Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: С Днём Рождения, Bael!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Charmed
8 сентября 2005, 04:37
Часы давно пробили полночь и значит уже наступил праздник! ura.gif

И я хочу поздравить одного из самых замечательных людей, прекрасного бондажиста, чьи обвязки неизменно украшают девушек на всех форумских митингах и не только wink.gif , благороднейшего садиста и внимательного мужчину! kiss.gif Вы ведь уже поняли, о ком я, да? 3d.gif

С днем Рождения, Bael!

Пусть исполняться все твои желания, пусть счастье живет в твоей душе, удача всегда будет на твоей стороне и никогда не покинут тебя любовь и вдохновение! smile4.gif А хороших людей рядом мы обеспечим, в этом ты не сомневайся! 3d.gif
Scorpionscha
8 сентября 2005, 07:18
С днем рождения! Желаю всего наилучшего beer.gif
Викулька
8 сентября 2005, 08:46
beer.gif Поздравляю с Днем варенья !
Удачи, здоровья и всего самого-самого ! ura.gif
Kirk
8 сентября 2005, 09:27
Присоединяюсь к поздравлениям !
Всего наилучшего тебе, Bael !

ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif alc.gif alc.gif leb.gif leb.gif leb.gif
Taerola
8 сентября 2005, 10:03
С днем рождения, ура!
flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Alexz(storm)
8 сентября 2005, 10:49
Bael, поздравляю Тебя с Днем Рождения! smile4.gif
Хочу пожелать Тебе всех благ, Тематических успехов и, конечно же, большой и чистой любви! flower.gif flower.gif flower.gif
Ура-Ура-Ура!!! ura.gif ura.gif ura.gif
Андрюша
8 сентября 2005, 11:01
Поздравляю. smile.gif alco.gif
belize
8 сентября 2005, 11:06
Поздравляю !!! Здоровья, счастья, финансовых успехов и всего наилучшего чего сам себе желаешь! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
AngryFox
8 сентября 2005, 11:15
Присоединяюсь к поздравлениям!
Bael, пусть во всем будет Тебе удача.
beer.gif
System
8 сентября 2005, 11:38
С Днем Рождения! smile4.gif
Adler
8 сентября 2005, 11:42
Мои поздравления и самые лучшие пожелания!
Нэт
8 сентября 2005, 12:02
Поздравляем!

Vev @ Нэт
Чеширский кот
8 сентября 2005, 15:00
С удовольствием присоединяюсь, уважаемый.

Здоровья, счастья, успехов, вдохновения. Неожиданных откровений.
surprise.gif bg.gif sgrin.gif

С уважением
Чеширский кот.

P.S.
Надеемся вскоре увидеть В/вас с Чармед в Питере.
Dimkin Julik
8 сентября 2005, 16:16
Поздравляем с Днем Рождения! 2jump.gif
Очень рады, что знакомы с таким замечательным человеком! super.gif
Желаем много-много счастья, любви, жизненных сил, здоровья, денег, идей, а также возможностей все это сберечь, воплотить и т.д. beer.gif

Димкин f16.gif и Димкин Юлик rev.gifkiss.gif
Кэрри
8 сентября 2005, 16:25
Дорогой Баэль!

Поздрауляю изо всех сил! Будь всегда таким же спокойным, уверенным и благородным, какой ты есть!
kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Север
8 сентября 2005, 17:33
Поздравляю!
Желаю счастья и здоровья!
smile.gif
LiLeo
8 сентября 2005, 19:04

Присоединяемся к поздравлениям hb.gif hb.gif hb.gif

Веревок, разгула фантазии, удачи, радости, денег, хороших друзей... ах да, и еще веревок!

Ура! ura.gifura.gifura.gifura.gifura.gif

Петроний и ЛиЛео.
Шорох
8 сентября 2005, 21:44
(в падении дотягивается до поздравительного треда)

Баэль, поздравляю, желаю и обязуюсь купить кусок самого толстого каната на Москворецком рынке!
Будь здоров, счастлив и уверен в себе как перфоратор "Хилти"!
flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Умница Лил
8 сентября 2005, 22:22
Золотых рук садисту и бондажисту, тонкому и ироничному собеседнику, легкому на подъем участнику тематических веселий, доброму и комфортному человеку, защитнику и покровителю такой очаровательной нижней - мои поздравления.
Ты чудо. Мы все тебя обожаем. С днем рождения!
Bael
9 сентября 2005, 12:37
Сколько поздравлений в этот знаменательный день!
От лучших людей, от самых замечательных друзей и знакомых!
Здорово, просто нет слов, чтобы выразить все чувства!
Спасибо В/вам всем, дорогие!
А еще персонально :

Charmed, прелесть, твои поздравления для меня – самый лучший подарок из всех возможных!!!
Ты самое дорогое, самое ценное, самое любимое, что у меня есть!
Бриллиант! Самородок! *связывает, чтобы не убежала и бережно прячет в шкатулку* smile4.gif
kiss.gif adore.gif kiss.gif

Scorpionscha - спасибо, очень приятно!

