Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Есть ли тут любители Nu Metal?
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Endru
4 ноября 2005, 19:47

vadi1 написал:
В реальности очень мало людей, не стремящихся к славе и деньгам. У большинства просто ничего не получается, и они оправдывают это своей якобы нестандартностью. Я не говорю о парнях типа Паттона - он всего добился в коммерческом  плане и в известности и теперь может хоть коровой мычать до конца жизни.

А зачем ему мычать? Почему ему, дураку, не хочется катиться по накатанной? Не петь красиво про любовь (ведь может же) и не зарабатывать на этом по-серьезному? И что значит всего? Всего как Rolling Stones?
У него как-то спросили, почему он не снимает клипов. Он ответил, что если бы у него были деньги, которые можно было бы спустить на клип, он бы лучше заколдырил лишний проектик, или потратил на пиво, гамбургеры и телок. wink.gif

У большинства просто ничего не получается, и они оправдывают это своей якобы нестандартностью.... Я говорю о молодых командах, которые хотят выпендриться, но кишка тонка.

Не большинства. Большинство как раз стремится к тому, что ты считаешь признаком успеха.
Почему тонка, если много людей считает их выдающимися? Ты ходил на их концерты?
Или, раз их не показывают по MTB Russia, и они не ездят с концертами по весям и городам СНГ, то лузеры и кишка тонка?

Думаю, на FNM пришло бы раз в 100 больше.

У что это доказывает? Что народ, в массе своей, любит доступную музыку.

Но критерии какие-то должны быть

Какие? Критика. Форумы. Вот тебе привел, на кого повлиял Паттон. Это критерий?
Pablo
4 ноября 2005, 20:06

Endru написал:
Идем на оллмюзик и берем...

Пардон, а кто заполнялэту графу influenced известно? Благодарный слушатель?
vadi1
8 ноября 2005, 12:43

Endru написал:
А для тебя - в этом? Если следовать твоей логике, Бритни Спирс рулез форева. tongue.gif

Я охотно верю, что Спирс качественно делает поп музыку, возможно даже - лучше других. Но так как я интересуюсь тяжелым роком - меня радует, когда первые места в хит-парадах занимает Корн , Лимп Бизкит или СОАД. Хорошо это или плохо - не знаю, но мне действительно приятно, что тяжеляк, который в 80-х и за музыку то никто не считал и которому предрекали быстрый конец и забвение через пару лет, теперь светится во всех хит-парадах не намного реже попа.
Endru
8 ноября 2005, 14:59

vadi1 написал:
Я охотно верю, что Спирс качественно делает поп музыку, возможно даже - лучше других. Но так как я интересуюсь тяжелым роком - меня радует, когда первые места в хит-парадах занимает Корн , Лимп Бизкит или СОАД. Хорошо это или плохо - не знаю, но мне действительно приятно, что тяжеляк, который в 80-х и за музыку то никто не считал и которому предрекали быстрый конец и забвение через пару лет, теперь светится во всех хит-парадах не намного реже попа.

Не вижу связи между тяжелым роком, которым ты якобы интересуешься, и Корн, Лимп Бизкит или СОАД. redface.gif
Охотно верю, что ты охотно веришь, что Бритни Спирс делает самую качественную поп-музыку в мире. Ура.

ЗЫ: вот еще такой момент. Супер-популярная группа не будет сильно стараться, экспериментировать и проч. Зачем им это?
Поэтому когда Oceansize занимает не 1, а 22 место в инди-чарте, может, кого-то это и расстраивает, но только не не меня. Это значит, что группа еще жива и выпустит, по-крайней мере, еще один классный альбом. А что деньги? С концертами ездят, диски продают. Я, например, купил за этот год помимо всех прочих дисков 2 альбома Pelican и 2 - Oceansize, 2 - Isis и 1 - Neurosis. Значит, хотя бы таким образом помог им чувствовать, что они кому-то нужны, и их дело правильное.
Стоить ли говрить, что Корн даже за деньги не буду слушать? И не потому, что они в хит-парадах, а потому что музыка у них мне не интересна. Хотя то, что они в хит-парадах доказывает лишь одно - народ устраивает то, что ему дают, для любителей попсы - Бритни, для любителей т.н. тяжелого рока - Корн - та же попса, только в профиль. wink.gif
vadi1
8 ноября 2005, 16:45

Endru написал:
для любителей т.н. тяжелого рока - Корн - та же попса, только в профиль. wink.gif

