Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Талантливый мистер Рипли
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
StudentX
23 августа 2005, 14:32
Вчера посмотрел по ТВ этот фильм. Сначала было скучно. Но я досмотрел до конца. Педерасты тут ни при чем. Я бы в такой ситуации, в которую попал Томас, повел бы себя ... не знаю как. Он просто запутался. Если бы он не убил Дика, Дик бы убил его 100%. Но инстикт самосохранения сработал.
Если б он сразу сознался - сидеть ему на нарах где-нибудь в Неаполе...

Этот фильм об одиночестве. Одно убийство тянет за собой другие не по его воле. Им владеет страх.

P.S. Если б Том был "традиционной" ориентации - это бы ничего не изменило.
ПРОШУ убрать из рецензии формулировку "педерастическая трагедия".
Orca's Lost Soul
24 августа 2005, 08:57

StudentX написал: ПРОШУ убрать из рецензии формулировку "педерастическая трагедия".

Зря просишь - не уберет. wink.gif
Alex Exler
24 августа 2005, 10:21

StudentX написал: ПРОШУ убрать из рецензии формулировку "педерастическая трагедия".

noway.gif
Филин
24 августа 2005, 12:07
Когда смотрел в первый раз, все в фильме казалось очень драматичным. А вот пересмотрел недавно, и почему-то весь фильм было смешно!

Р.S. Прошу изменить формулировку на "педерастическая комедия"!
Eraser
24 августа 2005, 20:32

Филин написал: Р.S. Прошу изменить формулировку на "педерастическая комедия"!

Orca's Lost Soul написал: Зря просишь - не уберет.

wink.gif
Мисс Профессор
25 августа 2005, 20:32
Совсем не понравился этот фильм. Даже не знаю, что именно не понравилось. Скучно было - точно. Неинтересно, потому что в общем-то все было понятно с самого начала. А в конце фильма возник вопрос "И что?" confused.gif .

А рецензия понравилась. В общем-то после ее прочтения и смотрела smile.gif
Ecoross
19 сентября 2005, 19:44

StudentX написал:
ПРОШУ убрать из рецензии формулировку "педерастическая трагедия".

Ты бы еще из "Александра" попросил убрать wink.gif smile4.gif
StudentX
20 сентября 2005, 13:59

Ecoross написал:
Ты бы еще из "Александра" попросил  убрать wink.gif  smile4.gif

Нееет! С "Александром" я полностью согласен! Педерасты там забавные. Удалил уже давно эту бяку с винта.
Alex Justas
23 сентября 2005, 11:26
Попадал на фильм десяток раз, всегда не с начала. Потом посмотрел полностью. Занес в коллекцию лучших фильмов. Ничего общего с "Александром".
Разве не прекрасен монолог:
«Том талантлив. Том нежен. Том красив. Том, Том загадочен. Том очень интересен. У Тома есть тайны, которые он не хочет мне рассказывать. Это жаль. Тому снятся кошмары. Это очень плохо. Тома любят. Это хорошо. Том меня задушит. Том меня задушит…»
Кстати, в фильме ничего явно не показано, так что каждый додумывает сам.
StudentX
23 сентября 2005, 22:03

Alex Justas написал: ... Разве не прекрасен монолог:
«Том талантлив. Том нежен. Том красив. Том, Том загадочен. Том очень интересен. У Тома есть тайны, которые он не хочет мне рассказывать. Это жаль. Тому снятся кошмары. Это очень плохо. Тома любят. Это хорошо. Том меня задушит. Том меня задушит…»
Кстати, в фильме ничего явно не показано, так что каждый додумывает сам.

Таки да! Душевный монолог, помню...
Мисс Профессор
26 сентября 2005, 20:53

Alex Justas Разве не прекрасен монолог:
«

Неа wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»