Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Есть ли тут любители Nu Metal?
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
vadi1
10 октября 2008, 11:04

Bowler написал: По мойму нашёл. ЧТо то стоящее и новое. Группа называется My Own Sin.
.

А ничего так вроде командочка. Демку не качал, но песни с майспейса понравились. Буду ждать альбом. Не согласен только насчет нового - очень похоже на Otep. Особенно вокал. Ну так это и не плохо. smile4.gif
vadi1
21 октября 2008, 19:50
Нарыл одну очень неплохую, хотя и незаслуженно малоизвестную, команду c женским вокалом - Masterlast. Похоже, что эти ребята уже и не существуют вовсе, а жаль. Единственный альбом вышел в 2006 году.
Скачать:http://www.mediafire.com/?xyb1wzgccz4
Послушать: http://www.myspace.com/Masterlast
В целом, у всех почти групп с женским вокалом есть что-то общее (а в этой команде есть еще 1-2 представительницы слабого пола), но эти ребята относительно самобытны. Да, очень изредка присутствует влияние Guano Apes (особенно в суперхитовой первой песне), но Masterlast потяжелее будут, у них много отличных мясных слэмовых кусков и вокал гораздо грубее - что-то типа Тины Тернер, запевшей гроулом 3d.gif Хотя они и не так тяжелы, как Otep. Присутствуют индастриел, африканские замесы и аккустика. Музыка достаточно разнообразна и интересна на мой взгляд - по крайней мере с песнями на myspace советую ознакомиться. Твердая 4.
vadi1
21 октября 2008, 19:50
2.
Poison Angel
30 октября 2008, 09:19
Зашел поблагодарить за команду Nevada Tan. Не нашел, где о ней упоминалось и слегка озадачился. biggrin.gif Фиг тогда знает, как наткнулся на неё. Слушал альбом 2007-го года "Niemand hort dich", мне он понравился. В целом всё напоминает Linkin Park времен "Meteora", только на немецком. Немного о группе:

Panik — немецкий рок-коллектив с интересной музыкальной палитрой: тяжелый рок-ритм переплетается с речитативом и интересным голосом основного вокалиста, вдобавок к этому DJ придает всему действительно оригинальную подачу. В состав группы входят: основной вокалист Фрэнки, рэп-вокалист Тимо, DJ Ян, соло-гитарист Дэвид, ритм-гитарист/басист Линке и барабанщик Юри. Первоначально группа была основана в Гамбурге в 2007 году под названием Nevada Tan. 20 Января 2008 года Nevada Tan заявили, что они официально поменяли свое имя на Panik[1]из-за разногласий со своим менеджментом, которые привели к смене лейблов с Vertigo Records на Universal Records.

Паник объединяют элементы рэпа с жесткой альтернативой. Их стиль часто сравнивают со стилем Линкин Парк, хотя они не любят, когда их сравнивают с ними. Участники группы заявили, что ими частично движет злость и они могут выражать свои эмоции только на родном, немецком языке.

Первое официальное выступление группы прошло на The Dome 41 в Mannheim (Март 2, 2007).

Finn
3 ноября 2008, 04:51

Poison Angel написал: Зашел поблагодарить за команду Nevada Tan. Не нашел, где о ней упоминалось и слегка озадачился. biggrin.gif Фиг тогда знает, как наткнулся на неё. Слушал альбом 2007-го года "Niemand hort dich", мне он понравился. В целом всё напоминает Linkin Park времен "Meteora", только на немецком. Немного о группе:

ммм.. nu-metall экзотика smile4.gif
vadi1
12 ноября 2008, 17:13
Ознакомился с новым альбомом индустриальщиков Sub Dub Micromachine. Очень даже ничего. Хотя и ничего нового - музыка в целом похожа на Oomph! в лучшие времена, плюс прослеживаются явные параллели с другими коллегами вроде Static-X, Rammstein и т.д. Пара песен (мои любимые biggrin.gif ) так вообще - копия Korn по всем параметрам. Звучок приятный - низкий. Крепкая 4.
http://www.myspace.com/subdubmicromachine
офсайт http://www.sdmm.de
http://ifolder.ru/6410711
Shaloon
14 ноября 2008, 12:09

vadi1 написал: Ну вот бывший гитарист Korn и разразился долгожданным альбомчиком.