А какой лично для тебя критерий попсы? Мелодичность, куплетно-припевная структура песен? ИМХО попса - музыка, исполняемая только для заработка, которая самому исполнителю не нравится. А если группу от собственной музыки дико прет и колбасит - какая же это попса? Это искренняя и честная музыка. Даже если группа, к примеру - Руки Вверх.
Endru
8 ноября 2005, 17:23

vadi1 написал:
А какой лично для тебя критерий попсы? Мелодичность, куплетно-припевная структура песен?  ИМХО попса - музыка, исполняемая только для заработка, которая самому исполнителю не нравится. А если группу от собственной музыки дико прет и колбасит - какая же это попса?  Это искренняя и честная музыка. Даже если группа, к примеру - Руки Вверх.

Для каждого он свой. Есть даже такой: все что мне не нравится - попса. tongue.gif
Т.е. Руки Вверх - это не попса? И ты, наверное, искренне веришь, что они играют качественную поп-музыку? wink.gif
А вот Кайли Миноуг - попса? А ей нравится? А если мне нравится, то это же не перестает быть попсой? Pet Shop Boys - тоже хорошая попса.
А чего ты так переживаешь? Ну попса - так и попса. Ты же не перелюбишь от этого Корн?
vadi1
8 ноября 2005, 17:57

Endru написал:
А зачем ему мычать? Почему ему, дураку, не хочется катиться по накатанной? Не петь красиво про любовь (ведь может же) и не зарабатывать на этом по-серьезному?

Он не хочет - и это его право . Но это не значит, что то, что он делает - единственно правильная музыка. Есть такая порода людей - вечные оппозиционеры. Как в политике - раньше боролись с коммунистами, теперь коммунистов поддерживают. И если Фантомас вдруг станет популярным - Паттон выдумает что-нибудь еще - эпатажа ради. И что теперь - всем удариться в эксперименты? Думаю, крайний авангард к появлению новых стилей не приведет.

И что значит всего? Всего как Rolling Stones?

Учитывая звездный статус FNM - добился он, надо полагать, немалого.

У что это доказывает? Что народ, в массе своей, любит доступную музыку.

Это то ясно. Неясно - что ты видишь плохого в доступной музыке, если она ( как в случае с FNM) качественно сделана, достаточно нова и оригинальна (на тот момент) .

vadi1
8 ноября 2005, 18:10

Endru написал:
Для каждого он свой. Есть даже такой: все что мне не нравится - попса. tongue.gif

Так ты не ответил - какой твой личный критерий?

Т.е. Руки Вверх - это не попса? И ты, наверное, искренне веришь, что они играют качественную поп-музыку? wink.gif

Я ведь не сказал - не попса. И не сказал о качестве их музыки. Качество музыки может быть плохим и у попсовых, и у непопсовых групп. Я всего лишь высказал предположение . Если я не знаю этих людей лично, не знаю, что ими движет - я могу только предполагать, попсовы ли они. (Если, конечно, не мыслить критериями металлистов 80-х - "все, что не металл - попс").

А чего ты так переживаешь? Ну попса - так и попса. Ты же не перелюбишь от этого Корн?

Ну, я то не особо переживаю - а вот ты в это слово вкладываешь негатив, который я опровергаю.
Endru
8 ноября 2005, 18:26

vadi1 написал:
Качаю песню из того, что с Паттоном. Он там все поет или бэк?

Все поет, родимый. Скачал?
Endru
8 ноября 2005, 18:30

vadi1 написал:
Так ты не ответил - какой твой личный критерий?

Разные критерии. В каких-то случаях - искренность vs продажность, в каких-то - попсо-совковая гармония (при этом это может быть самый что ни есть death-metal без приставки мелодик-.) В каких-то - плохой вкус (на мой вкус) исполнителя или недостаточность таланта.
Но не забываем, что существует еще "гениальная попса". Это я о доступности музыки.
vadi1
8 ноября 2005, 18:30

Endru написал:
Все поет, родимый. Скачал?

Да . Пиг латин, или что-то в этом роде. Начало даже понравилось - мелодично. Дальше - просто не мое. Честно попробую скачать Океансайз и Пеликан ( по одной песне ). Кстати - Пеликан - это которые на Делите под маркой техно проходят, или просто названия совпадают?
Endru
8 ноября 2005, 18:31

vadi1 написал:
Да . Пиг латин, или что-то в этом роде. Начало даже понравилось - мелодично. Дальше - просто не мое.

