Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ласковая поступь живых мертвецов.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
Зомби на Комби
29 января 2007, 15:07

Паденко написал:
Квартирный просмотр?

Да. Торкнуло меня догда. biggrin.gif Всё забодал: винилы, аппаратуру, гитару с примочкой, страховочка подоспела. Приобрёл "Поросёнка" по цене автомобиля и из видеомана превратился в видеомэна. Плотно сидел на "продукте" лет пятнадцать. Потом вернулся в музыку. Сейчас гармонично развиваюсь на обоих фронтах. Но моя первая видеолюбовь - любовь к ЗОМБИ осталась. Мы - это они. Они - это мы. wink.gif
Последний фильм просмотренный в Кино - Агония. Правда смотрел я его почему-то в 1981 году. С тех пор там больше не присутствовал.
Magvamp
6 февраля 2007, 17:42

Azog написал: ОЙ! АЙ! Ну только бы сняли!

Есть надежда однако!!
Зомби на Комби
6 февраля 2007, 22:41
С великим опозданием освоил "Землю Мёртвых". Да, зомби эволируют, однако smile.gif Понравилась суть переправы зомби через реку, а особенно выход их на берег. Прям как у Пушкина smile4.gif
В целом фильм напомнил футуристические боевики конца 70-х начала 80-х годов. Но "интеллектуальные" зомби радуют.
Жаль одного. После сцены расправы над скейтбордистом никто из ходунов не воспользовался его доской. Я как увидел парня на доске, ну, думаю, загрызёт его афроамериканец в комбинезоне, а доску великодушно уступит "дамочке" с порванной губой. Ан нет. Печально biggrin.gif
Всегда уважал медленных зомби. Быстрые из "Великого нашествия зомби" не впечатлили. А вот начал смотреть новый "Рассвет мертвецов" как тут же влюбился в "реактивных" зомби. Как эффектно подпрыгнула маленькая девочка, решившая прокусить своей матушке мягкие ткани. Как лихо переключился бывший муж, преследующий жену на более доступную мишень. Класс. Такие бегуны не хуже ходунов. 3d.gif
Паденко
6 февраля 2007, 23:28

Зомби на Комби написал: С великим опозданием освоил "Землю Мёртвых". Да, зомби эволируют, однако Понравилась суть переправы зомби через реку, а особенно выход их на берег.

Многие, кто ищет в этой ЗМ политический подтекст, умалчивают про одно. "Они сколь угодно могут пытаться подражать живым, но как были мертвыми, так мертвыми и останутся. Поэтому у вас два пути - либо вышибать им мозги, либо бежать без оглядки. Собственно, на самом деле, это один и тот же путь."
biggrin2.gif
Azog
7 февраля 2007, 15:40

Зомби на Комби написал: А вот начал смотреть новый "Рассвет мертвецов" как тут же влюбился в "реактивных" зомби. Как эффектно подпрыгнула маленькая девочка, решившая прокусить своей матушке мягкие ткани. Как лихо переключился бывший муж, преследующий жену на более доступную мишень. Класс. Такие бегуны не хуже ходунов.

Надеюсь после 300 Снайдер снимет таки День Мёртвых
Зомби на Комби
7 февраля 2007, 15:58

Паденко написал:
Многие, кто ищет в этой ЗМ политический подтекст, забывают про одно. "Они сколь угодно могут пытаться подражать живым, но как были мертвыми, так мертвыми и останутся. Поэтому у вас два пути - либо вышибать им мозги, либо бежать без оглядки. Собственно, на самом деле, это один и тот же путь."
biggrin2.gif

А были ли 33 богатыря живыми, раз топали по дну? Ну, эт я так, на понтах. wink.gif

Azog написал:

Все дороги ведут в Рим. Не он так другой. Верняк, что снимут. Я давно приметил, что римейки выходят лет через 30, примерно. Так что ближе к старости есть шанс узреть новые прочтения классики Ромеро. А значит есть смысл пожить 3d.gif
7 февраля 2007, 16:04

Azog написал:

Майнер его опередил - http://imdb.com/title/tt0489018/ wink.gif
Паденко
7 февраля 2007, 16:06

Azog написал:

Его, вроде, все подвигали на продолжение "Рассвета", а не на "День".
Зомби на Комби
7 февраля 2007, 16:09

