Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ласковая поступь живых мертвецов.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
IW-GDK
15 декабря 2008, 19:33
Было тут уже в топе такое:

А тут наталкнулся на еще одно, довольно забавное. wink.gif

Интервью с Джорджем Ромеро.
(взято с: peoples.ru)

– Как все-таки правильно называть этих персонажей – «живые мертвецы» или «зомби»?

– Можете называть так и сяк. Исторически вышло так, что, когда я начинал, слово «зомби» ассоциировалось у меня с этими карибскими парнями и культом вуду. И я называл своих ребят «живыми мертвецами». Но журналисты, которые писали о фильме, стали употреблять слово «зомби». Тогда я тоже стал называть их зомби и даже придал им карибский оттенок. Знаете, эта проблема возникает на съемках каждого фильма – люди ведь должны как-то называть тех, кто восстает из мертвых. В «Земле мертвецов» их зовут «вонючками», в «Дневниках» – никак не зовут, потому что еще не успели придумать, как их звать.

– Что вас пугало в детстве?

– Монашки в школе, где я учился. Они били нас за непослушание.

– Что вы думаете насчет христианского воскрешения мертвых и насчет клонирования когда-то живших людей, чья ДНК сохранилась?

– В христианское воскрешение я не верю, как и в индивидуальную загробную жизнь. А про клонирование скажу, что с помощью науки нельзя воскресить дух. Клоны, которых воспитают в Зимбабве и в Бруклине, будут разными людьми, хотя внешне похожими. Я надеюсь на другой вариант жизни после смерти. Я допускаю существование единого духа, который влился в нас при рождении и после нашей смерти возвращается в себя. Туда, где все наши мысли, переживания и образы сливаются в единое целое. Все мы работаем на единый План…

– Как вы имитировали мертвецов на съемочной площадке?

– Сначала покупали грим, клей, коллоид, глину, что-то с ними делали, добиваясь нужного эффекта. Сейчас используем современные технологии и очень сложные материалы. Они позволяют актеру полностью перевоплотиться – так, что грим не мешает мимике.

– А компьютерные эффекты?

– Когда я снимал первый фильм, их еще не было. А на этом у нас было так мало денег, что мы были вынуждены прибегать к компьютеру, чтобы сократить число съемочных дней. Мне-то больше нравятся натуральные эффекты. Но при натурных съемках возможны сбои, а вы представляете, каково переснимать сцену, в которой в человека попадает разрывная пуля – надо отмывать и переодевать актера. Так что последствия выстрела лучше подрисовать на компьютере. Только тогда можно быть уверенным, что закончишь картину вовремя. Я уж не говорю о том, что актеры просто не позволят вам втыкать в себя острые предметы и разрубать себя на части (кровожадно смеется).

– Кто придумал эти ломаные и замедленные движения мертвецов?

– Никто. Лично я ничего не придумывал и ничего не показывал. Я просто просил исполнителей изобразить ходячие трупы так, как они сами себе это представляют. Если мне не нравились чьи-то движения, я его поправлял. И как-то само собой получилось то, что вы видите на экране. Чем дальше, тем проще было добиться от актеров нужного результата, потому что они уже видели предыдущие фильмы и представляли себе, что от них требуется. Словом, если все-таки настанет день воскресения мертвых, то, надеюсь, они будут двигаться так, как видели и запомнили в моих фильмах.

– Смерть и секс идут рука об руку. Почему же ваши мертвецы не совокупляются ни между собой, ни с людьми?

– Послушайте, вы всегда задаете режиссерам вопросы, которые им даже в голову не приходили? Ответ такой: если они попытаются бежать, у них отвалятся ноги. А если они попробуют заняться сексом, у них отвалится другая штука (хохочет). Но что вы имели в виду, когда сказали, что секс и смерть идут рядом?

– Считается, есть всего два инстинкта – инстинкт жизни и инстинкт смерти. Либидо и мортидо. Один без другого не существует. Да вы только что сами говорили, что людей тянет к местам катастроф. Зрелище смерти притягательно и в своей основе сексуально.

– А, вот вы о чем. Но монашки мне говорили, что после смерти у меня будут большие проблемы. Так что лично меня смерть не притягивает!

– В ваших фильмах есть определенное противоречие между условностью и реальностью. Ходячего мертвеца можно убить, размозжив или прострелив ему голову. Странно, что люди, имея такое количество автоматического оружия, не могут с ними разделаться. Почему бы вам не придумать что-нибудь более убедительное?