Vikulka – спасибо, все это мне пригодится, самое-самое особенно smile.gif

Kirk – и тебе также, будь здоров, бодр и весел!

Taerola – спасибо, ура!

Alexz(storm) – да, это мне все очень нужно *аккуратно складывает в мешок*. От всей души – спасибо.
Андрюша – и за твое здоровье тоже wink.gif alc.gif

belize – очень, очень приятно smile.gif Первые три пункта актуальны как никогда smile4.gif
AngryFox – спасибо ! при случае обязательно beer.gif alc.gif

System - smile4.gif красивая открытка, очень приятно. Спасибо.

Adler – спасибо за поздравления.

Нэт – спасибо, какая чудная киса с веревками! smile.gif А как В/вы догадались, что я кошек тоже люблю ? wink.gif

Чеширский кот – ага, привет питерской мафии smile4.gif Спасибо, дорогой товарищ! Весьма, весьма приятно! Думаю, скоро увидимся wink.gif

Dimkin Julik – ух ты, сколько всего пожелали. Будем стараться, чтобы сбылось, а как же иначе!

Кэрри – изо всех сил буду стараться. Сам хочу и положение обязывает, а также почтенный уже ( frown.gif ) возраст smile.gif

Север – спасибо, без этого никуда.

LiLeo – пасиба, йес ! smile.gif С фантазией все замечательно, веревок и прочих девайсов хватает!
И друзья рядом, значит все будет классно !

Шорох – от тебя особенно приятно получать поздравления! Канат не обязательно, лучше именной девайс с автографом твоего производства wink.gif *вспоминает, что в хозяйстве не помешала бы пара кистевых хлопушек* А перфоратор у меня еще один есть, и посерьезнее, чем «Хилти» smile4.gif

Умница Лил – ну, вапще smile4.gif ! Неужели это все мне и про меня? Ну, просто растроган, блин. Большое, огромное, пребольшое спасибо. Даже словами не выразить, надо как-то еще. Надеюсь, скоро увидимся wink.gif
Лис.
9 сентября 2005, 14:01
Bael, мы с Лисеной присоединяемся к поздравлениям, и желаем тебе дальнейшего совершенствования своего мастерства. user posted image
Barin
9 сентября 2005, 19:21
И пусть твои тематические желания не расходятся с твоими эзотерическими возможностями alco.gif
Ellsworth
10 сентября 2005, 22:24
И я (хоть и с большим опозданием) присоединяюсь к поздравлениям.
WishMaster
11 сентября 2005, 03:14
Лучше позже, чем никогда.
Bael с днем рождения! Пусть у тебя все получается. Пусть Тема приносит тебе только радостные моменты, пусть нижние радуют тебя.
Я благодарен Судьбе за наше с тобой знакомство, крайне редко встречается Топ у которого есть чему научится. Я восхищаюсь и завидую( в хорошем смысле этого слова) твоей корректности и выдержке, воистину Топские качества. А такого гениального садиста, я встречал всего трижды.
Спасибо, что ты есть. Твой друг.
Zenj
11 сентября 2005, 10:34
Поздравляю! Желаю всего, что один приличный человек может пожелать другому smile.gif

Счастья, здоровья, успеха!
Faberge
11 сентября 2005, 21:33
Happy beersday! wink.gif
(from beerland biggrin.gif )
Bael
12 сентября 2005, 10:57
Оказывается, еще не все высказались smile.gif
Прием поздравлений продолжается.

Лис. – сердечно благодарю, приветы супруге smile.gif

Barin – вельми понеже, поелику еси… в смысле, оно весьма кстати smile4.gif smile4.gif

Ellsworth – спасибо, приятно, да.

WishMaster – спасибо, дружище. Ты один из немногих, с кем легко общаться. Жаль, что обитаешь далековато. Однако надеюсь, скоро увидимся smile.gif

Zenj – спасибо, от приличного человека (и классного бондажиста) особенно приятно получать поздравления smile4.gif

Faberge – гран мерси wink.gif *неспешно выпивает рюмку арманьяка*
Иветта
12 сентября 2005, 23:16
Хоть и с очень большим опозданием (были в отъезде) присоединяемся к поздравлениям!
Чудесный Bael!
Твои обвязки - праздник для души и именины сердца! Желаем и дальше творить и совершенствовать эту красоту!
Удачи во всех начинаниях!

Саид и Иветта
Bael
14 сентября 2005, 17:44

Иветта написала: Хоть и с очень большим опозданием (были в отъезде) присоединяемся к поздравлениям!
Чудесный Bael!
Твои обвязки - праздник для души и именины сердца! Желаем и дальше творить и совершенствовать эту красоту!
Удачи во всех начинаниях!

Саид и Иветта

Спасибо за поздравления и пожелания smile4.gif
донSkyrat
14 сентября 2005, 18:20
Сорри, что с опозданием, но не отхэппибёздить не могу.
Чтоб везло всегда, здоровье было и друзья хорошие вокруг.
alco.gif beer.gif ura2.gif ura2.gif ura2.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»