Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Надо бы
Частный клуб Алекса Экслера > Книги и учебники Экслера
marsel84
1 сентября 2005, 12:51
Возможно я не там где надо создал тему. Н все же...
Есть ли возможность качнуть разом ВСЕ рецензии уважаемого Экслера?
Уж очень сильно мнения совпадают...

Заранее благодарю.
Alex Exler
1 сентября 2005, 16:05
ftp://ftp.exler.ru/archive/

Файлы films*.*
marsel84
3 сентября 2005, 11:28
Сэнкс.
СелимНата
2 октября 2005, 07:58
Тут можно писать автору книги "Из чего состоит компьютер"(Книга очень понравилась,имеется небольшое замечание насчет супермыши.
СелимНата
2 октября 2005, 07:59
Ах,тут нету такого знака,который обозначает супружество!Я не мужчина,я жена!
Alex Exler
2 октября 2005, 12:29

СелимНата написал: Тут можно писать автору книги "Из чего состоит компьютер"(Книга очень понравилась,имеется небольшое замечание насчет супермыши.

Да, тут.
Alex Exler
2 октября 2005, 12:29

СелимНата написал: Ах,тут нету такого знака,который обозначает супружество!Я не мужчина,я жена!

И что?
Вяч
3 октября 2005, 16:33

СелимНата написал: Ах,тут нету такого знака,который обозначает супружество!Я не мужчина,я жена!

Тут есть знак. Но Вы зарегистрировались как мужчина. Иначе бы возле Вашего ника стояло бы "зеркало Венеры".
СелимНата
4 октября 2005, 07:39
Здравствуйте!
В вашей книге пишется про мышь,что необязательно приобрести эргономичную,оптическую,беспроводную.Но муж считает, "вещи должны служить человеку".Он купил точно такую мышь - недешевую для нас!Но зато какие преимущества! Шарик не надо очистить - его нетушки!Нет провода - мышь не будет запутатся( прежде обычная у мужа по неизвестным науке причинам запутывается с проводами от монитора и квалиатуры). Ее удобно держать в руке.Фирму назвать?

Ваш форум нашли в вашей книге.Муж хотел купить толстую--как "Война и мир" -- некоего американского автора аж за 400, но я ему ответила, что лучше отечественное."Дорогой,американский автор не знает русского пользователя без компьютерного образования!" А вы на каждом шагу предупреждали,указывали на опасности.Мужа умиляют рисунки котов -- он их обожает
Alex Exler
4 октября 2005, 11:44

СелимНата написал: Здравствуйте!
В вашей книге пишется про мышь,что необязательно приобрести эргономичную,оптическую,беспроводную.

Необязательно - это только и означает, что необязательно. Я много раз сталкивался с тем, что очень дорогие суперэргономичные мышки даже неудобнее обычных. Но это все, разумеется, дело вкуса.

Но муж считает, "вещи должны служить человеку".Он купил точно такую мышь - недешевую для нас!Но зато какие преимущества! Шарик не надо очистить - его нетушки!Нет провода - мышь не будет запутатся( прежде обычная у мужа по неизвестным науке причинам запутывается с проводами от монитора и квалиатуры). Ее удобно держать в руке.Фирму назвать?

Самые крутые мышки выпускает Logitech и Microsoft.

Без провода - все очень мило, но менять батареи каждую неделю - очень утомительно.

Ваш форум нашли в вашей книге.Муж хотел купить толстую--как "Война и мир" -- некоего американского автора аж за 400, но я ему ответила, что лучше отечественное."Дорогой,американский автор не знает русского пользователя без компьютерного образования!" А вы на каждом шагу предупреждали,указывали на опасности.Мужа умиляют рисунки котов -- он их обожает

wink.gif
olegk
4 октября 2005, 13:02

Alex Exler написал: 
Без провода - все очень мило, но менять батареи каждую неделю - очень утомительно.

Своим Logitech Mx700 очень доволен. На аккумуляторах очень здорово живетsmile.gif
Alex Exler
4 октября 2005, 13:19

olegk написал:
Своим Logitech Mx700 очень доволен. На аккумуляторах очень здорово живетsmile.gif

Значит, только MS придуривается. Раз в две недели железно нужно менять.
Skogkatt
5 октября 2005, 01:20
Ой, тут про мышей, а меня и не позвали biggrin.gif

olegk написал: Своим Logitech Mx700 очень доволен. На аккумуляторах очень здорово живет

Подтверждаю. У меня такой же. Хороший мыш.
Нутый Чoк
6 октября 2005, 02:49

Alex Exler написал: Без провода - все очень мило, но менять батареи каждую неделю - очень утомительно.

Сейчас появился новый подвид безпроводных мышей - без аккумулятора и без батарей. С ними в комплекте идет коврик, который втыкается в компьютер. И как-то там хитро в результате индукции в мышке возникает электроток.

