Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ласковая поступь живых мертвецов.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
Цезарь82
5 декабря 2009, 15:13
Кто подскажет, где можно скачть все серии "Байки из склепа"? И сколько их вообще?
Magvamp
5 декабря 2009, 17:46

Так, на заметку к просмотру взял! Спасибо.
IW-GDK
5 декабря 2009, 18:03
Два трейлера о наци-зомби:

Worst Case Scenario 1

Worst Case Scenario 2

Про них в википедии (на англ.).
IskanderX
5 декабря 2009, 21:03

Цезарь82 написал: Кто подскажет, где можно скачть все серии "Байки из склепа"? И сколько их вообще?

Вообще эпизодов, или сабжевых - с нашими любимыми неполноценно-живыми людьми? smile.gif
Всего - 93 эпизода
http://en.wikipedia.org/wiki/Tales_from_th...ypt_(TV_series)
Цезарь82
5 декабря 2009, 21:06

IskanderX написал: Вообще эпизодов, или сабжевых - с нашими любимыми неполноценно-живыми людьми?

Дело в том, что я хочу все эпизоды отсмотреть, с начала до конца. Вот и ищу где скачать.
UPD.Нашел. 23 гига весит. Буду качать.
AgCooper
6 декабря 2009, 12:33
IW-GDK
6 декабря 2009, 14:52

Треш какой-то самопальный. И с явным отсылом к "Silent Night, Deadly Night".
IW-GDK
7 декабря 2009, 21:41
Зомби не привередливы. Им все люди одинаковы по вкусу. И каждый мог стать зомби. Для этого не требовалось ни особых достижений, ни успехов в спорте, ни привлекательной наружности. Можно не обладать хорошим запахом, не носить стильную одежду, не слушать какую-то особую музыку. Надо только быть медлительным.

К.Линк - Некоторые планы на случай встречи с зомби

В клоунах было нечто такое, что делало их еще страшнее зомби. (Или, по крайней мере, такими же страшными.) При виде зомби вам в первый момент становится смешно. А при виде клоуна большинство людей начинают немного нервничать. Наверное, из-за смертельной бледности, аляповато-раскрашенных лиц и всклокоченных париков. Но клоуны отличаются злобностью и быстро передвигаются на своих крошечных велосипедах или маленьких неуклюжих машинках. С зомби же все иначе. Они не носят с собой музыкальных инструментов, и их не волнует, смеются над ними или нет. Всегда можно понять, чего хочет зомби.
Savl
9 декабря 2009, 17:07

Прикольно.

Интересно, кто-нибудь уже смотрел японский фильм "Команда девушек по плаванию против живых мертвецов" ? 2008г. однако. Судя по тем картинкам, что я нашёл в инете - нечто очень сексуальное. smile.gif тема сисек раскрыта. smile.gif

Нашёл на IMDB. Attack Girls' Swimming Team VS The Undead

user posted image

user posted image
Альберт
9 декабря 2009, 23:31
Еще и тема лесбийской любви открыта.
Я до конца не досмотрел, уснул, а потом уже досматривать не хотелось. 3d.gif
onakita
11 декабря 2009, 15:08

Студия Lionsgate экранизирует книгу писателя Сета Грэма-Смита "Гордость и предубеждение и зомби", являющуюся вольной интерпретацией знаменитого романа Джейн Остин.

Как утверждает Variety, главную роль в картине сыграет Натали Портман. Ее героине, Элизабет Беннет, вместе с мистером Дарси предстоит сражаться с зомби, активно плодящимися в сельской Англии 18-го века. Портман также станет продюсером картины.

Роман Грэма-Смита был впервые опубликован в апреле 2009 года и быстро стал одним из главных бестселлеров весеннего сезона. В марте 2010 года на прилавках появится приквел к этому произведению.

Паденко
11 декабря 2009, 15:10

onakita написала: Гордость и предубеждение и зомби

onakita написала: Натали Портман

onakita написала: зомби, активно плодящимися в сельской Англии 18-го века.

