Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ласковая поступь живых мертвецов.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
ZZhou
12 августа 2009, 15:56

Не согласен с новостью. Пусть лучше Дарабонт достойно "Walking Dead" экранизирует а не большое кино снимает. Они за эти годы только лучше и лучше стают - там материала и для сериала на годы хватит.
Azog
12 августа 2009, 23:58

IW-GDK написал: Предварительные данные от Альфа-книги:

Это я знаю smile.gif Не зря же обложки с форзацами выкладываю smile.gif
Azog
13 августа 2009, 00:00
Мммм, новый сериал... Хотя я бы согласился на пяток сезонов Dead set smile.gif
ZZhou
13 августа 2009, 12:51

IW-GDK написал: Хе, с той частотой с которой сейчас выходят комиксоиды на экраны кинотеатров, напрашивается вопрос как это еще не дошли руки у киношников до Marvel Zombiessmile.gif tongue.gif 

MZ пишет тот же Киркман, который создал The Walking Dead smile.gif - он сейчас в комиксах по зомбям главный авторитет.
Альберт
15 августа 2009, 01:51

IW-GDK написал:
Да.

А пока читаю треш-нуар в стиле Милеровских комиксов про вампира-детектива который идет по следам Некого существа заражающим Манхетен вирусом, превращающим жителей сити в живых мертвецов. wink.gif

А поподробнее? Кто написал, как называется.
IW-GDK
15 августа 2009, 17:19

Альберт написал:
А поподробнее? Кто написал, как называется.

Даже с цитатой могу:

Мне необходимо подкрепиться. Из угла налетает все тот же неугомонный агент. Он буквально врезается в меня, и мы катимся по полу. Ему удается оседлать меня, встать коленями на руки, придавив корпусом грудь. Стилет насквозь проходит через мое предплечье, вонзаясь в потрескавшийся бетон подо мной. Тем временем он пытается выдавить мои глаза своими большими пальцами. Я бешено дергаю головой из стороны в сторону, и тут мне удается схватить зубами его запястье. Его кровь словно кислота. Она быстро наполняет мой рот, обжигая язык. На удивление тонкая кость его запястья хрустит у меня в зубах, и агент с завываниями бросается от меня прочь. Я сплевываю его кислотную кровь и куски оторванной плоти и выдергиваю стилет из руки. Встав на колени, я осознаю, насколько серьезна нанесенная этим оружием рана. Она открыта, и кровь течет обильной струей. Теперь Вирусу придется позаботиться о еще более опасных ранах. Надеюсь, я прямо сейчас не отброшу коньки. Агент вновь приближается. На этот раз он встал в позицию, словно собрался боксировать со мной. Рана на его запястье уже начала затягиваться.

Чарли Хьюстон - Мертвее не бывает

Он целится в мою правую руку, которая теперь сжимает принадлежавший ему стилет. Я отклоняюсь влево. Однако это был отвлекающий маневр. Этим он заставил меня увернуться влево, обнажив под удар раненую руку. Он дергает мою руку вверх и обратно вниз, стараясь вырвать ее из сустава прежде, чем я смогу как-то среагировать. А я уже реагирую. Нагнувшись влево, я заношу стилет прямо напротив его коленей и со всей силы резко провожу лезвием по ним. Его сухожилия безнадежно повреждены. Он падает наземь, а ноги складываются под ним, как у марионеточной куклы. Моя рука наконец-то свободна. Схватив челюсть противника, я откидываю его на спину. Затем встаю ему на живот, все еще отпихивая назад голову, и наступаю одной ногой на горло. Давить приходится довольно долго и сильно, прежде чем лопаются сосуды, и кровь фонтаном брызжет во все стороны. Всадив стилет в горло прямо под подбородком, я несколько раз поворачиваю его в разные стороны. Стилет так и остается торчать в его дергающемся в предсмертных конвульсиях теле. Я поднимаюсь.