Тут, например.
Alex Exler
6 октября 2005, 08:30

Нутый Чoк написал:
Сейчас появился новый подвид безпроводных мышей - без аккумулятора и без батарей. С ними в комплекте идет коврик, который втыкается в компьютер. И как-то там хитро в результате индукции в мышке возникает электроток.

Я работаю на мышке Wacom. Она без шарика, батарей и провода. Провод есть у коврика.
СелимНата
6 октября 2005, 08:45
Конечно,мы не рекламируем -- мы рассказываем друг другу о удачных и неудачных приобретениях.Фирма нашей нежно любимой супермыши -- А4Tech.Правда,китайская,служит полгода.С ней клавитура -- я с ней намучилась.Блеск на черных кнопках не дает разглядеть буквы,латинские и русские буквы -- одного белого цвета!Страсть мужа рокеркому черному цвету.Я жаловалась -- путаю на ходу буквы,блеск меня ослепяет...Он вскорее купил другую,вроде классическую.Вроде,потому что клавиши ...как бы разбиты в две группы по разные стороны.Я --???А он указал в вашей книге,что эргономичная,изогнутая клавиатура поможет при слепом методе набора букв.Хотя я привыкла стучать двумя пальцами...Знакомая матери мужа похвалила,сказав,что от такой ладони не болеют(у нее профессальная проблема костей ладони то многолетней работы на пиш.машине)
Alex Exler
6 октября 2005, 10:10

СелимНата написал: Конечно,мы не рекламируем -- мы рассказываем друг другу о удачных и неудачных приобретениях.Фирма нашей нежно любимой супермыши -- А4Tech.Правда,китайская,служит полгода.С ней клавитура -- я с ней намучилась.Блеск на черных кнопках не дает разглядеть буквы,латинские и русские буквы -- одного белого цвета!Страсть мужа рокеркому черному цвету.Я жаловалась -- путаю на ходу буквы,блеск меня ослепяет...Он вскорее купил другую,вроде классическую.Вроде,потому что клавиши  ...как бы разбиты в две группы по разные стороны.Я --???А он указал в вашей книге,что эргономичная,изогнутая клавиатура поможет при слепом методе набора букв.Хотя я привыкла стучать двумя пальцами...Знакомая матери мужа похвалила,сказав,что от такой ладони не болеют(у нее профессальная проблема костей ладони то многолетней работы на пиш.машине)

Ну так и надо освоить слепой метод - это недолго.

Кстати, ставьте пробелы после знаков препинания, иначе текст крайне тяжело читать.
Нутый Чoк
6 октября 2005, 13:24

Alex Exler написал: Я работаю на мышке Wacom. Она без шарика, батарей и провода. Провод есть у коврика.

Во-во. Я как раз такую и ищу. Никак найти не могу.

Такая?
Alex Exler
6 октября 2005, 13:33

Нутый Чoк написал:

Такая?

Нет, у меня что-то в этом роде - http://www.wacom-europe.com/int/products/g...?lang=en&pdx=11

Но с мышкой, разумеется.
СелимНата
8 октября 2005, 02:42
Нутый Чoк

Его найти нетрудно. Вам почему не попробовать идти в магазин "Белый Ветер"?Я там покупал 4 года назад, он до сих пор работает!Но не все. Ещё нужно пойди в Савеловский рынок, там всегда есть, но есть проблема-запасный стилус не найти(наш стилус пропал раз и навсегда уже 2 года!) Кстати, остерегайтесь Горбушки! Печальный опыт показал, что продавцы дурят и отказываются вернуть деньги при неудачной покупке.
Нутый Чoк
10 октября 2005, 18:51

СелимНата написала: Его найти нетрудно. Вам почему не попробовать идти в магазин "Белый Ветер"?Я там покупал 4 года назад, он до сих пор работает!Но не все. Ещё нужно пойди в Савеловский рынок, там всегда есть, но есть проблема-запасный стилус не найти(наш стилус пропал раз и навсегда уже 2 года!) Кстати, остерегайтесь Горбушки! Печальный опыт показал, что продавцы дурят и отказываются вернуть деньги при неудачной покупке.

Я бы с удовольствием сходил в магазин "Белый ветер" и на Савеловский рынок, но думаю, что для идти туда для покупки мышки окажется для меня слишком дорогим удовольствием smile4.gif
СелимНата
10 октября 2005, 23:02
Нутый Чoк
Я бы с удовольствием сходил в магазин "Белый ветер" и на Савеловский рынок, но думаю, что для идти туда для покупки мышки окажется для меня слишком дорогим удовольствием

Да, извините. Муж от души посочувствовал вам, предложил. Я не заметила, что вы живете не в России. tongue.gif
Нутый Чoк
16 октября 2005, 17:25

СелимНата написала: Я не заметила, что вы живете не в России.

Ну, скажем так: Москва это тоже еще не вся Россия smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»