Ого! Зашибись, ждем!
super.gif
IW-GDK
13 декабря 2009, 02:15
smile.gif
AgCooper
19 декабря 2009, 11:40
Появился в торрентах "Доспех: самураи-зомби"

user posted image
Savl
19 декабря 2009, 12:30

AgCooper написал:

А картиночка то прикольная. smile.gif
смешные у них зомби, как будто маска из оздоровительной глины на лице. smile.gif
IW-GDK
20 декабря 2009, 15:08
Теперь в прерии правят бал пыль и песок, почти невозможно нормально стоять. Мертвецов стало меньше, они все чаще забальзамированы, их тела заботливо выделаны и кажутся совсем свежими. По-прежнему нет никаких следов тех, кто же совершил с ними все это. Этим утром мы увидели, как в отдалении к нам приближается одинокая фигура с решительностью, выдавшей в ней живого. Когда она подошла поближе, стало видно, что это мужчина, согнувшийся под тяжестью огромного мешка, висящего у него на плече.

Брайан Эвенсон - Прерия

Он попытался сбежать, но мы оседлали мертвецов и вскоре нагнали его. Незнакомец бросил поклажу на землю и убил Латура и Брока, прежде чем погиб сам. Мы разожгли огонь и съели свежего покойника полностью, потом разрезали мешок. Внути оказались две серые, свернувшиеся клубком женщины, которые, покачиваясь и запинаясь, попытались уйти, когда выбрались наружу. Мы их быстро настигли, а затем каждый участник похода совокупился с ними. Какое-то время мы еще тащили пленниц за собой, накинув им на шеи веревочные петли, но потом просто съели их мясистые части.
IW-GDK
20 декабря 2009, 16:13

AgCooper написал: Появился в торрентах "Доспех: самураи-зомби"

О. Продюсер и автор сценария - Рюхэй Китамура.
Ориэлла
22 декабря 2009, 18:15
Кажется, французский фильм "Мутанты" в этой теме упоминался несколько раз (как минимум два), но никто из тех, кто его посмотрел, не отписывался...
Пару дней назад нашла его в сети (во-первых, аннотация заинтересовала, а, во-вторых, французский фильм про зомби - это уже необычно) и посмотрела.
Что я могу сказать?
"Мутанты" - это очень зимний фильм, в котором "классически-рождественские" пейзажи сочетаются с бегающими по лесу зараженными, которых отличают абсолютно лысая голова, льющая изо рта черная кровь и издаваемые ими жуткие звуки.
В принципе, зараженные здесь больше всего похожи на пораженных вирусом "ярости" в фильме Бойла и их тоже можно назвать "быстрыми зомби" -"мутанты" способны как медленно тащиться, так и нестись к жертве с огромной скоростью...

В общем-то, атмосферность в фильме присутствует, но она какая-то вторичная.
Пустые дороги, попытки вызвать по рации помощь, сбитая машиной скорой помощи зараженная - это выглядит интересно, но такое чувство, что все это было в другом кино.
А какой-то, типично "мутантской" изюминки лично я не заметила.

В фильме очень мало диалогов и много тишины (это обычно для фильмов о зомби, но здесь... кажется, что героям просто нечего сказать).
Когда в заброшенный жилой корпус кроме Сони и Марко прибывает еще группа людей, их поступки необъяснимы, потому что нам никто и ничего не рассказывает об их характерах (а для этого есть много средств, и не только вербальных).
Почему они так агрессивны?
   Спойлер!
Почему Фрэнк решает, что Соня лжет насчет бензина и избивает ее? (единственный вариант, который я могу предложить - создатели фильма хотели таким образом показать его жестокость - как же, бьет беременную (хотя об этом он вряд ли знал)
Почему в конце фильма он не открывает дверь женщине из своей команды?
Какие у них были отношения?

Как началась эпидемия и что это вообще за вирус?
Кто была женщина-солдат из начала фильма?
   Спойлер!
Почему в начале кино Соня, Марко и эта женщина везли на своей машине раненого, который уже начал плеваться кровью, а потом по первому слову военной выволокли его на обочину и дали пристрелить.
Если он был близким другом, то зачем не заступились?
Если он был просто раненым никем, то зачем пытались помочь ему, прекрасно зная, что значат его укусы.

Вопросов больше чем ответов.

Возможно, я говорю слишком путано, но именно такое - путаное - впечатление оставляет сам фильм.
Не прописан характер ни одного персонажа - даже Сони и Марко, главных героев.
Мне даже не верится, что они так уж любят друга - несмотря на все средства, с помощью которых создатели пытаются это показать (она заботится о нем до последнего, даже тогда, когда он почти превратился в зомби; он не убил ее, даже когда у него была такая возможность).
Единственная мысль, которая у меня осталась после фильм, - главной героине очень повезло, что у нее есть иммунитет - в противном случае она уже давно бегала бы по лесам, еще с тех пор, когда пациент в больнице укусил ее.

