Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ласковая поступь живых мертвецов.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
Барабум
11 ноября 2011, 22:03

AgCooper написал: .

Какая прелесть! biggrin.gif
Savl
12 ноября 2011, 11:17
Ой... поюзал поисковик тут и даже удивился, что не писали об этом ТВ-Проекте! Вроде бы вышел в США 29.10.11

Чур я первый! biggrin.gif

Итак..........................................

Представляю.....................................

ZOMBIE APOCALYPSE (2012) ака АПОКАЛИПСИС ЗОМБИ

Режиссёр: Ник Лион
Студия: ASYLUM
В главных ролях: Винг Рэймс, Тэрин Мэннинг и др. В том числе какая-то русская - Аня Монзикова biggrin.gif

Трейлер впечатляет - ссылка

ПОСТЕР И КАДРЫ на IMDB.
там даже зомби-тигр есть smile.gif

Синопсис: Через несколько месяцев после того, как новый вирус превратил 90% населения Америки в кровожадных зомби, группа выживших пытается добраться на остров Каталина, где, по слухам, можно спастись.

P.S. К слову, с аналогичным названием планируют выпустить фильм англичане. Но в следущем году. Там сюжет другой - Отряд Особого Назначения отправляют на суицидальную миссию - найти и забрать учёного ... из города, кишащего живыми мертвецами!
Savl
12 ноября 2011, 11:25

Savl написал: там даже зомби-тигр есть

вот он smile.gif

user posted image
Savl
12 ноября 2011, 11:51
Хотя, конечно, рейтинг то явно B, без вариантов. Комп графика жуткая....

а уж    Спойлер!
дебильные действия в начале фильма двух негров вообщу умиляют... biggrin.gif
sense offender
12 ноября 2011, 11:57
Так это-ж Эйсилум! Когда Эйсилум снимут нормальный фильм с хорошей графикой - тогда и наступит конец света. biggrin.gif
Эйсилум - это как октябрята пред пионером Уве Боллом. biggrin.gif
IW-GDK
12 ноября 2011, 20:38
Пересмотрел последнюю Обитель. Эх хороша ж.
AgCooper
15 ноября 2011, 11:07
Французский Canal+ не хочет отставать от модных трендов и готовит свой зомби-сериал. Собственно это будет одноименная телеадаптация фильма 2004 года "Les Revenants Вернувшиеся". 10-серийный проект расскажет историю одного городка, в котором вернулись к жизни все умершие и теперь пытаются снова адаптироваться в социуме, воссоединиться с родными и близкими. Премьера назначена на будущую осень.
user posted image
Паденко
15 ноября 2011, 11:18

AgCooper написал: 10-серийный проект расскажет историю одного городка, в котором вернулись к жизни все умершие и теперь пытаются снова адаптироваться в социуме, воссоединиться с родными и близкими.

Какой-то ацкий ад. Они решили интегрировать некроевропейцев в свое и без того мультикультурное общество...
sense offender
15 ноября 2011, 11:19

AgCooper написал: Французский Canal+ не хочет отставать от модных трендов и готовит свой зомби-сериал. ...

Давно хотела посмотреть что-то про разумных зомбей.
3BEPb
15 ноября 2011, 17:23

AgCooper написал: Французский Canal+ не хочет отставать от модных трендов и готовит свой зомби-сериал. Собственно это будет одноименная телеадаптация фильма 2004 года "Les Revenants Вернувшиеся". 10-серийный проект расскажет историю одного городка, в котором вернулись к жизни все умершие и теперь пытаются снова адаптироваться в социуме, воссоединиться с родными и близкими. Премьера назначена на будущую осень.
user posted image

Этого, кажется, Стругацкие вскользь касались в Пикнике, нет? smile.gif
3BEPb
15 ноября 2011, 17:25

sense offender написала:
Давно хотела посмотреть что-то про разумных зомбей.

Не надо их очеловечивать.

В этом-то и прелесть зонбе - абстрактный враг без лица. А с лицом - пошли душевные терзания и рефлексии. Нафик-нафик.
sense offender
15 ноября 2011, 19:05

3BEPb написал:
Не надо их очеловечивать.
В этом-то и прелесть зонбе - абстрактный враг без лица. А с лицом - пошли душевные терзания и рефлексии. Нафик-нафик.

