе бы вряд ли мечтал о воссоединении Limp Bizkit. Фред готов даже переступить через свою гордость и протянуть руку дружбы Уэсу. «Представьте, что мы уладили свои проблемы с Уэсом и вновь стали друзьями, - пишет Дарст. - Только представьте, как было бы здорово! У нас были и хорошие и плохие времена - столько всего незабываемого! Я осознал свои ошибки и теперь чувствую себя вылечившимся. Я многому обязан Limp Bizkit, а без Уэса я бы никогда и не узнал, что такое - работать с лучшими». «Я слушаю записи Limp Bizkit и меня распирает от эмоций, - продолжает музыкант . - Мое сердце плачет и я не знаю покоя. Я живу этим. Мы все живем этим. Каждый из нас. Я хочу вернуть Limp Bizkit». Аминь.
vadi1
2 мая 2007, 16:40
Вот ссылочка на новый альбом Мэрлина Мэнсона
http://mediaportal.ru/2007/05/02/marilyn_m...ga_reliz_m.html
Сам качать пока не буду, ибо не верю в то, что это будт работа уровня Антихриста. Да и траффик мне урезали - приходится себя ограничивать. frown.gif
Но ежели кто скачает и поделится впечатлениями - будет очень неплохо.
vadi1
2 мая 2007, 16:48
А вот переиздание последнего альбома группы Слот - с новой вокалисткой.
http://alt-metall.nnm.ru/slot_dve_vojny_pe...s_nookie/page-1
Poison Angel
2 мая 2007, 16:59

vadi1 написал: А вот переиздание последнего альбома группы Слот - с новой вокалисткой.

Что-то я в них совсем запутался... Ну, первая была Теона Дольникова, она же лучшая biggrin.gif Альбом "Слот" с ней и записан вроде. А вот остальные вокалистки значит пришлись на время работы над вторым альбомом...
vadi1
2 мая 2007, 18:33

Poison Angel написал: . А вот остальные вокалистки значит пришлись на время работы над вторым альбомом...

Так и есть. У них после Теоны была вроде постоянная вокалистка, но почти сразу после записи последнего альбома свалила (вроде вместе с директором или типа того). А сейчас у них новая девочка. Правда, уж больно молода, но слышавшие переиздание 2 Войны в большинстве своем хвалят.
ЗЫ Насчет Теоны - согласен. Хотя, надо бы и новую даму послушать. Но 140 Мегов качать - жалко.
vadi1
4 мая 2007, 13:15
Новый Линкин Парк - вроде как настоящий.
http://mediaportal.ru/2007/05/04/linkin_pa..._megareliz.html
Shaloon
5 мая 2007, 13:47

vadi1 написал: Вот ссылочка на новый альбом Мэрлина Мэнсона
http://mediaportal.ru/2007/05/02/marilyn_m...ga_reliz_m.html

Попробовал перейти по ссылке - Hacking attempt! Удалили, похоже. С нонейма тоже ссылку порешили. Правообладатели не дремлют.
vadi1
8 мая 2007, 10:57

Shaloon написал:
Попробовал перейти по ссылке - Hacking attempt! Удалили, похоже. С нонейма тоже ссылку порешили. Правообладатели не дремлют.

Судя по отзывам успевших скачать и прослушавших - не велика потеря. Что и требовалось доказать.. frown.gif
vadi1
8 мая 2007, 11:15
О новом альбоме Linkin Park. Все плохо. Практически одни медляки. Рэповый вокал присутствует ЕМНИП только в двух песнях. По стилю это уже даже не альтернативный, а поп-рок. В двух песнях явный закос под U2, почти плагиат. Никакого взросления по музыке не обнаружил - очень стандартные попсовые мелодии, причем часто слащавые (а раньше-то все подепрессивнее было). Более-менее агрессивных моментов всего два.
Пжалел, что потратил на это драгоценный трафик. mad.gif
vadi1
8 мая 2007, 11:25
Новый альбом Samael.
http://mediaportal.ru/2007/04/24/samael__s...lz_by_666_.html
Вполне себе нелохой альбом - в их стиле. Возможно, чуть хуже предыдущего, Reign Of Light, но, возможно, все дело во вторичности.
Всех любителей данной команды не разочарует однозначно. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»