Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Есть ли тут любители Nu Metal?
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
vadi1
9 августа 2005, 14:27
Решил открыть тему , посвященную nu metal , понимая под этим термином современную тяжелую музыку с вкраплением электроники , рэпа , фанка и т.д. ( например , Korn , SOAD , Static-X ). Если фанаты данного направления тут имеются, прошу оставлять свои рецензии на прослушанные альбомы, новости о любимых группах и вообще любую информацию из данной области музыки.
Endru
9 августа 2005, 15:03

vadi1 написал: Решил открыть тему , посвященную nu metal...

(долго думал, писАть ли о своем отношении к ню-метал. Решил ничего не писАть) wink.gif biggrin.gif
vadi1
9 августа 2005, 15:07

Endru написал:
(долго думал, писАть ли о своем отношении к ню-метал. Решил ничего не писАть) wink.gif  biggrin.gif

А почему , не нравится ?
Endru
9 августа 2005, 15:46

vadi1 написал:
А почему , не нравится ?

Да, жутко. Так сказать, идейный противник. Потому что, с одной стороны, собственно нового в этом ню - ни на ноту. С другой, ню-метал - по сути попса с риффами, в отличие от альтернативного металла, который сначала метал, а потом уже альтернатива, стилевые и жанровые заимствования.
Кстати, хоть я SoaD и не люблю, но я бы не стал их записывать в ню-метал. Все-таки, они больше альтернативщики чем ню-металисты, отчаянно пытающиеся быть походими на FNM периода King for a Day.
vadi1
9 августа 2005, 16:09

Endru написал:
Да, жутко. Так сказать, идейный противник. Потому что, с одной стороны, собственно нового в этом ню - ни на ноту. С другой, ню-метал - по сути попса с риффами, в отличие от альтернативного металла, который сначала метал, а потом уже альтернатива, стилевые и жанровые заимствования.
Кстати, хоть я SoaD и не люблю, но я бы не стал их записывать в ню-метал. Все-таки, они больше альтернативщики чем ню-металисты, отчаянно пытающиеся быть походими на FNM периода King for a Day.

По поводу нового - не совсем согласен. Возможно , ввиду узости моего кругозора музыкального - я раньше классический металл слушал, в других стилях разбираюсь гораздо хуже. Но по сравнению с этим самым классическим - ню предлагает достаточно много вкраплений из других стилей , что само по себе уже - ново. По поводу самого стиля - лично я FNM как раз отношу к родоначальникам этого направления ( я , кстати , и в одном журнале похожее мнение читал) , так что то , что ты называешь альтернативным металлом ( в том числе и SOAD) , лично я тоже включаю в понятие ню. И в этой теме вполне приветствую альтернативный металл. А насчет попсы - Slipknot и Мадвейн ( не помню , как по английски пишется ) под это понятие уж точно никак не подпадают.
Endru
9 августа 2005, 18:54

vadi1 написал:
По поводу нового - не совсем согласен.
...
ню предлагает достаточно много вкраплений из других стилей , что само по себе уже - ново.  По поводу самого стиля - лично я FNM как раз отношу к родоначальникам этого направления ( я , кстати , и в одном журнале похожее мнение читал) , так что то , что ты называешь альтернативным металлом ( в том числе и SOAD) , лично я тоже включаю в понятие ню.
А насчет попсы - Slipknot и Мадвейн ( не помню , как по английски пишется ) под это понятие уж точно никак не подпадают.

Я бы сказал немного по-другому.
Есть альтернативный метал. И FNM действительно приложили сюда руку.
Они действительно играли новую музыку, новый метал, если так можно сказать.
А ню - это, пардон, самая гадкая и самая попсовая его часть. Это альтернатив-метал в МТВ-формате. Ничего там инновационного нет.
Tequila
9 августа 2005, 23:14

vadi1 написал:
Но по сравнению с этим самым классическим -  ню предлагает достаточно много вкраплений из других стилей , что само по себе уже - ново. 