TOP написал:
Майнер его опередил - http://imdb.com/title/tt0489018/  wink.gif

Ба! Какие люди в Голливуде! Жив курилка! Помню Стива Майнера, "Дом" его работа, какие-то ранние Тринадцатые Пятницы. Интересна! biggrin.gif
7 февраля 2007, 16:30

Зомби на Комби написал:
Ба! Какие люди в Голливуде! Жив курилка! Помню Стива Майнера, "Дом" его работа, какие-то ранние Тринадцатые Пятницы. Интересна!  biggrin.gif

"Чернокнижник" еще, насколько я помню.
Паденко
7 февраля 2007, 16:41
Кстати, глянул тут недавно "Землю мертвых" режиссерку. Отличий мало, но есть.
Например, момент, когда Чоло приносит Кауфману шампанское. В общем там сцена есть, в которой сосед Кауфмана самоубился, а потом в петле ожил обратно. В кинотеатре этой сцены не было.
То есть, когда Кауфман говорит, извини, мол, мест нет, Чоло знал на все сто, что одно место только что освободилось.
Magvamp
7 февраля 2007, 17:00

Офкорз написал:
У него 2 книги: The Zombie Survival Guide и World War Z

Выкачал Guide, читаю - пррреет меня!!!
А есть в сети халявная WWZ? Дайте ссылку пжалста. Аглицкий можно - не критично.
Azog
7 февраля 2007, 17:50

Паденко написал: Его, вроде, все подвигали на продолжение "Рассвета", а не на "День".

Это он хотел хотел ремейкнуть, а боссы Юнивёрсала сказали - снимай продолжение. А как его снимешь, если он всех укокошил?

Паденко написал: В общем там сцена есть, в которой сосед Кауфмана самоубился, а потом в петле ожил обратно.

Круто, хочу это глянуть

Magvamp
написал: А есть в сети халявная WWZ? Дайте ссылку пжалста. Аглицкий можно - не критично.

Могу на мыло кинуть, вордовский файл
Паденко
7 февраля 2007, 18:09

Azog написал:
Это он хотел хотел ремейкнуть, а боссы Юнивёрсала сказали - снимай продолжение. А как его снимешь, если он всех укокошил?

Вот уж не видел ни разу в жизни ни одного зомбятника, где в продолжении фигурировали герои предыдущих частей. ("Зловещие мертвецы" - этот фильм стоит особняком и, безусловно, наше все, однако не зомбятник ни разу, хоть и про мертвецов)
Да и к Снайдеровским героям не прикипаешь душой. В отличие от Снайдеровских зомби и атмосферы Апокалипсиса.
В общем, "пришлите еще скорую помощь!" copy.gif
biggrin2.gif
Зомби на Комби
7 февраля 2007, 23:11

Паденко написал: В общем там сцена есть, в которой сосед Кауфмана самоубился, а потом в петле ожил обратно. В кинотеатре этой сцены не было.

Странно... Десятибальная сцена по пятибальной шкале. Надо же такое придумать. И надо же придумать такое вырезать. А может это диверсия? 3d.gif
Полцарства за коня - хочу увидеть эту сцену. Спать теперь не буду.
...Да. У Райми после "Зловещих Мертвецов" карьера пошла вверх. А вот у Брюса Кэмпбела особо не заладилась. Почти как у Шурика. mad.gif
Зато он прикладывает руку к созданию римейка Зловещих:
http://www.imdb.com/title/tt0434020/
Паденко
7 февраля 2007, 23:29

Зомби на Комби написал: Зато он прикладывает руку к созданию римейка Зловещих:

Рейми прикладывает. А то по тексту непонятно - то ли Рейми, то ли Кэмпбелл.

Зомби на Комби написал: Странно... Десятибальная сцена по пятибальной шкале. Надо же такое придумать. И надо же придумать такое вырезать. А может это диверсия?
Полцарства за коня - хочу увидеть эту сцену. Спать теперь не буду.