С таким ее поведением, как мы видим, шансов остаться человеком у нее не было бы.
Мужчина, чтобы защитить ее, вступает в ближний бой с зараженным, а она просто стоит, зажав в руках автомат - ну куда это годится?
Если боишься попасть в парня, который на твоей стороне - подойди поближе и выстрели в голову.
Тебе же все равно нечего опасаться - даже если укусят, ничего не будет.

Если же этой сценой нам хотели показать, как она растерялась, тогда авторам фильма не стоило вставлять в картину момент, где спустя несколько минут она изображает Элис из "Обители зла" и выпускает в зараженных автоматные очереди.

Хотя, в общем-то этот фильм не так уж плох - все познается в сравнении smile.gif
Самым худшим, что я в последнее время видела о зомби, можно назвать кино "Последний день грядущего".
Если кому-то интересно, могу рассказать и о нем (возможно, даже кто-то видел этот шедевр) ))
И могу завтра повесить скриншоты "Мутантов" и "Дня" - опять же, если кто заинтересуется ))))

Savl
23 декабря 2009, 10:15

IW-GDK написал: Брайан Эвенсон - Прерия

Заинтересовало. Это и фильм и книга?
IW-GDK
23 декабря 2009, 10:18

Savl написал: Заинтересовало. Это и фильм и книга?
Рассказ. smile.gif

А для иллюстрации - кадр из фильма "Gallowwalker".
LeAnOr
23 декабря 2009, 15:02

Ориэлла : Если кому-то интересно, могу рассказать и о нем (возможно, даже кто-то видел этот шедевр) ))
И могу завтра повесить скриншоты "Мутантов" и "Дня" - опять же, если кто заинтересуется ))))

Вешай, вешай. wink.gif
А мы заинтересуемся. smile.gif
Savl
23 декабря 2009, 22:21

Ориэлла написала: Если кому-то интересно, могу рассказать и о нем (возможно, даже кто-то видел этот шедевр) ))

Конечно, про зомби всё интересно. smile.gif
Ориэлла
28 декабря 2009, 17:19

Конечно, про зомби всё интересно

Тоже всегда так думала - про зомби можно смотреть все, даже самый несусветный треш, просто из-за темы...
Интересно, как тема зомби подается разными авторами.

Наглеть, выкладывая скриншоты большого размера, я не рискнула, так что выкладываю такие картинки из "Мутантов"...
1. http://imglink.ru/show-image.php?id=db51ef...99733013df9ed96 – "Мутант", встретившийся героине в темном коридоре.

2. http://imglink.ru/show-image.php?id=9666ae...050e9451c6ae30d –Главная героиня, с ружьем

3. http://imglink.ru/show-image.php?id=3c587f...da54f0d7fa6cb8c – Главная героиня, без ружья

4. http://imglink.ru/show-image.php?id=52207a...9eb646ae116e07b – "Пиршество".

Если же говорить о "Последнем дне будущего" (вот он, кстати, на кинопоиске: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/325625), то прежде всего нужно сказать, что переведено его название более чем странно и грамматически неправильно, но не в этом - главная беда фильма.

Он подвернулся мне в хорошем качестве и парень, продавший мне его, клятвенно меня заверял, что фильм хороший и интересный, поэтому мне пришлось переступить через подозрения (в сети фильм не упоминался, в "Ласковой поступи..." о нем даже не слышали - уже повод в нем засомневаться) и купить.
Чем черт не шутит, вдруг он и правда хороший?

Однако в случае этого фильма тишина в сети была самым главным признаком, - на "Последний день грядущего" тратить свое время не стоит.
Создается впечатление, что снят он был только потому, что его автору хотелось показать зомби "совсем как в 28 дней спустя" - чтобы они бегали и кусались.
Это желание автора осуществилось - можем за него только порадоваться (потому что больше причин радоваться у нас как бы и нет).

В сюжете нет ни малейших признаков логики и здравого смысла (причем слова "нет" и "ни малейших" в этой фразе стоило бы писать капсом).
Сбежавший с военной базы солдат не находит ничего лучшего, чем:
а) поселиться в самой жуткой городской трущобе, где у соседской банды есть ключи от всех дверей, и они могут просто так, из интереса в любой момент прийти и пошариться в его вещах;
б) в этой трущобе проводить опыты сначала на мышках (что, вроде бы, не так уж глупо), а потом на одном из соседей-бандитов, случайно раненом в уличной драке.

