Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Раз-два-три!
Частный клуб Алекса Экслера > Детский сад
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Мэрис
15 августа 2016, 13:06
У нас valco baby snap 4, всем устраивает, но по зимой по каше приходится тянуть. Не знаю, может быть, если купить дополнительные большие колеса будет лучше. Складывается легко, но вроде бы двумя руками. В Москве я их часто вижу, думаю, б/у без проблем можно купить.
cloudlen
15 августа 2016, 13:12

Эстер написала:

Как же хорошо Оскару! Лето/солнце/красота (и чистота). Ты как? Сильно соскучилась?

А я дзен ращу 3d.gif выгуливаю Милу в лужах 3d.gif
Idea
15 августа 2016, 13:28

Мэрис написала: У нас valco baby snap 4, всем устраивает, но по зимой по каше приходится тянуть. Не знаю, может быть, если купить дополнительные большие колеса будет лучше. Складывается легко, но вроде бы двумя руками. В Москве я их часто вижу, думаю, б/у без проблем можно купить.

У них такого типа есть, дома.
Просто сейчас мама с ребенком находятся в больнице, в Москве, потенциально у них впереди как длительное пребывание здесь, так и перелеты (когда ребенка будут выписывать домой, пока ищут донора, а потом возвращать обратно в больницу для лечения и операций), летать она будет одна, ребенку зачастую нельзя ходить, т.е. надо будет как-то со всем этим управляться. Внутри больницы дают простенькую коляску, чисто катать по коридорам, для улицы она не особо подходит, ну и с собой её, понятно, брать нельзя.
avis
15 августа 2016, 14:03

Idea написала: Девушки, посоветуйте, пожалуйста, вариант легкой прогулочной коляски.

У меня вот такая коляска:
коляска

Очень классная, второй ребенок в ней ездит. Выдержала множество перелетов и переездов. Легкая, складывается одной рукой, раскладывается при помощи одной руки и одной ноги. Спокойно могу держать ребенка и при этом складывать/раскладывать коляску. Управляется одной рукой. Единственное - в салон самолета ее не возьмешь, только до трапа.
Idea
15 августа 2016, 14:43

avis написала: У меня вот такая коляска:

Спасибо!
Тоже на неё смотрела.

А Априки ни у кого нет? Помню, что упоминалась в таких обсуждениях, но в модельном ряде не ориентируюсь.
msBennet
15 августа 2016, 18:34

Idea написала: А Априки ни у кого нет? Помню, что упоминалась в таких обсуждениях, но в модельном ряде не ориентируюсь.

У меня была априка magical air. Она очень легкая (меньше 3 кг), складывается одной рукой и стоит в сложенном состоянии. Но я не уверена, что ребенку там будет удобно лежать длительное время. Спинка до 170 градусов раскладывается, не совсем до горизонтали. Мы спинку никогда не раскладывали, поэтому не знаю как оно там.
Механизм складывания - книжка, а не трость. Разрешат ли такую брать на борт самолета?
И корзина внизу очень маленькая. Мне хватало, но в описываемом тобой случае я бы хотела корзину посерьезнее.
В общем, если книжка не проблема, то я бы посмотрела более дорогие модели априки.
Эстер
17 августа 2016, 01:10

Ackmn написала:
Чудесный мальчик! Как же они все таки быстро растут...

Золотая Рыбка написала: Пухляш какой smile.gif

Кысь написала: Милый малыш. Очень на тебя похож smile4.gif

Спасибо за комплиметы! Мне тоже кажется, что стал на меня похож biggrin.gif ? Мне этого очень хотелось. И пухлость - это тоже мое!

cloudlen написала:
Как же хорошо Оскару! Лето/солнце/красота (и чистота). Ты как? Сильно соскучилась?

Швейцария - чистая страна!

Я уже в пятницу к ним еду: э-э-э-эх! Наконец-то!
Кысь
26 августа 2016, 15:54
Степа на даче.
Жил с бабушками-дедушками два дня без мамы. Шел дождь, куртки не было (обещали жару и никакого дождя), поэтому обрядили ребенка в старое платье его родной тетки, которой на днях стукнуло 30 лет 3d.gif

Кысь
26 августа 2016, 15:56
Полный антураж 3d.gif
ElenaV
26 августа 2016, 16:10

Кысь написала: Степа на даче.Жил с бабушками-дедушками два дня без мамы. Шел дождь, куртки не было (обещали жару и никакого дождя), поэтому обрядили ребенка в старое платье его родной тетки, которой на днях стукнуло 30 лет 

Прикол! tongue.gif Напомнило старые фильмы про бригадиров совхозов. tongue.gif Мои тоже в огороде Ярика как-то в мою старую шубу обрядили летом. biggrin.gif
kelly-g
26 августа 2016, 16:17

Кысь написала: Полный антураж

Хозяйственный парень!
Кысь
26 августа 2016, 16:27
А это Степа со мной на дачу выезжает.

Кысь
26 августа 2016, 16:29

kelly-g написала: Хозяйственный парень! 

Не то слово. Яблоки собирает, морковку рвет, грядку полол даже, правильно вырывал только сорняки.