Мне понравилось, жаль что продолжения пока не перевели. Местами забористо, и черно и жестко. Вампир детектив рыскающий по городу кишашему нарками, панками, готами, кучей разных кланов вампиров (со своими законами и правилами) и зомби. АСТ издало в той же серии что и WWZ.
Альберт
18 августа 2009, 11:30
Понял, спасибо.
IW-GDK
20 августа 2009, 21:14
Глянул "Убийцы вампирш-лесбиянок" очень забавно, а режиссер Фил Клэйдон готовит и о зомби фильм "Джошуа Брид" с Мистером Эко из "Лоста" в касте.
IW-GDK
29 августа 2009, 21:43
[ Доктор Хаус ] + [ 28 дней спустя ] + [ 28 недель спустя ] + [ Рассвет мертвых ] =

Azog
6 сентября 2009, 21:43
Прикупил ЭМ:Москва в бумаге. Больше половины переписано заново smile.gif
linyok
7 сентября 2009, 03:56
Появились обзоры [Rec] 2. Я так понимаю, были показы в Венеции. Его, видимо, там продают. Фильм начинается с последнего кадра первой части, то есть это прямой сиквел. В заражённый дом засылают новую команду из четырёх человек и оператора. Кроме того, у каждого из этих четырёх в шлем вмонтирована камера, что несколько расширяет возможности фильма, пишет Variety, но его создатели редко пользуются ими на полную катушку. Также, через канализацию, в этот дом пытается проникнуть группа подростков.
Во второй части разжёвано и объяснено множество того, что осталось недосказанным в первой части и, что то, что работало в первой части благодаря недосказанности, непонятности происходящего, здесь снижает градус повествования фильма. В целом, поругивают.
После этого покажут на фестиваля в Торонто в середине сентября. А потом фильм будет 1 октября открывать фестиваль в Сиджесе (фестиваль жанрового кино в Каталонии) и вот с того момента повалит уже основное количество рецензий.
IW-GDK
25 сентября 2009, 14:28
Глянул 6-ю серию из "Fear itself" про наших родных.

Показана эдакая настоящая зомби-любовь, получается, хех.

smile.gif

ps.gif В книжном как-то цена на ЭМ:М подскачил на 50 рублей за неделю, толи акция у них до этого какая-то было. Непонятно.
LeAnOr
29 сентября 2009, 00:29
Наследие старика Ромеро всё ещё не даёт спокойно спать киноделам всех мастей. На 2011 года назначен выход фильма Night of the Living Dead: Origins 3D, снимет который человек по имени Zebediah de Soto (Зебедайя?) Сюжетом будет предыстория событий оригинальной "Ночи", с фокусировкой на характеры действующих лиц. Нет, я понимаю, что никакой логики рассказывать о героях до того, как они заперлись в том самом домике нет, но таков нынешний синопсис. Плюс к тому, стиль, в котором это будет снято, режиссёр называет "Американское аниме".

На роль Барбры утверждена Дэниэль Харрис (четвёртый, пятый и два РобЗомбовских "Хэллоуина"), к роли Бена проявляет интерес Мос Деф.

Инфа из сообщества savezombie
Первое промо: (в полный размер)
Azog
2 октября 2009, 22:33
Трейлер "Безумцев"

А они вышли?
Потерянный Тапок
3 октября 2009, 00:06

Azog написал: А они вышли?

Release Date:26 February 2010 (USA)

IW-GDK
3 октября 2009, 00:51
Вах, Андерсон снова с Обителью связался.

Да и Вентворта Миллера подтянул - зис из гут.

wink.gif
Azog
3 октября 2009, 01:10

Потерянный Тапок написал: Release Date:26 February 2010 (USA)

Просто на КГ дата релиза - 25 сентября 2009.
Azog
3 октября 2009, 01:10

IW-GDK написал: Вах, Андерсон снова с Обителью связался.

Я на третьей постоянно засыпаю. Прямо рок какой то довлеет smile.gif
IW-GDK
3 октября 2009, 05:56

Azog написал: Я на третьей постоянно засыпаю. Прямо рок какой то довлеет smile.gif

Она в кино хорошо смотрелась. А на ПК у меня тоже совершенно не идет.
Потерянный Тапок
3 октября 2009, 11:49

Azog написал: Просто на КГ дата релиза - 25 сентября 2009.