Наконец, добрался и заслушал. При первом знакомстве с альбомом испытал жёсткий диссонанс по поводу того, что в некоторых местах прямо-таки напрашивался вокал Дэвиса. А взамен... Всё-таки вокал у Хэда, имхо, никакой. Но не раздражает, и ладно. Что касается музыки, то весьма неплохо, альбомом не разочарован. Согласен с тем, что сразу бросается в глаза (уши), что от Хэда было в Korn. Аналогий с Oomph! и Paradise Lost, увы, не заметил. wink.gif Что касается лирики: из того, что смог уловить на слух - сплошное самоковыряние и выставление своих т.н. проблем на публику. Лучше не обращать внимания на текст. 3d.gif

vadi1 написал:
Но лучше бы они были вместе - творческий потенциал у них налицо. Корну сейчас не хватает хэдовских мелодий так же, как Хэду - корновского драйва и изобретательности.

Тут категорически согласен! beer.gif В очередной раз стало очень жаль, что они разбежались. mad.gif

В целом - хороший альбом, мне понравился.
Finn
29 ноября 2008, 22:47
Помогите найти (или может у кого есть) вот этих ребят: Wagdug Futuristic Unity!
(японский проект во главе с Dj Starscream из Slipknot)
Мож кто висит по японским торрентам..
Пока обжился одной их темой из OSTа к Appleseed 2 - Exmachina
vadi1
14 декабря 2008, 13:10
На сайте alterportal.ru добрые люди выложили все альбомы легендарных Dub War. Вещица раритетная, качаем. smile.gif
http://www.alterportal.ru/discography/1593...skografija.html
Pablo
4 января 2009, 22:31
PS Раммштайн заканчивают запись нового альбома - ждем релиза во второй половине года!
vadi1
7 января 2009, 15:17
Нарыл тут очень хорошую новую команду - бельгийцев Silent. Архизамечательный альбом ребята состряпали. С одной стороны - это практически копия Deftones, что по музыке, что по вокалу. С другой стороны - я когда в первый раз Muse услышал, тоже посчитал, что это утяжеленная копия Radiohead. Однако всех достоинств Muse это вовсе не отменяет. Вот и в данном случае - вроде и на Deftones похоже, однако мелодии и риффы без тени плагиата, собственные, и местами просто отличные. Тут тебе и кач, и депресняк, и немного прогрессива и психоделии, и отличные полифонические мелодии, и отменное рубилово, и длинные красивые инструментальные вставки. Работа очень цельная и достаточно длинная . 15 песен по нынешним временам - очень круто. Причем ИМХО альбом может понравиться и любителям альтрока и вообще качественного рока. Последнее время молодая поросль нюметалистов меня крайне редко радует, но в данном случае я как будто снова оказался в конце 90-х - начале 2000-х. super.gif
http://www.myspace.com/silentmusicbelgium
http://rapidshare.com/files/175233927/Sile...a.m._-_2007.rar
ЗЫ битрейт не радует, но лучшего не нашел.
ЗЗЫ на альбоме имеется кавер Bjork.
Finn
11 января 2009, 14:25
жаль всего 128kbs..
Finn
21 января 2009, 20:22
Lamb Of God наконец-то отметились выходом сингла "Contractor"
Песня как всегда в точку - агрессивно, технично и стильно!
Выход альбома "Wrath" запланирован на 24 февраля этого года.
vadi1
3 февраля 2009, 17:20
Вот я лично очень буду благодарен, если мне кто-нить объяснит, зачем я до сих пор трачу драгоценный траффик и скачиваю новые альбомы (hed) P.E. ? Состав и стиль там давно уже коренным образом поменялись, от некогда горячо любимой мной команды почти ничего не осталось, а я скачиваю уже четвертый альбом после смены состава, неизменно разочаровываюсь и продолжаю надеяться на чудо. Чуда не произошло и на этот раз, но кое-какие приятные моменты на альбоме все же появились. 29 песен - этого явно многовато для группы, не играющей грайндкор, и в целом альбом мне не понравился, но 5-7 приличных песен наскрести можно - уже хлеб. Начинается программа несколькими стандартными рзпкор-панкушными номерами, но потом идет отличная Ordo (Ab Chao) - эдакая смесь рагги, трэша, и африканских замесов. Дальше происходит чудо - идет почти непрерывный ряд достаточно качественных ню/рэпкор песен с вменяемыми мелодиями, отдаленно даже приближающихся по качеству к классическим старым альбомам (hed) P.E. , вокалист доказывает, что не разучился петь а Renegade - вообще хит. Однако счастье длится недолго, и практически вся вторая часть альбома вообще не содержит сколько-нибудь запоминающихся песен. В худшем случае там трехаккордная панкуха/хардкор, в лучшем - столь же невнятный рэпкор или рэп. Хотя бывают неплохие оригинальные моменты и ближе к концу неплохая попсовая Girlfriend, а также имеются пара сносных околомедляков. Моя оценка - 3 из 5.
1-я часть:http://alt-zone.ifolder.ru/10151993
2-я часть : http://alt-zone.ifolder.ru/10034713
http://www.myspace.com/hedpe
Shaloon
4 февраля 2009, 18:25

