Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ласковая поступь живых мертвецов.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
LeAnOr
26 мая 2009, 00:18
Вот на какую прелесть наткнулась сегодня на Хоррор Блоге. biggrin.gif

С довольно странным продуктом хоррор-кино хотим вас познакомить сегодня, друзья. Впрочем, об этом вы могли бы догадаться и просто прочитав название новости, которое повторяет название фильма. По жанру кино описывают как хоррор-комедию о зомби. Имя-фамилия режиссера тоже необычны - Крип Криперсин (Creep Creepersin), и если о всяческих рипах мне еще доводилось слышать, то о Криперсине пришлось навести справки. А все благодаря сумасшедшему постеру…

Крип и актер, и сценарист, и оператор, и композитор и режиссер - все в одном. А какие шикарные названия у его фильмов: “Эрекция Крипа Криперсина”, “Кровавая оргия”… наиболее же известен “Вагинальный холокост”, о котором мы даже когда-то писали.

Между тем O.C. Babes and the Slasher of Zombietown (я вообще не рискну даже попытаться перевести это название) - далеко не самый новый из его фильмов, снято кино было еще в 2008 году.

О фильме: Эта ночь казалось такой же как и любая другая для Шона и Эда, пока наполовину съеденная женщина не вбежала в бар и не сообщила о том, что снаружи - зомби. Герои запираются в баре, а живые мертвяки слетаются к нему как мухи на… ну в общем, в большом количестве.  И вскоре Шон и Эд понимают, что не все вещи являются тем, на что они похоже и не все люди - те, кто ты думаешь. OC Babes and the Slasher of Zombietown - малобюджетная хоррор-комедия, наполненная всевозможными отсылками и реминисценциями на популярные ужастики разных лет. Это кино снято за 24 часа, даже меньше.

Я бы не отказалась посмотреть!

А вот и этот очаровательный постер. 3d.gif

Azog
28 мая 2009, 23:13
Купил "Эпоху Мертвых" в бумаге. Переработана, добавлены новые сюжетные линии и больше логики smile.gif

Короче надо брать smile.gif
sgt pepper
29 мая 2009, 02:18

IW-GDK написал: Глянул мульт Обители зла

Самолет, самолееет! Разве не прелесть?
IW-GDK
29 мая 2009, 15:34

sgt pepper написал: Самолет, самолееет! Разве не прелесть?

Да не, имо так себе.

smile.gif

А вот настоящая прелесть - это наконецто купленая и пока поставленная на полку книга Макса "наше все" Брукса. Ура! *подпрыгивает с радостными воплями*
Паденко
5 июня 2009, 14:47
На фестивале альтернативной музыки соберутся несколько тысяч зомби.

Организаторы фестиваля альтернативной и чилл-аут музыки The Big Chill объявили о намерении установить мировой рекорд, засняв на камеру максимальное количество зомби. Об этом сообщается на сайте фестиваля...
(подробнее...)

Особо заинтересовало:
"...Отснятые кадры войдут в фильм "I Spit On Your Rave", в котором человечество вымирает от загадочного вируса, распространившегося во время Олимпиады 2012 года..."
AgCooper
10 июня 2009, 11:30
*бьется в истерике*
Это у них зомби!!! 3d.gif
user posted image
onakita
10 июня 2009, 12:14

AgCooper написал: Это у них зомби!!!

maniac.gif uhaha.gif
LeAnOr
10 июня 2009, 22:14

haha.gif ПрЭлЭстно!
savches
11 июня 2009, 09:59
Что ж он бедолага, зелененький такой. Съел чего несвежего что-ли... 3d.gif
Паденко
11 июня 2009, 10:05

Этот фильм вообще характерен наличием большого количества обнаженного женского тела и фиговыми сине-зеленочными зомби. Полагаю, просто собрались ребята поехать на природу, посексоваться с симпатичными девушками (там целая женская баскетбольная команда голышом в озере плавают, показывают это минут десять со всех ракурсов). Деньги пропили-прогуляли, даже на грим зомбям не хватило. Пришлось пользоваться зеленкой из автомобильной аптечки.