Но Паттон узнаваем?
vadi1
8 ноября 2005, 18:34

Endru написал:
Но Паттон узнаваем?

Ясное дело. Все фишки его. А куда они вокалиста своего дели?
Endru
8 ноября 2005, 18:42

vadi1 написал:
Ясное дело. Все фишки его. А куда они вокалиста своего дели?

Грек ушел. Пока искали другого (разослали минусовку трека с альбома Calculating Infinity и просили напеть и отправить обратно), предложили Паттону поработать вместе. Паттона они знали еще c времен разогрева Mr. Bungle.
Мне грек больше нравился, несмотря на то, что новый лучше владеет голосом. Грек был искренее.
vadi1
8 ноября 2005, 18:48

Endru написал:
.

Сенкс за инфу.
Pablo
8 ноября 2005, 19:51

vadi1 написал:
Дальше - просто не мое. Честно попробую скачать Океансайз и Пеликан ( по одной песне ).

Океансайз бери третий трек с первого альбома - All This Could Have Been Yours wink.gif
Endru
8 ноября 2005, 20:23

Pablo написал:
Океансайз бери третий трек с первого альбома - All This Could Have Been Yours wink.gif

Effloresce бери с третьей и до конца (хотя мне нравятся все)
Music for Nurses - со второй
Everyone into position - пока сказать не могу, так как диск получу только через неделю.
Endru
8 ноября 2005, 20:25

vadi1 написал:
Кстати - Пеликан - это которые на Делите под маркой техно проходят, или просто названия совпадают?

Да. Бери 2 последних трека с "The Fire in our throats..."
vadi1
9 ноября 2005, 13:04

Endru написал:
Да. Бери 2 последних трека с "The Fire in our throats..."

Скачал предпоследний. Миленько, мелодично. Красивая музыка. Для релакса подойдет, но не мне - я слушаю в основном более энергичную музыку (и для релакса в том числе). Нового в этом треке тоже ничего не нашел. Но если друзья попросят чего-нибудь спокойного "для души" - буду рекомендовать (ежели, конечно, у этой команды все такое же).
Endru
9 ноября 2005, 13:52

vadi1 написал:
Скачал предпоследний. Миленько, мелодично. Красивая музыка. Для релакса подойдет, но не мне - я слушаю в основном более энергичную музыку (и для релакса в том числе). Нового в этом треке тоже ничего не нашел. Но если друзья попросят чего-нибудь спокойного "для души" - буду рекомендовать (ежели, конечно, у этой команды все такое же).

Вот видишь - мелодично и красиво, и при этом не ню-метал. smile.gif
Не все вещи такие спокойные, но и не особо энергичные. Специфичные. Хотя надо знать, что ты подразумеваешь под словом "энергичные". Может, просто ровный ритм в 160 ударов в минуту.
Это рost metal, достаточно новое направление.
Может, у тебя свои понятия о новизне. Что музыкально нового ты услышал за последние пол-года?

Для души? Вряд ли. Лучше посоветуй им баладки Linkin Park. wink.gif Не надо людей грузить.

ЗЫ: для энергичного я слушаю Dillinger Escape Plan или Fantomas. Есть что-то более энергичное?
Poison Angel
9 ноября 2005, 14:30

Endru написал: Для души? Вряд ли. Лучше посоветуй им баладки Linkin Park.

Сказано же было: просто для души, а не серьезную красивую музыку. wink.gif
vadi1
9 ноября 2005, 14:36

Endru написал:

Нет, понятное дело, еще Энио Мориконе есть и прочие Майлзы.

. Хотя надо знать, что ты подразумеваешь под словом "энергичные". Может, просто ровный ритм в 160 ударов в минуту.

Спорить на эту тему не буду (я, как обычно, прмведу в пример Слипноты там и Статик Иксы (как считает большая часть населения), а ты как обычно назовешь пару-тройку элитарных команд, коих мало кто знает, и скажешь, что Слипноты - это вообще не энергичная музыка). И никто ничего никому не докажет - дело индивидуального восприятия. smile.gif

Это рost metal, достаточно новое направление.

ИМХО - обычная мелодичная инструментальная музыка, типа Жан Мишель Жар с гитарками. Хотя - по одной песне, конечно, полного представления не составишь.

Может, у тебя свои понятия о новизне. Что музыкально нового ты услышал за последние пол-года?