– Я не стремлюсь к реализму, у меня другие задачи. Но думаю, что с восставшими мертвецами было бы не так просто справиться. Они ведь размножаются укусами, превращая людей в зомби. Боюсь, что наши современные системы не могут остановить большую трагедию. Вспомните катастрофу в Новом Орлеане. К тому же люди просто теряются, когда случается что-то неожиданное, и упускают момент, когда все еще можно исправить.

– На пресс-конференции вам предложили снять восстание мертвых в России. Думаю, что получилось бы убедительнее, потому что здесь, в отличие от Америки, у граждан почти нет оружия.

– Я подумаю над вашим предложением!

– А скажите, Джордж, что будут делать ваши мертвецы, когда умертвят последнего человека?

– Вы хотите загнать меня в тупик? Ну… (на секунду задумывается). Им придется есть консервы! Или оставить некоторое количество живых на развод. Или вот что: ни мертвые, ни живые не смогут выиграть эту войну. И будут вынуждены жить вместе.
Альберт
24 декабря 2008, 19:46

IW-GDK написал: Уже в продаже!

Читаю. Очень нравится!
Azog
25 декабря 2008, 11:58

Альберт написал: Читаю. Очень нравится!

Где взял?!?!?!
Magvamp
25 декабря 2008, 12:14
Друзья! Не пришло ли время подвести итоги уходящего 2008 года в мире живых мертвецов? Может устроим мини-хитпарад? Что стало лучшим, а что худшим явлением по теме? Для меня однозначно на первом месте стоит Dead Set в этом году. С остальными надо бы еще разобраться. Худшие из виденных, наверное, третий Resident Evil.
Альберт
25 декабря 2008, 12:52

Azog написал:
Где взял?!?!?!

В магазине купил, в Питере... smile4.gif
Альберт
25 декабря 2008, 12:55

Magvamp написал: Для меня однозначно на первом месте стоит Dead Set в этом году.

С этим соглашусь.

Худшие из виденных, наверное, третий Resident Evil.

Да нет, пожалуй "ДНЕВНИКИ МЕРТВЕЦОВ" еще хуже будут.
Azog
25 декабря 2008, 20:29

Альберт написал: В магазине купил, в Питере...

Ну блин. Ну блиииин. У нас нигде нету.

Magvamp написал: Для меня однозначно на первом месте стоит Dead Set в этом году.

Без вопросов.

Magvamp написал: ретий Resident Evil.

Поскольку я уснул на первой трети, то ничего сказать не могу smile.gif

Альберт написал: Да нет, пожалуй "ДНЕВНИКИ МЕРТВЕЦОВ" еще хуже будут.

Поскольку купил лицензию, я ненавижу ето кино smile.gif
LeAnOr
25 декабря 2008, 22:53

Альберт написал: Да нет, пожалуй "ДНЕВНИКИ МЕРТВЕЦОВ" еще хуже будут.

Azog написал: Поскольку купил лицензию, я ненавижу ето кино 

А я в кинотеатре смотрела. Мне понравилось. tongue.gif

А фигня, по моему мнению, "День мертвецов" с Миной Сувари. smile.gif
Альберт
26 декабря 2008, 12:22

LeAnOr написала:
А фигня, по моему мнению, "День мертвецов" с Миной Сувари. smile.gif

А мне вот он очень понравился почему-то...
Особенно последние минут 20. Истинный RESIDENT EVIL (игра).
Альберт
26 декабря 2008, 12:23

Azog написал:
Ну блин. Ну блиииин. У нас нигде нету.

На Озоне закажи, там есть.
anatoliydaev
26 декабря 2008, 13:44

Magvamp написал: Друзья! Не пришло ли время подвести итоги уходящего 2008 года в мире живых мертвецов? Может устроим мини-хитпарад? Что стало лучшим, а что худшим явлением по теме? Для меня однозначно на первом месте стоит Dead Set в этом году. С остальными надо бы еще разобраться. Худшие из виденных, наверное, третий Resident Evil.