Наоборот, никакой рефлексии. Убить, но хитростно. smile4.gif С ловушками. В Dead Set, кстати, были быстрые зомби с зачатками разума. smile.gif
Вceгдa
15 ноября 2011, 20:13

AgCooper написал: это будет одноименная телеадаптация фильма 2004 года "Les Revenants Вернувшиеся". 10-серийный проект расскажет историю одного городка, в котором вернулись к жизни все умершие и теперь пытаются снова адаптироваться в социуме, воссоединиться с родными и близкими.

Бывают такие фильмы, которые застревают в голове наподобие занозы. "Les Revenants" - явно из их числа. Никаких традиционных для зомби-жанра "развлечений" в нём нет. Очень тяжелый и, не побоюсь этого слова, disturbing фильм. Один из трех самых disturbing фильмов, которые довелось увидеть (два других - оригинальный голландский "The Vanishing" и испанский "The Nameless "). Не стал бы я на месте французов "Вернувшихся" трогать. Неподходящий материал для "сериала".
3BEPb
15 ноября 2011, 20:40

Годно. Уже хочу.

И у винтовок центрального боя, в отличие от Валькиных Дедов, хоть какая-то отдача есть. А то в первом сезоне Рукер с крыши из 30-06 как из воздушки стрелял (я уж молчу про его феноменальную меткость).
sense offender
16 ноября 2011, 09:12

3BEPb написал:
Годно. Уже хочу.

И у винтовок центрального боя, в отличие от Валькиных Дедов, хоть какая-то отдача есть. А то в первом сезоне Рукер с крыши из 30-06 как из воздушки стрелял (я уж молчу про его феноменальную меткость).

Да. Я тоже хочу. Мне трейлер понравился. Ну, так как в ружьях я мало что понимаю, мне понравилась атмосфера и сюжет синопсиса. smile.gif
I-сеть
16 ноября 2011, 09:24

sense offender написала: Трейлер к фильму Чрезвычайное положение (State of Emergency).

О какой правильный трейлер!

Как вам последняя серия Walking dead? Какое-то ощущение из серии "не верю" - слишком все много думают и слишком мало делают. Сейчас еще и флешбеки со старшим братом добавили..
Паденко
16 ноября 2011, 09:40

I-сеть написала: Как вам последняя серия Walking dead? Какое-то ощущение из серии "не верю" - слишком все много думают и слишком мало делают. Сейчас еще и флешбеки со старшим братом добавили..

Поиски девочки заанноили нереально. Хочется уже видеть ее, шаркающей ласковой поступью.
sense offender
16 ноября 2011, 09:47

I-сеть написала:
...Сейчас еще и флешбеки со старшим братом добавили..

Это не флешбеки, это бред типа. Ну, бодренькая серия, из-за того, что её Дэрилу отдали. Стонотника Рика я уже видеть не могу. biggrin.gif
Девочку не найдут, походу всё-же они отправятся к тюрьме. А там помрут - фермер, Рикова жена и бритоголовая самка бабуина. smile.gif
3BEPb
18 ноября 2011, 22:44
Патрульная машина Эпидемиологического Контроля:

http://www.youtube.com/watch?v=rl_tE0F1Tj8&feature=colike
sense offender
18 ноября 2011, 23:23

3BEPb написал: Патрульная машина Эпидемиологического Контроля:

http://www.youtube.com/watch?v=rl_tE0F1Tj8&feature=colike

Мясца надо было добавить. biggrin.gif
Данни
19 ноября 2011, 00:55
А вот новости об ожидаемом мной Re-kill

www.youtube.com/watch?v=P2EUo2x8WOE

"Kill!Kill! And re-kill! smile.gif
sense offender
19 ноября 2011, 01:37
Быстрые зомбятки. Как я люблю. smile.gif
3BEPb
19 ноября 2011, 01:56