ElenaV написала: Напомнило старые фильмы про бригадиров совхозов

Про беспризорников 3d.gif
cloudlen
26 августа 2016, 16:41
Ура! Фотографии! Степа прелестный smile.gif
А что дети 1-2-3 в отпуск не ездят что ли? Где малыши-курортники? Или просто летние дети!
Эстер
26 августа 2016, 16:48
Наш малыш фанатеет от воды - хоть в море, хоть из шланга. Кричит "вада" и мчится!

На море даже сфотографироваться не успели, он залез в воду и все. Уносили из воды (сразу в машину) с криками и ревом на весь пляж. Прямо даже неудобно теперь туда снова ехать 3d.gif
Ася-Мася
26 августа 2016, 17:05

Кысь написала: Полный антураж  3d.gif

Клевый какой! ("Ну куда, куда вы морковь сажаете!" или "Ну кто так грядки поливает?!") biggrin.gif
Ася-Мася
26 августа 2016, 17:05

Эстер написала: Наш малыш фанатеет от воды - хоть в море, хоть из шланга. Кричит "вада" и мчится!

На море даже сфотографироваться не успели, он залез в воду и все. Уносили из воды (сразу в машину) с криками и ревом на весь пляж. Прямо даже неудобно теперь туда снова ехать  3d.gif

Нашего в этом году не выгнать из воды, в прошлом ездили - в 1,5 года, так на пляже 5 минут проводил и все, к морю даже подойти боялся.
Mashich
26 августа 2016, 19:17
Славкино лето
Zhen
27 августа 2016, 14:15

Кысь написала: Степа на даче.

Вау, вот это лук! biggrin.gif

Кысь написала: А это Степа со мной на дачу выезжает.

Джентльмен smile.gif

Mashich написала: Славкино лето

Очень разносторонне smile.gif Я Лео не рискнула этим летом на пони катать, к нам во двор приводили.

Мы два месяца провели, как обычно, у мамы в Таганроге. Детям было очень полезно и развлекательно, а мне - нервозатратно. Вернулись домой, сразу тихо и спокойно стало biggrin.gif
Zhen
27 августа 2016, 14:29
Поспамлю, пожалуй smile.gif Абрикосы - большая любовь Леона. А уж царапин и ушибов этим летом было...
Zhen
27 августа 2016, 14:30
Воде ребенок предпочитал песок. Первый раз из воды не могли вытащить, а потом вдруг перестал любить купания. Подозреваю, что дело в чистоте воды - в июне она еще была прозрачной.
Zhen
27 августа 2016, 14:32
Молодой человек драпает biggrin.gif Мы поехали на источник, вода холодная, дождь собирается - ну Лео и решил, что это не его 3d.gif Даже печенье не помогло, рвался к машине, и все тут. Зато Макс почти окунулся smile.gif
Zhen
27 августа 2016, 14:43
С папой на шашлыках smile.gif
Zhen
27 августа 2016, 14:44
Качели-карусели. Оччень понравилось!
Zhen
27 августа 2016, 14:46
Ну и как же в парке без колеса обозрения smile.gif Фуф, извините, что много smile.gif
cloudlen
27 августа 2016, 16:29

Mashich написала: Славкино лето

flower.gif

Zhen написала: С папой на шашлыках 

И где? Дали шашлык-то?

Zhen написала: Воде ребенок предпочитал песок.

Песок ест?
cloudlen
27 августа 2016, 16:44
Я подборку "Эмилия и Ермолай" принесла. Много фото, поэтому под спойлером.
Кот у нас - ангел angel.gif Милеху не обижает, играет и вообще не боиться smile.gif

Спойлер!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Zhen
27 августа 2016, 16:48

cloudlen написала: И где? Дали шашлык-то?

На том этапе фотографировать уже некому было biggrin.gif Мы гонялись за детьми, которые норовили свалиться с лестницы. Шашлык ел, понравился smile.gif

cloudlen написала: Песок ест?

Нет, не ест, по счастью. А вот играть в нем - это любит smile.gif
Zhen
27 августа 2016, 16:50

cloudlen написала:

И Эмилия, и кот - прекрасны angel.gif Наша кошка не обижает, но играть не жаждет, изредка только. Спать уходит повыше, чтобы их высочество не беспокоили biggrin.gif
Эстер
28 августа 2016, 00:42
Оскар и вода. Сложные взаимоотношения.
Эстер
28 августа 2016, 00:43
В озере:
Эстер
28 августа 2016, 00:45
И у источника:
Mashich
28 августа 2016, 08:09

Эстер написала:

Классные эти фонтаны, по которым можно бегать, у нас в жару их и дети и взрослые ооочень уважали. А отношения мне кажется нежные и трепетные smile.gif
Mashich
28 августа 2016, 08:13

cloudlen написала: Я подборку "Эмилия и Ермолай" принесла

Эмилия чудесная, а кот действительно ангел, наши даже вдвоем предпочитают сидеть поглубже или повыше, пока мальчик не спит
Mashich
28 августа 2016, 08:22