Может из-за "Зомбиленда" изменили, чтоб не конкурировать.
Azog
3 октября 2009, 16:40

IW-GDK написал: Она в кино хорошо смотрелась.

В кино я первый раз и согрешил smile.gif
IW-GDK
8 октября 2009, 00:53
В сети уже появился "Идеальный вирус" (Autumn) 2009 года выпуска, еще никто не глянул - как оно? smile.gif
Потерянный Тапок
8 октября 2009, 04:03

IW-GDK написал: В сети уже появился "Идеальный вирус" (Autumn) 2009 года выпуска, еще никто не глянул - как оно?

2 минуты посмотрел, а дальше перемотал.
IW-GDK
8 октября 2009, 11:01

Потерянный Тапок написал:
2 минуты посмотрел, а дальше перемотал.

Ясно. Там и трейлер то был не ахти.
IW-GDK
8 октября 2009, 21:21
Сходил на "Зомбилэнд". Понравился. Отличный фильм.

Билл - просто здорово! Вуди - тоже оторвался. А у Эммы Стоун просто милая мордашка. smile.gif

Зомбички быстрые, не прилизаные, хорошие.
IW-GDK
8 октября 2009, 22:53
"Авангард"

IMDB: 3.70

Сюжет - нехватка нефти заставила правительство выпустить вирус - дабы сократить население которое надо прокормить (пусть сами ищут теперь себе мозги), кучку выживших и диких зомбей уничтожают спецотряды обдолбаных солдат со странными ирокезами и с калашами в руках.

Для бритиш-малобюджета про зомби - вери гуд. Задумка и сценарий на хорошем уровне. Диалоги слушаются нормально, без особых рвотных позывов. Спецэффекты типа крови - тоже грамотные. Камера вот только не ахти. Из достоинств - забавный бородатый герой с копьем, ножом и двумя топорами. smile.gif А также своеобразный финал. Напомнило немного "28 недель спустя", шустрыми зомбями (тут они и подпрыгивают, даже redface.gif ) и военщиной.

user posted image
LeAnOr
9 октября 2009, 00:15

IW-GDK написал: В сети уже появился "Идеальный вирус" (Autumn) 2009
года выпуска, еще никто не глянул - как оно? 

Я зачем-то осилила.. frown.gif
Не повторяйте моих ошибок!!

Фильм вообще не о чем. frown.gif И снято ужасно.
Там даже кровищи не было!    Спойлер!
И съели только собачку и всё!!! mad.gif
Потерянный Тапок
9 октября 2009, 17:43
"Зомбилэнд" хорошо, но мало!
IW-GDK
10 октября 2009, 13:10
Пересмотрел тут "Дум".

Наши красавцы:

user posted image

Киноляпы и интересные факты о фильме.
AgCooper
11 октября 2009, 10:22
Народ, всем срочно качать британскую "Собачью будку" wink.gif
Полный отвал башки
user posted image
Подробнее в "Фильмах"
Plumber
11 октября 2009, 14:12

IW-GDK написал: "Авангард"

IMDB: 3.70

А в оригинале как называется?
IW-GDK
11 октября 2009, 16:23

Plumber написал:
А в оригинале как называется?

The Vanguard
Потерянный Тапок
16 октября 2009, 10:35
Оказывается и такое снимали.
The Astro-Zombies (1968) movie trailer user posted image
Очень похоже на творения Эда Вуда, но не он.

И посовременнее на ютубе есть:
Zombie Campout movie Trailer

Sexy Female Zombie Hunters!