Кардинально нового - ничего. Из относительно нового понравился
Skindred ( ex Dub War ,смесь кора с рэгги - до них это вроде никто не делал) и российский Слот (тоже достаточно новый вариант ню - кор с женским вокалом + рэп + очень качественные мелодии ). Это не совсем новые команды, но я их недавно узнал.
Poison Angel
9 ноября 2005, 14:38
Новости об Adema:

Adema снова осталась без солиста [03.11.05]
Вслед за прошлогодним уходом из состава Adema фронтмена Марки Чавеза (Marky Chavez), ряды калифорнийских рокеров покидает и его временная замена - вокалист Луке Каррачиоли (Luke Caracciloli). Всего шесть месяцев минуло со времен апрельского релиза Adema Planets, где впервые прозвучал голос нового вокалиста Adema Каррачиоли, а Луке уже выступает со следующим заявлением: "Мне очень тяжело об этом говорить, однако я должен заявить, что принял решение уйти из Adema". Причины ухода, естественно, охарактеризованы как "личные": "Я не хочу углубляться в детали того, что привело к этому решению, однако на то имелись мои личные причины, и это то, что я вынужден был предпринять на данном этапе моей жизни". Каррачиоли продолжает утверждать, что Adema состоит из "мега-талантливых музыкантов" и надеется на то, что вскоре "вы о них еще услышите". "Мега-талантливые" Adema выпустили дебютный альбом Adema в 2001 году, который сумел разойтись тиражом в 600,000 экземпляров не в последнюю очередь благодаря родственным связям группы с вокалистом Korn Джонатаном Дэвисом (Марки Чавез - сводный брат Дэвиса). Следующие два релиза команды Unstable (2003) и Planets (2005) были гораздо менее успешны, а последняя чехарда в составе группы вообще заставляет усомниться в том, что проект Adema ждет сколько-нибудь светлое будущее. Будем рады ошибитьcя.

vadi1
9 ноября 2005, 14:55

Pablo написал:

Послушал. На мой вкус нудновато. Хотя не без мелодии. Пинкфлойдовщиной попахивает. Что-то похожее сейчас делает некогда моя любимая группа Taproot. Альбомы Blue-Sky Research и Welcome. Тебе и Endru они должны понравится. А вот ранний Taproot Эндрю точно не понравится - это уже мое! 3d.gif
Скачал я еще одну песню Океансайз - с нового альбома. Вот это уже ближе к ню, хотя скорее - просто американский рок (у меня коллега поинтересовался - это Саундгаден или Фу Файтерс играет?) Эндрю будет разочарован - однозначно. 3d.gif
Pablo
9 ноября 2005, 14:59

vadi1 написал:
Из относительно нового  понравился Skindred ( ex Dub War ,смесь кора с рэгги - до них это вроде никто не делал)...

Snot делали. 10 лет назад ещё.
Pablo
9 ноября 2005, 15:07

vadi1 написал:
Послушал. На мой вкус нудновато. Хотя не без мелодии. Пинкфлойдовщиной попахивает. Что-то похожее сейчас делает некогда моя любимая группа Taproot. Альбомы Blue-Sky Research и Welcome. Тебе и Endru они должны понравится. А вот ранний Taproot Эндрю точно не понравится - это уже мое! 3d.gif

Был когда-то у меня 1 трек Тэпрута на саундтреке к Дракула2000 - никакой... Может, конечно, с 99 года у них что-то изменилось.

Скачал я еще одну песню Океансайз - с нового альбома. Вот это уже ближе к ню, хотя скорее - просто американский рок (у меня коллега поинтересовался - это Саундгаден или Фу Файтерс играет?) Эндрю будет разочарован - однозначно. 3d.gif

Британские команды никогда не играли американский рок 3d.gif За то и любимы.
vadi1
9 ноября 2005, 15:09

Pablo написал:
Snot делали. 10 лет назад ещё.

Отказать. Во первых, Dub War выпустили первый альбом на 2 года раньше Снота, во вторых - у них действительно рэгги (исполняет негр с дрэдами), а у Снота - только редкие вкрапления, а в третьих, Снот ИМХО совершенно не интересны на данный момент - сырой кор-панк, почти олд-скул, со слабым вокалом, а первый альбом Даб Вор даже сейчас слушать интересно местами.
vadi1
9 ноября 2005, 15:13

Pablo написал:
Был когда-то у меня 1 трек Тэпрута на саундтреке к Дракула2000 - никакой... Может, конечно, с 99 года у них что-то изменилось.

К моему сожалению - изменилось кардинально.

Британские команды никогда не играли американский рок 3d.gif За то и любимы.

