Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ласковая поступь живых мертвецов.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
AgCooper
6 ноября 2009, 00:22
Ролик Zombies of Mass Destruction (2009)
В прокате с января 2010
IW-GDK
6 ноября 2009, 00:42

"Dont shot, i'm gay!" biggrin.gif

Это "ZMD: Zombies of Mass Destruction". А объявлен еще и "ZMDs: Zombies of Mass Destruction" (намеченный на 2011 год) с сюжетом:

В связи с большими военными и финансовыми потерями на Ближнем Востоке, вооруженные силы США начинают освоение нового вида оружия.. Зомби. Секрет применения нового оружие прост: — Зомби десантируют с самолетов на вражеские позиции, а дальше уж они сами.. Операции проводятся ночью. Зомби-солдаты устроены таким образом, что под воздействием солнечного света отключаются, что бы их могла собрать специальная команда.

Как это обычно бывает, военная машина дала сбой: — Один из зомби не отключился, убрел с поля боя и потерялся, чтобы в короткие сроки устроить на Ближнем Востоке апокалипсис. США в срочном порядке формируют специальное подразделение, в задачи которого входит устранение зомби — беглеца и новых, обладающим иммунитетом зомби.

Паденко
6 ноября 2009, 02:18

IskanderX написал: Прочитал намедни комикс-серию "Crossed", которая еще не закончена (два выпуска осталось), но уже заслужила славу одного из самых жестоких комиксов последних лет.

А сколько всего? Я нашел только семь.
Потерянный Тапок
6 ноября 2009, 06:46
Что делать, если нападают зомби: http://www.youtube.com/watch?v=zzkJbWl45kU&NR user posted image
Ролик в стиле обучающих фильмов 50-х.
AgCooper
6 ноября 2009, 09:12

IW-GDK написал: "Dont shot, i'm gay!"

Мне больше понравилось
"- Папа, на хрена ты смотришь эту фигню про зомби?"
"- Потому что они явно не вампиры" 3d.gif
AgCooper
6 ноября 2009, 09:38
Первая фота из Resident Evil: Afterlife
Альберт
6 ноября 2009, 12:49

AgCooper написал:
Мне больше понравилось
"- Папа, на хрена ты смотришь эту фигню про зомби?"
"- Потому что они явно не вампиры" 3d.gif

А мне показалось, что наоборот, сынок кричит, что ее укусили и она превратитсяв зомби и спрашивает папу, он что не смотрел фильмов про зомби?
А папа отвечает, что он всегда увлекался вампирами.

А кстати, а вот этот фильм так и не вышел в прокат, на торрентах не попадался?
http://www.kinoafisha.spb.ru/movies/7313372/
IskanderX
6 ноября 2009, 14:42

Паденко написал:
А сколько всего? Я нашел только семь.

Да, семь и есть на текущий момент. Восьмой вроде не вышел еще.
IW-GDK
6 ноября 2009, 15:09

Savl написал: А где её можно почитать в инете?
Crossed
Savl
6 ноября 2009, 15:10
IW-GDK
спасибо. wink.gif
Паденко
6 ноября 2009, 16:07

IskanderX написал: Да, семь и есть на текущий момент. Восьмой вроде не вышел еще.

Что-то не понял, зачем они детишек положили, когда воспитательница умерла? Инфицированные были или просто обуза?
IskanderX
6 ноября 2009, 17:54

Паденко написал:
Что-то не понял, зачем они детишек положили, когда воспитательница умерла? Инфицированные были или просто обуза?

Они были каннибалы. Не зараженные в смысле, а просто каннибалы. smile.gif Училка однажды убила какого-то выживальщика, который отказался им помочь (случайно, можно сказать, убила - так вышло). Дело было зимой, еда вся закончилась уже несколько дней как, у убиенного тоже ничего с собой не было - ну и... biggrin.gif А потом уже она начала вместе с детишками капканы-ловушки ставить на одиноких путешественников. (один из героев в такой капкан попал, когда зашел в магазин). И детишки уже сами все умели, и, если б их оставили в живых - вероятно продолжили бы такую добычу пропитания.
Паденко
6 ноября 2009, 18:04

IskanderX написал: ни были каннибалы. Не зараженные в смысле, а просто каннибалы.  Училка однажды убила какого-то выживальщика, который отказался им помочь (случайно, можно сказать, убила - так вышло). Дело было зимой, еда вся закончилась уже несколько дней как, у убиенного тоже ничего с собой не было - ну и...  А потом уже она начала вместе с детишками капканы-ловушки ставить на одиноких путешественников.