Доберусь до дома - скриншотов накидаю интересных, для тех, кому смотреть влом.
IW-GDK
15 июня 2009, 18:49

AgCooper написал: *бьется в истерике*
Это у них зомби!!! 3d.gif

Пытался пересмотреть это на выходных, сил не хватило. smile.gif

"Операция Мертвый снег" чуть выше троечки, несколько забавных эпизодов, не более. Фанатское детище с яркими красками на белом снегу и довольно слабой постановкой. Зомби лезущие на дерево - не впечатляют ни на грамм. Ребята по-измазались в кровавую краску, да проставились родным\знакомым что б те порычали, наряженные в форму наци-зомби. Хоть и оговорюсь, что не такой уж и отмороженный трэш, но как-то мимо лично для меня.

А вот сериал "Тупик" - это самое то! Среди серьезных быстрых-зомби-муви имо лучшее видео, если не брать Снайдера в расчет, из-за комичности отдельных моментов. Вдохновлялись видно "28 днями \ неделями", но превзошли оригинал, хотя бы по связности сюжета и логике действий персонажей. Чем мне не нравятся "28 ...", так тем, что слишком много там надо брать на веру (ну и Киллиан, блээ.. и манера сьемки), да и линия с военными - не нравится совершенно. Слава Ктулху, в "Dead set" тупых военных (окромя двух вполне реальных копов) не замечено, как и чудесного спасения при помощи мощи военных сил туманного Альбиона.

А так, реалити-шоу появилось и для братьев наших меньших - зомбаков, теперь и они могут в зомбо-ящик смотреть на своих сородичей в аналоге "Дома", хех. Продюсер с тазиком, которому высказана хвала многими посмотревшими - воистину один из самых ярких типажей, такая приятная мерзопакость. smile.gif Отчего только формат такой выбрали? Для повышения рейтинга канала или ради вхождения в историю, как первый полноценный зомби сериал (если не брать появления отдельных эпизодов в других сериалах). Ведь отличный бы фильм вышел из этих пяти серий, с вполне четкой завязкой и развязкой. Хотя, и так все замечательно. Моя в восторге! smile.gif Да, пропускать такое нельзя.

Еще приобщился к одной книжной истории про команду подводных-наци-зомби (эдакая команда Дейви Джонса) пришвартовавшихся на вудуистических Карибах. Повествование легкое, читал с интересом почти до самого финала, только вот зомби там появляются ближе к середине, до этого идет размеренное повествования в стиле Стива Кинга. Вроде как автор пытался нагнать саспенса, но с этим явно не сложилось, а так довольно занятно, местами. wink.gif Живые мертвецы, правда, после падения Рейха ведут себя странно. Вместо того чтобы стройными рядами (ковыляющей походкой) выдвинуться прямо с мостика подлодки на завоевание островитян, проводят партизанские вылазки, да проявляют чуждую мертвечине ясность ума и сообразительность ремонтируя свою посудину..

Комнату заполнили звуки кормежки - хруст костей на зубах, чавканье, чмоканье, треск разрываемой плоти. Кровь заливала пол, и изголодавшиеся твари лакали из багровых луж, шалея от густого сладковатого запаха. Они принялись рвать тело на части, раскусывая кости, чтобы насладиться костным мозгом, все быстрее, все лихорадочнее, наполняя спальню эхом своего дыхания. Женщина поскуливала, замерев на месте. Твари толкались над трупом, споря за раны, и, осушив одну, искали новых, яростно шипя, когда другой грубо оттеснял их в сторону. Они вскрывали новые багряные ручьи, словно выпускали из бочонков плоти темное вино. Они пировали нетерпеливо и жадно, они отрывали узкие полоски мяса и, выжимали из них кровь до последней капли. А покончив с мужчиной, растерзав его на страшные для человеческого взора куски, досуха выпив его кровь, обнаружили, что еще не наполнили свои артерии и вены, не уняли страшную боль, не погасили бушующее пламя - и обрушили свою мстительную ярость на женщину. Она смотрела, как они приближаются - кто пешком, кто ползком, волоча тело по полу, но не могла пошевелиться. Они пылали яростью, ибо еще не насытились, не избавились от нечеловеческой боли, и зубы их не знали жалости.