Вернут диск - покажу скриншоты.
Зомби на Комби
7 февраля 2007, 23:42
Прошу прощения. Я не ту ссылку прислал. Тут он заявлен как продюссер.
http://www.imdb.com/name/nm0132257/

IW-GDK
8 февраля 2007, 15:34

Паденко написал: сосед Кауфмана самоубился, а потом в петле ожил обратно

IW-GDK
8 февраля 2007, 15:35
.
IW-GDK
8 февраля 2007, 15:36
Порватый? wink.gif
Паденко
8 февраля 2007, 21:23

Именно! Чоло его, вроде, и завалил.
Azog
9 февраля 2007, 11:46
И всё равно Ромеро облажался, имхо.
Паденко
9 февраля 2007, 13:04

Azog написал: И всё равно Ромеро облажался, имхо.

Я не считаю, что облажался.
Просто у режиссера бывают неплохие проходные фильмы и, изредка, фильмы-которые-супер.
Беда Ромеро в том, что от него ждали минимум "Дня...", но уже на современном техническом уровне. А он возьми, да сними обычный фильм. Отсюда и разочарование.
А лажают совсем по-другому. wink.gif
I-сеть
9 февраля 2007, 13:13
ИМХО, фильму "страшности" не хватает.
Я понимаю, что Ромеро хотел ситуацию с ходунами показать как обыденно-житейскую, т.е. люди уже начали их воспринимать как неотъемлемый элемент реальной жизни. Но он переборщил с обыденностью, ходуны уже перестали пугать.
А имхо, страх это неотъемлемая часть фильма с живыми мертвецами. Здесь мертвецы есть, но какие-то они не страшные.

Можно конечно было снять комедь, но смешного тоже в фильме ничего нет.
Осталась только серьеееезнааяяя такааая немного скуучччнааяя начинка.
Зомби на Комби
9 февраля 2007, 18:31

I-сеть написала: ИМХО, фильму "страшности" не хватает.
Я понимаю, что Ромеро хотел ситуацию с ходунами показать как обыденно-житейскую, т.е. люди уже начали их воспринимать как неотъемлемый элемент реальной жизни. Но он переборщил с обыденностью, ходуны уже перестали пугать.
А имхо, страх это неотъемлемая часть фильма с живыми мертвецами. Здесь мертвецы есть, но какие-то они не страшные.

Можно конечно было снять комедь, но смешного тоже в фильме ничего нет.
Осталась только серьеееезнааяяя такааая немного скуучччнааяя начинка.

А чо пугаться-то? Они же на экране! Шутка... В жизни, порой, страшнее видим и не пугаемся. Но если хорошенько настроиться "на испугаться" то можно и с горшка потом не слезть biggrin.gif
В последние годы постановщики взяли манеру бежать впереди паровоза нашей впечатлительности и снимать горазды именно с перебором, потому и обыденно-житейские фильмы смотрятся лениво. mad.gif Что есть. То есть.
А я делаю так: смотрю фильмы про зомби не для страха, а для побыть с ними рядом, вглядеться в их искорёженные лица, почувствовать на себе их взгляд. Посмотреть, чего они достигли в своей жизни. И увидев страх их жертв, подлезть к тем под кожу. Будет страх - хорошо, не будет - удовольствуюсь прочим. Там помимо страха ещё что-то есть не менее притягательное.
Поразили следующие сцены "Рассвета"
1. Расстрелы Джэя Лено и Бёрта Рэйнолдса. Поразили по пяти пунктам сразу: а) отстреливанием зомби единственно для развлечения, б) присвоение мишеням имён публичных людей (возможно тоже уже ставшими зомби к тому времени) Черно, Снайдер, черно, в) молниеносностью исполнения "заказухи", г) простым непониманием героями этой самой молниеносности, д) и чем-то ещё неспособным оформиться в слово, но давящим на воспалённый разум 3d.gif
2. Удачное разрешение беременности. Увидев положенку сразу вкурил: Быть этому. Но так!...
3. Последнее послание снайпера. Мощь!!!
4. Когда машины беглецов увязли в толпе "поклонников"
5. Пила а-ля "Дружба". Поперечные и продольная распиловки. Продольная - почти перебор. Техас, прям...
--------------------------------------------------
...Гавань захлёбывается трупами... "WWZ"
Зомби на Комби
10 февраля 2007, 01:09