И кресты их не трогали почему-то.

Да, кстати, я так понял, крест на лице появляется сам собой, когда человек "обращается"?
IskanderX
6 ноября 2009, 18:19

Паденко написал:
И кресты их не трогали почему-то.

ЕМНИП, тот городок был пустой - кресты ушли оттуда в поисках свежей добычи. Ну это я так, пытаюсь подвести логическое обоснование. wink.gif

Да, кстати, я так понял, крест на лице появляется сам собой, когда человек "обращается"?

Да. Какие-то язвы что-ли. Вообще странно, что такие симметричные метки у всех.
Savl
6 ноября 2009, 22:45

IskanderX написал: Вообще странно, что такие симметричные

Дык всё можно списать на бурную фантазию автора.
А вообще забавный комикс. Порадовали детишки избивающие Санта-Клауса. smile.gif
IW-GDK
6 ноября 2009, 22:53
А мне вот Zombies! feast понравился. wink.gif

user posted image

А из Dawn Of The Dead только вот такая картинка приглянулась:

user posted image

smile.gif
IskanderX
6 ноября 2009, 23:02
А еще по "28 дней спустя" есть - прямое продолжение первого фильма (про чернокожую девушку, как бишь ее там звали...). 3 выпуска на текущий момент. Весьма неплохо.
Действие происходит в промежутке между "28 дней" и "28 недель".
user posted image
user posted image
user posted image
IW-GDK
6 ноября 2009, 23:53
Toe Tags при участии Джорджа нашего Ромеро. wink.gif

user posted image
IW-GDK
8 ноября 2009, 00:42
Она заглянула в классную комнату по дороге к хозяйственному чулану, расположенному на втором этаже. Класс гудел, дневной свет и голод вынуждали их дергать цепи и рваться из железных ошейников. Саманта Стюарт, формально слишком маленькая для четвертого класса, за ночь почти полностью разодрала на себе платье. Сара и Сара Джей запутались в цепях друг друга. Тодд, самый крупный из стада, бывший главный хулиган класса, снова сжевал резиновую подкладку ошейника. мисс Гейсс увидела крошки черной резины на белых губах Тодда и поняла, что металлический ошейник почти до кости стесал плоть с его шеи. Скоро ей придется решать, что делать с Тоддом дальше.

Дэн Симмонс - Фотография класса за этот год

На длинной доске объявлений позади учительского стола она видела тридцать восемь фотографий класса, которые сама там развесила. Тридцать восемь лет. Тридцать восемь фотографий класса, все сделаны в этой школе. Начиная с тридцать второго года работы фотографии стали гораздо меньше по формату, потому что делались уже не студийными широкоформатными камерами. а "поляроидом", которым мисс Гейсс обзавелась, чтобы не прерывать традицию. Классы тоже стали меньше. На тридцать пятом году ее работы в четвертом классе было всего пять учеников. Сара Джей и Тодд были в том классе, живые, розовощекие, худые и испуганные, но здоровые. На тридцать шестом году живых детей не было... зато было целых семь учеников. На предпоследней фотографии запечатлено шестнадцать физиономий. В этом году, сегодня она наведет камеру, чтобы увековечить в одной рамке целых двадцать два ученика. "Нет, - подумала она, - двадцать три с этим новеньким".

ps.gif это ко мне "Нежить" добралась, в предисловии к которой идут слова Джона Джозефа Адамса "Вперед, глотайте эти истории, словно перед вами мозги последнего человека на земле. Приятного аппетита!". biggrin.gif Пока прочитал только два рассказа - но оба очень понравились, wink.gif особенно эта печальная и великолепная история от Дэна Симмонса.
IW-GDK
9 ноября 2009, 18:54
Cкачал с торрента 600 метров комиксов "The Walking Dead", конечно мегакруть, незазря Дарабонт решил адаптировать их для кабельного. Зомби и выжившие, поиски места, битвы с зомби и меж собой, жизнь после армагедона, гладиаторские бои, зачистки, насилие... Вроде и ничего нового, теж старые Ромеровские чавкающие зомбаки, но подано все довольно интересно. Особенно впечатлил #33 - ну чисто "Город греха" с пытками. wink.gif Буду ждать сериала. smile.gif

user posted image user posted image user posted image

user posted image user posted image

user posted image
Savl
14 ноября 2009, 12:34
Люди, а кто мне может подсказать, где найти продолжение Эпохи Мёртвых Круза. Я в интернете прочитал первую часть, затем вторую. И там заканчивается как-то непонятно, Сергей Крамцов с Сергеичем в канализацию зашли уже в Шешнашке, повстречали там какого-то супер зомби-мутанта плавающего и всё.... а дальше? искал-искал, не нашёл... А дочитать то хочется. smile.gif