Поверь мне, совсем не ново. Один прогрессив-метал чего стоит - синтез тяжелых гитар, арт-роковых (а иногда даже джазовых) ритмов плюс еще множество своей "шизы" в зависимости от самого исполнителя. Те же Dream theater в последнем альбоме вообще еще электроники по вкусу примешали. smile.gif
К ню-металлу я равнодушен, но в компьютерных игрушках и боевиках он вполне даже к месту smile.gif
Oleg Bocharoff
10 августа 2005, 00:01

Endru написал:
(долго думал, писАть ли о своем отношении к ню-метал. Решил ничего не писАть) wink.gif  biggrin.gif

Я тоже всегда был от него в глубочайшем ужасе. Хотя SOAD является поразительным хорошим исключением.
В целом же главные звезды - навроде Korn, Linkin Park или Papa Roach являются наглядной иллюстрацией того, что не все новое берет лучшее из старого. Ни энергетики, ни музыки. Только саунд, чтобы в радио помещался.
Oleg Bocharoff
10 августа 2005, 00:08

Endru написал:

Мне кажется, что не FNM они ограничиваются. Много попыток построить свое доброе и вечное на саунде (ключевое слово - саунд, о музыке в ню-метал вообще речи мало) Tool, Biohazard, Fear Factory... вообще был странный переходный период 1993-1996 годов, когда метал неожиданно стал перерождаться в ню-метал. Некоторые старые металлисты приняли это. Большинство - нет.
Новое поколение все-равно слушает, но мне это непонятно - ибо с металлом ню-метал не имеет главного сходства - животного протеста. Он был в качественном металле всегда. Хоть в Entombed, хоть в Twisted Sister. Но в Korn я его до сих пор не обнаружил.
Возможно, потому его и назвали нью-металом, ибо металл существовал уже десятилетия, и всегда совершенствовался. Как только пошла деградация, к слову "метал" приписали слово "нью", чтобы не путать. И слава сатане.
Oleg Bocharoff
10 августа 2005, 00:12

Tequila написал:
Поверь мне, совсем не ново. Один прогрессив-метал чего стоит - синтез тяжелых гитар, арт-роковых (а иногда даже джазовых) ритмов плюс еще множество своей "шизы" в зависимости от самого исполнителя. Те же Dream theater в последнем альбоме вообще еще электроники по вкусу примешали. smile.gif
К ню-металлу я равнодушен, но в компьютерных игрушках и боевиках он вполне даже к месту smile.gif

Dream Theater в обсуждении ню-метала вообще не должен участвовать. Это старый прогрессив-метал, совсем другое вспаханное-перепаханное поле. Вы бы еще Tourniquet или Mekong Delta вспомнили.
Tequila
10 августа 2005, 01:15

Oleg Bocharoff написал:
Dream Theater в обсуждении ню-метала вообще не должен участвовать. Это старый прогрессив-метал, совсем другое вспаханное-перепаханное поле. Вы бы еще Tourniquet или Mekong Delta вспомнили.

Я говорю не про ню-металл, а про факт смешивания различных направлений. В частности про то, что стили мешали еще задолго до появления ню.
Unleashed Wolf
10 августа 2005, 01:45
Я не фанат, но кое-что нравится. Chimaira, Nothingface, Killswitch Engage, As I Lay Dying, Unearth и т. п. Хотя это по-моему не совсем ню метал, а скорее пост-хардкор. Если же говорить о наиболее ярких представителях типа Limp Bizkit, Korn или Linkin Park, то нафиг такой метал.
Unleashed Wolf
10 августа 2005, 01:50

