Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ласковая поступь живых мертвецов.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
Паденко
1 апреля 2009, 00:21

AgCooper написал: Мертвый снег / Dead Snow

Там еще самая антигламурная романтическая сцена. В сортире во время справления нужды.
Потерянный Тапок
1 апреля 2009, 06:22
[клиент глюкнул]
Потерянный Тапок
1 апреля 2009, 06:36
Первоапрельское обновление "Ночной смены" жгёт. tongue.gif
Потерянный Тапок
1 апреля 2009, 12:35

pseudo_jabir написал: Теперь ты делись

"Дневник человека": http://zhurnal.lib.ru/j/jartarow_j_i/fanfi...yterehowa.shtml
LeAnOr
1 апреля 2009, 22:27

Паденко написал: Там еще самая антигламурная романтическая сцена. В сортире во время справления нужды.

К счастью, уже после. wink.gif

А я угорала как там один герой, когда бежал на зомби-нацистов, сложил серп и молот! haha.gif

Фильм супер!
pseudo_jabir
2 апреля 2009, 01:02

Потерянный Тапок написал:
"Дневник человека": http://zhurnal.lib.ru/j/jartarow_j_i/fanfi...yterehowa.shtml

Спасибо
Будем читать smile.gif
savches
2 апреля 2009, 10:15
У нас выложили "Мертвый снег" (Dead Snow). Прочитал описание - про мертвых фашистов-зомби со 2-ой мировой. Как всегда, молодежь гуляла гуляла и огребла себе проблема. Не знаю, штамповка трешаковая или что-то стоящее...
LeAnOr
2 апреля 2009, 11:31

savches : Не знаю, штамповка трешаковая или что-то стоящее...

Посмотри!
Прикольная комедяшка. wink.gif
savches
2 апреля 2009, 14:40
А, ну ладно тогда. tongue.gif
Паденко
2 апреля 2009, 21:58
Mutants / Мутанты (Франция, 2009)

In a world devastated by a pandemic virus that turns human beings into primitive and bloodthirsty creatures, Marco and Sonia set off to find a secret base to escape from the “mutants”. When the latter attack them, Marco is contaminated too. Little by little, he undergoes the same changes. Sonia, who is expecting a baby, is then forced to fight her worst enemy, the man she loves.

В мире, опустошенном распространяющимся вирусом, который превращает людей в примитивные и кровожадные существа, Марко и Сония занимаются поисками секретной базы, чтобы сбежать от "мутантов". Когда последние нападают на них, Марко заражается. Постепенно, он подвергается тем же самым изменениям. Сония, которая ждет ребенка, теперь вынуждена бороться со своим злейшим врагом, человеком, которого она любит.

IMDB

Трейлер (Флэш)
IW-GDK
3 апреля 2009, 19:18
Хе, с той частотой с которой сейчас выходят комиксоиды на экраны кинотеатров, напрашивается вопрос как это еще не дошли руки у киношников до Marvel Zombies? smile.gif tongue.gif

user posted image user posted image

Было бы забавно. biggrin.gif Cнайдера бы сюда.
Паденко
4 апреля 2009, 08:17

IW-GDK написал: Было бы забавно.  Cнайдера бы сюда.

Про что комикс? Про супергероев-суперзомби?
IW-GDK
4 апреля 2009, 14:17
Паденко , ну да (я ж даже ссылку на вики дал, хоть и на английском, правда). wink.gif

Зомби персонажи: Эш, Капитан Америка, Халк, Железный человек, Человек Паук и другие. smile.gif

А Зак бы справился, у него и с зомби и с комиксами хорошо получается.
IW-GDK
4 апреля 2009, 14:54