Далее юноша, который когда-то работал в лаборатории и считался ученым, то есть наличие у него хоть какого-то разума подразумевалось, начинает бить все рекорды глупости.
Он оставляет зомби-препарат просто на столе в своей комнате (как и соседа, которому он этот препарат ввел), и уходит на встречу с девушкой.
Изначально встреча должна была длиться недолго, но потом ему настолько не захотелось покидать знойную испанку, что он остался на пару часов.
Он и испанка замечательно провели время, распивая вино, - в итоге в своем романтическом свидании они дошли до конца (если выражаться изящно).

Естественно, в свою комнату он вернулся не слишком скоро - за это время соседа, постепенно превращающегося в живого мертвеца, но еще сохраняющего разум, уже унесли его дружки, а препарат стащил со стола соседский наркоман, который почему-то решил, что красивая оранжевая жидкость в шприце принесет ему нереальный кайф, и уже вколол его себе )

Главный герой этого фильма - просто Эйнштейн, не так ли?
*скептически*

P. S. И еще одно - вот здесь, у себя в блоге я писала что-то вроде рецензии на антологию "Нежить". http://www.diary.ru/~Oriella1/p89151647.htm
Правда, в комментариях мы почти сразу ушли от темы зомби - нас понесло "не в ту степь".
IW-GDK
31 декабря 2009, 16:12
Интересно, а есть какие-нибудь новогодние мертвецы? 3d.gif

"Мертвый снег" и усё чтоль?
linyok
31 декабря 2009, 17:00

IW-GDK написал: Интересно, а есть какие-нибудь новогодние мертвецы?

Хм, а ведь действитиельно ничего не вспоминается. Ни орждественских, ни новогодних. Непорядок. Что-то недалёкое частично есть, вроде недавнего The Children, но нормального, классического зомби-муви так и нетути. Непорядок. biggrin.gif
LeAnOr
31 декабря 2009, 19:27

linyok написал: Хм, а ведь действитиельно ничего не вспоминается. Ни орждественских, ни новогодних. Непорядок

Зомби-клоун был, а Зомби-Санты нет!!! weep.gif
IW-GDK
31 декабря 2009, 21:12

LeAnOr написала: Зомби-Санты нет!!!  weep.gif

Хороший Санта в Байках был. wink.gif Хоть и не зомби.

"Мутанты" докачались, вроде со снежком там. А, ну да:

Ориэлла написала: очень зимний фильм, в котором "классически-рождественские" пейзажи сочетаются с бегающими по лесу зараженными

Будем посмотреть.
IW-GDK
31 декабря 2009, 21:45
Savl
8 января 2010, 09:55
16 января выходит в Великобритании малобюджетный фильм со странным названием "Зомби живой мертвец"
Ниже привожу ссылочку на трейлер. Вкратце сюжет - Дочка торопится отвезти отца, у которого сердечный приступ, в больницу. Приезжают в больницу, всё отделение скорой помощи в крови, вокруг хаос, врачи и санитары помогают раненым. Отцу становится совсем худо, он падает, сердце останавливается, ему делают укол адреналина. В этот же момент Сара, дочка, теряет сознание.
Очнувшись через какое-то время, Сара однаруживает, что она одна оденёшенька в пустом здании... Или же ей так только кажется...

ссылка

фото к фильму

Также в этом году возможно выходит новый фильм "Армия мертвецов" Снайдера.
Режиссёр Matthijs van Heijningen Jr, который в данный момент занимается приквелом "Нечто". (смотри топик в анонсах) Так что как только закончит, примется за зомбятник.

Кратко о сюжете - Будущее. Лас-Вегас кишит живыми мертвецами и изолирован от остального мира. Отец пытается спасти дочь.
Потерянный Тапок
10 января 2010, 04:56
IW-GDK
16 января 2010, 02:11

Паденко написал: Mutants / Мутанты (Франция, 2009)

Посмотрел. smile4.gif

Фильм добротный, качественный; напомнил "28 дней спустя". Отдельные кадры сняты красиво. Персонажи колоритны.