Паденко написал: А, вообще, мое первое знакомство с жанром произошло еще тогда, когда, при дефиците видеовоспроизводящей техники, содержание просмотренных фильмов передавалось прапрадедовским способом. Из уст в уста... biggrin2.gif И, надо сказать, впечатление от рассказов беседовавших с беседовавшими с посмотревшими было порой не слабее, чем от последующего просмотра! wink.gif

biggrin.gif Знавал одного великолепного рассказчика аудиофильмов. Несколько человек (в их числе был и я) за полчаса "посмотрели" с пяток лент из уст этого киноговоруна. Когда же эти аудиофильмы смотрели потом в видеоварианте, уже наперёд знали что будет в следующем кадре. Да, были люди в наше время.
Зомби на Комби
10 февраля 2007, 01:51

Star написал: Evil Dead - forever!!! Хотя, к зомби он имеет мало отношения. Тем не менее образ Эша, как первейшего героя по убиению мертвечины в сознании сидит железобетонно. Если беспокоят трупы, просто возьмите бензопилу и ружье. А дальше, groovy baby!  chain.gif

Главное тут помнить, что мертвецы - это уже не те, кого мы знали раньше. Переступить так сказать, через родственные отношения.

А вдруг они не до конца мёртвые? Эш, кстати, во второй части был и нашим и вашим. Вдруг я возьму да и распилую всё своё "обращённое" семейство. Кроме одного, который убежит. А потом я узнаю, что он проживает красивую жизнь в соседнем лесу или где ещё и совсем не таким, каким убегал от расправы пилою? Как мне потом с этим жить, ведь я почикал всю свою семейку почём зря мобыть? Нет, определённо для таких случаев нужно карантинное помещение с водой и нормальной едой. И присмотр. Если долгое время в них не проявлются признаки настоящего человека - только тогда в расход. И обязательно брать у них анализ крови. Вдруг это симуляция. 3d.gif
Паденко
10 февраля 2007, 17:10
Сейчас просматривал допы к "Земле Мертвых" Ромеро. Как вы думаете, кто эти два зомби, висящие на цепях?
Паденко
10 февраля 2007, 17:16
Так это же Simon Pegg и Edgar Wright! Исполнитель главной роли и режиссер Shaun of the Dead. Приехали специально из Лондона, чтобы сняться у Ромеро.
А по центру - сам Ромеро (на этом снимке, а не на предыдущем).
biggrin2.gif
Azog
12 февраля 2007, 13:12

Паденко написал: Сейчас просматривал допы к "Земле Мертвых" Ромеро. Как вы думаете, кто эти два зомби, висящие на цепях?

Ты е знал? smile.gif
Зомби на Комби
12 февраля 2007, 17:48
Левого и не узнать - прообраз вселенского зла...
Сейчас осваиваю [Making of] Dawn Of The Dead.
Офкорз
12 февраля 2007, 17:49

Паденко написал: Сейчас просматривал допы к "Земле Мертвых" Ромеро. Как вы думаете, кто эти два зомби, висящие на цепях?

Гыы, забавно! В жизни так бы не узнал! smile.gif

Но вот сама по себе конкретное раздражение вызвала эта сцена. Посудите сами, ну не могли бы люди так себя по-идиотски вести - держать зомби на своей охраняемой территории для развлечений! Выживя в этом апокалипсисе, видя гибель человечества и, вероятно, потеряв друзей/близких, а также зная, какую опасность представляют зомби, зная, что достаточно малейшей оплошности и что достаточно, чтобы зомби укусил хоть одного, и все может начаться снова уже на этом последнем из островков человечества, зная, что некуда бежать будет! А ведь им еще глаз да глаз за зомбями за периметром нужен был и за умирающими по естественным причинам на территории!

НЕ ВЕРЮ! Это, ну не знаю, как во время войны позволять у себя в тылу, в штабе или в Мин. обороны гулять содатам вражеской армии, да еще вооруженными, гм-гм, "до зубов"!
Azog
12 февраля 2007, 19:56

Офкорз написал: Но вот сама по себе конкретное раздражение вызвала эта сцена. Посудите сами, ну не могли бы люди так себя по-идиотски вести - держать зомби на своей охраняемой территории для развлечений! Выживя в этом апокалипсисе, видя гибель человечества и, вероятно, потеряв друзей/близких, а также зная, какую опасность представляют зомби, зная, что достаточно малейшей оплошности и что достаточно, чтобы зомби укусил хоть одного, и все может начаться снова уже на этом последнем из островков человечества, зная, что некуда бежать будет! А ведь им еще глаз да глаз за зомбями за периметром нужен был и за умирающими по естественным причинам на территории!