Какой чудесный у вас спам smile.gif про царапины и ссадины: Славка умудрился даже в травмпункт прокатиться, рассек кожу недалеко от глаза, бабушка перепутала, а мелких потертостей не сосчитать, причём "в мирное время", потому что не может же ребёнок постоянно быть в шлеме.
Я на пони тоже боюсь, они злые и противные. Это пятнистое на фотке - наша личная полноразмерная лошадь, я её давно знаю и внимательно слежу за реакциями, а Славка вот только недавно захотел верхом сесть, до этого только гладил и за усы дергал.
Mashich
28 августа 2016, 08:23

Кысь написала: А это Степа со мной на дачу выезжает

Какие разные мальчики с мамой и с бабушкой на даче smile.gif клёвый!
Эстер
28 августа 2016, 10:08

Все летние детки - молодцы! Учатся новому, по хозяйству помогают, животных воспитывают. В общем, лето удалось, похоже!
lika79
28 августа 2016, 14:07
Какие тут клевые фотки показывают! smile4.gif все детки просто прелесть, так быстро растут, не угнаться... А коту особый респект, железные нервы 3d.gif

У Эвы в этом году отпуск из двух частей - сначала на озеро ездили на машине (Эва прекрасно перенесла дорогу в 9 часов, успели и поспать и поесть, коровок по пути рассмотреть и конечно, мультики), а сейчас на самолете прилетели в нашу столицу и снова уехали на озеро, но погода уже купаться не позволяет, просто гуляем и наслаждаемся природой.
Самолёт произвёл на Эву впечатление, она не помнит прошлых разов, поэтому восторг был как в первый раз tongue.gif И катер тоже одобрила, до сих пор вспоминает.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Zhen
28 августа 2016, 20:00

Эстер написала: Оскар и вода. Сложные взаимоотношения.

Сразу видно, это любовь smile.gif Оскар прекрасен smile4.gif

Mashich написала: Славка умудрился даже в травмпункт прокатиться

Ого! Вообще, около глаз раны это моя самая большая сердечная травма, Лео тоже как метит туда постоянно frown.gif

Mashich написала: Я на пони тоже боюсь, они злые и противные.

Тот был вполне даже мирный, на нем раньше в парке детей катали (пока не закрыли конюшни, существующие с незапамятных времен, потому как нерентабельно mad.gif ). Я, скорее, Леону не доверяю, он бы вставать начал или удирать посреди катания biggrin.gif

lika79 написала: У Эвы в этом году отпуск из двух частей

Эва красотка невероятная, такие славные кудряшки angel.gif
Кукабара
29 августа 2016, 14:19
Какие все классные.
А Лиана вчера впервые уснула без меня и без груди. У меня была вечером встреча, муж с ней остался дома и уложил спать вот так просто.
Эстер
29 августа 2016, 14:35
Ура Лиане! Растет барышня!
И вообще в плане отлучения от груди папа - незаменимый человек!!! Я это всегда говорила и буду говорить.
Кысь
29 августа 2016, 15:00
Как хорошо, когда в треде много картинок super.gif
Все такие взрослые и счастливые - просто заглядение love.gif
Кысь
29 августа 2016, 15:03

Mashich написала: Классные эти фонтаны, по которым можно бегать, у нас в жару их и дети и взрослые ооочень уважали

У нас есть на площади, а вот как ребенка в городе туда пустить? Он же весь мокрый будет, переодевать придется?
Кысь
29 августа 2016, 15:16

Кукабара написала: А Лиана вчера впервые уснула без меня и без груди

Поздравляю hb.gif
chelfly
29 августа 2016, 15:35

Кысь написала: У нас есть на площади, а вот как ребенка в городе туда пустить? Он же весь мокрый будет, переодевать придется?

Мы переодеваем.
Кысь
29 августа 2016, 16:25

chelfly написала: Мы переодеваем. 

Спасибо. Надо будет попробовать, пока лето не кончилось.
Кукабара
29 августа 2016, 16:48

Эстер написала:

Да я пока не особо стремлюсь отлучать. Хочу плавно в этот раз, чтобы она сама свела на нет кормления. В прослый раз очень мучительно отлучение проходило, я 2 недели ходила с каменной грудью, сейчас не хочу так.
Эстер
29 августа 2016, 17:59

Кысь написала:
У нас есть на площади, а вот как ребенка в городе туда пустить? Он же весь мокрый будет, переодевать придется?

У нас собой всегда полотенце и этот купальный костюм с рыбками (что на фото).
А вот в субботу мы не успели переодеть - и Оскар влез в фонтан весь, и облился. Но две смены одежды мы тоже с собой носим.

Там еще девочки были в фонтане - и они нас спросили, можно ли нашего мальчика облить ? На что папа резонно заметил, что мальчик уже весь мокрый и сам, обливайте.
kelly-g
29 августа 2016, 18:33

Эстер написала: Там еще девочки были в фонтане - и они нас спросили, можно ли нашего мальчика облить ?

Какие хорошо воспитанные девочки! biggrin.gif
Эстер
29 августа 2016, 19:14
Испанские девочки, довольно взрослые (лет по 12). А туда же - в фонтан biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»