На первом конечно Dead Set. На втором месте испанский [REC]. На третье место поставлю Дневник. Больше о зомби в 2008 вроде бы ничего стояшего и не снимали.
Azog
26 декабря 2008, 14:31
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=143669

Не совсем в тему, но тем не менее
LeAnOr
30 декабря 2008, 23:58
Я плакалъ... 3d.gif
Паденко
5 января 2009, 17:06
Есть программка на 2009-й? В смысле, какие наши фильмы выйдут?
Azog
12 января 2009, 12:54
Я не понял, почему ещё в сети нету книги? smile.gif
Паденко
13 января 2009, 14:28

LeAnOr написала: А фигня, по моему мнению, "День мертвецов" с Миной Сувари.

Уж больно гнилые зомби? wink.gif
LeAnOr
13 января 2009, 15:03

Паденко : Уж больно гнилые зомби? 

Не, слишком шустрые. tongue.gif

Меня это сильнее пугает. frown.gif
clifford
14 января 2009, 19:22
Sars Wars: Bangkok Zombie Crisis

Не могу рекомендовать, но в качестве ознакомления с таиландским кино посмотреть можно.

Среднего качества рип с вшитыми французскими сабами. (770 Мб).

Английские сабы.
Magvamp
21 января 2009, 12:30
Начал читать отечественное литературное творение на тему - "Эпоха мертвых" Андрей Круз (хорошо, что не Том biggrin.gif ). Зомби-апокалипсис, начавшийся с наших российских просторов, с Москвы даже. Пока 1 том читаю.
Начало раздражало сначала примитивом каким-то, потом откровенным отсылом к "28 дней спустя", но постепенно сюжет выровнился, стал более самобытным, а сейчас уже вообще с удовольствием читаю, надо сказать.
Брал на либрусеке.
Azog
21 января 2009, 13:21
Сейчас заценим
Альберт
21 января 2009, 13:31

Magvamp написал: Начал читать отечественное литературное творение на тему - "Эпоха мертвых" Андрей Круз
Брал на либрусеке.

Спасибочки!
Пошел читать... smile4.gif
Azog
21 января 2009, 15:24
Дочитал пока до :

Прерывисто завибрировал мобильный телефон, показывая, что пришло текстовое сообщение. Я достал его из кармана, ткнул в кнопку под значком "Читать". На светящемся экране появился текст сообщения от шефа: "Сережа, не приезжайте. Все идет плохо. Если ситуация исправится - я вам позвоню".

Вполне так интересно и бодро, если не считать действительно притянутого за уши способа убегания вируса smile.gif

Magvamp
21 января 2009, 15:53

Azog написал: Дочитал пока до :

А я вот читаю:

– Слышите, что творится? - кивнул на рацию майор. - Мы тонем в вызовах, никуда не успеваем, прошлая смена осталась на дежурстве, но в городе с каждой минутой ситуация все хуже.
  – Кто это такие? - спросила его Маша. - Которые на людей бросаются?
  – Я не знаю. Упыри, вурдалаки, как хотите, так и называйте. Но я сам видел уже двоих, которые ели других покойников. Своими глазами, сегодня утром. А сейчас сам застрелил какую-то толстую тетку, которая полезла кусаться. Я бы в другой день ей бы просто подзатыльник дал, но дело в том… Я не верю, что она была живой. Она была мертвой, когда кусалась.
  – Что вы имеете в виду? - чуть ен подскочив на месте, спросила Маша.
  – У нее было горло перегрызено. - с расстановкой ответил собеседник. - Не надо быть Склифосовским, чтобы понимать, что человек без гортани и сонной артерии не может быть живым. Моих знаний хватает, чтобы понять это. У нее вся кровь давно вытекла, а ее одежда была пропитана ей насквозь, как будто ее искупали. А она бросилась мне под машину, и потом укусила меня.
  – И что теперь? Это покойники ожили, или что?
  – Как хотите, так и понимайте. А я думаю, что это ожившие мертвяки. Я два часа назад видел, как омоновец такому мертвяку, который доедал свою семью, с расстояния в метр выпустил в грудь весь рожок из автомата, а это тридцать пуль в него угодило, почти пополам перерезало, а тот только покачнулся.
  – Но я сама видела, как Сергей Сергеевич застрелил того, на улице.
  – Он ему в голову выстрелил, значит. Если в голову, то они сразу умирают, как обычные люди. Ребята в дежурке сказали, что видели одного, которого в метро поездом располовинило, так верхняя часть на руках ползла вдоль платформы и пыталась кусаться. Потом ему в голову стрельнули, и он сразу затих.
  – Что же происходит? - спросила Маша, судорожно прижав руки к груди.
  – Не знаю. - качнул тот лысеющей головой. - Грех наших ради, как у нас уже кто-то сказал.