Единственный минус - главная героиня. Ну, какая же дура... ужас просто. Почти каждое ее действие, вызывает вопрос "ну, зачем ты это делаешь?!!".

А так, мутанты зелененькие, резвые; степень родства с зомбями очевидна невооруженным взглядом.
IW-GDK
16 января 2010, 02:29

Ориэлла написала: французский фильм "Мутанты"

Ориэлла написала: Вопросов больше чем ответов.

Ориэлла написала:
   Спойлер!
1. Почему они так агрессивны?
2. Почему Фрэнк решает, что Соня лжет насчет бензина и избивает ее?
3. Почему в конце фильма он не открывает дверь женщине из своей команды?
4. Какие у них были отношения?
5. Как началась эпидемия и что это вообще за вирус?
6. Кто была женщина-солдат из начала фильма?
7. Почему в начале кино Соня, Марко и эта женщина везли на своей машине раненого, который уже начал плеваться кровью, а потом по первому слову военной выволокли его на обочину и дали пристрелить.
8. Если он был близким другом, то зачем не заступились?
9. Если он был просто раненым никем, то зачем пытались помочь ему, прекрасно зная, что значат его укусы.
   Спойлер!
1. Зомби на дворе - как не озвереть? smile.gif
2. А он ее разве слушает? По фильму - он псих, и эта сцена лишний раз это доказывает. Бьет - издевается, получает удовольствие.
3. Хех, да чтоб ее съели, а не его. К тому же он ее предупреждал "не вякать", она не послушалась, по логике психа - должна получить по заслугам.
4. Этот момент в фильме раскрывается. wink.gif
5. Так ли это важно? Допустим началась с укуса, а действие вируса на человека - довольно ярко показано в самом фильме.
6. Солдатом. Разве нет? smile.gif
7. Под дулом автомата сделаешь и не такое.
8. Я так понял что он был обычным больным.
9. Тупость героини иногда распространялась и на окружающих, тут - на водителя; знать и быть в самом очаге заражения (как-никак водитель и медсестра на скорой помощи) уже две недели минимум, при том что вирус делает с людьми за три дня и задавать друг другу вопросы из серии "а зачем ты пристрелила зараженного?" и помощь оному - да, выглядят глупо.
IW-GDK
17 января 2010, 14:39
Глянул "Отребье" \ "Дешевые отходы" \ Junk (1999).

Cкокотища. frown.gif Полфильма пытался абстрагироваться от общей идиотии происходящего, и хотя бы получать от нее удовольствие как от трэша, но так и не смог.

Видно, что "Реаниматора" Гордона и "Зомби 2" Фульчи, Ацуши Мурога смотрел.

Но вышло как у Маттеи в "Зомби 3" и "Аде живых мертвецов", т.е. паршиво.
Savl
18 января 2010, 12:47

IW-GDK написал: AgCooper написал: Ролик Zombies of Mass Destruction (2009)

"Dont shot, i'm gay!"

Это "ZMD: Zombies of Mass Destruction".

А тут вот фотки нашёл

ссылка

user posted image

IW-GDK
18 января 2010, 13:57
А вот какой славный кадр из фильма "Стая" \ "La horde": wink.gif
IW-GDK
18 января 2010, 16:07
Какие-то непонятные постеры "Dead Set" появились.

Первый вариант, второй вариант. Это к чему собственно?

Ко второму сезону, или к игрушке какой-то? confused.gif

Альберт
19 января 2010, 13:15

IW-GDK написал: Какие-то непонятные постеры "Dead Set" появились.

Первый вариант, второй вариант. Это к чему собственно?

Ко второму сезону, или к игрушке какой-то?  confused.gif

Это постеры к игре "LEFT 4 DEAD", на которые кто-то приписал название сериала.
IW-GDK
19 января 2010, 13:34

Альберт написал:
Это постеры к игре "LEFT 4 DEAD", на которые кто-то приписал название сериала.