vadi1 написал: На сайте alterportal.ru добрые люди выложили все альбомы легендарных Dub War. Вещица раритетная, качаем. smile.gif
http://www.alterportal.ru/discography/1593...skografija.html

Таки добрался, ознакомился. Гранд мерси за ссылку. Довольно неплохая команда была, однако. Думаю, что в 90-е это была вообще бомба. Жаль, только маловато записали. Первые 2 альбома (1994 - Words Of Dubwarning и 1995 - Pain) с некоторой натяжкой можно назвать одним альбомом. В третьем уже пошла нудятина, увы. Ну а 4-й - просто ремиксы, хотя там и есть пара отличных. В общем, подумалось, что ребяты пришли к творческому кризису, потому потом появился Skindred.
vadi1
4 февраля 2009, 21:20

Shaloon написал:
В третьем уже пошла нудятина, увы.

А мне вот Wrong Side Of Beautiful очень нравился в свое время. Причем как раз те песни, которые поспокойнее - в них просто отличные мелодии встречаются.
Но в принципе мне у Dub War во всех альбомах (а также в последнем альбоме Skindred) примерно половина песен нравится, половина - нет. Зато те, которые нравятся, настолько хороши на мой вкус, что делают группу в целом одной из любимых. smile.gif
Shaloon
5 февраля 2009, 10:56

vadi1 написал:
А мне вот Wrong Side Of Beautiful очень нравился в свое время. Причем как раз те песни, которые поспокойнее - в них просто отличные мелодии встречаются.

Ну, справедливости ради, Silencer - отличный медляк, красивый. А остальные спокойные как то вообще не пошли у меня.
Poison Angel
8 февраля 2009, 08:31
Вышел новый сингл Слот "Alfa-Ромео + Beta-Джульетта".
1. Alfa-Ромео + Beta-Джульетта
2. Ля-ля
3. Alfa-Ромео + Beta-Джульетта (Roman Rain remix)
Вещь, по-моему неплохая, мне больше всего понравился третий трек.
Bowler
8 февраля 2009, 15:42

Poison Angel написал: Вышел новый сингл Слот "Alfa-Ромео + Beta-Джульетта".
2. Ля-ля

Как не странно, мне тоже ...
Хотя она там больше как бонус.
Sandman
8 февраля 2009, 19:52
Господа, а послушайте-ка Candiria. Правда это совсем не nu smile.gif (и слава богу). Интересно услышать мнения.

ЗЫ Все альбомы в lossless легко отыскиваются на NNM.
vadi1
9 февраля 2009, 23:23

Poison Angel написал: Вышел новый сингл Слот "Alfa-Ромео + Beta-Джульетта".
2. Ля-ля

Про сингл знаю , но пока не качал - берегу траффик для полноценного альбома. Он вроде как совсем скоро выйдет.
Zhen
9 февраля 2009, 23:23

Poison Angel написал: Зашел поблагодарить за команду Nevada Tan. Не нашел, где о ней упоминалось и слегка озадачился. biggrin.gif Фиг тогда знает, как наткнулся на неё. Слушал альбом 2007-го года "Niemand hort dich", мне он понравился. В целом всё напоминает Linkin Park времен "Meteora", только на немецком. Немного о группе:

Елки-палки! Так Паник и Невада Тан - одна группа? redface.gif Я думала, мне примерещилось, что похоже - и на вид, и по стилю, скажем. Спасибо, буду знать smile.gif
vadi1
9 февраля 2009, 23:38

Sandman написал: Господа, а послушайте-ка Candiria. Правда это совсем не nu smile.gif (и слава богу). Интересно услышать мнения.