Данни написал: А вот новости об ожидаемом мной Re-kill

"Kill!Kill! And re-kill! smile.gif

Неплохо, но как всегда претензии к оружию. Черный хлопец (лейтенант из Старгейта, к слову) стрелять так и не научился. Плюс калаш там ни к селу ни к городу. Стандартный огонь при зачистке на таком раскладе - очередью, целясь в центр массы, третья пуля как раз в голову у тренированного бойца идет, а нам показывают всю очередь в живот. Плюс - кто же с полноразмерными винтовками с длинными стволами дома зачищает!
Данни
19 ноября 2011, 10:48

У-у-у! Тяжело спецам смотреть такие вещи, "ибо во многом знании многая печаль" smile.gif Нам, дилетантам, проще. Но, вообще, конечно, спасибо, за освещение технических ляпов в этой области, иногда очень интересно!

P.S. Меня вот корежит с большинства постановок мордобойных сцен в современных фильмах, т.к. кое-чего понимаю. Но ничего не поделаешь, большинству нравится smile.gif
AgCooper
19 ноября 2011, 11:33
Намечается экранизация комикса "Пособие по выживанию для охотников на монстров" с Дуэйном Джонсоном.
user posted image
sense offender
19 ноября 2011, 13:18

Данни написал:
У-у-у! Тяжело спецам смотреть такие вещи, "ибо во многом знании многая печаль" smile.gif  Нам, дилетантам, проще. Но, вообще, конечно, спасибо, за освещение технических ляпов в этой области, иногда очень интересно!

P.S. Меня вот корежит с большинства постановок мордобойных сцен в современных фильмах, т.к. кое-чего понимаю. Но ничего не поделаешь, большинству нравится smile.gif

А я как историк, даже не плююсь на Ридли Скотта. biggrin.gif Просто абстрагируюсь. biggrin.gif
Но вот на Михалкова плююсь, так как он утверждает - шо так и було. biggrin.gif
C 300
19 ноября 2011, 16:42

AgCooper написал: Намечается экранизация комикса "Пособие по выживанию для охотников на монстров" с Дуэйном Джонсоном.

Что меня всегда удивляло так это нелюбовь героев, а особенно героинь, к хорошей, крепкой одежде. smile4.gif Или в "том мире" постоянная жара? redface.gif
sense offender
19 ноября 2011, 17:07

C 300 написал:
Что меня всегда удивляло так это нелюбовь героев, а особенно героинь, к хорошей, крепкой одежде.  smile4.gif Или в "том мире" постоянная жара? redface.gif

Шекшуально. biggrin.gif
C 300
19 ноября 2011, 18:14

sense offender написала: Шекшуально.

Эт да, особенно длинные до жопы распущенные волосы. Чтоб зомбям сподручнее ловить было. smile4.gif
sense offender
19 ноября 2011, 18:20

C 300 написал:
Эт да, особенно длинные до жопы распущенные волосы. Чтоб зомбям сподручнее ловить было. smile4.gif

Да. На самом деле, конечно к реальности это мало подходит. Это наверное, как Снайдеровские бэби-долл в СакерПанч. Чисто, для визуального удовольствия. smile.gif
3BEPb
19 ноября 2011, 19:48

Данни написал:

В голимуде концепция называется stage combat. То что у нас когда-то называли бесконтактным каратэ. Только вот в практическом исполнении ни эффективность ни правдоподобность никого не интеесует. Интересует зрелищность и соответствие зрительским клише.
Паденко
19 ноября 2011, 19:57

C 300 написал: Что меня всегда удивляло так это нелюбовь героев, а особенно героинь, к хорошей, крепкой одежде.

Она, вон, покусанная, ей уже пофиг.
Данни
19 ноября 2011, 23:50

3BEPb написал:
То что у нас когда-то называли бесконтактным каратэ...Интересует зрелищность и соответствие зрительским клише...

ОФФ: Всё становится ещё хужее smile.gif Пока это было в рамках бесконтакт-каратэ, было терпимо. Люди работали зрелищно, непрактично, но в рамках здравого смысла. Теперь же извращаются, кто там больше сальто накрутит и ногами пенделей пораздает, пока в воздухе порхает (смотри Неоспоримый-2,3, Банкогский нокаут и т.д.)
sense offender
20 ноября 2011, 00:03

Данни написал:
ОФФ: Всё становится ещё хужее smile.gif  Пока это было в рамках бесконтакт-каратэ, было терпимо. Люди работали зрелищно, непрактично, но в рамках здравого смысла. Теперь же извращаются, кто там больше сальто накрутит и ногами пенделей пораздает, пока в воздухе порхает (смотри Неоспоримый-2,3, Банкогский нокаут и т.д.)