Oleg Bocharoff написал:
Linkin Park

Помню как в какой-то программе на VH1, что-то типа лучших рок-групп ever или что-то в этом роде, впихнули этих ребят назвав их иноваторами в смешивании электроники и металла. Чуть со смеху не помер когда это услышал.
psL
10 августа 2005, 10:32
Мне кое что нравится из Korn, пара песен Static-X (The Only - всегда на моем плейлисте, хотя может это следствие любви к NFSU); System Of A Down и Limp Bizkit мне даже нравятся в целом, хотя тяжеляк я уже почти не слушаю. Но вот до сих пор не понимаю почему популярна группа Linkin Park, послушал как то их пару альбомов и не нашел за что вообще можно зацепиться... confused.gif
Диагноз. Ню-метал я конечно в целом не особо ибо был взращен на истином метале - Metallica и Sepultura со Slayer'ом. Но все равно кое-что нравится отрицать не буду. Меня единственное удивляет, что ню-метал так популярен.
vadi1
10 августа 2005, 10:47

Tequila написал:

Да , но рэп и фанк Dream Theater в свою музыку не вставляли , да и электронику , как ты сам пишешь , только в последнем альбоме использовали. А насчет шизы - послушай Korn 1996 - такую истерию еще поискать надо.
vadi1
10 августа 2005, 10:51

Endru написал:
А ню - это, пардон, самая гадкая и самая попсовая его часть. Это альтернатив-метал в МТВ-формате. Ничего там инновационного нет.

Ну , МТВ-формат - это еще не показатель плохого качества музыки , те же FNM там вроде тоже были, да и Slipknot от этого попсовее не стал, ведь самая брутальная команда имеет право на пару-тройку попсовых хитов. smile.gif
vadi1
10 августа 2005, 11:03

Oleg Bocharoff написал:
вообще был странный переходный период 1993-1996 годов, когда метал неожиданно стал перерождаться в ню-метал. Некоторые старые металлисты приняли это. Большинство - нет

Действительно , я был среди немногих ,кто принял , но я был музыкантом-любителем и попал в соответствующую группу , которая конечно на меня повлияла. Но это правильно - любой человек должен искать что-то новое , а старый металл себя изжил ИМХО.

Новое поколение все-равно слушает, но мне это непонятно - ибо с металлом ню-метал не имеет главного сходства - животного протеста. Он был в качественном металле всегда. Хоть в Entombed, хоть в Twisted Sister. Но в Korn я его до сих пор не обнаружил.
Возможно, потому его и назвали нью-металом, ибо металл существовал уже десятилетия, и всегда совершенствовался.

Протест есть - у Slipknot , Fear Factory .
А у Korn - другая фишка, тут истерика и своеобразный ( на мой взгляд , достаточно качественный и непопсовый ) мелодизм.
vadi1
10 августа 2005, 11:27

Unleashed Wolf написал: Я не фанат, но кое-что нравится. Chimaira, Nothingface, Killswitch Engage, As I Lay Dying, Unearth и т. п.

Слушай , я ни одной из этих групп не слышал, это типа Machine Head , или ближе к олд скул?

Если же говорить о наиболее ярких представителях типа Limp Bizkit, Korn или Linkin Park, то нафиг такой метал.

А это ты зря , Linkin Park своей попсовостью проложили дорогу на МТВ многим более тяжелым командам, Limp Bizkit ИМХО - лучшая группа , смешавшая рэп с металлом ( другое дело - нравится ли тебе вообще смесь этих направлений ), а Korn вообще стоит особняком - у них слишком нестандартная музыка , ранние их альбомы местами авангардны, и я удивлен , что они стали так популярны (хотя сам их фанат с первых программ).
vadi1
10 августа 2005, 11:33

Unleashed Wolf написал:
Помню как в какой-то программе на VH1, что-то типа лучших рок-групп ever или что-то в этом роде, впихнули этих ребят назвав их иноваторами в смешивании электроники и металла. Чуть со смеху не помер когда это услышал.