Ну, слушал в свое время пару вещей. Ну, неплохо. Альбом целиком качать желания не возникло. Не nu, конечно. Хотя много рэпкора, который близок к nu. Плюс большая доля прогрессива. Т.к. прогрессивом отболел (и отыграл) еще лет 15 назад, эта составляющая мне скорее мешала. Рэпкор-составляющая понравилась больше. В целом - грамотная команда, и оригинальная, не спорю, просто не мое. Если уж брать смесь прогрессива и рэпа, мне гораздо больше импонируют Shellshock.
Bowler
24 февраля 2009, 12:16

Sandman написал: Господа, а послушайте-ка Candiria. Правда это совсем не nu smile.gif (и слава богу). Интересно услышать мнения.

ЗЫ Все альбомы в lossless легко отыскиваются на NNM.

Я скачал. Но дослушать не смог, большая доля прогрессива навивает скуку.
Sandman
25 февраля 2009, 14:36

Bowler написал:
Я скачал. Но дослушать не смог, большая доля прогрессива навивает скуку.

Мда... Нет слов.

PS Ну Слот, поинтереснее будет, конечно. И главное - никакого прога haha.gif.
Poison Angel
25 февраля 2009, 14:55

Sandman написал: Ну Слот, поинтереснее будет, конечно. И главное - никакого прога

Не понимаешь nu metal - не слушай. А обижаться, что твою музычку не оценили в треде, где общаются любители другого направления - детство какое-то. Спасибо, хоть не Дип перпл предложил.
Sandman
25 февраля 2009, 21:52

Poison Angel написал:
Не понимаешь nu metal - не слушай. А обижаться, что твою музычку не оценили в треде, где общаются любители другого направления - детство какое-то. Спасибо, хоть не Дип перпл предложил.

Во-первых, я не обижался, ибо глупо.
Во-вторых, мне было интересно развернутое мнение ребят (спасибо vadi1).
В-третьих, ты сначала попробуй послушать Candiria - What Doesn't Kill You... (который вполне себе nu местами), а лишь потом говори о детстве (можешь о своем).
В-четвертых, свои сентенции про Deep Purple и термин "твоя музычка" оставь при себе, ибо они действительно не по теме.

ЗЫ На страницах треда обсуждали Samael, который к nu не имеет никакого отношения.
Poison Angel
26 февраля 2009, 06:33

Sandman написал: В-третьих, ты сначала попробуй послушать Candiria - What Doesn't Kill You... (который вполне себе nu местами), а лишь потом говори о детстве (можешь о своем).
В-четвертых, свои сентенции про Deep Purple и термин "твоя музычка" оставь при себе, ибо они действительно не по теме.

Я, как-нибудь, без тебя разберусь о чем мне писать здесь.
Sandman
26 февраля 2009, 13:05

Poison Angel написал:
Я, как-нибудь, без тебя разберусь о чем мне писать здесь.

Аналогично.
Pablo
26 февраля 2009, 14:56
Реюниону Faith No More таки быть. Со слов пресс-атташе Паттона, договорились прокатить тур по Европе этим летом. Ждём деталей и дат.
vadi1
26 февраля 2009, 15:06

Pablo написал: Реюниону Faith No More таки быть. Со слов пресс-атташе Паттона, договорились прокатить тур по Европе этим летом. Ждём деталей и дат.

