Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Корчма. С продолжением....
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Impressionist
14 августа 2005, 23:10
Кэрри
14 августа 2005, 23:27
Импрессионист, - а тебе очень сложно было бы выкладывать с фотофайла на форум картинки с подписями?
Не обязательно все, а просто самые интересные?

А то вот я, скажем, - ленива... и по ссылке мне идти влом. А с подписями я бы картинки посмотрела. А?

Например, так:

Завершение вечера
user posted image

Штук пять-шесть картинок для каждого репортажа было бы вполне достаточно.
Impressionist
14 августа 2005, 23:31
Я что место занимаю?
Шорох
14 августа 2005, 23:35

Impressionist написал: Я что место занимаю?

Ты не понял. wink.gif
Тебе наоборот предлагают выложить фотки в тред, аттачем.
Чтоб те, у которых медленный интернет, не грузились по ссылке, а смотрели фотки прямо здесь.
Ну, конечно, лучшие фотки, на твой взгляд.
И с комментариями было бы интереснее, для тех кто не был на встрече.
Кэрри
14 августа 2005, 23:43
Не обязательно аттачем.

Можно просто кликнуть на нужной фотке правой кнокой мыши; посмотреть её адрес; и вставить этот адрес в тэги [img] - тогда фотка автоматически будет видна на нашем форуме тоже.

Тэги [img] легко вызываются, если кликнуть на кнопочку IMG вверху над формой ответа.
Появляется форма, куда нужно вставить адрес картинки.
Вставляешь туда адрес картинки - и вуаля! Её видно на форуме! smile.gif
Impressionist
15 августа 2005, 13:28

Шорох написал:
Ты не понял. wink.gif
Тебе наоборот предлагают выложить фотки в тред, аттачем.
Чтоб те, у которых медленный интернет, не грузились по ссылке, а смотрели фотки прямо здесь.

Да не понял. Хорошо, если научусь, буду выкладывать несколько штук здесь. Многие не против размещения своих фотографий, но чтобы случайно их не увидели близкие. По этому я считаю, что корректней спрятать подальше, я понимаю, что это всё условно, ведь практически всё открыто. Но кому интересно всё равно посмотрит, ведь просмотренных фотографий более 16000.

Ну, конечно, лучшие фотки, на твой взгляд.

Потом то, что нравиться мне не всегда нравиться другим. У каждого свой фетиш.

Шорох
15 августа 2005, 14:43

Impressionist написал: Потом то, что нравиться мне не всегда нравиться другим. У каждого свой фетиш.

Это понятно, конечно, но в данном случае я имел в виду "удачные фотки" с точки зрения композиции, ракурса, и т.д.

А если ты считаешь, что фотка спорная по содержанию, то тогда ее можно уложить под кат и предупредить о том, что там внутри.
Impressionist
15 августа 2005, 14:55

Шорох написал:
Это понятно, конечно, но в данном случае я имел в виду "удачные фотки" с точки зрения композиции, ракурса, и т.д.

А если ты считаешь, что фотка спорная по содержанию, то тогда ее можно уложить под кат и предупредить о том, что там внутри.

Кто бы спорил, я с шашлыков удалил по просьбе несколько, на мой взгляд, интересных фотографий. Но хозяин барин, не хочешь показывать себя такого, имеешь право. По этому я и не выкладываю здесь фотографии. Потому что попросили, я убрал, а здесь тебе звонить придётся, просить, что бы убрал. Зачем друг у друга отнимать время?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»