Согласен , это уже полная чушь.
vadi1
10 августа 2005, 12:00

psL написал: Мне кое что нравится из Korn, пара песен Static-X (The Only - всегда на моем плейлисте, хотя может это следствие любви к NFSU); System Of A Down и Limp Bizkit мне даже нравятся в целом, хотя тяжеляк я уже почти не слушаю. Но вот до сих пор не понимаю почему популярна группа Linkin Park, послушал как то их пару альбомов и не нашел за что вообще можно зацепиться... confused.gif

NFSU расшифруй , пожалуйста. А популярность Linkin Park попробую обьяснить (в силу собственного понимания ). Когда я первый раз их услышал , решил , что попса-попсой и это не для меня. Позже , по просьбе друзей , послушал внимателнее - а ничего в принципе, теперь все альбомы покупаю . В плане мелодичности ИМХО равных им нет , как и в количестве хитов. Местами вокалист даже покрикивает и риффы тяжелые бывают , агрессия тоже встречается - это меня радует. И , как я уже писал , популярность их открывает дорогу другим командам - в этом их заслуга.

Диагноз. Ню-метал я конечно в целом не особо ибо был взращен на истином метале - Metallica и Sepultura со Slayer'ом. Но все равно кое-что нравится отрицать не буду. Меня единственное удивляет, что ню-метал так популярен.

Я на том же взращен - но перестроился , к тому же альбом Sepultura 1996 Roots , а также последующие проекты Макса Кавалеры вполне можно отнести к ню метал.
vadi1
10 августа 2005, 14:11

psL написал:  Но вот до сих пор не понимаю почему популярна группа Linkin Park, послушал как то их пару альбомов и не нашел за что вообще можно зацепиться... confused.gif
.

А я вот не понимаю , почему популярен SOAD ( при том , что сам к нему неплохо отношусь) - у них не так много мелодичных вещей , гораздо больше забоя с влиянием хард-кора и трэш- метала, а эти стили совсем не популярны сейчас. SOAD же знают и любят даже какие-то слегка альтернативные малолетние девочки.
Oleg Bocharoff
10 августа 2005, 14:42

Tequila написал:
Я говорю не про ню-металл, а про факт смешивания различных направлений. В частности про то, что стили мешали еще задолго до появления ню.

И даже задолго до появления олд biggrin.gif
Costy
10 августа 2005, 15:05
У Линкин Парка альбомчик "Теория гибридов" оченно неплохой, особенно если его нечасто слушать smile.gif А что касается "Метеоры", на этом мысль заканчивается smile.gif

Лимпы мне последнее время (послушал "Results May Vary") нравятся, чисто в мелодичном плане. Не металл, конечно, но слушается хорошо

Систему Даунов сначала как-то совсем не воспринимал (шум какой-то, а не музыка), а в последнее время, думаю, не переслушать ли

А если о стиле в целом, то ну его нафиг. Креатора тут 2005-го послушал, вот это я понимаю забой smile.gif
vadi1
10 августа 2005, 16:32

Costy написал: У Линкин Парка альбомчик "Теория гибридов" оченно неплохой, особенно если его нечасто слушать smile.gif А что касается "Метеоры", на этом мысль заканчивается

А по-моему они одинаковые , просто Метеора ничего нового не открыла.

Лимпы мне последнее время (послушал "Results May Vary") нравятся, чисто в мелодичном плане. Не металл, конечно, но слушается хорошо

Вот тут поддерживаю , но самая последняя программа совсем другая - тяжелая и грязная, даже немного психоделичная - явно некоммерческий продукт.

А если о стиле в целом, то ну его нафиг. Креатора тут 2005-го послушал, вот это я понимаю забой smile.gif

А что они сейчас играют? В свое время они мне нравились и местами эксперементировали , как в Renewal например. Если это старомодный скоростной трэш - слушать не буду , но если есть новшества - с удовольствием. Расскажи вкратце о программе.
Fading Flower
10 августа 2005, 16:42
Korn я бы убрал из разряда nu-metal. Не слышал их уже года три, но у них очень давная история. Они сами когда-то были альтернативой в середине 90х, когда гранж был мейнтримом.