IW-GDK
16 октября 2009, 10:57

Потерянный Тапок написал: Оказывается и такое снимали.
The Astro-Zombies (1968) movie trailer user posted image

На него и ремейк был: Mark of the Astro-Zombies (2002)

Более 30 лет прошло со времён создания фильма АСТРО-ЗОМБИ, который по абсолютно непонятной мне причине получил статус культового, и вот его режиссёр Тед В. Микелс решил вновь реанимировать своё детище. Не забыл Микелс и про свою любимицу Туру Сатану, игравшую в оригинальной картине агентшу спецслужб. Всё-таки страшная вещь – старость, годы берут своё, и теперь эта актриса из сексапильной, необычайной красотки превратилась в жирную корову. Также режиссёр отдал дань уважения Дэвиду Кэрррадайну (сыграл роль в АСТРО-ЗОМБИ), состряпав голову, стилизованную под него. Дурацкие астро-зомби опускают на жертву мачете, и мы уже видим как оно воткнулось в шею или голову, вокруг места удара уже предусмотрительно накапана кровь.
IW-GDK
17 октября 2009, 21:57
Противостояние \ Versus Non-stop-zombie-kung-fu-action. Герои неимоверно круты. Зомби используют приемы кунг-фу и не брезгуют холодным и огнестрельным оружием. Фильм от экранизировавшего недавно "Полуночный экспресс" Баркера - Рюхэя Китамуры. Богато тут на экшн, да и юмор не плохой.

LeD написал: Якудзы превращаются в трупы, трупы поднимаются, новоприбывшие якудзы опять превращаются в трупы.. такой вот круговорот якудз и трупов в волшебном лесу. Все это под бодрую музыку и со всеми атрибутами восточных боевиков - т.е. танцы с саблями (т.е. с катанами) и массированная стрельба из огнестрельного оружия.

* Кадр: проведение эксперимента, пристрелил своего товарища, и ждет - оживет/не оживет. redface.gif
linyok
17 октября 2009, 23:34

Потерянный Тапок написал: Оказывается и такое снимали.

Какое такое?

Потерянный Тапок написал: The Astro-Zombies (1968) movie trailer
Очень похоже на творения Эда Вуда, но не он.

Фильм особенного отнлшения к "астро", как и к "зомби", не имеет. smile.gif И это намного, намного хуже Эда Вуда.
IW-GDK
20 октября 2009, 22:10
"Реаниматора" глянул. Восторгов особых нет, но что посмотрел не жалею - всетаки как никак уже класика. Злобная голова прохвесора Хилла - это конечно здорово. smile.gif Что там снял Юзна дальше глядеть не буду, т.к. "Возвращение живых мертвецов 3" было отвратительным, имо. smile.gif
IW-GDK
21 октября 2009, 00:41

LeAnOr написала: Я тут наткнулась на совершенно дурацкий, но милый фильм.
Называется "Полуживой или мертвый" (Undead or Alive (2007)). Это комедийный зомби-вестерн!  wink.gif  biggrin.gif

Ой, а мне он ужасно понравился. wink.gif Замечательная зомби-комедия! smile.gif Режиссура и сценарий Глазгоу Филлипса, одного из сценаристов "Южного Парка". Ну а за спецэффекты ответственен один из зачинателей KNB - Роберт Куртцман, т.е. зомби - самый смак! biggrin.gif

Magvamp
21 октября 2009, 00:47
А я только второго Реаниматора и смотрел в эпоху видео. Круто было!
IW-GDK
21 октября 2009, 00:50

Magvamp написал: А я только второго Реаниматора и смотрел в эпоху видео. Круто было!

Я начал с третьего. Где крыса с членом боксирует... нда. mad.gif

ps.gif Кстати, у первого фильма есть три версии: unrated (86 мин.) и R-rated (95 мин.), и склееная фэнами из обоих 108-минутная в переводе Гланца - ее то и посмотрел. wink.gif
Цезарь82
21 октября 2009, 05:52

IW-GDK написал: "Реаниматора" глянул.

Первых два "Реаниматора" классные были. Помню, сцена в морге с выбеганием ожившего трупака здорово тогда подействовала на мою неокрепшую подростковую психику. В смысле, испугался я очень. biggrin.gif
LeAnOr
21 октября 2009, 23:54

Цезарь82 написал: Первых два "Реаниматора" классные были. Помню, сцена в
морге с выбеганием ожившего трупака здорово тогда
подействовала на мою неокрепшую подростковую психику.
В смысле, испугался я очень. 