НЕ ВЕРЮ! Это, ну не знаю, как во время войны позволять у себя в тылу, в штабе или в Мин. обороны гулять содатам вражеской армии, да еще вооруженными, гм-гм, "до зубов"!

Свобода предпринимательства превыше всего. Особенно Кауфманну. Нет, здесь косяка я не вижу. Мегакосяк я знаете в чём углядываю? В деньгах!!!
Паденко
12 февраля 2007, 20:11

Azog написал:
Свобода предпринимательства превыше всего. Особенно Кауфманну. Нет, здесь косяка я не вижу. Мегакосяк я знаете в чём углядываю? В деньгах!!!

Стопудово! Разве что сохранилась сеть поселений с единой платежной системой. Что-то там было про Кливленд, если не ошибаюсь.
Паденко
12 февраля 2007, 20:15

Офкорз написал:

Это свойство людей - даже на войне воевать больше друг с другом, чем с врагом! wink.gif
Паденко
12 февраля 2007, 20:18

Зомби на Комби написал: Левого и не узнать - прообраз вселенского зла...
Сейчас осваиваю [Making of] Dawn Of The Dead.

Там в допах целый репортаж есть "Шон встречается с Джорджем". Гримировали их добротно, да.
Паденко
12 февраля 2007, 20:27

Azog написал:
Ты е знал? smile.gif

Я то и допов на на диске сначала не заметил. Маленькая такая кнопочка. biggrin2.gif
Офкорз
12 февраля 2007, 20:34

Azog написал:
Свобода предпринимательства превыше всего. Особенно Кауфманну. Нет, здесь косяка я не вижу. !!!

"Свобода предпринимательства"? Сомнительно, что в апокалиптичном мире такая т.н. "высшая демократичная ценность" будет соблюдаться. Кроме того, Кауффман не отмороженный на голову, чтобы терпеть, чтобы ТАКОЕ происходило на ЕГО территории - это как тикающая бомба, которая неизвестно, когда рванет. (риторически) За какие деньги можно согласиться жить на тикающей бомбе, если это не обсуловлено вынужденной необходимостью?...

Azog написал:
Мегакосяк я знаете в чём углядываю? В деньгах!!!

Да вообще идиотизм.

Мне в целом не кажется реалистичным тот мир, который Ромеро нарисовал в этом фильме.

Впрочем, "на вкус и цвет"...
Azog
12 февраля 2007, 20:55

Паденко написал: Стопудово! Разве что сохранилась сеть поселений с единой платежной системой. Что-то там было про Кливленд, если не ошибаюсь.

Кливленд погиб. Да даже если бы не погиб? Чего громить ликёрки, если во время рейда можно спокойно сходить в банк и взять сколько тебе надо

Паденко написал: Я то и допов на на диске сначала не заметил. Маленькая такая кнопочка.

Я читал что Ромеро очень понравился "шаун" и он их лично пригласил

Офкорз написал: "Свобода предпринимательства"? Сомнительно, что в апокалиптичном мире такая т.н. "высшая демократичная ценность" будет соблюдаться. Кроме того, Кауффман не отмороженный на голову, чтобы терпеть, чтобы ТАКОЕ происходило на ЕГО территории - это как тикающая бомба, которая неизвестно, когда рванет. (риторически) За какие деньги можно согласиться жить на тикающей бомбе, если это не обсуловлено вынужденной необходимостью?...

Да не тикающая бомба. Во все времена хватало любителей острых ощущений, готовых за них платить. А там экстрим был вполне безопасный.

Да что там ТАКОГО? Три зомби на цепях и ещё пара в загоне? Наверняка специально обученые люди их контролировали.

ЗЫ. Читаю главу в WWZ которая называется "Великая Паника". Наше всёёёёёё smile4.gif

Паденко
12 февраля 2007, 21:10

Офкорз написал: "Свобода предпринимательства"? Сомнительно, что в апокалиптичном мире такая т.н. "высшая демократичная ценность" будет соблюдаться. Кроме того, Кауффман не отмороженный на голову, чтобы терпеть, чтобы ТАКОЕ происходило на ЕГО территории - это как тикающая бомба, которая неизвестно, когда рванет. (риторически) За какие деньги можно согласиться жить на тикающей бомбе, если это не обсуловлено вынужденной необходимостью?...

