Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ласковая поступь живых мертвецов.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
Magvamp
29 августа 2011, 12:23

Потерянный Тапок написал:

А что значил вопрос: " -Хэлоуин? Морф?"
Plumber
29 августа 2011, 13:37

Потерянный Тапок написал:
   Спойлер!
Это описание родов. По удару по спине догадаться можно. smile.gif

Спойлер!
Новорожденного бьют по спине? Это такая повсеместно принятая практика при родах?
Magvamp
29 августа 2011, 15:08

Plumber написал:

Спойлер!
Обычно, по тому, что пониже спины. biggrin.gif Если сразу не плачет, то могут и шлепнуть, чтобы легкие прочистились и задышал.
Plumber
30 августа 2011, 10:52

Magvamp написал:
А что значил вопрос: " -Хэлоуин? Морф?"

Спойлер!
Персонаж из "Ночной смены". Непонятно, почему его упомянули в связи со смертью ГГ"
Magvamp
30 августа 2011, 13:08

Plumber написал:

Спойлер!
Мутабор что ли? Не думаю. Я так понял, речь о каких-то событиях шла, при которых ГГ погибнуть мог, помимо атаки эстоов. Ее спросили - "Хэллоуин? Морф?", а она ему "Эсты."
3BEPb
30 августа 2011, 18:15
Когда просыпаешся утром после битвы с зомби во сне всю ночь, но вместо отирания пота со лба как после ночного кошмара обыденно подмечаешь, что патронов стоило бы и побольше иметь - это клиника? 3d.gif
Magvamp
31 августа 2011, 07:26

IW-GDK написал: А к книгам вроде пополнение:

Читаю. Поначалу не ахти показалось, но потом на весьма блокбастерных флешбеках втянулся. Хороший драйв присутствует.
LeAnOr
31 августа 2011, 15:30

3BEPb написал: Когда просыпаешся утром после битвы с зомби во сне всю ночь, но вместо отирания пота со лба как после ночного кошмара обыденно
подмечаешь, что патронов стоило бы и побольше иметь - это клиника? 

Думаю, что клиника, это когда после такого же сна просыпаешься и замечаешь, что в черном латексе и плаще смотришься конечно потрясающе, но наверное это не лучший костюм для борьбы с зомби. 3d.gif
IW-GDK
3 сентября 2011, 18:16
user posted image
IW-GDK
5 сентября 2011, 00:01
Метелица
AgCooper
5 сентября 2011, 00:02
IW-GDK
IW-GDK
5 сентября 2011, 00:43

Пилот хорош. smile4.gif
Потерянный Тапок
6 сентября 2011, 08:23
tongue.gif
Данни
6 сентября 2011, 15:10
Прочитал "Инфекция" Крейга Дилуи (IW-GDK, спасибо за наводку). Понравилось гораздо больше Круза и иже с ним. Хотя, перевод, я так понял, любительский.
Magvamp
6 сентября 2011, 18:57

Данни написал: Прочитал "Инфекция" Крейга Дилуи

Тоже понравилось. Понамешано много чего - начали с 28 дней-недель спустя, потом Кинговского Туману добавили, да еще "Войну с Кторром", но в целом очень неплохо получилось наудивление.
IW-GDK
6 сентября 2011, 19:04
Глянул вторую серию Death Valley. Ликбез от начальника на выезде - доставляет. biggrin.gif
onakita
6 сентября 2011, 19:31

IW-GDK написал: Пилот хорош.

Надо будет глянуть. Спасибо.
onakita
7 сентября 2011, 17:55

IW-GDK написал: Death Valley

Спасибо за наводку! Сериал очень понравился! wink.gif
IW-GDK
7 сентября 2011, 20:22

onakita написала:
Сериал очень понравился! wink.gif

"Мой бывший напарник был оборотнем, около года тому назад он выгуливал свою собаку. На них обоих напал оборотень - собаку убил, моего напарника обратил. И теперь каждое полнолуние он запирает себя, чтобы никому не навредить. Говорил с его женой, в прошлое полнолуние она впервые в жизни испытала оргазм." 3d.gif
AgCooper
8 сентября 2011, 17:21
На раздаче сами знаете где.
user posted image
AgCooper
10 сентября 2011, 09:25
Детская книжка
AgCooper
10 сентября 2011, 09:25
Сквозь спальню волочит ноги упрямо
Это больше не твоя мама.
Хрипы из горла как папин храп прямо
Это больше не твоя мама.

AgCooper
10 сентября 2011, 09:26
3
3BEPb
16 сентября 2011, 05:31
Американский CDC (Центр по Контролю Заболеваний) жж0т напалмом. Вот такие постеры можно бесплатно заказать у них на сайте:

user posted image
IW-GDK
18 сентября 2011, 20:39
Уже есть русские сабы к 3 серии Death Valley.