ТБД. beer.gif Спалось мне потом не очень хорошо. 3d.gif

Я потом еще и книжку читала. wink.gif
IW-GDK
22 октября 2009, 00:04

LeAnOr написала: Я потом еще и книжку читала. wink.gif

ГФЛ? wink.gif

Кладбище Крист Чеч явилось ареной жестокого убийства: кладбищенский сторож был зверски убит, и его раны наводили на разные мысли относительно их происхождения. Было ли это делом рук человеческих? После полуночи жертву видели еще живым и невредимым, а на рассвете нашли его труп. Был допрошен директор городского цирка, находящегося неподалеку, но он поклялся, что ни одно животное не покидало ночью своей клетки. Те, кто нашел тело, заметили полоску крови, ведущую к кладбищу, где на цементе прямо перед входной решеткой имелась маленькая лужица крови. Еще одна небольшая полоска крови вела к лесу, но вскоре следы потерялись. В следующую ночь какая-то злая сила гуляла по крышам Аркхема под сумасшедшее завывание ветра. Проклятие опустилось на больной город, проклятие, по словам некоторых, еще более ужасное, нежели эпидемия. Говорили даже, что оно приняло облик реального существа. Какое-то чудовище проникло в восемь домов, сея повсюду ужасную смерть. Семнадцать изуродованных трупов были найдены там, где прошел этот молчаливый монстр-садист. Несколько человек видели его в темноте. Они говорили, что он похож на бесформенную белую обезьяну или человекообразное чудовище. Оно было прожорливо и не оставляло шансов уцелеть тем людям, на которых нападало. Его жертвами стали четырнадцать человек. Еще три находились в домах, пораженных эпидемией. И они также были мертвы.
Savl
22 октября 2009, 06:19
Оооо! Так много специалистов по зомбикам smile.gif Это здорово. Я большой фанат жанра, но, оказывается, я о многих фильмах даже и не слышал...

Своё знакомство с зомби начал с классической ночи Ромеро, чёрно-белой. Затем цветная. Затем фильм, где они на военной базе под землёй. Не помню точно - "День"?

А вот кто бы мог мне помочь? Кто-нибудь знает как называется фильм, где зомбиками становятся пациенты психушки. Очень кровавый. Хотелось бы найти кадры из него где-нибудь в интернете.
Savl
22 октября 2009, 06:23
Оооо! Так много специалистов по зомбикам smile.gif Это здорово. Я большой фанат жанра, но, оказывается, я о многих фильмах даже и не слышал...

Своё знакомство с зомби начал с классической ночи Ромеро, чёрно-белой. Затем цветная. Затем фильм, где они на военной базе под землёй. Не помню точно - "День"?

А вот кто бы мог мне помочь? Кто-нибудь знает как называется фильм, где зомбиками становятся пациенты психушки. Очень кровавый. Хотелось бы найти кадры из него где-нибудь в интернете.
Цезарь82
22 октября 2009, 07:10

Savl написал: А вот кто бы мог мне помочь? Кто-нибудь знает как называется фильм, где зомбиками становятся пациенты психушки. Очень кровавый. Хотелось бы найти кадры из него где-нибудь в интернете.

А есть тред такой в этом подфоруме-Помогите всопмнить название фильма. Лучше там пост создать. smile.gif
IW-GDK
22 октября 2009, 10:43

Savl написал: как называется фильм, где зомбиками становятся пациенты психушки. Очень кровавый. Хотелось бы найти кадры из него где-нибудь в интернете.
The Dead Pit? (1989)
Savl
22 октября 2009, 14:46

Цезарь82 написал: А есть тред такой в этом подфоруме-Помогите всопмнить название фильма. Лучше там пост создать.

спасибо. Загляну туда.

IW-GDK написал: The Dead Pit? (1989)

Вроде не он... но тоже интересно smile.gif

Сегодня посмотрел такой зомби трэшак, тьфу. Аж жуть. Отстой тот ещё.

LAST RITES

дословный перевод - "Последние церемонии" Хотя в Российском прокате могут обозвать ещё как-нибудь похлеще smile.gif

Единственный хороший момент из всего фильма - как главному отрицательному герою зомби разорвали башку smile.gif - Остальные 81 минуту можно смело кидать в топку! smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»