Ай, тур неинтересно. frown.gif Вот ежели б новый альбом, да с Мартином.... А по Европе они тоже без Мартина?
vadi1
26 февраля 2009, 15:38
Да не оскудеет рука дающего нам новые ню метал команды. biggrin.gif Вот еще одну замечательную группу откопал - немцев Apron. Ребята не особо известны, но музыка их более чем заслуживает внимания. Даже не знаю, как ее описать - сами Apron называют свой стиль crosscore. На деле это, по идее, стандартная для ню смесь облегченных куплетов с качевыми припевами, с той поправкой, что эти самые куплеты выполнены в очень нестандартной манере и в разных стилях. В этих самых стилях я не силен, мне иногда все это напоминало то ли отечественный Аукцион, то ли импортный System Of A Down, то ли вообще боссанову какую. В общем, все очень оригинально, и при этом агрессивно и не замороченно, и просто круто. Рекомендую абсолютно всем. Для ознакомления лучше всего подойдет песня Broken Child - на майспейсе есть. 5 из 5-ти однозначно и за идеи и за воплощение.
http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...iendID=47501733
http://rapidshare.com/files/197535186/Apron__2009_-MFC.rar
Pablo
27 февраля 2009, 12:29

vadi1 написал:
Ай, тур неинтересно. frown.gif  Вот ежели б новый альбом, да с Мартином.... А по Европе они тоже без Мартина?

Мартин от музыки отошёл ещё в 90х
Endru
2 марта 2009, 13:00

Pablo написал: Реюниону Faith No More таки быть. Со слов пресс-атташе Паттона, договорились прокатить тур по Европе этим летом. Ждём деталей и дат.

У Паттона есть пресс-атташе? Это чья-то глупая фантазия.

vadi1 написал:
Ай, тур неинтересно. frown.gif  Вот ежели б новый альбом, да с Мартином....

Зомби-трэш тоже кому-то нравится и имеет право на существование.

Pablo написал:
Мартин от музыки отошёл ещё в 90х

И выращивает тыквы. Это не шутка. Я как-то видел фотку Мартина с большой тыквой на каком-то тыквенном конкурсе.
Pablo
5 марта 2009, 00:21

Endru написал:
У Паттона есть пресс-атташе? Это чья-то глупая фантазия.

У Паттона скорее всего нету, а у Ипекака скорее всего пресс-киборг есть.
Так что скорее всего это ошибка переводчика.
Pablo
5 марта 2009, 23:15

Pablo написал:
У Паттона скорее всего нету, а у Ипекака скорее всего пресс-киборг есть.
Так что скорее всего это ошибка переводчика.

Появилась новая инфа:

Faith No More станут хэдлайнерами Download

Ветераны американской альтернативы Faith No More выпустили официальный пресс-релиз, подтверждающий просочившуюся ранее информацию о готовящемся воссоединении группы. Музыканты возвращаются к совместной деятельности после 11-летнего перерыва ради проведения летнего концертного тура по Европе.

Праздник, правда, выходит со слезами на глазах, ибо возвращаются не все. В реюнионе примут участие четверо участников оригинального состава группы: вокалист Майк Пэттон, басист Билл Гуд, клавишник Родди Боттум и ударник Майк Бордин. Что касается гитариста Джима Мартина, то его место займет Джон Хадсон, сотрудничавший с Faith No More в работе над последним альбомом группы «Album of the Year» 1997-го года выпуска.

Напомним, что Джим Мартин пребывал в составе коллектива с 1983-го по 1993-й годы и ушел по причине «непримиримых разногласий» с остальными участниками. Согласно инсайдерской информации, Мартин якобы выражал заинтересованность в том, чтобы принять участие в реюнионе, однако в конечном итоге его коллеги остановили свой выбор на Джоне Хадсоне.

Даты предстоящего гастрольного тура Faith No More по Европе пока не анонсированы. На сегодня официально подтверждена единственная дата: легендарная группа станет одним из хэдлайнером «тяжелого» фестиваля Download, который будет проходить в британском Доннингтоне с 12 по 14 июня. Компанию Faith No More на сцене составят Slipknot и Def Leppard.

@music.com.ua
Endru
6 марта 2009, 13:13

Pablo написал:
Появилась новая инфа:

Faith No More станут хэдлайнерами Download

@music.com.ua

Ответ на на вопрос "Почему?"

“buckets of money being thrown my way, a man’s gotta eat right?"