Печенюшки на патроны. biggrin.gif
Magvamp
19 сентября 2011, 10:36

IW-GDK написал: Death Valley.

В телетреде что-то темы не заводят.
3BEPb
20 сентября 2011, 22:44

IW-GDK написал: Death Valley.

Посмотрел вчера одну серию. Бред какой-то. Вервульфов же не существует!

3d.gif
Барабум
20 сентября 2011, 23:20

IW-GDK написал: Уже есть русские сабы к 3 серии Death Valley

Спасибо за наводку на потрясный сериал, просто прелесть, хохотала в голос. После унылых не оправдавших ожидание волкин-дэдов - как глоток чистого коньяка воздуха.
Azog
20 сентября 2011, 23:22
Что, и правда клевый сериал? А переводил кто-нить?
Барабум
20 сентября 2011, 23:23

На рутрекере есть с сабами и, вроде, с голосом тоже.

Очень клевый - практически непрерывный стеб, с матом-перематом и кровищей, звучит в моем описании не очень, но это прелесть, чесслово.
3BEPb
21 сентября 2011, 07:16

Барабум написала: Очень клевый - практически непрерывный стеб, с матом-перематом

Вообще-то сериал идет по МТВ и ни одного матерного слова мною там услышано не было. Это базовый кабельный канал, где даже слово шЫт могут запикать, а в сериал, снятый специально для них его даже вставлять не будут. Так что ахинею ваши переводчики несут.
Барабум
21 сентября 2011, 14:15

Запиканные "факи" только подтверждают мои слова.
IW-GDK
27 сентября 2011, 22:59
Мертвые / The Dead (2010)

Круть. Бравый товарисч авиа-инженер как со страниц написанных Крузом сошел, расчетлив, упорен и несгибаем. Снято отлично, кадры некоторые визуально очень хороши, пустыня, песок и палящее солнце. Медленные зомби и поход в целях выживания по африканскому континенту. Где-то в середине кино немного сбивает обороты и эдак провисает, но потом все же исправляется. Посмотреть считаю стоит, достойный и своеобразный образец жанра.
Plumber
28 сентября 2011, 11:22

IW-GDK

Круть. Бравый товарисч авиа-инженер как со страниц написанных Крузом сошел, расчетлив, упорен и несгибаем. Снято отлично, кадры некоторые визуально очень хороши, пустыня, песок и палящее солнце. Медленные зомби и поход в целях выживания по африканскому континенту. Где-то в середине кино немного сбивает обороты и эдак провисает, но потом все же исправляется. Посмотреть считаю стоит, достойный и своеобразный образец жанра.

Ооо! Почему-то считал, что этот фильм выйдет только в конце текущего года...
Magvamp
28 сентября 2011, 23:21

IW-GDK написал: Посмотреть считаю стоит, достойный и своеобразный образец жанра.

+100. Валькиных дедов кроет напрочь. Африка как создана для развития зомби-темы - то же, что и обычно, плюс зомби! biggrin.gif
Барабум
28 сентября 2011, 23:44

IW-GDK написал: Мертвые / The Dead (2010)

Круть.

Только мне одной это кажется тусклой нудной малобюджеткой?
IW-GDK
29 сентября 2011, 02:23

AgCooper написал: А "Зверюшек зомби" в итоге кто-нибудь смотрел?

IW-GDK написал: Zombie Roadkill на ютубе вроде есть, но смотреть нам не разрешают.

AgCooper написал: Вот и я о чем. Удалось только 4 серию скачать.

Замес озвучил этот лесной зомбо-зоопарк. smile.gif Монти Пайтоновский кролик-убийца живее всех живых.
IW-GDK
29 сентября 2011, 06:40
Zombie Roadkill
Magvamp
29 сентября 2011, 07:43

IW-GDK написал: Замес озвучил этот лесной зомбо-зоопарк. smile.gif Монти Пайтоновский кролик-убийца живее всех живых.

Вчера глянул про бельченка с орешком, хохотал. Штампы просто супер, особенно про влюбленного ботана.
IW-GDK
29 сентября 2011, 18:24

Magvamp написал:
Штампы просто супер, особенно про влюбленного ботана.

С ухом особенно. biggrin.gif
IW-GDK
29 сентября 2011, 18:34

Magvamp написал:
Африка как создана для развития зомби-темы

Ночные путешествия правда только для таких крутых парней как в фильме, благо ошибки героев немного научили.
Magvamp
29 сентября 2011, 21:09

IW-GDK написал: Ночные путешествия правда только для таких крутых парней как в фильме, благо ошибки героев немного научили.