"Я дал им порок и так убрал людей с улиц!" copy.gif Кауфманн
Паденко
12 февраля 2007, 21:21

Офкорз написал: Кроме того, Кауффман не отмороженный на голову,

Да, насчет Кауфманна. Ну не верю я, что Кауфманн строил Фиддлерс-Грин исключительно из-за денег. Власть, заигрался в бога, что угодно, но не из-за денег. И ну просто не верю, что человек, создавший мир, будет трусливо драпать с деньгами под мышкой.
Впрочем, Ромеро понять можно, ему эти психологические штучки до-лампочки. А Хоппера... А Хоппер слишком заигрался в Рамсфельда.
biggrin2.gif
Зомби на Комби
13 февраля 2007, 04:01

Паденко написал:
Там в допах целый репортаж есть "Шон встречается с Джорджем". Гримировали их добротно, да.

biggrin.gif По-моему путаница началась biggrin.gif Я про другие допы, к другому фильму biggrin.gif
Я искал доп к ЗМ, с оживанием в петле, а нашёл шестнадцатиминутный ролик к РМ в котором актёр Брюс Бон, игравший Эдди, на протяжении всего фильма разыгрывает моноспектакль, посвящённый последним минутам своего героя.
Очень мрачно. При этом он утешает себя "Джеком Дэниэлсом" из горла в горло, что смягчает просмотр, но не умаляет драматизма повествования. Актёр он великолепный. А тот доп я тоже найду. wink.gif
Меня интересует вот что: спят ли зомбы? Ходят ли они в туалет? Они ведь едят и едят немало. А втом что они видят - сомнений нет. А раз глаза являются как бы руками мозга, то и мозг у них работает. Они всего навсего перерожденцы в другие существа. Хотя это уже может быть и не мозг вовсе, а какая-нибудь другая хреновина, но тем не менее работающая и работающая качественно.
Паденко
13 февраля 2007, 07:54

Зомби на Комби написал: Я искал доп к ЗМ, с оживанием в петле, а нашёл шестнадцатиминутный ролик к РМ в котором актёр Брюс Бон, игравший Эдди, на протяжении всего фильма разыгрывает моноспектакль, посвящённый последним минутам своего героя.

Еще есть выпуски новостей. Не менее впечатляет.
Magvamp
13 февраля 2007, 08:56

Зомби на Комби написал:
Меня интересует вот что: спят ли зомбы?  Ходят ли они в туалет? Они ведь едят и едят немало.  А втом что они видят - сомнений нет. А раз глаза являются как бы руками мозга, то и мозг у них работает. Они всего навсего перерожденцы в другие существа. Хотя это уже может быть и не мозг вовсе, а какая-нибудь другая хреновина, но тем не менее работающая и работающая качественно.

Почитай Zombie Survival guide. Там все по полочкаи разложенно про физиологию зомби, нужду и т.д.
Зомби на Комби
13 февраля 2007, 12:50

Magvamp написал:
Почитай Zombie Survival guide. Там все по полочкаи разложенно про физиологию зомби, нужду и т.д.

Благодарю. smile4.gif Иду в библиотеку. biggrin.gif
Зомби на Комби
19 февраля 2007, 14:18
А в Озере Зомби - зомби другого зомби борол и пытался есть mad.gif
Паденко
20 февраля 2007, 00:13

Зомби на Комби написал: А в Озере Зомби - зомби другого зомби борол и пытался есть

Вот чего не видел - того не видел. Давно хотел найти.
Azog
21 февраля 2007, 12:51
Там в Анонсах трейлер третей Обители Зла выложили
I-сеть
21 февраля 2007, 13:07
Мда. Качнула - а смотреть только вечером буду.
На фотах только Мила frown.gif
Трупов нет

Скушно (с)
IW-GDK
21 февраля 2007, 18:14
Ночь живых мертвецов 3D
Night of the Living Dead 3D

режиссер Jeff Broadstreet
сценарий Джордж А. Ромеро, Джон А. Руссо, Robert Valding
сборы в США $271 000
премьера (мир) 8 сентября 2006
премьера (РФ) 29 марта 2007
рейтинг MPAA R
время 80 мин
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»