Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вечеринка в честь маркиза де Сада
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
7 сентября 2005, 16:21
В эту пятницу и субботу в клубе "ХIII" состоится "Вечеринка в честь маркиза де Сада". Приглашаются все желающие.
Особые условия:
Гостям, пришедшим в антуражной одежде выделяется отдельное почётное ложе и предоставляются напитки за счёт заведения - бутылку шампанского на лицо (или другой алкогольный эквивалент - точно не оговаривал).

Адрес клуба - Мясницкая, 13.
Телефоны: 928-4747, 928-0536.
Обратиться от моего мирского имени (Вячеслав) к администратору Анастасии.
Tia
7 сентября 2005, 16:24
На месте переодеться можно?
Dimkin Julik
7 сентября 2005, 16:58
Не очень понятно: это будет проходить два вечера, или в ночь с пятницы на субботу, или в какой то из этих дней? Что за общество там ожидается: только свои или все, кто зайдет с улицы? Кто организатор? И т.п...
Пообщаться с народом, конечно, хочется, но можно поподробнее?
Шорох
7 сентября 2005, 17:01
А почему осенью проводится такая вечеринка?
ДР у него в начале лета.
Север
7 сентября 2005, 17:40

Tia написала: На месте переодеться можно?

Я думаю можно в туалете.
Там просторно - я видел
wink.gif

Dimkin Julik написала: Не очень понятно: это будет проходить два вечера, или в ночь с пятницы на субботу, или в какой то из этих дней? Что за общество там ожидается: только свои или все, кто зайдет с улицы? Кто организатор? И т.п...
Пообщаться с народом, конечно, хочется, но можно поподробнее?

Два вечера.
Все, кто зайдет с улицы.
Организаторы они сами. Я к организации отношения не имею. Они обратились ко мне с просьбой дать на прокат антураж и пригласить "антуражных" гостей. Ну а я, как продюсер "в законе" выторговал этим гостям по бутылке шампанского и "казырное" место. Конечно, я не могу за них гарантировать выполнение этих условий, но интересы гостей обещаю отстаивать. Звоните, если будет какой-то "базар" - бум разбираться.
mafia.gif
89166782370

Шорох написал: А почему осенью проводится такая вечеринка?
ДР у него в начале лета.

ФЗ
Может день Ангела?
confused.gif
Север
7 сентября 2005, 17:43
И ещё!
Договорённость пока о 15 гостях.
Может и больше можно, но это надо отдельно оговаривать.
Записывайтесь, но только, если ТОЧНО решили!
Angly
7 сентября 2005, 21:53
Вот так всегда, как что-то интересненькое, так я в отъезде минимум за пару тысяч км frown.gif
Kirk
8 сентября 2005, 09:24
belize
8 сентября 2005, 11:25
Kirk, а когда конкретно ты собираешься в клуб? В пятницу или в субботу?
Хочу тебе напомнить что в субботу планируются шашлыки у меня на даче, ты вроде как обещался поучавствовать. Если в пятницу, то возможно я бы присоединилась к вам.
AngryFox
8 сентября 2005, 11:33
Собственно почему и не заглянуть хотя бы из любопытства, да и месторасположение удобное.
Kirk, спасибо за ссылку. Жаль по времени там ни чего не сказано.
АНКА
8 сентября 2005, 13:08
Да, и про цены тоже никакой информации... (((

А можно узнать у уважаемой публики, КАК именно надо одеваться на такие мероприятия?
Я так поняла, что чем больше антуражности - тем лучше? Но тогда это будет похоже на карнавал, это не планируется? Плиииз, у кого можно проконсультироваться про "костюм нижней"? wink.gif
AngryFox
8 сентября 2005, 14:29
На сайте у Шороха есть инфа:
http://www.shorox.ru/20050501b.htm
Kirk
8 сентября 2005, 14:41
belize
если и пойду, то точно не в пятницу...
Edit
8 сентября 2005, 16:39
Из источников приближенных... Начало в 23-00, планируемое окончание 4-00.
АНКА
8 сентября 2005, 16:45
Это в пятницу?

А то в профайле клуба другая инфа:

метро: Чистые пруды, Тургеневская
телефон: 928-47-47
Рейтинг:

открыто: ежед 22:00-06:00
Кэрри
9 сентября 2005, 01:44
Ну, они открываются за час до начала программы - вполне резонно. smile.gif

И после программы тоже не выталкивают посетителей на улицу сразу - что с их стороны вполне вежливо. biggrin.gif
Tia
9 сентября 2005, 09:48
Вопрос:
Ск. стоит вход?
Север
9 сентября 2005, 11:35

Tia написала: Вопрос:
Ск. стоит вход?

С их слов, если человек антуражно и фетишно одет и сошлётся администратору Анастасии на меня (Вячеслава) - нисколько и ещё бутылку шампанского дадут.
Cu6apum
9 сентября 2005, 20:53
Попробуем, сунемся, чем там пахнет smile.gif
Вовочк@
9 сентября 2005, 22:46
Мне все таки интересно - какой "костюм " у нижнего а ??? (согласен с Анкой )
Андрюша
10 сентября 2005, 08:17

Вовочк@ написал: Мне все таки интересно - какой "костюм " у нижнего а ???  (согласен с Анкой )

Во всяком случае не костюм адама.
"Я так думаю."(с)
Север
10 сентября 2005, 13:22
Как вечеринка в итоге?
Cu6apum
10 сентября 2005, 14:28
Боюсь создать антирекламу заведению, но вечеринка смотрелась... эм-м, недорого. Особенно по контрасту с помпезным оформлением клуба. Единственными стильными фетиш-гостями были мы, т.е. приглашенные Севером. Ну и пара гостей в латексе неидентифицированного мною происхождения.