IW-GDK написал:Зомби персонажи: Эш

Эша правда я, наверно, зря в зомби записал, но он там тоже учавствует. smile.gif
IW-GDK
4 апреля 2009, 16:51
Красивый постер к Операция «Мертвый снег».
Magvamp
6 апреля 2009, 00:03
Скачал и только что посмотрел зомбифашистов!
Давно так не хохотал, в паре мест до слез. Завидую актерам и вообще съемочной группе - вот наверное отрывались на съемках!!!
Футболка Braindead какая пророческая для владельца оказалась! А фраза сразу после - "Говорил же, надо на море было ехать!" super.gif
Использование снегохода в качестве газонокосилки из Dead alive. Серп и молот, как оружие против нацизма!
А каким взглядом только-что самоампутировавшийся чувак смотрел на бензопилу после повторного укуса!!!
Короче, это просто праздник какой-то!!!
ЗЫ. А норвежские актрисы очаровашки. После заезженных типичных голливудских лиц смотрятся живенько так!
savches
6 апреля 2009, 09:28
Тоже посмотрел. Не скажу, что в полном восторге, но да, таки неплохо.
Момент с отпиливанием руки, а потом с повторным укусом... в интимное место - это мега-жесть. 3d.gif
И еще неожиданно понравилась первая половина фильма, так неплохо саспенс нагнетается, когда еще непонятно что там снаружи... Потом, когда нацистская дохлая рожа появляется в окне сортира, уже все понятно и почему-то не так страшно, но зато дальше экшен.
Соглашусь, что живенько очень и оригинально. Так уже все забодали штампами, а тут - свежие мысли, шутки и идеи. Ребята постарались.
Magvamp
6 апреля 2009, 11:23

savches написал: И еще неожиданно понравилась первая половина фильма,

Мне первая половина как раз слишком затянутой казалась, пока смотрел. Правда, вторая половина все компенсировала.

savches написал: а тут - свежие мысли, шутки и идеи.

Интересно, человеческая кишка действительно вес двоих человек удержит? biggrin.gif
savches
6 апреля 2009, 11:53

Magvamp написал:
Интересно, человеческая кишка действительно вес двоих человек удержит?  biggrin.gif

Думаю, не выдержит даже одного. Местами они там увлеклись сильно, имхо. smile.gif
onakita
6 апреля 2009, 11:59

Magvamp написал: Интересно, человеческая кишка действительно вес двоих человек удержит?

Ну может ещё и толстая кишка удержит пару минут одного человека, а вот тонкий кишечник и секунды не продержит.
onakita
6 апреля 2009, 12:00

LeAnOr написала: А я угорала как там один герой, когда бежал на зомби-нацистов, сложил серп и молот!

А ещё когда зомбики дружно и пафосно разорвали юношу. Тоже очень ржачный момент.
Потерянный Тапок
6 апреля 2009, 13:39
Ещё один фанфик на Круза "Наши все дома": http://zhurnal.lib.ru/m/maks_petrow/apokalypse1.shtml
Magvamp
6 апреля 2009, 13:40
Все эти разматывания кишок мне напомнили мульты Happy three friends. Там это чуть ли не в каждой серии есть.
Еще один момент вспомнил, когда я чуть со смеха не свалился со стула:
   Спойлер!
Зомбифриц зацепился за снегоход сзади на ходу, вскарабкался на седушку, замахнулся ужи и был сбит, наскочив на наклонный ствол дерева.
haha.gif

Действительно, на пустом месте такие находки классные делают!!!
Молодцы!
onakita
6 апреля 2009, 13:53

Magvamp написал: Все эти разматывания кишок мне напомнили мульты Happy three friends.

Аха. Мультяшки суперские. biggrin.gif
Gizil
6 апреля 2009, 19:13
Дико извиняюсь, если не по адресу, но никто не знает где можно найти Мировую Войну Z в электронном виде?