А ты послушай их 2-ю вещь с последнего альбома - особенно припев. wink.gif
Бон Джови отдыхает!
vadi1
9 ноября 2005, 15:20

Endru написал:
Для души? Вряд ли. Лучше посоветуй им баладки Linkin Park. wink.gif Не надо людей грузить.

Линкин Парк - для многих тяжеловат будет, а вот Пеликан - музыка для всех tongue.gif (думаю, моим родителям понравился бы).

ЗЫ: для энергичного я слушаю Dillinger Escape Plan или Fantomas. Есть что-то более энергичное?

Более - не более... Разная музыка может быть энергичной, а не только прогрессив. wink.gif
vadi1
9 ноября 2005, 16:09

Endru написал:

А когда я доказывал, что кроме ню нет мелодичной красивой музыки? confused.gif
Endru
9 ноября 2005, 17:55

vadi1 написал:
А когда я доказывал, что кроме ню нет мелодичной красивой музыки? confused.gif

Нет, но ты говорил, что если в музыке есть хоть намек на мелодию, то я ее сразу записываю с ню. Я тебе привел в пример несколько команд, которые играют современную гитарную мелодичную музыку и при этом не являются ню. smile.gif
А ведь мы же еще о пост-роке не говорили. wink.gif
Endru
9 ноября 2005, 17:56

vadi1 написал:
Разная музыка может быть энергичной, а не только прогрессив. wink.gif

Прогрессивность и энергичность никак не связяны. С чего ты взял, что я так считаю? Я тебе назвал панков DEP и майкпатоновский Fantomas.
Endru
9 ноября 2005, 18:01

vadi1 написал:
Послушал. На мой вкус нудновато. Хотя не без мелодии.
Скачал я еще одну песню Океансайз - с нового альбома. Вот это уже ближе к ню, хотя скорее - просто американский рок

Ну хорошо, что хоть не не без мелодии.
У Oceansize всегда присутствовал элемент пост-хардкора наряду с британской психоделией и пост-роком. А зная, что ты хардкор ошибочно относишь к ню, поэтому позволь не поверить. smile.gif
Endru
9 ноября 2005, 18:04

vadi1 написал:
Нет, понятное дело, еще Энио Мориконе...

Это ты не слышал Морриконе, который выходит на майкпаттоновском Ипекаке. wink.gif
Endru
9 ноября 2005, 18:11

vadi1 написал:
Линкин Парк - для многих тяжеловат будет, а вот Пеликан - музыка для всех  tongue.gif (думаю, моим родителям понравился бы).

Видишь, моя музыка - простая, доступная и красивая, почти попса с гитарками, а твоя - "элитарная" и тяжело-металлическая и малопонятная. Линкин Парк, например. wink.gif
vadi1
9 ноября 2005, 18:22

Endru написал:
Прогрессивность и энергичность никак не связяны. С чего ты взял, что я так считаю? Я тебе назвал панков DEP и майкпатоновский Fantomas.

Возможно, я некорректно сформулировал, но эти команды я отнес к прогрессиву (авангарду, экспериментаторству - как угодно). То есть ты назвал 2 группы очень нестандартные, навороченные. Если бы ты в этот список Пеликан, скажем, внес, я бы про прогрессив не писал.
vadi1
9 ноября 2005, 18:25

Endru написал:
Нет, но ты говорил, что если в музыке есть хоть намек на мелодию, то я ее сразу записываю с ню.

Ну шутил я, шутил! Хотя, ты пару раз действительно к ню очень спорные команды приписывал (надеюсь, тоже шутил).
Endru
9 ноября 2005, 18:25

vadi1 написал:
.. ты назвал 2 группы очень нестандартные, навороченные. Если бы ты в этот список Пеликан, скажем, внес, я бы про прогрессив не писал.

Дело в том, что из этих трех коллективов только один является прогрессивом. И именно Пеликан. wink.gif
vadi1
9 ноября 2005, 18:30

Endru написал:
А зная, что ты хардкор ошибочно относишь к ню, поэтому позволь не поверить. smile.gif

Не весь хардкор - под этим понятием очень непохожие друг на друга группы объединены ( как и под понятием ню ). Олд-скул не отношу, к примеру.
vadi1
9 ноября 2005, 18:36

Endru написал:
Дело в том, что из этих трех коллективов только один является прогрессивом. И именно Пеликан. wink.gif

