Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Московский зимний Бал
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Умница Лил
20 сентября 2005, 23:05
Коллеги, праздника хочется. Полагаю, не мне одной.
Организация каждого Бала - чудовищный геморрой.
Так вот, дабы планировать питерские праздники, и вообще свои дела и поездки, прошу поделиться информацией.
Нашелся ли уже тот смельчак, который в этом году будет делать зимний Бал в Москве? Ибо если нет, то скорее всего Бала не будет в принципе, по крайней мере в знакомом нам формате - уже середина сентября.
Выскажитесь, плз.
Dimkin Julik
21 сентября 2005, 16:11
obm.gif Как же без Бала? weep.gif Мы и так все октябрьские события пропускаем weep.gif
Кэрри
21 сентября 2005, 16:16
К сожалению, с Новогодним Балом никакой определённости.

То есть, мы-то с Шорохом его совершенно определённо не проводим.
Мы вообще хотим на новый год к вам слинять, Умница Лил, в Питер! smile.gif

Возьмётся ли кто-нибудь Бал в Москве в этом году проводить на НГ - пока вроде никто не взялся... Посмотрим.
Мы форум как рекламную площадку с удовольствием предоставим, и вообще поможем чем сможем, но сами проводить не собираемся.

Насчёт Хэллоуина в Москве, кстати, - работа ведётся.
На следующей недел мы сможем назвать конкретную дату уже, я надеюсь.
Nering
22 сентября 2005, 18:42

Кэрри написала:
Мы вообще хотим на новый год к вам слинять, Умница Лил, в Питер! smile.gif

Питерский зимний бал.
Flint
22 сентября 2005, 22:32
Может и правда кто в Питере возьмётся ?
Я б поехал.
Боц
22 сентября 2005, 23:07
и я б поехал
Умница Лил
23 сентября 2005, 00:06

Nering Питерский зимний бал.

Nering, ты делаешь? как здорово! а где? а что будет, какая программа? а стоимость билета?
Asgerd
23 сентября 2005, 02:26
Если Бал будет в Питере, то это будет очень-очень здорово smile.gif.
Nering
23 сентября 2005, 12:19

Умница Лил написала:
Nering, ты делаешь? как здорово! а где? а что будет, какая программа? а стоимость билета?

Ша, прикалываться, Ася.
Умница Лил
23 сентября 2005, 16:56

Nering Ша, прикалываться, Ася.

В таком случае зачем ты это сказал - про питерский зимний Бал? Я не прикалываюсь, я просто тебя не поняла.
Умница Лил
23 сентября 2005, 17:05
Трубы, барабаны, сенат в смятениии !!!! (с)
Праздник "Зимняя радость садиста" состоится в городе Санкт-Петербурге 17 декабря сего года.
Площадка снята, шоу в процессе создания и репетиций, организаторы ждут возможности удивить и порадовать гостей.
Зима скоро!
Кэрри
23 сентября 2005, 20:16
Так, с Хэллоуином определились, с Питерским новым годом тоже определились...

Зависает большой московский новогодний бал.
Что-то не вижу желающих его проводить.
Ау, желающие?
Вы где?
3d.gif
Текила
25 сентября 2005, 22:53

Умница Лил написала: Праздник "Зимняя радость садиста" состоится в городе Санкт-Петербурге 17 декабря сего года.

Ура! Умница Лил, тебе говорил уже кто-нибудь, что ты умница? Куда смотреть что, где и как будет?
Умница Лил
25 сентября 2005, 23:03

Текила Ура! Умница Лил, тебе говорил уже кто-нибудь, что ты умница? Куда смотреть что, где и как будет?

опешив
посмотреть? в конце сентября?! да проданы все билеты уже !!!...
Поехали на Хэллоуин в Москву? за компанию?
Кэрри
25 сентября 2005, 23:08
Приезжайте, приезжайте! 2jump.gif
Умница Лил
25 сентября 2005, 23:12
Мы - WishMaster и я - приложим все старания. Честное слово! Чеширского кота с нижней тоже агитируем, он думает.
kostalogik
29 сентября 2005, 12:30

Умница Лил написала:
опешив
посмотреть? в конце сентября?! да проданы все билеты уже !!!...
Поехали на Хэллоуин в Москву? за компанию?