и ещё... как-то странно. На сайте readr.ru прочитал - там один вариант второй книги. А вот на фензине почему-то начало совпадает, а потом идёт расхождение... не понял я что-то. mad.gif
Azog
15 ноября 2009, 04:09

Savl написал: Люди, а кто мне может подсказать, где найти продолжение Эпохи Мёртвых Круза. Я в интернете прочитал первую часть, затем вторую. И там заканчивается как-то непонятно, Сергей Крамцов с Сергеичем в канализацию зашли уже в Шешнашке, повстречали там какого-то супер зомби-мутанта плавающего и всё.... а дальше? искал-искал, не нашёл... А дочитать то хочется.

Есть на самиздате smile.gif

Но в декабре выходит "прорыв" - ссылку на обложку которого я давал.

Так же вышла первая часть Круза " Я еду домой!" Действие происходит в то же время, но москвич застревает в США и пытается до дому добраться
Savl
15 ноября 2009, 05:21

Azog написал: первая часть Круза " Я еду домой!" Действие происходит в то же время, но москвич застревает в США и пытается до дому добраться

Да. Спасибо. Эту я уже скачал, начал читать. тоже интересненько так. smile.gif

Azog написал: Но в декабре выходит "прорыв" - ссылку на обложку которого я давал.

понятно. будем ждать.

Azog написал: Есть на самиздате

Посмотрел, спасибо. Нашёл там типа третья часть. Начинается с 31 мая, то, что Крамцова захватили на обратном пути. Но вот события в коллекторе под Шешнашкой то происходили 13 мая. Куда-то пропало свыше 2-х недель. рррр smile.gif
Зато разобрался теперь с альтернативной второй книгой.
Потерянный Тапок
15 ноября 2009, 10:42

Savl : Посмотрел, спасибо. Нашёл там типа третья часть. Начинается с 31 мая, то, что Крамцова захватили на обратном пути. Но вот события в коллекторе под Шешнашкой то происходили 13 мая. Куда-то пропало свыше 2-х недель. рррр

Всё, что ты читал - это черновики. В книге (бумажной) больше сюжетных линий и действий героев. К Шешнашке они отправились позже, чем в черновике.
Savl
15 ноября 2009, 11:55

Потерянный Тапок написал: Всё, что ты читал - это черновики. В книге (бумажной) больше сюжетных линий и действий героев. К Шешнашке они отправились позже, чем в черновике.

Блин. Жалко... Прийдётся бумажную книгу заказывать. Спасибо.
Azog
16 ноября 2009, 15:09

Savl написал: Блин. Жалко... Прийдётся бумажную книгу заказывать. Спасибо.

Ну на литресе выложат. да и на либрусеке smile.gif
Что яростно злит Круза smile.gif
Magvamp
16 ноября 2009, 20:05

Azog написал: Ну на литресе выложат. да и на либрусеке smile.gif
Что яростно злит Круза smile.gif

Выложили бы где-нибудь официальную за деньги, не хочу в бумаге покупать, лучше за деньги в электронном.
IW-GDK
16 ноября 2009, 20:10

Magvamp написал:
Выложили бы где-нибудь официальную за деньги, не хочу в бумаге покупать, лучше за деньги в электронном.

Чем тебе озон.ру не нравится? Аж 20 22 рубля стоит.
Magvamp
16 ноября 2009, 21:21
Ух ты! Точно! Спасибо.
Plumber
20 ноября 2009, 02:04
А вот такое кино кто-нибудь смотрел?
Fido

Как впечатления?
Savl
22 ноября 2009, 14:18

Plumber написал: А вот такое кино кто-нибудь смотрел?
Fido

Как впечатления?

ИМХО, прикольно на раз. Комедька - она и есть комедька. Я всё-таки поклонник традиционного направления в зомбиматографе.