Ой, горе какое, абшибся я 3d.gif . Хорош цепляться к словам. Мою мысль ты понял. И потом - на Делите Пеликан вообще техно обозвали. Где сказано, что Пеликан - прогрессив, а Фантомас - нет?
Не об определениях ведь говорим, а о восприятии. А для любого мэйнстримщика Фантомас и ДИП - авангард (читай - прогрессивная музыка - прогрессив).
vadi1
9 ноября 2005, 18:40

Endru написал:
Видишь, моя музыка - простая, доступная и красивая, почти попса с гитарками, а твоя - "элитарная" и тяжело-металлическая и малопонятная. Линкин Парк, например. wink.gif

Ну ничего, ничего. Тебе зато "элитарный" Фантомас нравится. 3d.gif
Napalm
9 ноября 2005, 19:11

Endru написал:

А меня Dew-Scented и The Berzerker последнее время взбодряют.
Endru
9 ноября 2005, 19:12

vadi1 написал:
Где сказано, что Пеликан - прогрессив, а Фантомас - нет?
Не об определениях ведь говорим, а о восприятии.

Именно об восприятии. Фантомас воспринимается как авангардный метал, ДЕП - как панк-хардкор, а Пеликан - пост-метал, что по сути, а не по форме или штампам прогрессива, именно прогрессивом и является. Т.е. новой музыкой. Фантомас не могу назвать прогрессивом, уж больно он специфичный. ДЕП при желании можно назвать просрессивным хардкором.

vadi1 написал:
А для любого мэйнстримщика Фантомас и ДИП - авангард (читай - прогрессивная музыка - прогрессив).

Не обманывайся. Для "любого мэйнстимщика" - это дурня и кричат как из туалета.

vadi1
9 ноября 2005, 19:28

Endru написал:
. ДЕП при желании можно назвать просрессивным хардкором.

Ну, хоть в чем-то сошлись. smile.gif

Не обманывайся. Для "любого мэйнстимщика" - это дурня и кричат как из туалета.

Ну, они и поют иногда. А ДИП, к примеру, даже на саундтреке далеко не элитарного кино засветился - а это уже шаг к мэйнстриму.
Endru
9 ноября 2005, 19:35

vadi1 написал:
А ДИП, к примеру, даже на саундтреке далеко не элитарного кино засветился - а это уже шаг к мэйнстриму.

И не говори. А последний альбом - вообще почти ню. Практически попса. smile.gif
vadi1
10 ноября 2005, 13:02

Endru написал:
И не говори. А последний альбом - вообще почти ню. Практически попса. smile.gif

Ты меня заинтриговал!
И я пряменько с утра закачал еще несколько песен с последнего альбома. Начал с 3-й. Очень понравилось - наворот есть, но и припев мелодичный присутствует - мое любимое сочетание. И действительно близко к ню. Думал уже всю програму скачать, но следующие песни, 2 и 4, разочаровали. Нет уж, наворот - это, конечно хорошо, но красивую мелодию мне - выньте да положте!
Endru
10 ноября 2005, 13:31

vadi1 написал:
Ты меня заинтриговал!
И я пряменько с утра закачал еще несколько песен с последнего альбома. Начал с 3-й. Очень понравилось - наворот есть, но и припев мелодичный присутствует - мое любимое сочетание. И действительно близко к ню. Думал уже всю програму скачать, но следующие песни, 2 и 4, разочаровали. Нет уж, наворот - это, конечно хорошо, но красивую мелодию мне - выньте да положте!

Качай предпоследнюю - Unretrofied. Точно говорю - не пожалеешь.

Красивую - да, но сопельную - нет. smile.gif Поэтому и не долюбливаю Miss Machine.
vadi1
10 ноября 2005, 15:04

Endru написал:
Качай предпоследнюю - Unretrofied. Точно говорю - не пожалеешь.

Красивую - да, но сопельную - нет. smile.gif Поэтому и не долюбливаю Miss Machine.

Скачал. Спасибо, действительно неплохая песенка. Хотя ты прав - сопливоватая. Мне 3-я больше понравилась - в ней хороший баланс мяса и мелодии, а в этой мяса совсем нет. smile.gif
Croco
11 ноября 2005, 00:48

Endru написал:
...Не обманывайся. Для "любого мэйнстимщика" - это дурня и кричат как из туалета.

uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif
Я обычно с Эндрю не согласен, но эта фраза просто супер! И совершенно верная. uhaha.gif
Endru
11 ноября 2005, 12:35
Вчера посмотрел по тв клип Korn.
Боже, какое тупое и бездарное копирование Паттона, не обиду будь сказано любителям Korn.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»