Линкин Парк тоже несколько иная история. Первый 100% коммерческий продукт в гитарном роке, созданный "сверху" менеджерами и продюсерами, а не наоборот. Т.е. рябята по подвалам с дешевыми гитарами и наркотой не сидели, пиво не пили, демо-тейпы в отчаянии по студиям не рассылали. Их самих нашли, привели куда надо и сказали, что орать и когда. smile4.gif
Spark
10 августа 2005, 16:54
А я люблю и слушаю. Особенно хорошо идет в метро. smile4.gif
vadi1
10 августа 2005, 17:01

Fading Flower написал: Korn я бы убрал из разряда nu-metal. Не слышал их уже года три, но у них очень давная история. Они сами когда-то были альтернативой в середине 90х, когда гранж был мейнтримом

Ну как же - официальных родоночальников - и убрать smile.gif ? Я не хочу спорить о терминологии , но в данной теме , как уже писал , под ню я понимаю и альтернативный металл, и пост-хардкор , и хардкор-индастриал - вообще все , во что начал мутировать металл с 1994 ( иногда, как FNM, и раньше) по наше время.

Линкин Парк тоже несколько иная история. Первый 100% коммерческий продукт в гитарном роке, созданный "сверху" менеджерами и продюсерами, а не наоборот.  Т.е. рябята по подвалам с дешевыми гитарами и наркотой не сидели, пиво не пили, демо-тейпы в отчаянии по студиям не рассылали. Их самих нашли, привели куда надо и сказали, что орать и когда. smile4.gif

Вот это интересная информация, не знал.
Unleashed Wolf
10 августа 2005, 18:51

vadi1 написал:
это типа Machine Head , или ближе к олд скул?

Да, аналогии с Machine Head и Fear Factory заметны. Хотя у этих групп мало чего общего с традиционным ню металом а ля Limp Bizkit или Linkin Park. Там корни явно идут из классического трэша вперемешку с хардкором. Рекомендую, особенно Chimaira.

Есть ещё пару неплохих ню метальных комманд (Still Remains, God Forbid), которые типичный хардкоровский саунд разбавляют готенбургским death'ом (Arch Enemy, In Flames).

Limp Bizkit  ИМХО - лучшая группа , смешавшая рэп с металлом ( другое дело - нравиться ли тебе вообще смесь этих направлений )

Первый альбом Limp Bizkit'a был довольно неплох, да и он сильно отличался от того, что они играют сейчас. Недаром его продюссировал человек работавший ранее с Сепультурой и Biohazard. Отсюда кстати и очень явные сходства с Urban Discipline Байохазарда.
Costy
10 августа 2005, 19:33

vadi1 написал: А что они сейчас играют? В свое время они мне нравились и местами эксперементировали , как в Renewal например. Если это старомодный скоростной трэш - слушать не буду , но если есть новшества - с удовольствием. Расскажи вкратце о программе.

А я до этого их никогда не слышал. Я вообще в металле новичок. Мне просто понравилось: энергично, резко, музыкально. Тексты остросоциальные smile.gif
"Enemy Of God" зовется

При этом мне далеко не всякая металл-команда нравится - недавно Крэдл оф Филс или Ин Флеймс вообще не смог слушать smile.gif
vadi1
10 августа 2005, 20:02

Unleashed Wolf написал:
Первый альбом Limp Bizkit'a был довольно неплох, да и он сильно отличался от того, что они играют сейчас. Недаром его продюссировал человек работавший ранее с Сепультурой и Biohazard. Отсюда кстати и очень явные сходства с Urban Discipline Байохазарда.