Что то не догнал. Так будет 17-го декабря или нет?
донSkyrat
29 сентября 2005, 13:06
Честно говоря, после пяти Московских балов, надо бы хотя бы один Питерский.
Я тож с удовольствием бы съездил, и не один теперь наверное ... biggrin.gif

... да и Садо в Питере ... wink.gif
Умница Лил
29 сентября 2005, 13:51

kostalogik Что то не догнал. Так будет 17-го декабря или нет?

Будет. Все билеты проданы.

донSkyrat Честно говоря, после пяти Московских балов, надо бы хотя бы один Питерский.

Помилуйте, а многочисленные праздники, которые несколько лет организовывал Протей, Вам не катят? А то, что я каждые полгода делаю по вечеринке - это недостаточно, надо чаще? или я Вас неправильно поняла?

донSkyrat ... да и Садо в Питере ...

Садо, Готовцев? Когда он в Питере - 17 декабря, или вообще? я сомневаюсь, что он знает свои планы на такой срок вперед. Не говоря уже о том, что он давно отошел от бздемерской тусовки, ия его прекрасно понимаю. Ибо достали.
kostalogik
30 сентября 2005, 10:50
Когда будет но уже все билеты проданы это значит не будет 3d.gif Ну для тех кто без билетов))
Умница Лил
30 сентября 2005, 13:23

kostalogik Когда будет но уже все билеты проданы это значит не будет Ну для тех кто без билетов))

Т.е. Вас интересует именно сам факт проведения? ответ - да. Будет.
Если я, в здравом уме и твердой памяти, официально объявила что будет - значит, будет.
Если вдруг какие-то форс-мажорные обстоятельства тому помешают (по сути, это м.б. только моя преждевременная кончина 3d.gif ), то мои наследники объявят об отмене мероприятия. Столь же официально tongue.gif
Nering
30 сентября 2005, 13:52

Умница Лил написала:
kostalogik Что то не догнал. Так будет 17-го декабря или нет?
Будет. Все билеты проданы.

kostalogik, просто есть практика организовывать относительно закрытые вечеринки и их рекламировать: типа она есть, но не для тех кому рекламируется. гы smile.gif
Умница Лил
30 сентября 2005, 13:57

Nering просто есть практика организовывать относительно закрытые вечеринки и их рекламировать: типа она есть, но не для тех кому рекламируется.

Есть практика подтвердить официально мероприятие для тех гостей, кто
- регулярно заходит на форум
- купил билеты.
Здесь таковых, по самым скромным подсчетам, шесть человек.
А вот пратика, никогда самим ничего не делая и даже другим организаторам ни разу не помогая, вдруг вынырнуть и произнести "питерский зимний бал" и нырнуть обратно - тоже есть. Только я не могу понять, к чему это и зачем.
А ты, Володя, пока мне в объяснениях "что это было, Бэрримор" отказываешь. Грустно.
kostalogik
30 сентября 2005, 16:41

Умница Лил написала:
Есть практика подтвердить официально мероприятие для тех гостей, кто
- регулярно заходит на форум
- купил билеты.
Здесь таковых, по самым скромным подсчетам, шесть человек.
А вот пратика, никогда самим ничего не делая и даже другим организаторам ни разу не помогая, вдруг вынырнуть и произнести "питерский зимний бал" и нырнуть обратно - тоже есть. Только я не могу понять, к чему это и зачем.
А ты, Володя, пока мне в объяснениях "что это было, Бэрримор" отказываешь. Грустно.

У меня лыжи не едут 3d.gif Факт то, что билеты уже проданы разве не говорит что на эту вечеринку попадут только те у кого есть билеты. для всех остальных это просто информация что да будет.
Nering
30 сентября 2005, 17:48

Умница ЛилА вот пратика, никогда самим ничего не делая и даже другим организаторам ни разу не помогая, вдруг вынырнуть и произнести "питерский зимний бал" и нырнуть обратно - тоже есть.

