Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Супер идея
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
No Sly
17 сентября 2005, 10:20
По поводу "английского" СПАМа. Я не получаю тысячу писем в день, но "английский" приходит каждый день. Возможно сделать так, чтобы рубитель СПАМа для The Bat удалял сразу на сервере письма со словами: "английский язык", "английского", "обучение английскому"? Если, на память, то мне не приходило ни одного нужного письма с этими словами.
Alex Exler
17 сентября 2005, 10:35

No Sly написал: По поводу "английского" СПАМа. Я не получаю тысячу писем в день, но "английский" приходит каждый день. Возможно сделать так, чтобы рубитель СПАМа для The Bat удалял сразу на сервере письма со словами: "английский язык", "английского", "обучение английскому"? Если, на память, то  мне не приходило ни одного нужного письма с этими словами.

Нет, фильтр выборочного скачивания в тело писем залезать не умеет. Если на сервере есть веб-интерфейс, можно попробовать им удалять, если он поддерживает анализ писем (что вообще говоря вряд ли).
No Sly
17 сентября 2005, 10:38

Alex Exler написал:
Нет, фильтр выборочного скачивания в тело писем залезать не умеет. Если на сервере есть веб-интерфейс, можно попробовать им удалять, если он поддерживает анализ писем (что вообще говоря вряд ли).

А, сделать фильтр тела письма на сервере возможно?
Klopp
18 сентября 2005, 02:15

No Sly написал:

Если есть доступ к потрохам сервера - можно всё smile.gif Вот, например: http://spamassassin.apache.org/
Alex Exler
18 сентября 2005, 09:00

No Sly написал:

Говорю же - от робота зависит. Некоторые позволяют.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»