К чести сказать, распространение заразы по столице, начало хаоса, очень неплохо описывается.
Azog
21 января 2009, 16:57
Расчитался, забив на работу. Спасибо smile.gif
Magvamp
21 января 2009, 21:14
Этакий отечественный вариант Resident Evil - есть своя Umbrella с вирус-лабораториями и частной армией, есть главгер - ее сотрудник-отступник, утечка вируса и дальше по сценарию. Бодренько так.
Паденко
21 января 2009, 21:47

Magvamp написал: А я вот читаю

Блин, какая прелесть, будемте брать!
Azog
21 января 2009, 23:16

Magvamp написал: Этакий отечественный вариант Resident Evil - есть своя Umbrella с вирус-лабораториями и частной армией, есть главгер - ее сотрудник-отступник, утечка вируса и дальше по сценарию. Бодренько так.

Угу, читаю теперь дома, глаз не оторвать, хоть и устали smile.gif Автор молодец, несмотря на то, что мы это где то видели. НО! Дело происходит у нас, а не в каких то ньюйорках smile.gif Сейчас дочитал до сообщений из разных стран smile.gif

Я поспойлерю? smile.gif
Итак Европа

Европа, с ее малыми армиями, безоружным скученным населением была захлестнута волной живой мертвечины почти мгновенно. Единственный шанс уцелеть был съеден вместе с эфирным временем либеральными политиками, которые голосили с экранов любую ахинею, и не давали обратиться к народу тем, кто мог бы ему помочь. Последнее, что удалось услышать, так то, что в Европарламенте кто-то успел выступить по поводу защиты гражданских прав зомби.

США

Были, впрочем, и отдельные оптимистические сюжеты. В Америке "красношеее" население западных и южных штатов, вооружившись, организовывало очаги обороны. То самое "быдло с дробовиками в своих пикапах", над которыми так любили издеваться телевизионные либералы, но зато среди которых было модно служить в морской пехоте, оказалось вполне эффективным в защите своих домов, семей и даже небольших городков. Избранные шерифы не пытались разграбить свои городишки, а организовывали их защиту. Большие расстояния до центральных городов позволяли людям отстреливаться от приближающихся поодиночке мертвяков и даже зачищать прилегающие террритории.

Африка к тому моменту из новостей уже выпала.

А вот самое интересное

Раз пять крутили самодельный ролик из Америки, представляемый какой-то загадочной командой "Ромео Лима 16", что бы это ни значило. В ролике какой-то средних лет мужик с выдубленным солнцем лицом и короткими седоватыми волосами, одетый в полувоенную, "тактическую", как принято там говорить, одежду и с пистолетом сорокового калибра, объяснял всем желающим слушать, как бороться с зомби. На фоне пустынного пейзажа в кораль для лошадей выпускали из клеток зомби, и он стрелял в них, то убивая выстрелом в голову, то стреляя им в ногу и крича в параллельном переводе: "Видите? Это сбивает его с ног! Он замедляется. Колено нужно ему так же, как и мне!", после чего добивал его выстрелом в лоб. В конце ролика они с какой-то мрачной девицей брали помповые дробовики, на них выпускали всех зомби, оставшихся в клетке, и они уничтожали их за десять секунд, после чего замирали, контролируя сектора и крича друг другу: "Чисто! Чисто!".

Так сказать тест на узнавание. Кому пирожок с полки ? smile.gif
Magvamp
21 января 2009, 23:25
Мне понравилось смакование автора по оружию. Внушительно так.
День на работе слит, завтра клиенты телефоны оборвут, дома тока на поесть, детей уложить и на LOST прерывался, а так читаю и тут отписываюсь. Кстати, наводку на книгу нашел в соседнем ТВ-подфоруме про сериал Survivors, за что спасибо. Начал читать - и сразу сюда! biggrin.gif
Azog
22 января 2009, 12:34

Magvamp написал: Начал читать - и сразу сюда!

Всё правильно сделал smile.gif
Паденко
22 января 2009, 20:59

Azog написал: Так сказать тест на узнавание. Кому пирожок с полки ?

Чистая цитата из допов к "Рассвету..." Снайдера!
Azog
23 января 2009, 12:16

Паденко написал: Чистая цитата из допов к "Рассвету..." Снайдера!