Кстати про Marvel Zombies.
http://ruscomics.moy.su/load/41
Тут потихоньку переводят. Довольно ржачно(быть зохаванным Говардом-уткой, из фильма, это нечто).
onakita
6 апреля 2009, 20:25
Прикольная реклама какао. По мотивам "Мёртвого снега". 3d.gif
LeAnOr
6 апреля 2009, 21:25

Потерянный Тапок написал: Ещё один фанфик на Круза "Наши все дома":

Ну спасибо! mad.gif
Опять я вовремя спать не лягу! 3d.gif
Потерянный Тапок
7 апреля 2009, 12:25

LeAnOr написала: Ну спасибо! 
Опять я вовремя спать не лягу!

И пишущееся продолжение "Мы будем жить!": http://zhurnal.lib.ru/m/maks_petrow/apokalypse2.shtml user posted image
LeAnOr
7 апреля 2009, 12:50

Потерянный Тапок : И пишущееся продолжение "Мы будем жить!"

Я тебя ненавижу!!! wall.gif

3d.gif
Потерянный Тапок
7 апреля 2009, 15:31

LeAnOr написала: Я тебя ненавижу!!!  user posted image

tongue.gif Там ещё мало текста.

Вот ещё немного:
"Али-Бабай" - отдельно от Омской Правды. Короткий эпизод. Начало как в Правде, но после того, как подстрелили его, есть ещё текст + письмо доктора. http://zhurnal.lib.ru/t/terehow_r_e/alib.shtml

Ещё сам не читал:
1. "Хроники черных дней" - Омск, март, зомби, но не знаю фанфик ли на Круза - автор ничего не указал. http://zhurnal.lib.ru/p/pasha_b/hronikichernyhdnej.shtml

2. "Красота клинка" - тоже не читал, но здесь, ИМХО, будет сильно на любителя (пробежался по диагонали). http://zhurnal.lib.ru/s/schade_m/klinok.shtml
linyok
7 апреля 2009, 18:48

savches написал: Фигасе сюжетец. Очень неплохо. Даже посмотреть захотелось. А скриншотов из него нету случайно? На imdb только рисунки.

Есть, конечно. Сорри, протупил, не заметил сразу.
Лаборатория по созданию атомных зомби:
linyok
7 апреля 2009, 18:49
Готовый зомби выползает из лаборатории где его, собственно, и оживляли.
linyok
7 апреля 2009, 18:50
Мёртвым выстрелы не страшны:
linyok
7 апреля 2009, 18:51
Правоохранительные органы пытаются понять, как устроены радиоактивные зомби:
Gizil
7 апреля 2009, 20:12
Наткнулся на перевод (в процессе, обновление от 23 марта сего года) Zombie Survival Guide. В Блоге есть ссылка на оригинал.
http://notabenoid.com/book/1476/
Потерянный Тапок
8 апреля 2009, 08:02

Потерянный Тапок написал: Ещё сам не читал:
1. "Хроники черных дней" - Омск, март, зомби, но не знаю фанфик ли на Круза - автор ничего не указал. http://zhurnal.lib.ru/p/pasha_b/hronikichernyhdnej.shtml

Очень слабо.

Потерянный Тапок написал: 2. "Красота клинка" - тоже не читал, но здесь, ИМХО, будет сильно на любителя (пробежался по диагонали). http://zhurnal.lib.ru/s/schade_m/klinok.shtml

Полнейший Шлак.
savches
8 апреля 2009, 10:51

linyok написал: Правоохранительные органы пытаются понять, как устроены радиоактивные зомби:

Спасибо за фотки. Похоже, что интересный кин. smile.gif Зомби здесь неагрессивны? У них есть какая-то цель?
Паденко
8 апреля 2009, 11:52

Gizil написал: Дико извиняюсь, если не по адресу, но никто не знает где можно найти Мировую Войну Z в электронном виде?

Мне кажется, на данном этапе издатель активно с этим борется. Пройдет время - появятся.
Gizil
8 апреля 2009, 15:02

Паденко написал:
Мне кажется, на данном этапе издатель активно с этим борется. Пройдет время - появятся.