Роберт МакКаммон - Корабль ночи

В нос ему ударил едкий смрад смерти, и он стиснул зубы и энергично замахал топором, врубаясь в самую гущу зомби, которые хватали его за руки, за ноги, за плечи, раздирая сперва одежду, потом кожу. Те, что валились под ударами на землю, упрямо приподнимались и вцеплялись Кипу в ноги; он лягался и брыкался, шатаясь и едва не падая. Перед ним возникла страшная заплесневелая физиономия, Кип услышал злобное шипение, рубанул топором, и физиономия рассыпалась. Кто-то обхватил его колени, и он чуть не упал ничком в самый центр толпы зомби. И понял: если упадет - ему крышка. Он отчаянно закачался, стараясь удержать равновесие, слыша злобные дребезжащие хрипы и тонкие пугающие стоны. Из скопления тел выметнулась скрюченная кисть и потянулась к глазам Кипа; он пригнул голову и заработал кулаками, ногами, локтями и коленями, пинками отшвыривая тварей от себя, осыпая их ударами, круша черепа блестящим лезвием. Один из зомби прыгнул вперед и схватил Кипа за горло, другой вцепился констеблю в спину и, хищно ворча, стал рвать обнажившееся в драке плечо. Сильные пальцы перехватили топор, пытаясь вырвать его у Кипа. Зомби наступали со всех сторон, стремясь вонзить ему в горло зубы или когти. Блеснул разводной ключ, он летел прямо на Кипа, но тот сумел погасить удар, приняв его на топорище, а потом вонзил топор в чье-то плечо. Кипа душила паника - их было слишком много.

IW-GDK
16 июня 2009, 00:24
Новая британская зомби комедия Конура \ Doghouse 2009 от режиссера Джэйка Уэста снявшего как-то документальную короткометражку с интересным названием "Bruce Campbell: Geek or God?". biggrin.gif

Сюжет фильма повествует о нескольких людях, которые путешествуя во время каникул, натыкаются на деревню, все жители которой — женщины, выжившие после того, как над их домами распылили экспериментальные смертоносные токсины. Все они после этого мутировали в психопаток-каннибалок одержимых ненавистью к мужчинам. Путешественникам остается только посочувствовать, так как скорее всего, после встречи с подобными существами, живые будут завидовать мертвым…

IW-GDK
19 июня 2009, 18:18
Ха! Мюррей может сыграть зомби! smile.gif

Ну а клан зомби-охотников пополнится Вуди, только не Алленом.

Страна зомби \ Zombieland (2009)

взято с хоррор-блога

ps.gif ..пример Dead Set cтал заразителен, будущий сериал с зомби - Lefeless.
Потерянный Тапок
20 июня 2009, 06:57

IW-GDK написал: Страна зомби \ Zombieland (2009)

Тема в анонсном треде:
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=149136

Трейлер на КГ.
Потерянный Тапок
20 июня 2009, 06:59

IW-GDK написал: Ну а клан зомби-охотников пополнится Вуди

В трейлере его поведение похоже на Эша. zsmile.gif
кочегар
23 июня 2009, 15:39

IW-GDK написал: А вот сериал "Тупик" - это самое то!

Да, одно из лучшего отсмотренного в этом жанре. Увы, жанр крайне трешевый.

IW-GDK написал: Отчего только формат такой выбрали? Ведь отличный бы фильм вышел из этих пяти серий, с вполне четкой завязкой и развязкой. Хотя, и так все замечательно.

Я , вобщем то, и смотрел его как единый фильм. Он и длится примерно 2.5 часа. Если смотреть подряд то как раз один полноценный фильм и получается

IW-GDK написал: Еще приобщился к одной книжной истории про команду подводных-наци-зомби

Помню не очень понравилась. Может быть после "Песни Свон" того же автора показалась слабоватой. Даже не дочитал. Кишки наружу автор смакует, а все равно как то скучно и однообразно.
Dead Knight
23 июня 2009, 19:17

кочегар написал: Да, одно из лучшего отсмотренного в этом жанре.

Я тоже посмотрел на днях. Понравилось, не смотря на нестыковки. А на позапрошлой неделе пересмотрел Рассвет Мертвецов (оригинал).. Не смотря на то, что спецэффекты в нем еще прошлого века и обилие кетчупа, смотрится он и сейчас вполне ничего..
Magvamp
24 июня 2009, 12:17

Dead Knight написал: Я тоже посмотрел на днях. Понравилось, не смотря на нестыковки. А на позапрошлой неделе пересмотрел Рассвет Мертвецов (оригинал)..