Садись, пять smile.gif

Ну что, уже почти до шешнашки добрались. Кстати так ли важен исходник вируса, если кошаков, например, он не берет даже через укус?
Magvamp
23 января 2009, 12:34

Azog написал: Кому пирожок с полки ? smile.gif

Паденко написал:

Наш человек писал!
Azog
23 января 2009, 14:14

Magvamp написал: Наш человек писал!

Так он честно написал, что писал отталкиваясь от Ромеро, "только перенес действие в России и попытался добавить логики, которой Ромеро порой не хватает" smile.gif

Кстати аннотация тома 2

Черновик романа, взятый с "Самиздата". Издаваемой версии текста абсолютно не соответсвует.

Так что книгу то брать надо будет по любому smile.gif
Magvamp
23 января 2009, 16:25

Azog написал: Кстати так ли важен исходник вируса, если кошаков, например, он не берет даже через укус?

Лет 10 назад мелькало в прессе, что ученые пытаются найти материал для вакцины от СПИДа в слюне человека, т.к. через поцелуи вирус не передается. Похоже, что так и не нашли за 10-то лет. Так что кошки тоже вряд-ли быстро спасут людей.
Вспоминается Кинговский "Армагеддон" - там у имунных тоже искали-искали в крови спасение и не нашли ничего тоже, правда времени им на это мало было.
Azog
23 января 2009, 16:46
Логично.

Дочитал второй том - как водится - "на самом интересном месте". Начал читать "Я! Еду! Домой!" - так понимаю про парня, которого Катастрофа в США застала.

Кстати полез по форумам читать - ещё хвалят его "Землю лишних", на либре есть, следующая на очереди.

Вообще написано на ять, на ганз.ру отзывы положительные, говорят, ляпов не много и не сильно критичные. Автору респекьть и прочие реверансы
Azog
23 января 2009, 18:43
Человек явно не равнодушен к допам Снайдера smile.gif

22 марта, четверг, утро. Округ Юма, Аризона, США.

Вскочил в семь утра, но все же как-то поспал. Побрился, поставил чайник, забросил пару ломтей хлеба в тостер. Вокруг было тихо, словно ничего и не случилось. Но когда я включил телевизор, то первое, что я увидел — карту страны во весь экран, на которой, словно ветряная оспа, высыпали красные кружки зарегистрированных вспышек насилия. Насколько я успел заметить, в Аризоне тоже несколько таких точек имелось.

Уставшего вида комментатор перебирал бумаги у себя на столе, прислушивался к чему-то в наушнике. Затем поднял голову, посмотрел в экран, сказал:

— Информация, что вы видите на экране, устарела. Эпидемия распространяется по всей стране с огромной скоростью. Сообщения о подобных проблемах идут со всего мира. Насколько нам известно, особенно тяжело складывается ситуация в густо заселенных странах Юго-Восточной Азии и в Индии…

Так. Я сегодня еду в аэропорт. Какова вероятность того, что я улечу? О военном положении и карантине ничего не сообщали, но я мог и пропустить. А какова вероятность того, что в аэропорту бардак, летчика съели дома, стюардесса гоняется за аэродромным персоналом, пытаясь его сожрать? Вот вопрос…

LeAnOr
24 января 2009, 00:40

Magvamp написал: Начал читать отечественное литературное творение на тему - "Эпоха мертвых" Андрей Круз

Ужас! Читаю - не могу оторваться! biggrin.gif

Magvamp написал: Мне понравилось смакование автора по оружию. Внушительно так.

+1! Описания оружия - полный восторг! Еще бы с картинками.. wink.gif wink.gif
Plumber
25 января 2009, 14:28

Magvamp написал: Мне понравилось смакование автора по оружию. Внушительно так.

А мне вот это и не понравилось - перебор. Автор самый натуральный маньяк по этой части - он, поди, и спать ложится в пижаме защитного цвета! biggrin.gif Эпизоды с перечеслением оружия и обмундирования стал пропускать - их слишком много.
ГГ - и аспирант, заваривший всю кашу с вирусом и охотник с Уазиком и дачей - все в одном флаконе. Опять перебор.
Plumber
25 января 2009, 14:30

LeAnOr написала:
Ужас! Читаю - не могу оторваться!  biggrin.gif

+1! Описания оружия - полный восторг! Еще бы с картинками..  wink.gif  wink.gif

Интернет спасет отца русской демократии! smile.gif
По любому названию - полным-полно картинок.
LeAnOr
25 января 2009, 16:37

Plumber написал: Интернет спасет отца русской демократии! 
По любому названию - полным-полно картинок.

