Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Понедельник. Запись и обмен впечатлениями.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
29 августа 2005, 21:30
Шампанское с меня.
Типа, в честь Дня Рождения.
К 20.30 приглашаю всех желающих.
alco.gifalco.gifalco.gifalco.gifalco.gifalco.gifalco.gifalco.gifalco.gif
Dimkin Julik
29 августа 2005, 21:37
Исправь на "понедельник, пятое сентября", Или действительно так, как написано?... wink.gif
Север
30 августа 2005, 00:35

Dimkin Julik написала: Исправь на "понедельник, пятое  сентября", Или действительно так, как написано?... wink.gif

Сорри, действительно, 5.09.2005!
Кэрри
30 августа 2005, 00:40
Исправила. smile.gif
Север
30 августа 2005, 00:52

Кэрри написала: Исправила. smile.gif

smile.gif
Kirk
6 сентября 2005, 09:27
Хорошо посидели.
Жалко Зень рано ушел... popc1.gif
АНКА
6 сентября 2005, 10:58
А я вот не посидела(( Пришла, побыла 5 минут - и сбежала. Ненавижу такие ситуёвины, когда все всех знают, и на новенького глазеют... Неуютно мне. И обстановка - сплошной официоз... Демократизьму там не хватает. Хотя... мож он там и не нужен вовсе... Короче, непонятно было, как себя вести. Громко в холле объявить, что я новенькая, что нижняя, что в поиске? - кошмар. Или сразу кидаться общаться с совершенно незнакомыми людьми? - так неизвестно, за кого примут...
Кирк, это вы там вдали кого-то вязали? Было плохо видно)))
AngryFox
6 сентября 2005, 11:33
Уважаемая АНКА, если Вы не знакомы лично ни с кем из участников "черных" понедельников, это не причина чтобы на Вас "глазели" или Ваше присутствие намеренно игнорировали. Отношение к новичкам у нас неизменно доброжелательное, говорю как завсегдатай понедельников. Именно в этот понедельник кроме Вас были новенькие с которыми я вполне приятно пообщался по теме и не только. Кстати они не постеснялись представиться и это тоже дело вполне обычное. А если Вы заглянули на пять минут, то Вас могли просто незаметить или не понять кто Вы и зачем пришли, т.к. в Искушение ходят не только тематические гости, но и обычная ванильная публика.
ЗЫ А Зень и правда что-то исчез как-то по английски...
АНКА
6 сентября 2005, 12:42

AngryFox написал: Уважаемая АНКА, если Вы не знакомы лично ни с кем из участников "черных" понедельников, это не причина чтобы на Вас "глазели" или Ваше присутствие намеренно игнорировали.

Упаси Бог, я не в претензии! Просто описала свои ощущения. Абсолютно точно, что я и сама бы вела себя так же, если бы была завсегдатаем.

Отношение к новичкам у нас неизменно доброжелательное, говорю как завсегдатай понедельников.

Даже не сомневаюсь!!! Была возможность не раз в этом убедиться!

Именно в этот понедельник кроме Вас были новенькие с которыми я вполне приятно пообщался по теме и не только. Кстати они не постеснялись представиться и это тоже дело вполне обычное.

Видимо, они пришли парой, а не по-одному. А я пришла одна. А когда хотя бы вдвоем - это уже кураж хоть какой-то, всегда знаешь, что другой тебя поддержит. Легче вдвоем, не правда ли?

А если Вы заглянули на пять минут, то Вас могли просто незаметить или не понять кто Вы и зачем пришли, т.к. в Искушение ходят не только тематические гости, но и обычная ванильная публика.

biggrin.gif Больше я бы просто не выдержала. Очень уж смущалась. ДЕла у меня никакого не было, когда приходишь в незнакомое место по делу - опять же - проще. Я пришла - теперь сама даже не знаю, зачем. ))) Поглядеть на других извращенцев, себя показать... 3d.gif Так что если кто помнит деушку с воздушным шариком, так это была я)))) smile4.gif

Кстати, плакалась тут подруге - вот ее мнение: "надо было потусоваться. просто посидеть что ли. я не знаю. тоже себя неловко чувствую в незнакомой компании.
Не пристанешь же к любому "я тут новенькая...."
ну да ладно, не расстраивайся, в другой раз будет лучше"

А то, что в другой раз лучше будет - так я даже не сомневаюсь!!!)))
Учту свои ошибки smile4.gif Просто перед следующим заходом постараюсь предварительно познакомиться с кем-нибудь из завсегдатаев, чтобы прийти уже не одной, чтобы была возможность переброситься хоть парой слов с кем-нибудь... пока не освоюсь...))
Север
6 сентября 2005, 15:51

AngryFox написал: Уважаемая АНКА, если Вы не знакомы лично ни с кем из участников "черных" понедельников, это не причина чтобы на Вас "глазели" или Ваше присутствие намеренно игнорировали. Отношение к новичкам у нас неизменно доброжелательное, говорю как завсегдатай понедельников. Именно в этот понедельник кроме Вас были новенькие с которыми я вполне приятно пообщался по теме и не только. Кстати они не постеснялись представиться и это тоже дело вполне обычное. А если Вы заглянули на пять минут, то Вас могли просто незаметить или не понять кто Вы и зачем пришли, т.к. в Искушение ходят не только тематические гости, но и обычная ванильная публика.

ppks.gif

А в будущем, я рекомендую Вам и другим "новичкам" предупреждать в привате меня о своём желании посетить тусовку. Сам я, к сожалению не "тусовщик" по характеру, но обязательно попрошу кого-то из "неформальных лидеров" познакомить "новичка" с остальными гостями и позаботиться о том, чтобы "новичок" не чувствовал сбя неуютно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»