Azog
22 ноября 2009, 22:07

Magvamp написал: Выложили бы где-нибудь официальную за деньги, не хочу в бумаге покупать, лучше за деньги в электронном.

Так литрес как раз за деньги
IW-GDK
28 ноября 2009, 18:26
Дэвид Дж.Шоу - Расцвет

Замечательный короткий рассказ, рекомендую.
Azog
30 ноября 2009, 22:11
http://www.rb.ru/inform/124767.html

Сейчас вот это фильма заценю smile.gif
Savl
3 декабря 2009, 23:17
Вчера лазил по интернету и наткнулся на интересную статью.

Оказывается в 2007 году вышел первый в мире пакистанский фильм ужасов!!! И, как оказалось, это о зомби smile.gif "Земля пакистанских мертвецов" или "Zibahkhana" (в переводе - скотобойня).
78 минут. Режиссёр - владелец местного кафе, ярый поклонник жанра.

В пакистанских кошмарах есть все, что когда-либо было опробовано в западных хоррор-фильмах: заклинатели вуду, зомби, каннабализм, страшные заразные болезни и даже без пяти минут инцест между матерью и сыном.

несколько кадров из фильма. smile.gif

user posted image
user posted image
user posted image
Savl
3 декабря 2009, 23:19
ещё

linyok
3 декабря 2009, 23:34

Savl написал: Оказывается в 2007 году вышел первый в мире пакистанский фильм ужасов!!!

Вообще-то это враки. Это первый пакистанский зомбятник. А первый пактистанский фильм ужасов - "Живой труп" 67 года. smile.gif
Magvamp
4 декабря 2009, 01:09

linyok написал: "Живой труп" 67 года. smile.gif

И, судя по названию, тоже на нашу тему! biggrin.gif
linyok
4 декабря 2009, 02:19

Magvamp написал: И, судя по названию, тоже на нашу тему!

Не совсем, это вампирский фильм. Там первая часть вообще очень на сюжет "Дракулы" похожа. Фильм вызвал большой скандал и его быстро сняли с проката. Судя по скриншотам этого зомбятника, в Пакистане общественное мнение с тех пор сильно поменялось. biggrin.gif Потому что фильм 67 года очень невинный, даже по тем меркам.
А змобятник я всё время думал посмотреть, а потом забыл. smile.gif
Azog
4 декабря 2009, 12:33
Я тут видел как то трейлер французского зомбятника "Орда"
Savl
4 декабря 2009, 14:35

Azog написал: Я тут видел как то трейлер французского зомбятника "Орда"

Я его тут упоминал по-моему как раз 1-2 страницы назад smile.gif Только трейлер пока не видел, только скрины. Как трейлер?
Azog
4 декабря 2009, 18:11

Savl написал: Только трейлер пока не видел, только скрины. Как трейлер?

Там кусок передачи на ютубе с какой то камеркой трейлера smile.gif

О, нашел

http://www.youtube.com/watch?v=RnQ5ZVHYXtE
Savl
5 декабря 2009, 01:32

Azog написал: О, нашел

Спасибо.

А я тут в интернете нашёл интересную статейку о каннибализме.

ВОТ

и разные картинки на тему smile.gif

Savl
5 декабря 2009, 01:35
*2*

linyok
5 декабря 2009, 01:37
Вторая миниатюра - это случайно не иллюстрация к "Книге о разнообразии мира" Марко Поло?
Savl
5 декабря 2009, 01:46

AgCooper написал: Первая фота из Resident Evil: Afterlife

А вот и вторая. Кстати, съёмки проходят прямо сейчас, в Торонто, Канада.

Ждём-с с нетерпением фильма. smile.gif
Savl
5 декабря 2009, 01:50

linyok написал: Вторая миниатюра - это случайно не иллюстрация к "Книге о разнообразии мира" Марко Поло?

Нагуглил, посему с уверенностью отрицать или подтвердить не могу. frown.gif
Альберт
5 декабря 2009, 11:27

Savl написал:
А вот и вторая. Кстати, съёмки проходят прямо сейчас, в Торонто, Канада.

Ждём-с с нетерпением фильма. smile.gif

Что это за толпа в белых одеяниях.
Подопытные крысы Амбреллы?
IW-GDK
5 декабря 2009, 14:29
Посмотрел ("Subs by linyok", о как даже! biggrin.gif ):

Актрисы красивы, зомби медлительны и любят купаться. Пара кадров:
IW-GDK
5 декабря 2009, 14:30
smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»