Тебе последняя программа LB точно понравиться . Limp Bizkit'2005 - The Unquestionable Truth#1.Она как раз ближе к первому альбому , но тяжелее и мрачнее. А из трэш-кора мне очень нравится ill Nino - вот где интересный сплав тяжести Soulfly и мелодики Linkin Park. А Slipknot тебе как?
jovko
10 августа 2005, 20:17

Oleg Bocharoff написал:
вообще был странный переходный период 1993-1996 годов, когда метал неожиданно стал перерождаться в ню-метал. Некоторые старые металлисты приняли это. Большинство - нет. Новое поколение все-равно слушает, но мне это непонятно - ибо с металлом ню-метал не имеет главного сходства - животного протеста.

А мне вот наоборот из всего метала только ню и слушается. Не понимаю я всего остального, будь это дет, гринд или какой-нибудь блэк. Какой там протест-то? Это про натертые кожаными штанами яйца да вши в сальных волосах, что ли?
Oleg Bocharoff
10 августа 2005, 22:18

jovko написал:
А мне вот наоборот из всего метала только ню и слушается. Не понимаю я всего остального, будь это дет, гринд или какой-нибудь блэк. Какой там протест-то? Это про натертые кожаными штанами яйца да вши в сальных волосах, что ли?

Очень странное у тебя представление о металле старой школы
Псих
10 августа 2005, 22:40
А Кирпичи- это что?
Costy
11 августа 2005, 01:21
А это наш полуфанк-полурэпкор питерский. Очень неплохо зажигают ребята. Хотя мне первый альбом как обычно больше всего нравится smile.gif
psL
11 августа 2005, 06:30

vadi1 написал: NFSU

Игруха Need For Speed Underground. В саундтреке есть The Only - Static-X. После нее я взял все их альбомы и внимательно заслушал. Местами неплохо, но чего то им не хватает.

vadi1 написал: Sepultura 1996 Roots , а также последующие проекты Макса Кавалеры вполне можно отнести к ню метал.

Мой любимый альбом Макса и ко. Вообще считаю, что как и в любом жанре все зависит от отдельно взятого исполнителя. Если и отнести это к ню-метал, то это пример очень качественного ню!
vadi1
11 августа 2005, 10:36

Spark написал: А я люблю и слушаю. Особенно хорошо идет в метро. smile4.gif

Что конкретно предпочитаешь?
vadi1
11 августа 2005, 10:40

Псих написал: А Кирпичи- это что?

По большому счету , тоже к ню можно отнести.
vadi1
11 августа 2005, 10:47

jovko написал:
А мне вот наоборот из всего метала только ню и слушается.

И что конкретно слушается?
vadi1
11 августа 2005, 11:01

psL написал:
Игруха Need For Speed Underground. В саундтреке есть The Only - Static-X. После нее я взял все их альбомы и внимательно заслушал. Местами неплохо, но чего то им не хватает.

Мне последние 2 программы нравятся - мелодичности значительно прибавилось.

Мой любимый альбом Макса и ко.

Согласен , хорошая программа , по тем временам - революционная . smile4.gif
GeroKak
11 августа 2005, 15:03
Не люблю сей стиль. Агрессии через край,но вот энергетики-ноль. Ну вот не цепляет совершенно. И потом-всё под копирку: рыкающий гроул/блеющий чистый вокал.
Я вот намедни сходил на L.A. Guns/ W.A.S.P. -вот это уже совсем другое дело. Тут уже хоть и шапку об пол и тельник на груди напополам. Энергетика-одним словом.
Spark
11 августа 2005, 15:47

vadi1 написал:
Что конкретно предпочитаешь?

Всего не перечислить, но Godsmack, Coal Chember, Drowning Pool и Static-X должны быть у меня всегда.
psL
11 августа 2005, 16:32

vadi1 написал: Мне последние 2 программы нравятся - мелодичности значительно прибавилось.