Вот такими смешными они были когда-то

user posted image

vadi1
28 марта 2009, 20:49
Появился очень ожидаемый мной новый альбом венгров Ektomorf - What Dosen't Kill Me... Че то как то не очень. Несколько разочарован. Стиль все тот же - смесь Sepultura с Soulfly, но если их предыдущий альбом Outcast был просто шикарен и уж точно оставлял далеко позади последние программы этих коллективов, то тут как-то все без огонька. То есть, качает по прежнему неплохо, но как-то скучновато. И фолковые венгро-цыганские замесы практически пропали, и интересные фишки. Однообразно все. Хотя несколько очень неплохих вещей имеется. 3 из 5-ти. Любителям рафинированного кача, думаю, понравится - звук, как всегда, отменный.
http://rapidshare.com/files/212866853/W_D_...iaportal.ru.rar
Finn
5 апреля 2009, 20:15
One Day As A Lion
"One Day As Lion [EP]"

совместный проект
Zack de la Rocha (Rage Against the Machine) и
Jon Theodore (The Mars Volta)
лично мне очень вставило
One Day As A Lion
Finn
5 апреля 2009, 20:23

vadi1 написал: Появился очень ожидаемый мной новый альбом венгров Ektomorf - What Dosen't Kill Me[/URL]

спс! отличный альбом
[в настроении Dark Days`а Coal Chamber`ов]
vadi1
6 апреля 2009, 19:30
Немного о новом альбоме Static-X - Cult Of Static. Эту программу я ждал с некоторым опасением. Ибо предыдущий альбом был, в общем то, неплох для пары-тройки прослушиваний, но не более того. Прямолинейный приэлектроненный трэшкор альбома Cannibal был слишком уж незатейливым и повторение на новом альбоме звучало бы крайне скучно. Причем первые пара синглов с новой программы (на песне Lunatic, кстати, засветился сам Дэйв Мастейн) были как раз в духе альбома Cannibal. Однако в целом Cult Of Static оказался не так уж плох. Он, конечно, явно не дотягивает до шедеврального Shadow Zone и даже до Start A War, т.к. вокалист теперь напрочь отказывается использовать чистый вокал, и запоминающиеся припевы, как в старых альбомах, теперь отсутствуют как класс.( Хотя свои фирменные ритмичные отрывистые кричалки он исполняет, как всегда, отлично.) Однако инструментальная часть стала разнообразнее, и, наряду с песнями в духе прошлого альбома Cannibal, достаточно много песен вполне себе мелодичных. И даже местами с легким психоделичным налетом. В целом - неплохой альбом, где-то на 4 с минусом.
http://alt-zone.ifolder.ru/11057449
Poison Angel
11 апреля 2009, 12:14
Наконец-то добрался до Ektomorf "Outcast" '2006. Местами скучно, но Ambush in the night, Who can I trust понравились. То есть, когда Ektomorf не просто шаблонно рубятся и ревут, а делают что-то своё - очень даже ничего. biggrin.gif
Кавер на Prodigy вызвал вопрос: а зачем? Ну спели то же самое, только брутальнее, и всё. Так там и оригинал не попсой был.
В общем и целом: иногда услышать можно, отдельные вещи даже с удовольствием.
Bowler
12 апреля 2009, 22:53

vadi1 написал: Появился очень ожидаемый мной новый альбом венгров Ektomorf - What Dosen't Kill Me...  Че то как то не очень. Несколько разочарован. Стиль все тот же - смесь Sepultura с Soulfly, но  если их предыдущий альбом Outcast был просто шикарен и уж точно оставлял далеко позади последние программы этих коллективов, то тут как-то все без огонька. То есть, качает по прежнему неплохо, но как-то скучновато. И фолковые венгро-цыганские замесы практически пропали, и интересные фишки. Однообразно все. Хотя несколько очень неплохих вещей имеется. 3 из 5-ти. Любителям рафинированного кача, думаю, понравится - звук, как всегда, отменный.
http://rapidshare.com/files/212866853/W_D_...iaportal.ru.rar