Я так теперь их вообще в одной связке воспринимаю, как одно событие, просто в разных странах с разными людьми происходит - в Англии на телестудии и в это же время в США в супермаркете.
IW-GDK
14 июля 2009, 15:23

" Я уставился на облако черного дыма, которое висело на месте орды зомби. Шоссе, дома – все закрывало одна грозовая туча. Смутно помню, как наши ребята вылезал из окопов, открывали люки танков и «Брэдли», все просто пялились в темноту. Было тихо, как мне казалось, целую вечность.
И тут они начали выходить, прямо из дыма, как безумный детский кошмар! Одни дымились, другие еще горели… некоторые шли, некоторые ползли, елозя по земле разорванными животами… двигаться мог, наверное, один из двадцати, это… черт… пара тысяч? А за ними, врезаясь в их ряды и настойчиво проталкиваясь к нам, перли оставшиеся миллионы, которых бомбежка даже не задела!
Именно тогда линия дрогнула. Всего не упомнить. Какие-то обрывки: люди бегут, хрип… репортеры. Помню, журналист с усами Йосемита Сэма пытался вытащить «беретту» из пиджака, пока три горящих зомби не повалили его на землю… Какой-то парень рывком открыл дверь журналистского микроавтобуса, выкинул оттуда хорошенькую блондинку-репортера и попытался уехать, но тут их обоих раздавил танк. В небе столкнулись два журналистских вертолета, окатив нас стальным дождем. Один пилот «Команча»… отчаянный красавец… пытался рубить своим винтом наступающий строй зомби. Лопасти прорезали путь сквозь толпу, потом задели машину, и его выбросило к чертям. Стрельба… сумасшедшая стрельба куда попало… Мне выпустили очередь в грудь, прямо в центральную пластину бронежилета. Я словно налетел на стену, хотя на самом деле стоял на месте. Меня опрокинуло на спину, я не мог дышать, и тут какой-то олух бросил светошумовую гранату прямо передо мной.
Мир стал белым, в ушах звенело. Я застыл… в меня вцепились, хватая за руки. Я лягался и раздавал удары направо и налево, чувствую, как в штанах становится мокро и пело. Я кричал, но не слышал собственного голоса. Снова руки, сильные, куда-то меня тащат. Брыкаюсь, вырываюсь, ругаюсь, плачу… и вдруг мне в челюсть врезается кулак. Я не вырубился, но затих. Это были мои друзья. Зак не бьет в челюсть. Они тащили меня к ближайшему «Брэдли». В глазах прояснилось, и я увидел, как полоска света исчезает под закрывающимся люком. "

WWZ
IW-GDK
21 июля 2009, 19:21
На диске с "Холодной добычей 2" почему то обнаружил кадр из "Деад сно", а Томми Виркола говорит что сиквелу быть.
IW-GDK
21 июля 2009, 21:11
Змей и радуга
Глянул тут на Крэйвенских вуду-зомби - ничего так, живенько и с ночными кошмариками (традиционно зомби-невеста с того света - хороша) главного героя путешествующего по Гаити. Порошок зомби, бокор, джунгли и обряды на кладбище под полной луной.
LeAnOr
21 июля 2009, 23:43

Месяцы, долгие месяцы новый фильм классика хоррор-кино Джорджа Ромеро не имел официального наименования. Как вариант использовалось название “Остров мертвецов” (Island of the Dead), но это было на уровне слухов, а вообще все зарубежные ресурсы именовали его как …of the Dead (”что-то мертвецов”). Фильм уже и снять успели, и отрывки показали зомби-фанатам, а он все оставался безымянным. И вот – свершилось! Премьера картины состоится на грядущем кинофестивале в Торонто и там она будет показываться как…

…Survival of the Dead. Что можно перевести на русский примерно как “Выживание мертвецов”. Согласитесь, звучит интересно. Пресс-релиз фильма сообщает, что центре сюжета окажется банда солдат-дезертиров, попадающих на удаленный остров, который кажется им последним прибежизем, раем на земле оживших мертвецов. Но оказывается, что убежать от аппетитов живых и мертвых не так-то просто…

Как по мне, так сюжет выглядит весьма вторично по отношению даже к прежним фильма старины Джорджа. Темне менее лелеем надежду, что “Выживание мертвецов” выйдет получше чем “Дневники мертвецов” все от него же.

