Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вот праздник близится,
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
АНКА
29 августа 2005, 19:05
Вот, нагляделась на фоты балов\другие праздники... ЭХ! Как все красиво! ...
Скоро вот следующий Хэллоуин, интересно, его будут праздновать? А то время, мне кажется, поджимает уже... А никакой информации...
И расскажите, плиз, кто какие костюмы придумал?
casper.gif tooth.gif listen.gif pumpkin.gif sgrin.gif
И как вообще это празднуется в Тематическом стиле? Я так поняла, что и Рождество и Новый год - праздники покруче в смысле организации?

Я обычно детям устраивала. Приходили их друзья из школы, я им выдавала 2 коробки грима+костюмы завалявшиеся, и они развлекались, как могли. Обязательно к просмотру страшилку какую-нибудь по видео.

Главное было - соседей предупредить и подъезд потом от грима отмыть. Другие родители к перепачканным детям номально относились, с пониманием smile4.gif
Вот удасться фотки отсканировать - выложу. Они до сих пор вспоминают с удовольствием... wink.gif
Умница Лил
29 августа 2005, 19:20
Хэллоин, канун дня все святых, исключительно Тематический праздник, как мне кажется.
Дабы не создавать людям организациоонных и финансовых трудностей, и не ставить их перед трудным выбором "московский новогодний Бал-корпоративные вечеринки на работе-встреча нового года с семьей", мы решили делать не тематическое Рождество, а Тематический Хеллоуин.
Он состоится в привычном формате в отеле в Ольгино.
Дата - 5 или 12 ноября.
Камин.
Шоу.
Тыквы.
Злобные духи. Крик банши из зарослей.
Ужин у камина.
Спонтанные эшены.
Закрый намертво для посторонних отель.
Мы.
Пойдет?

С уважением, питерская команда:
WishMaster, Чеширский кот, Умница Лил.
Шорох
29 августа 2005, 21:12

АНКА написала: Скоро вот следующий Хэллоуин, интересно, его будут праздновать?

Обычно на Хеллоуин собирается Большой Хеллоуинский митинг.
В прошлом году был в "Четырех комнатах" (около 100 человек собралось), в этом пока еще не решили.
Скорее всего ближе к середине сентября будет объява и соответствующая запись.
Шорох
29 августа 2005, 21:18
Здесь обсуждение и запись на прошлогодний митинг, а здесь отчет после митинга.
АНКА
30 августа 2005, 16:57
Ага, спасибо! kiss.gif !
Уже прихватила тазик для слюней, а то можно захлебнуться....

странно, а у меня по тесту на пирсинг тоже СИЛА вылезла... Наверное, я оч. сильная нижняя... smile4.gif

ВСЁ! Начинаю копить денег и придумывать костюм! Надеюсь, что удасться!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»