Единственно, это лучше чем сегодняшняя Sepultura. smile.gif
Несколько раз можно послушать.
Bowler
12 апреля 2009, 23:07
Недавно нашёл не известную команду Sparzanza. На спэйсе они проходят как Metal / Rock / Classic Rock, поэтому я с начало не обратил на них внимания. Потом они попались на сборнике.
В новом альбоме In Voodoo Veritas есть песня Gone. После одного прослушивания она не выходит из головы целый день. smile.gif В ней есть всё, запоминающийся припев и мурашки по телу ...
Остальные песни тоже хороши, драйв присутствует, но они наверное ближе к хард року.
user posted image
vadi1
14 апреля 2009, 12:15

Bowler написал:
Единственно,  это лучше чем сегодняшняя Sepultura.  smile.gif

К слову о Sepultura. Перед минским концертом решил ознакомиться с последним альбомом A-LEX , чтоб, тсзть, "быть в контексте". Все оказалось не так уж и плохо. Я их последних альбомов не слышал, т.к. те, что вышли после ухода Макса, совсем не впечатляли. Но вот конкретно эта программа оказалась вполне ничего. Есть и неплохие грувовые качалки, и какие-то симпатичные лирические инструментальные вставки. Ничего конечно неожиданного от этого альбома ожидать не стоит, но в целом дух старой Sepultura ощущается, так что для тех, кому эта группа в начале-середине 90-х нравилась, вполне могу рекомендовать.
http://rapidshare.com/files/178297768/Sepu...09_T-S-S_4U.rar
Bowler
14 апреля 2009, 12:31

vadi1 написал:
К слову о Sepultura. Перед минским концертом решил ознакомиться с последним альбомом A-LEX , чтоб, тсзть, "быть в контексте". Все оказалось не так уж и плохо. Я их последних альбомов не слышал, т.к. те, что вышли после ухода Макса, совсем не впечатляли. Но вот конкретно эта программа оказалась вполне ничего. Есть и неплохие грувовые качалки, и какие-то симпатичные лирические инструментальные вставки. Ничего конечно неожиданного от этого альбома ожидать не стоит, но в целом дух старой Sepultura ощущается, так что для тех, кому эта группа в начале-середине 90-х нравилась, вполне могу рекомендовать.
http://rapidshare.com/files/178297768/Sepu...09_T-S-S_4U.rar

Мне на концерте понравилось в конце, песни из старого репертуара "ROOTS". Вот там закачало ... smile.gif
Finn
24 апреля 2009, 14:55

Bowler написал:
Единственно,  это лучше чем сегодняшняя Sepultura.  smile.gif

чушь.
что по звуку, что по концепту, что по подаче Sepultur`е практически нет равных

A-LEX великолепен
Poison Angel
1 мая 2009, 13:38

vadi1 написал: Есть, оказывается, одна итальянская группа, грамотно косящая под Guano Apes. Называется Exilia.

Смотрел DVD "Beautiful Voices" и попался клип Exilia. Подумал, что интереснее, чем прочие красноволосые девочки, скачал альбом "Unleashed". Мне альбом понравился не очень - отдельные места супер, отдельные просто скучны. Туда бы электроники добавить, а гитары поприжать, было бы супер. biggrin.gif Второй альбом тоже обязательно скачаю.
vadi1
12 мая 2009, 12:59
Я тут выше давал ссылку на альбом Apron, так там, как оказалось, есть скачки. Сейчас выкладываю другую ссылку с битрейтом чуть ниже, но зато без дефектов.
http://rapidshare.com/files/210548566/Apro...on-2009-CRN.rar
vadi1
5 июня 2009, 13:06
Скачал недавно команду Scum Of The Earth, альбом Blah...Blah...I Love Songs (2005 год). Это проект бывших участников Rob Zombie, White Zombie и Powerman 5000. Ребята старательно косят под собственнно Rob Zombie и White Zombie, причем и вокалом, и музыкой. На вокале - бывший гитарист группы Rob Zombie. Как то не вштырило. frown.gif Думал поностальгировать, но не вышло. То есть похоже, конечно, на вышеназванные группы, но вот ни одна песня реально не зацепила. Так, если только как фон сгодится. Но может большим фанатам старого творчества Роба Зомби и понравится. У них, к стати, еще альбом есть, новее, но я его качать передумал.
http://musicfond.com/music/album/-/Scum%20...Songs/?id=37228
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»