Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А что случилось с Веблогом?
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
engelson
18 сентября 2005, 17:51
У меня ежедневный (почти) маршрут по сайту Exler.ru был таков: 1 страница с анонсами, обзорами, субъективными заметками, баннизмами и проч., если обновилось, затем Дневник, затем Веблог и только потом Форум.
А тут вдруг Веблог исчез. Что стряслось? Рекламы много напихали пользователи или же какие-нибудь технические неполадки? Или просто надоело?
Грустно, если Веблога больше не будет. mad.gif Там такие ссылочки порой попадались, что любо-дорого поглядеть и в фаворитасы себе занести. Недолго рубрика просуществовала...
От имени всех любопытных лентяев я требую разъяснений! wink.gif
Alex Ilinski
18 сентября 2005, 17:55

engelson написал:
А тут вдруг Веблог исчез.

А что, URL набрать сложно?

http://www.exblog.ru
engelson
18 сентября 2005, 18:02

Alex Ilinski написал:
А что, URL набрать сложно?

http://www.exblog.ru

Сложно.
Откуда мне знать? Раньше была закладка. Теперь нет. Теперь знаю.

А чем я заслужил, позвольте поинтересоваться, такой тон?
Alex Ilinski
18 сентября 2005, 19:02

engelson написал:
Сложно.
Откуда мне знать?

Вообще, это как бы само собой разумеется - знать урлы своих любимых сайтов. Откуда угодно ссылку могут убрать. Останешься у разбитого корыта.

А чем я заслужил, позвольте поинтересоваться, такой тон?

Какой, позвольте поинтересоваться, тон?

И позвольте поинтересоваться, чем я заслужил обращение на "Вы"?
Alex Exler
18 сентября 2005, 22:46

engelson написал: У меня ежедневный (почти) маршрут по сайту Exler.ru был таков: 1 страница с анонсами, обзорами,  субъективными заметками, баннизмами и проч., если обновилось, затем Дневник, затем Веблог и только потом Форум.
А тут вдруг Веблог исчез. Что стряслось? Рекламы много напихали пользователи или же какие-нибудь технические неполадки? Или просто надоело?
Грустно, если Веблога больше не будет.  mad.gif  Там такие ссылочки порой попадались, что любо-дорого поглядеть и в фаворитасы себе занести. Недолго рубрика просуществовала...
От имени всех любопытных лентяев я требую разъяснений!  wink.gif

Exblog - это отдельный проект. И не персонально мой, в отличие от всего, что на Экслер.ру. Я его в меню поставил только для первоначальной раскрутки. Теперь убрал. Проект сам живет.
engelson
21 сентября 2005, 16:51

Alex Exler написал:
Exblog - это отдельный проект. И не персонально мой, в отличие от всего, что на Экслер.ру. Я его в меню поставил только для первоначальной раскрутки. Теперь убрал. Проект сам живет.

Большое спасибо за разъяснение! Теперь всё понятно.
engelson
21 сентября 2005, 16:51
.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»