Ясно. Ну может мод какой, там вон вроде слово "mods" присутствует, на картинках...
IW-GDK
20 января 2010, 21:52
Он прижал пресс-папье к груди и присел на край сцены, Ари устроился рядом. Они сидели на солнышке, любуясь хрустальным шаром, трогали его и мычали от счастья. Живые понаблюдали за ними некоторое время, а потом начали расходиться. Другие трупы тоже разошлись кто куда. Они склонялись по манящему парку, и каждый из них был влюблен. Кто-то в воробья на тропинке, кто-то в шелковый шарф, подаренный женщиной из публики на митинге, кто-то - в смятый пакет из-под молока, который она бросила в урну. Мертвые были влюблены: они ходили и сидели, носили с собой предмет своей любви или не сводили с него глаз, застыв на месте. Они любили свои прекрасные вещи весь оставшийся день, пока солнце не опустилось за горизонт, и тогда люди тоже опустились на землю, и сокровища лежали рядом с ними. Они вновь уснули, но больше уже не просыпались.

С.Палвик - Прекрасные вещи
IW-GDK
20 января 2010, 22:20
"никогда не поздно"
IW-GDK
23 января 2010, 01:37
В Бразилии, оказывается много не только диких обезьян, но и диких зомбей. biggrin.gif

По трейлеру вырисовывается какой-то Николай Дроздов на берегах Амазонки. 3d.gif
Savl
23 января 2010, 11:37

AgCooper написал: Ролик Zombies of Mass Destruction (2009)
В прокате с января 2010

Да, уже 29 января вроде выходит, судя по постерам.
Постеры, кстати, порадовали.

"Политическая зомбедия" 3d.gif

Savl
23 января 2010, 11:38
*2*
Savl
4 февраля 2010, 14:21
ОООО! Ещё новости. ВКУСНЫЕ!

Новый супер пупер мультипликационный зомбятник A.D.
(подозреваю, что это сокращенно - after death - после смерти)

ссылка на постер и тизер
Savl
4 февраля 2010, 14:23
Интервью с создателями на английском и картинки из мультфильма собствеено можно посмотреть вот
ЗДЕСЬ
IW-GDK
4 февраля 2010, 17:36

Savl написал: A.D.

тизер

Интересно. smile.gif
Plumber
5 февраля 2010, 19:18

Savl написал: ОООО! Ещё новости. ВКУСНЫЕ!

Новый супер пупер мультипликационный зомбятник A.D.
(подозреваю, что это сокращенно - after death - после смерти)

Ооо!
IW-GDK
15 февраля 2010, 03:20
Посмотрел канадский фильм "Pontypool" 2008 года (название переводят на торрентах как "Объединение Поньти"). Очень близко к зомби-теме, хоть и не восставшие из могил, но про зараженных, сумасшедших людей ("28 дней спустя" как пример wink.gif ) которые пытаются достать свою жертву и присосаться зубами, плюс полное отсутствие интеллекта и похожий внешний вид smile.gif . Да и другие элементы жанра. Вот только самих "больных" в кадре мало (можно еще сравнить с "Репортажем", что-то похожее в нем тоже есть).

Сюжет: день святого Валентина smile.gif , радиостанция, один ведущий и две его помощницы (начальница и техник \ звукооператор). На улице метель, и мрачная погода. Обычный ход выпуска вдруг начинает резко меняться, т.к. от журналиста, который находится в городке, приходят тревожные сообщения о массах людей которые вдруг сходят с ума, и совершают разные странные вещи, такие как каннибализм...

Все повествование в фильме закручено на радиоведущем и эфире радио. Никакой другой локации мы не увидим. Тревожные звонки жителей, обрывки сообщений полиции, вопросы журналистов с других теле и радио-каналов, случайные посетители, и под конец и сами зараженные (решившие видно узнать новости из первых уст smile.gif ).

Постановка имхо очень твердая, снято просто великолепно. Любителям зомбей и камерных ужасов - рекомендуется, т.к. смотреть за этим спокойным вроде бы развитием событий весьма напряженно. Во многом тут заслуга актера играющего радио-диджея Стивена МакХэтти, ну прям бенефис какой-то! Оригинальность ленты в основном в методе передачи вируса, которое впрочем можно было уже ранее наблюдать    Спойлер!
как в скетче Монти Пайтона про шутку-убийцу, так и в романе Стивена Кинга "Мобильник".
IW-GDK
15 февраля 2010, 03:20
Pontypool
Savl
15 февраля 2010, 03:52

IW-GDK написал: Все повествование в фильме закручено на радиоведущем и эфире радио

IW-GDK написал: Во многом тут заслуга актера играющего радио-диджея Стивена МакХэтти, ну прям бенефис какой-то!

Интересно. Буду искать. Сразу почему-то представил, а как бы это выглядело в русском варианте а-ля "День Радио" 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»