Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обращение к "новичкам Понедельника".
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
6 сентября 2005, 17:12
Неоднократно сталкивался с сетованием "новичков" о том, что они чувствуют себя неудобно в незнакомом обществе. Я неоднократно писал об этом ранее, но в связи с тем, что проблема периодически возникает, решил выделить эту тему в отдельный тред. Я бы посоветовал "новичкам" предупреждать в привате меня о своём желании посетить тусовку - я обязательно попрошу кого-то из "неформальных лидеров" познакомить "новичка" с остальными гостями и позаботиться о том, чтобы "новичок" не чувствовал себя неуютно. Этот опыт уже неоднократно имел место и приводил к позитивным результатам (возможно, это подтвердят бывшие "новички" smile.gif )
АНКА
7 сентября 2005, 00:03

Север написал: Неоднократно сталкивался с сетованием "новичков" о том, что они чувствуют себя неудобно в незнакомом обществе.

АГА!!!!! smile4.gif значит, не одна я такая!!!! tongue.gif

Я бы посоветовал "новичкам" предупреждать в привате меня о своём желании посетить тусовку

Непонятно тогда, зачем нужна запись? Я вроде как принародно уже сообщила о том, что собираюсь прийти...

я обязательно попрошу кого-то из "неформальных лидеров" познакомить "новичка" с остальными гостями и позаботиться о том, чтобы "новичок" не чувствовал себя неуютно.

А вот это - дело! Это очень сильно помогло бы... wink.gif
Север
7 сентября 2005, 07:38

АНКА написала:
Непонятно тогда, зачем нужна запись? Я вроде как принародно уже сообщила о том, что собираюсь прийти...

Я, наверное, не совсем точно выразился.
Скажем так:
"Я бы посоветовал "новичкам", желающим быть представленным обществу, предупреждать в привате меня о своём желании посетить тусовку."
Angelo-Negri
7 сентября 2005, 14:14

АНКА написала:

Ну, например, у меня "визуальный тупизм", проассоциировать аватар с реальным человеком не могу. Да и с никами бывает не всегда понятно... wink.gif
Имхо, проще, если представляют. Но это ж дело добровольное tongue.gif
АНКА
8 сентября 2005, 12:39

Angelo-Negri написал:
Имхо, проще, если представляют. tongue.gif

Ессно, проще! Мне было бы намного легче, если бы на подходе к клубу я бы смогла позвонить какому-либо товарищу корифею pray.gif , дабы он встретил, проводил к месту общей тусы и представил неофита... Все проблемы отпали бы сами собой!

Кстати, разве это - не правила Хозяина на званых вечеринках? tongue.gif Общепринятые такие....
АНКА
8 сентября 2005, 12:41

Angelo-Negri написал:
Ну, например, у меня "визуальный тупизм", проассоциировать аватар с реальным человеком не могу.

Нет ничего проще! Надо нажать на ник, и откроется профайл, там все указано! (лень не всегда двигатель прогресса, но часто wink.gif )
Вовочк@
9 сентября 2005, 22:49
Я тоже давно хотел побывать ....( небыл ) вот будет время ....напрашусь с кем нить ..... ( а новичек или нет - нуу...незнаю )
Викулька
9 сентября 2005, 23:09

Вовочк@ написал

Присоединяйся! smile4.gif
Север
10 сентября 2005, 02:59

Вовочк@ написал: Я тоже  давно хотел побывать ....( небыл )  вот будет время ....напрашусь  с кем нить .....  ( а новичек или нет - нуу...незнаю )

Будем рады и "новичкам" и "старичкам"!
smile.gif
Викулька
15 сентября 2005, 09:47
Север
А почему нет записи на 19 сентября? Ничего не будет, да? upset.gif
Angelo-Negri
15 сентября 2005, 12:42

Vikulka написала: Север
А почему нет записи на 19 сентября? Ничего не будет, да?  upset.gif

А в понедральник туда позвоним прямо, случ чего, и спросим.
Павел-007
17 сентября 2005, 00:07

Север написал: Неоднократно сталкивался с сетованием "новичков" о том, что они чувствуют себя неудобно в незнакомом обществе.

По-моему, всё нормально! smile.gif

АНКА, а ты в поиске КОГО? smile.gif
Нечёсанный дракон
20 сентября 2005, 20:43

Angelo-Negri написал:
А в понедральник туда позвоним прямо, случ чего, и спросим.

Ну и как, понедральник состоялся таки? smile.gif
Викулька
20 сентября 2005, 21:43

Нечёсанный дракон написал:

Ну и как, понедральник состоялся таки?  smile.gif

Состоялся.... biggrin.gif
Angelo-Negri
22 сентября 2005, 15:21

Нечёсанный дракон написал:

Ну и как, понедральник состоялся таки?  smile.gif

Не позволим зажать понедральники!!! bud.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»