Ну мне тоже примерно также. На сколько я понял там у них гитарист поменялся. А сейчас я слышал, что возращается старый гитарист. А того, с которым писали последние альбомы, выгнали за плохой поведение. Вот что мне еще нравится в Static-X так это прическа вокалиста. Я так и не понял по какому закону физики у него так волосы держатся.

vadi1 написал: хорошая программа , по тем временам - революционная . 

... да уж были времена, революции творились. Сейчас что то тихо все таки.

Spark написал: Coal Chember

Что то кроме Loco ничего в памяти не всплывает. Как они, живы еще?
Spark
11 августа 2005, 16:43

psL написал: Как они, живы еще?

Нет, последний альбом 2004 года, потом - best и все.
vadi1
11 августа 2005, 16:52

psL написал:
... да уж были времена, революции творились. Сейчас что то тихо все таки.

Согласен , сильно я последние года 2 ни от чего не проперся. Все вроде и не плохо , но шедевров нет. Послушай разве что ill Nino , если не слышал - у них пара альбомов всего - но оба качественные.

Что то кроме Loco ничего в памяти не всплывает. Как они, живы еще?

Вроде да , у них следующая программа , после той , где Loco, очень хорошая - Сhember Music . 2-3 года назад выел альбом Dark Days, но он мне не понравился , мелодий почти нет , один кач монотонный. И недавно вроде сборка лучших вещей вышла.
vadi1
11 августа 2005, 16:53

Spark написал:
Нет, последний альбом 2004 года, потом - best и все.

Что , распались!?
vadi1
11 августа 2005, 17:02

GeroKak написал: Не люблю сей стиль. Агрессии через край,но вот энергетики-ноль. Ну вот не цепляет совершенно. И потом-всё под копирку: рыкающий гроул/блеющий чистый вокал.
Я вот намедни сходил на L.A. Guns/ W.A.S.P. -вот это уже совсем другое дело. Тут уже хоть и шапку об пол и тельник на груди напополам. Энергетика-одним словом.

Друг , пытайся врубиться в новую музыку! Я в 80-х тоже W.A.S.P. любил - но сколько одно и то же можно слушать? А копирка - она и в той музыке была - сладкий голосок , неизменный соляк в середине каждой песни, похожий имидж и т.д. А насчет энергетики - тот же Slipknot ты , я думаю, видел - неужели мало ? Просто музыка тебе не катит - и все.
vadi1
11 августа 2005, 17:08

Spark написал:
Всего не перечислить, но Godsmack, Coal Chember, Drowning Pool и Static-X должны быть у меня всегда.

Расскажи , как DP c новым вокалистом - похоже на первую программу ? Легче, мелодичнее или наоборот? И Godsmack , я только предпоследний альбом слышал , он мне не очень понравился, а как новый - отличия есть?
Spark
11 августа 2005, 17:21

vadi1 написал: Что , распались!?

Welcome to the real world wink.gif

Расскажи , как DP c новым вокалистом - похоже на первую программу ? Легче, мелодичнее или наоборот?

Ну, тяжелее стали. Второй мне нравиться больше, чем первый.

И Godsmack , я только предпоследний альбом слышал , он мне не очень понравился, а как новый - отличия есть?

Хех, Faceless у меня в десятке любимых альбомов. А последний - акустика: семь треков, две новые песни.
vadi1
11 августа 2005, 17:34

Spark написал:
Welcome to the real world wink.gif

С одной стороны жаль , с другой - похоже , идеи у ребят закончились.

Ну, тяжелее стали. Второй мне нравиться больше, чем первый.

А хитовые песенки имеются , или больше хардкор жесткий?
Spark
11 августа 2005, 17:43

vadi1 написал: А хитовые песенки имеются , или больше хардкор жесткий?

Я бы не сказал, что хардкор. Тяжелее, но не настолько. Просто альбомы, имхо, разные.
Step up - саундтрек к Карателю, Love And War - на сайте звучит, Cast Me Aside - это уже от себя, но на сборники ее суют.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»