Что до ложи и шампанского, то, если бы не личное присутствие Севера, выцепленного мною по телефону, нам не грозило бы ни то, ни другое: с одиннадцати до часу мы толпились у столика в уголке лестничной клетки, будучи вынуждены наблюдать ужимки девиц нетяжелого поведения в ошейниках и с кнутами, пристававших к гостям, а также развратно валявшихся на пуфе у входа. Как я понял, это и было обещанное вместе с бурлеском действо. Сильно подозреваю, что мы невольно оказались его участниками... tongue2.gif Бурлеск, правда, состоялся, но оценить его я не умею, бо не разбираюсь в данном виде искусства. Шоу Любы Суховой замечено не было, хотя сама метресса замечена была.

Остальные гости выказывали признаки довольства и радости, из чего я заключаю, что для них дискотека удалась smile.gif Впрочем, и я с Авророй не жалеем, что пришли, поглазели на бомонд, бурлеск и прочий блеск и треск.
belize
11 сентября 2005, 22:22
Хорошо, что мы не поехали! Я так себе все и представляла приблизительно smile.gif
AngryFox
12 сентября 2005, 11:24
К впечатлениям Cu6apum'а добавить особенно нечего, ибо все так и было. Я искал истину в вине т.к. дискотеки вообще не для меня. Но тоже не жалею что пошел, где еще увидишь кнут из латекса? biggrin.gif tongue.gif
LatexLiker
12 сентября 2005, 14:26
В клубе стало попроще чем было 5 лет назад...(
Но рад был новым знакомствам!!!)
На отсутствие внимания мне и девушкам которые пришли со мной жаловаться не приходилось)
Сухову удалось увидеть только на входе - далее ее следы терялись...
Со столиком поркатили - нехорошо. Очень. В другой раз крепко подумаем прежде чем нахаляву народ развлекать...

Кстати, интересно где появятся материалы отснятые местными фотографами?
Север
12 сентября 2005, 20:30

Cu6apum написал:

...Шоу Любы Суховой замечено не было, хотя сама метресса замечена была.

Остальные гости выказывали признаки довольства и радости, из чего я заключаю, что для них дискотека удалась smile.gif Впрочем, и я с Авророй не жалеем, что пришли, поглазели на бомонд, бурлеск и прочий блеск и треск.

Как я понимаю, Сухова сама шоу не ставит. Её интерес в прокаде антуража.

LatexLiker написал: Со столиком поркатили - нехорошо. Очень. В другой раз крепко подумаем прежде чем нахаляву народ развлекать...

Странно...
Я вроде ложе показал всем, кого знал.

LatexLiker написал: Кстати, интересно где появятся материалы отснятые местными фотографами?

Попытаюсь узнать.

А вообще идея неплохая. Только надо получше подготовится, подобрать СВОЙ народ для "костяка". Однако, и посторонних привлекать.
И собирать фетиш-тусовку почаще.
LatexLiker
12 сентября 2005, 21:03
Не хочется показаться ворчуном и привередой, но меня приглашала лично Сухова. В комплект приглашения входил накрытый VIP-столик - как я понял с ее слов. Т.е. если исходить из предположения что в ее компетеницю входила сдача в аренду антуража, выходит что нас просто сдали в аренду неспросясь - что очень нехорошо и неприятно. Работа-работой, а отдых отдыхом. Я вполне могу оплатить любой свой отдых...
Если столик в углу назывался вип - клуб видимо измельчал))) Но к клубу в общем-то и никаких претензий))) Шоу понравилось... Но дресс-код явно не наблюдался и в программу не входил... Хотя публика вела себя вполне пристойно)
LatexLiker
12 сентября 2005, 21:04
А если уж глумиться над людьми - давайте уж лучше какой-нибудь флэш-моб устроим)))
Шорох
12 сентября 2005, 22:15

LatexLiker написал: А если уж глумиться над людьми - давайте уж лучше какой-нибудь флэш-моб устроим)))

Замечательная идея!
Нижние выстроятся у ГУМа, и голыми задами вперед начнут наступать на Кремль, а топы будут его оборонять. wink.gif
Flint
13 сентября 2005, 01:02
ВВП- Доминант и Садист ! 3d.gif
Север
13 сентября 2005, 03:30

LatexLiker написал: Не хочется показаться ворчуном и привередой, но меня приглашала лично Сухова. В комплект приглашения входил накрытый VIP-столик - как я понял с ее слов. Т.е. если исходить из предположения что в ее компетеницю входила сдача в аренду антуража, выходит что нас просто сдали в аренду неспросясь - что очень нехорошо и неприятно. Работа-работой, а отдых отдыхом. Я вполне могу оплатить любой свой отдых...

Я имел в виду аренда антуража на сотрудниках клуба.
Думаю Сухова просто пригласила Вас без "задней" мысли.
Давайте будем более снисходительны и поддерживать хорошие начинания.
smile.gif
belize
13 сентября 2005, 11:40

Север написал:
Я имел в виду аренда антуража на сотрудниках клуба.
Думаю Сухова просто пригласила Вас без "задней" мысли.
Давайте будем более снисходительны и поддерживать хорошие начинания.
smile.gif

Разумеется, хотели: "Как лучше, а получилось Как всегда".
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»