С тех пор как ввели в моду слоу-мо, драка - это аксессуар фильма. smile.gif
Потерянный Тапок
20 ноября 2011, 07:02
Не помню был или нет трейлер этого трэша:
Резня зомби в лагере для нудистов.
sense offender
20 ноября 2011, 19:25

Потерянный Тапок написал: Не помню был или нет трейлер этого трэша:
Резня зомби в лагере для нудистов.

Ыхыхы. ЗВЕРЮ это смотреть нельзя. smile4.gif biggrin.gif
sense offender
20 ноября 2011, 19:26
Что-нибудь слышно про 28 месяцев? smile.gif
onakita
20 ноября 2011, 22:06

sense offender написала: Что-нибудь слышно про 28 месяцев?

Пока тишина.
sense offender
20 ноября 2011, 22:38

onakita написала:
Пока тишина.

Да. У меня уже подозрения, будет ли вообще, эта 3 часть.
onakita
20 ноября 2011, 22:40

sense offender написала: Да. У меня уже подозрения, будет ли вообще, эта 3 часть.

Очень надеюсь, что будет.
3BEPb
20 ноября 2011, 23:06

sense offender написала:
Ыхыхы. ЗВЕРЮ это смотреть нельзя. smile4.gif  biggrin.gif

Редкой угробищности ствол. В руке лежит с изяществом и комфортом доски 2х4 дюйма.
sense offender
20 ноября 2011, 23:08

3BEPb написал:
Редкой угробищности ствол. В руке лежит с изяществом и комфортом доски 2х4 дюйма.

Я не разбираюсь. Но тут с тобой соглашусь. smile4.gif Как лениво и без отдачи она стреляет. biggrin.gif Ещё и тётенька комфорта доски. rolleyes.gif
sense offender
20 ноября 2011, 23:09

onakita написала:
Очень надеюсь, что будет.

Аналогично. smile.gif
Magvamp
20 ноября 2011, 23:55

3BEPb написал: Плюс калаш там ни к селу ни к городу. ...  Плюс - кто же с полноразмерными винтовками с длинными стволами дома зачищает!

Можно допустить, что после зомбишухера вооружали отряды чем попало. kos.gif
Savl
23 ноября 2011, 11:33

Данни написал: А вот новости об ожидаемом мной Re-kill

"Kill!Kill! And re-kill!

sense offender написала: Быстрые зомбятки. Как я люблю.

Класс. На тубе ещё парочка трейлеров-тизеров, кстати.

Я, конечно, быстрых, не очень.... но всё-таки этот проект меня радует.

Понимаю, что не все здесь владеют английским, но всё-таки покладу в коллекцию.

На iTunes подкаст такой нашёл. Закачаешься.... smile.gif

Зомби радио драма "Мы живы!" - в оригинале. Не знаю, есть ли перевод на русский.

2 сезона по 12 серий, каждая серия по 3 части.

Я уже первый сезон прослушал, завтра за второй примусь.

ссыль тут

sense offender Маша, рекомендую. wink.gif Там быстрики, как ты любишь.
sense offender
23 ноября 2011, 13:14

Savl написал:

...
sense offender Маша, рекомендую.  wink.gif  Там быстрики, как ты любишь.

Спасибо. smile4.gif Ознакомлюсь. smile4.gif
sense offender
23 ноября 2011, 19:46
user posted image
sense offender
23 ноября 2011, 20:46
user posted image
Savl
25 ноября 2011, 13:11
У нас тут одна пиццерия есть - "Адская пицца" ака "Hell's pizza"

Забавный интерактивный рекламный ролик выпустили они. "Доставь меня в ад"

Про то, как парень пытается доставить пиццу заказанную через весь город. Город, как водится, кишит зомбиками. В конце каждого ролика выбираешь из двух альтернатив. smile.gif

ссылка
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»