Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Fetish party - III - когда?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Domina25
1 сентября 2005, 17:31
Кто-нибудь может сказать, когда будет Fetish party - III?
и где?
Умница Лил
2 сентября 2005, 12:28
Сказать может Сибарит smile.gif Тут, конечно, грех подталкивать под руку, потому как каждый праздник - это денежные затраты и километры нервов, а потом еще и найдется кто-то с претензиями, что было не так.
Одно могу сказать - было бы классно, потому как предыдущая вечеринка была отличной. Просто супер.
Сибарит, Аврора, это вам hb.gif
Cu6apum
3 сентября 2005, 17:30
Встреча намечается на середину октября, готовьтесь, люди! smile.gif Я сейчас выбираю клуб, так что инфа о конкретном месте и времени будет сообщена особо.
Dimkin Julik
4 сентября 2005, 10:54
confused.gif frown.gif Чего это вы все на октябрь? И фетишь-пати, и хэлоуин... Так мы никуда не попадем, у нас отпуск в октябре-е-е... weep.gif
Кэрри
4 сентября 2005, 11:22
Что-то не получается у Сибарита с сентябрём, как планировалось... но он мне обещал приложить все силы. smile.gif
Потому что Хэллоуин, как ты понимаешь, мы существенно сдвинуть не можем: он по календарю к концу октября привязан. biggrin.gif

Вообще, если у Сибарита по личным причинам не получится сдвинуть пати на сентябрь - то можно будет попросить его сдвинуть на середину/конец ноября. Мы уже с ним говорили, что получается немножко неудачно по срокам вечеринки сейчас расположены: то густо, то пусто...
Думаю, если к моему голосу присоединится голос форумчан, нам удастся Сибарита уговорить. wink.gif

Север
4 сентября 2005, 12:33

Dimkin Julik написала: confused.gif frown.gif Чего это вы все на октябрь? И фетишь-пати, и хэлоуин... Так мы никуда не попадем, у нас отпуск в октябре-е-е... weep.gif

С 19.10 по 25.10 Берлинская выставка - часть народа там будет.
Шорох
4 сентября 2005, 15:42
Тогда, возможно, лучше будет совместить хеллоуин с фетиш-пати.
Faberge
15 сентября 2005, 21:02
Точно. Или совместить, или далеко развести! wink.gif
Второе заманчивей...
Cu6apum
23 сентября 2005, 10:36
Но, тем не менее, в этом году я предпочел совместить smile.gif

См. объявление во "Встречах".
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»