Да я собственно уже нашел в продаже. Работа стоит wink.gif

linyok
Шикарно. А как фильм называется?

Кстати, а есть ли кроме Dead Set еще какие-нибудь сериалы про зомби?
linyok
8 апреля 2009, 17:45

savches написал: Зомби здесь неагрессивны? У них есть какая-то цель?

Имхо, обычное кино 50-х от крепкого жанрового режиссёра. Зомби здесь убивают по приказу их хозяина. Больше ничего они не хотят. На всех остальных людей не нападают.

Gizil написал: А как фильм называется?

"Существо с атомным мозгом" / Creature with atom brain (1955).
Magvamp
11 апреля 2009, 00:20
Пару часов назад на ТВ1000 наткнулся на зомбифильм, не сначала и не до конца смотрел, едва ли пять минут.
Вроде как действие в Америке 70-х происходит. Там дети на поводке водят с собой мужика-зомби. Родители видят, что у него на лице губах кровь, подозревают, что он кого-то покусал, пацан отводит зомби в гараж и пытается отмыть от крови. Его мамаша сильно похожа на Керри Энн Мосс.
clifford
11 апреля 2009, 01:59

Magvamp написал: Пару часов назад на ТВ1000 наткнулся на зомбифильм

Зомби по имени Фидо (Fido) Канада, комедия/ужасы, 2006 В ролях: Кэрри-Энн Мосс

ktv.ru/tv_programm.php?ch[]=14
Magvamp
11 апреля 2009, 08:32
Спасибо!
LeAnOr
11 апреля 2009, 23:15

clifford написал: Зомби по имени Фидо (Fido) Канада, комедия/ужасы, 2006 В ролях: Кэрри-Энн Мосс

Шикарная вещь! up.gif
Мне ужжжжасно понравился. smile.gif Смешной фильм.
IskanderX
17 апреля 2009, 08:13
Не было еще?
Plumber
18 апреля 2009, 19:13

IskanderX написал: Не было еще?

Шикарно!
Еще бы бутылку виски...
Dead Knight
20 апреля 2009, 12:14
Посмотрел я таки Мертвый снег... Да уж, несколько занудственнаое начало с лихвой окупается в дальнейшем. Пародия то, что надо.
   Спойлер!
Особенно окровавленный герой с бензопилой - полная аналогия Эша из Зловещих Мертвецов 2

IW-GDK
21 апреля 2009, 13:51
Порадовал синопсис к двум книжным новинкам (для российских читателей):
LeAnOr
24 апреля 2009, 00:22
ЗОМБИ-МЮЗИКЛ!!! 3d.gif

“Независимый” режиссер Чип Губера (Chip Gubera) по собственному сценарию снял трэш-зомби-мюзикл под названием “Песнь мертвецов” (Song of the Dead) - фильм, который критики нарекли “внебрачным сыном “Ночи живых мертвецов”. В США кино будет выпущено ну в очень ограниченный прокат (два-три кинотеатра на Южном и Восточном побережьях) и, разумеется, на DVD, куда ему прямая дорога.

“Песнь мертвецов” споет нам с вами о биооружии террористов под кодовым названием ВВД (Вирус Возрождения Джихада). Вирус этот традиционно для зомби-муви воздействует на трупы, превращая их в живых и жаждущих человеческой плоти и крови мертвецов. Далее все также традиционно - группа выживших обороняется от орд трупаков . И лишь одно маленькое “но” - все действо проходит с песнями и плясками. В фильме снимается куча малоизвестных “актеров”, некоторые из которых являются родственниками режиссера.

С сайта "Хоррор-блог".

Трейлер на Ютьюбе. Я плакаль! 3d.gif

IW-GDK
6 мая 2009, 19:21
Глянул мульт Обители зла. На разок.

Новое в жанр добавили - тероризм с угрозой зомби-заражения, вроде не было раньше такого. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»