Да я уже замучилась по поисковикам бродить и картинки разглядывать! 3d.gif
Azog
26 января 2009, 12:08

Plumber написал: ГГ - и аспирант, заваривший всю кашу с вирусом и охотник с Уазиком и дачей - все в одном флаконе. Опять перебор

Ну так а про кого писать. Обычные человеки и мнямкают друг друга или сидят под крылышком военных, пекут булки и строят избушки. Не интересно же читать smile.gif
Паденко
26 января 2009, 12:25

Plumber : ГГ - и аспирант, заваривший всю кашу с вирусом и охотник с Уазиком и дачей - все в одном флаконе. Опять перебор.

Да, ну, мне кажется, не нужно предъявлять повышенные требования к такого рода литературе. Конечно, многое будет притянуто за уши.
Magvamp
26 января 2009, 12:31

Plumber написал: ГГ - и аспирант, заваривший всю кашу с вирусом и охотник с Уазиком и дачей - все в одном флаконе. Опять перебор.

ИМХО, это калька с Милки в Resident evil - она там и бывшая сотрудница Umbrella, и началось из-за нее, и суперменка вся такая.
Azog
26 января 2009, 13:03
Я всё прочитал. Чего делать? Не в курсе, когда "Армада" печатную версию выпустит?

Ага, нашел в ЖЖ. Кстати good news!

Хорошая лично для меня новость из "Армады" - взят в работу первый том "мертвячьего цикла". Для меня это что-то вроде "Темной Башни" для Стивена Кинга, хоть и масштабы разные, не буду переоценивать самого себяsmile.gif. По крайней мере, именно над этим текстом я больше всего голову ломал, да и ломаю. Тем более, что сам же пишу второй текст на ту же тему, который "Я! Еду! Домой!"
И даже не уверен, что он будет последним на эту тему - ну нравится она мне.

LeAnOr
26 января 2009, 13:41

Azog

Тем более, что сам же
пишу второй текст на ту же тему, который "Я! Еду!
Домой!"

Это конечно мило и здорово, но первая часть чем кончилась? mad.gif
Azog
26 января 2009, 13:43

LeAnOr написала: Это конечно мило и здорово, но первая часть чем кончилась?

В бумаге вестимо узнаем.
LeAnOr
26 января 2009, 16:35

Azog : В бумаге вестимо узнаем.

Второй раз я вряд ли осилю.
Я сейчас "Я! Еду! Домой!" дочитываю, борясь с приступами паранойи и ужаса. 3d.gif
Я девушка впечатлительная, поэтому когда читаю такие страсти, находясь одна в квартире на первом этаже (да еще в книге пишут про ближайшую улицу), то вздрагиваю от каждого звука. eek.gif
Azog
26 января 2009, 17:48

LeAnOr написала: Я сейчас "Я! Еду! Домой!" дочитываю, борясь с приступами паранойи и ужаса.

Ну не только у тебя. Я к знакомым решил пешком идти в пятницу пить пиво. Сначала мимо меня пролетело две скорых во всей иллюминации (рядом с моим домом травмпункт). Пото уазик ППСников то же с фейрверком. Ну и как комплект то тут то там ходили фигуры со специфической походкой smile.gif

Как не по себе было, поэтому сел в маршрутку smile.gif
Magvamp
26 января 2009, 19:33

Azog написал:
Ну не только у тебя.  Я к знакомым решил пешком идти в пятницу пить пиво. Сначала мимо меня пролетело две скорых во всей иллюминации (рядом с моим домом травмпункт). Пото уазик ППСников то же с фейрверком. Ну и как комплект то тут то там ходили фигуры со специфической походкой smile.gif

Как не по себе было, поэтому сел в маршрутку smile.gif

ГА!! Сегодня жена звонила, она с детьми у тещи в другом городе гостит, так я чуть было не спросил - "Как обстановка? Зомби не слишком беспокоят? Наведываются?"
biggrin.gif
Magvamp
26 января 2009, 20:05
Опа! Еще цитата в книге, на этот раз из "Земли мертвых" Ромеро

– На хрен Ильича. Толпа мертвяков вокруг, например. – терпеливо начал он объяснять мне. – Если выпустить ракету в поле их зрения, или даже зажечь фальшфейер, то пока ракета не прогорит, они на нее таращатся, на тебя внимания не обращают.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»