Источник: Chud.com
LeAnOr
24 июля 2009, 00:27
Японский городовой
24 июля 2009, 00:44
IW-GDK
24 июля 2009, 10:53

Японский городовой написал:
Ага. wink.gif

user posted image

Как то раньше на такое не натыкался о "Рассвете ..." :

Изначально планировался альтернативный вариант концовки, в которой Питер стреляет себе в голову из «Дерринджера», а Френсис бросается на лопасти вертолета. В этом варианте фильма на фоне титров должны были быть показаны винты вертолета, медленно теряющие скорость и останавливающиеся. Таким образом Ромеро хотел дать понять зрителям, что топлива в вертолете практически не было и Питер и Френсис все равно бы никуда не улетели. Однако впоследствии этот вариант был заменен на существующий.

IW-GDK
24 июля 2009, 11:41
О "Земле ...", в которой не только дочь Ардженто и британские комики засветились, но и:

В фильме приняла участие дочь Джорджа Ромеро Тина — она сыграла девушку-солдата, расстреливающую повисшего на электрическом заборе зомби.

А зомби-мясника, одного из основных спутников Большого Папочки, играет канадский актер и комик Бойд Бэнкс, ранее игравший в римейке фильма «Рассвет мертвецов» одного из персонажей-людей, Такера.

Azog
24 июля 2009, 15:37
Эпоха мервых: Москва

user posted image
Azog
24 июля 2009, 16:02
Облжка "Я еду домой"

http://www.armada.ru/Gal/YaEduDoX.jpg

И шикарная обложка "Москвы"

http://www.armada.ru/Gal/EM_MoskX.jpg
IW-GDK
27 июля 2009, 18:21
Zzz
Dead Knight
27 июля 2009, 18:46

IW-GDK написал:  Zzz 

Э... а ссылка на большую картинку есть?
IW-GDK
27 июля 2009, 19:14

Dead Knight написал:
Э... а ссылка на большую картинку есть?

Не.
IskanderX
28 июля 2009, 16:08
.Цитата из WWZ не вдохновила.
Про вертолет - оно, конечно, вызвало острую ностальгию (меня, кстати всегда волновало - а винт не погнется от такого нецелевого использования? smile.gif ) Но зомби, побеждающие АРМИЮ - это ни в какие ворота...
"А нечего было с голой пяткой на боевого командира" - ворчал Василий Иванович, вытирая шашку. Если вся книжка в том же духе, читать не буду. Профанация. frown.gif
Паденко
28 июля 2009, 16:14

IskanderX написал: Но зомби, побеждающие АРМИЮ - это ни в какие ворота...

Ну, в WWZ все толково разложено. Про армию, про технику и все такое. Битва при Йонкерсе, ЕМНИП.
Azog
28 июля 2009, 22:42

Паденко написал: Ну, в WWZ все толково разложено.

Не верю про Россию smile.gif
Какая там религиозная диктатура с ППШ?
sgt pepper
29 июля 2009, 02:17
Тайная вечерия - мега! smile.gif
IW-GDK
29 июля 2009, 12:18

Azog написал: Не верю про Россию smile.gifКакая там религиозная диктатура с ППШ?

И децимации с возками камней. frown.gif
IW-GDK
30 июля 2009, 13:33
Журнал "Тьма" в очередной раз напоминает о книжной новинке.
Содержание книжки можно посмотреть тут.

IW-GDK
30 июля 2009, 13:34
А кто-нибудь смотрел фильм "Живой мертвец в манчестерском морге (Living Dead at Manchester Morgue, 1974; "Пускай мертвые лежат в могилах") в видеосалоне или на DVD или даже вроде на Blu-ray? Некоторые его ставят вровень с трилогией Ромеро. Сам не смотрел, интересуюсь. smile.gif Пара отзывов:

Убить зомби выстрелом в голову (что, конечно, станет делать любой фанат Ромеро и Фульчи) невозможно. Только огнем, эти зомби прекрасно возгорают и пылают как факелы. Большую часть времени они напоминают классических бездумных зомби, которых влечет жажда крови и убийства, вытянув руки и шатаясь они бредут за добычей. Но вот иногда у них появляется очень нетипичный проблеск интеллекта и зомби совершают очень осмысленные действия. Каждый фанат зомби просто обяза его посмотреть. Специальными эффектами делал Джианетто де Росси. Зомби не чета фульчевским – на них практически нет грима, но почему-то сразу веришь, что это живые мертвецы. Кровавых сцен в фильме немного, но они имеются, и производят благостное впечатление.