Какая такая практика? Эт я первый раз так.

Умница Лил ... и произнести "питерский зимний бал" и нырнуть обратно ... Только я не могу понять, к чему это и зачем.

Шоб ты наконец о нем объявила smile.gif
+ еще воспоминания так сказать нахлынули о былых мероприятиях...
Умница Лил
30 сентября 2005, 19:13

kostalogik У меня лыжи не едут.

Да, я заметила tongue.gif

kostalogik Факт то, что билеты уже проданы разве не говорит что на эту вечеринку попадут только те у кого есть билеты. для всех остальных это просто информация что да будет.

Да, говорит, попадут позаботившиеся о билетах заранее.
Я объявила официально, что вечеринка будет.
Честное слово, я не вполне понимаю, о чем тут так долго говорить.
Умница Лил
30 сентября 2005, 19:26

Nering Какая такая практика? Эт я первый раз так.

Что ж, вполне резонно. Один раз заглючило - не считается.
А практика когда начинатся - с десяти раз?

Nering Шоб ты наконец о нем объявила

Обоссаться керосином, Nering. Я когда решу в следующий раз затратить километры нервов на организацию и выйти в чистый убыток 100-150 долларов, я тебя попрошу меня подпихнуть. А то мне самой боязно.
Особенно учитывая, что ты на организуемых нашей командой праздниках никогда не был.
Короче, один раз тебе говорю, русским по белому : я сама без тебя справлюсь. Уж как нибудь. Извини.
Целую kiss.gif
Flint
1 октября 2005, 17:12

Умница Лил написала:
Обоссаться керосином, ....

Ну зачем же так грубо.
Есть и другие слова.
донSkyrat
1 октября 2005, 19:25

Умница Лил написала:
Помилуйте, а многочисленные праздники, которые несколько лет организовывал Протей, Вам не катят? А то, что я каждые полгода делаю по вечеринке - это недостаточно, надо чаще? или я Вас неправильно поняла?

Садо, Готовцев? Когда он в Питере - 17 декабря, или вообще? я сомневаюсь, что он знает  свои планы на такой срок вперед. Не говоря уже о том, что он давно отошел от бздемерской тусовки, ия его прекрасно понимаю. Ибо достали.

Да ладно ... я себя имел в виду вообще-то. А с большинством Питерцев я именно на им организованных балах знакомился. Но если все билеты проданы ... что ж ... ладно поедем в Краснодар, или Симферополь upset.gif

Умница Лил
1 октября 2005, 22:59

Flint Ну зачем же так грубо.
Есть и другие слова.

Если бы Вы знали предысторию - сочли бы, что нету.
Как и я.
Nering
3 октября 2005, 12:13

Умница Лил написала:
Обоссаться керосином

Опа! Кипятком некоторые часто писают, но чтоб керосином...

Умница Лил
Я когда решу ... выйти в чистый убыток 100-150 долларов, я тебя попрошу меня подпихнуть.

Божи мой, божи мой! 100$ Шоб я так жил! Где жи здесь коммэрция, я вас справшиваю? Я без прибыли не согласен!

Умница Лил
Особенно учитывая,  что ты на организуемых нашей командой праздниках никогда не был.
...
я сама без тебя справлюсь. Уж как нибудь.

Чур меня, чур!

Умница Лил
Если бы Вы знали предысторию

Тысячу раз прав был Протей!

А вообще, ася, ты, конечно, извини меня, дурака - не думал такой рецидив у тебя вызвать.
Кэрри
4 октября 2005, 01:17

Умница Лил написала: Обоссаться керосином, Nering.

Nering написал: Опа! Кипятком некоторые часто писают, но чтоб керосином...

МОДЕРАТОРИАЛ:
Дрогие друзья, вы не в пивной. Что за слог?
Форум создан для благожелательного общения, разборки - в приват, если есть желание продолжать.

Оба имеете по предупреждению.
Вовочк@
4 октября 2005, 23:02
Помог бы с радостью но не имею опыта проведения …Вот если бы сообща…..
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»