Ну да, тоже покоробило, чего они с аэродрома с бочкой к машине на ночь глядя поперлись и пришли аж затемно, вместо того, чтобы на вышке заночевать.
IW-GDK
1 октября 2011, 10:08
Цитата из "Зомби: инструкция по выживанию" Брукса:    Спойлер!
1538 г. н. э., Сибирь

Разведывательный отряд известного казака Ермака, заблудившись и изголодавшись в замерзшем лесу, нашел убежище у местного азиатского племени. После того как они восстановили силы, европейцы отплатили за доброту, объявив себя правителями деревни, и поселились в ней на зиму, пока не прибыла основная сила Ермака. Несколько недель пируя на запасах деревенских жителей, казаки стали удовлетворять голод самими жителями. В жестоком акте каннибализма тринадцать человек съели, а остальные бежали в лес. Новый источник еды закончился через несколько дней. В отчаянии казаки переключились на деревенское кладбище, где , как они считали, холодная температура сохранила свежие трупы. Первым вырытым телом оказалась женщина лет двадцати, которую похоронили со связанными руками и ногами и заткнутым ртом. После разморозки мертвая женщина воскресла. Казаки были поражены. Надеясь узнать, как ей это удалось, они вынули кляп изо рта. Женщина укусила одного казака за руку. Продолжая проявлять близорукость, невежество и жестокость, казаки расчленили ее, поджарили и съели. Воздержались от этого только двое: раненый воин (его товарищи считали, что на умирающего не стоит переводить еду) и глубоко суеверный человек, который считал мясо проклятым. В каком-то смысле он был прав. Все, кто съел плоть зомби, в ту же ночь умерли. Раненый умер на следующее утро.
Единственный выживший попытался сжечь тела. Пока он готовил погребальный костер, укушенный труп воскрес. Убегая от нового зомби одинокий выживший бросился в степь. Всего через час погони зомби на морозе замерз. Казак несколько дней блуждал по степи, пока его не спасла другая разведывательная группа Ермака. Его рассказ зафиксировал русский историк, отец Петр Григорьевич Ватунин. О записях никто не знал на протяжении многих поколений, они хранились в далеком монастыре на острове Валаам у озера Ладога. Только теперь их перевели на английский. Неизвестно ничего о судьбе азиатской деревни или даже о том, кто они такие на самом деле. Последующий геноцид этих людей, проведенный Ермаком, оставил мало выживших. С научной точки зрения он представляет собой первый известный случай замерзания зомби.

AgCooper
1 октября 2011, 10:48
Альберт
1 октября 2011, 19:03
Читаю "Инфекцию".
В принципе неплохо, но множество временных ляпов и очень похоже на сценарий сериала, а не книгу.
Круз интереснее и правдоподобнее. 3d.gif
AgCooper
1 октября 2011, 23:01
Savl
2 октября 2011, 07:48

IW-GDK написал: AgCooper написал: "Долина мертвых" от MTV

Посмотрел сразу 2 эпизода.... ЗНАТНО! То, чего не хватало на телевидении smile.gif
Но "Ходячие мертвецы" меня всё ж больше радуют. Жду не дождусь, когда уже выйдет продолжение.
Azog
2 октября 2011, 23:55

Savl написал: Но "Ходячие мертвецы" меня всё ж больше радуют.

А меня они печалят. Чоткие и дерзкие воены, пришившие докторов наверняка погибли, а этот греческий хор выжил. Нет справедливости во вселенной.
Savl
3 октября 2011, 02:56

IW-GDK написал: Мертвые / The Dead (2010)

Нашёл сегодня на видачке, буду глядеть.... тэк-с...где попкорн? biggrin.gif

Azog написал: А меня они печалят. Чоткие и дерзкие воены, пришившие докторов наверняка погибли, а этот греческий хор выжил. Нет справедливости во вселенной.

Нуууу. по крайней мере этот греческий хор не страдает хомячеством smile.gif тупят, правда, иногда, по страшному. smile.gif Ну да это ж янки smile.gif А военные могут выжить только в том случае, если истребят в себе привычку строго выполнять приказы. При зомби эпидемии это не прокатит. Хотя... опять же.... при умном и грамотном руководителе и приказы нормальные
Azog
4 октября 2011, 10:53

Savl написал: А военные могут выжить только в том случае, если истребят в себе привычку строго выполнять приказы.

У хомяка Круза как раз военные базы в большинстве своем стали центром нового общества. Что у нас, что у американцев smile.gif

Savl написал:  Хотя... опять же.... при умном и грамотном руководителе и приказы нормальные

НУ вот можно вспомнить национальных гвардейцев у Ромеро. Чуть не единственные нормальные выживалы в последних двух фильмах.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»