Эта картина очень похожа на "Возвращение зомби" Хосе Луиса Мерино. Похожа длительными показами красивой природы и сценой в склепе. Плотоядные зомби позаимствованы от "Ночи живых мертвецов" Ромеро. Глаза у них красного цвета. Зомби-вирус помимо укусов и ранений передается нанесением крови на глаза. Зомби помимо естественных потребностей (хавания людей) подчас используют физическую силу часто душат, используют в качестве оружия крест и топор.

Шикарный фильм, снятый испанцами в Англии на итальянские деньги. Атмосфера просто изумительная – фильм получился реально пугающим. Тому способствует и отличная работа оператора, и крайне удачный саундтрэк.

Даже на кинопоиске пишут, что:

Этот фильм — один из первых представителей жанра европейского зомби-фильма. Картина стала популярной на волне успеха «Ночи живых мертвецов» Ромеро. Фильм входит в узкий круг объектов культового поклонения в среде зомби-фанов и обычно рекомендуется к обязательному просмотру!

clifford
30 июля 2009, 15:51

IW-GDK написал: А кто-нибудь смотрел фильм "Живой мертвец в манчестерском морге (Living Dead at Manchester Morgue

На торрентах фильм больше известен под названием "Let Sleeping Corpses Lie".
Azog
30 июля 2009, 21:44

IW-GDK написал: И децимации с возками камней.

ВотЬ именно. Скорее у нас бы построили военный коммунизм быстренько + с новым Сталиным. А что насчёт "не хватало оружия" - ну это вообще бред smile.gif
Plumber
31 июля 2009, 19:58

Паденко написал:
Ну, в WWZ все толково разложено. Про армию, про технику и все такое. Битва при Йонкерсе, ЕМНИП.

Битва при Йонкерсе выглядит очень бестолково - словно командование поручили самому безграмотному генералу какого только смогли найти в США. Понятно, что автор хотел показать бессмысленность традиционных методов ведения войны, но перегнул палку. Даже я, человек не служивший в армии ни дня не стал бы загонять солдат в окопы - зачем, если по ним никто не собирается стрелять?
linyok
31 июля 2009, 20:06
Новый фильм Ромеро Survival of the Dead взяли в конкурс Венеции. Интересно, что он там наснимал такого?

IW-GDK написал: А кто-нибудь смотрел фильм "Живой мертвец в манчестерском морге (Living Dead at Manchester Morgue, 1974; "Пускай мертвые лежат в могилах") в видеосалоне или на DVD или даже вроде на Blu-ray?

Не смотрел, но надо глянуть. Спасибо за наводку. smile4.gif
Потерянный Тапок
5 августа 2009, 23:26

Azog написал: Не верю про Россию
Какая там религиозная диктатура с ППШ?

Автор вообще застрял в пропаганде времён холодной войны. Такой идиотией вся книга пропитана.
Azog
6 августа 2009, 23:30

Потерянный Тапок написал: Автор вообще застрял в пропаганде времён холодной войны.

Не, такое ощущение, что он долго чесал затылок гусиным пером, чтобы что нибудь этакое вымучить smile.gif

Форзац "Я еду домой!"

IW-GDK
9 августа 2009, 14:59
Заказал в книжном книгу Круза, скоро почитаю. smile.gif
Azog
9 августа 2009, 21:21

IW-GDK написал: Заказал в книжном книгу Круза, скоро почитаю.

"Начало" ?

На либ ру секе есть smile.gif

Но я честно купил в бумаге smile.gif
IW-GDK
11 августа 2009, 14:41

Azog написал: "Начало" ?

Да.

А пока читаю треш-нуар в стиле Милеровских комиксов про вампира-детектива который идет по следам Некого существа заражающим Манхетен вирусом, превращающим жителей сити в живых мертвецов. wink.gif
ZZhou
12 августа 2009, 11:46
http://www.variety.com/article/VR111800716...egoryid=14&cs=1

Сериал по the Walking Dead Киркмана. Под руководством Дарабонта. IMHO, полный nerdgasm smile.gif
IW-GDK
12 августа 2009, 14:13
IW-GDK
12 августа 2009, 15:22

Azog написал: "Начало" ?

Предварительные данные от Альфа-книги:

Круз А. - Эпоха мертвых. Москва (Эпоха мертвых 2) дата выхода 07.09.09
Круз А. - Я еду домой! дата выхода 21.09.09

wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»