Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шорох едет в Европу. Часть II
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Север
24 августа 2005, 19:05
С 20 по 23 октября в Берлине состоится очередная выставка секс-индустрии "ВЕНУС". Принято решение закрепить успех, достигнутый в прошлом году. Подготовка к выставке, отчёт о проделанной работе, и фотографии были опубликованы в форуме ранее.
На этот раз российский десант будет значительно сильнее.
Во-первых на этот раз экспозиция будет полностью фетишно-Тематической и состоять из двух направлений - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ударные девайсы и корсеты.
В составе нащей делегации: Шорох, Гелла, belize, владельцы питерской фирмы-изготовителя БДСМ-атрибутики "Подиум", владельцы фирмы-изготовителя корсетов «Famme Fatale» и я с партнёрами.
В качестве идеологической поддержки, как я надеюсь, будет выступать журнал «Фетиш и БДСМ», где будут освещены лучшие российские проекты БДСМ-направления.

В прошлом году постфактум было много желающих посетить выставку в следующем году. Прошу всех «желающих» принять информацию «к сведению».
Faberge
26 августа 2005, 17:27
Принято к сведению.
И не только. wink.gif
Не будет ли большой наглостью попросить инициативную группу включить меня в состав делегации в качестве наблюдателя от фракции любителей животных (ну, или рыб - мне все равно) и зарезервировать отдельный номер в том же отеле с 21 по 23?
Север
28 августа 2005, 15:52

Faberge написал: Принято к сведению.
И не только. wink.gif
Не будет ли большой наглостью попросить инициативную группу включить меня в состав делегации в качестве наблюдателя от фракции любителей животных (ну, или рыб - мне все равно) и зарезервировать отдельный номер в том же отеле с 21 по 23?

Паспортные данные и денги на гостиницу!
(можно в привате)
Кэрри
26 октября 2005, 09:47
Ура!!! Мы съездили. Россия была представлена уже тремя павильонами. И наши ударные девайсы вне конкуренции.
В общем, было здорово! smile.gif

Как только отдышимся, будем выкладывать сюда фотографии и впечатления.
Выставка - это нечто грандиозное! obm.gif

Север, Фаберже, Белиз, - ждём ваших впечатлений. Объём выставки был таков, что один человек всё увидеть не мог по определению. Будем составлять мозаику из совместных воспоминаний. wink.gif

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»