Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ласковая поступь живых мертвецов.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
sense offender
25 ноября 2011, 13:32

Savl написал: У нас тут одна пиццерия есть - "Адская пицца" ака "Hell's pizza"

Твой город мне нравится, всё больше и больше. smile4.gif

Забавный интерактивный рекламный ролик выпустили они. "Доставь меня в ад"

Про то, как парень пытается доставить пиццу заказанную через весь город. Город, как водится, кишит зомбиками. В конце каждого ролика выбираешь из двух альтернатив. smile.gif

ссылка

Российским бы креативщикам поучиться!user posted image
Аутстендинг! smile4.gif
Savl
25 ноября 2011, 13:37

sense offender написала: Российским бы креативщикам поучиться!
Аутстендинг!

Согласен, это креатив! Ты сколько раз умерла? smile.gif я 2. smile.gif    Спойлер!
с газовым баллоном особенно порадовало

sense offender написала: Твой город мне нравится, всё больше и больше.

Ну в данном случае не город, страна. Пиццерия эта по всей Новой Зеландии. smile.gif

Кстати, на самом деле пицца очень хорошая, одна из лучших.
sense offender
25 ноября 2011, 13:52

Savl написал:
Согласен, это креатив! Ты сколько раз умерла? smile.gif я 2. smile.gif    Спойлер!
с газовым баллоном особенно порадовало

Меня голос зомби по телефону порадовал. biggrin.gif Хочу такую пиццу! smile4.gif
Доставщику повезло, что зомби - медленные. biggrin.gif

Ну в данном случае не город, страна. Пиццерия эта по всей Новой Зеландии. smile.gif

Кстати, на самом деле пицца очень хорошая, одна из лучших.

Буду у вас, знаю теперь, чем нужно питаться. smile4.gif
sense offender
25 ноября 2011, 23:00
Пересматривала Зомбиленд. Ну, шикарный же фильм!
Красавчик в кино. smile4.gif
user posted image
Барабум
25 ноября 2011, 23:03

sense offender написала: Ну, шикарный же фильм!

А то! По-моему один (одна?) из лучших комедий про зомби, после Шона, но он то у меня в избранном wink.gif

По ходу весь вечер убью на развозку пиццы )))
sense offender
25 ноября 2011, 23:19

Барабум написала:
А то! По-моему один (одна?) из лучших комедий про зомби, после Шона, но он то у меня в избранном  wink.gif

Ну, я в кинотеатр ходила, потом на двд. Сейчас вот, БРрип смотрю, с альтернативными развитиями событий в допах.
У меня Зомбилэнд и Шон на одной ступени.
Magvamp
26 ноября 2011, 10:50

Savl написал: Забавный интерактивный рекламный ролик выпустили они. "Доставь меня в ад"

Про то, как парень пытается доставить пиццу заказанную через весь город. Город, как водится, кишит зомбиками. В конце каждого ролика выбираешь из двух альтернатив. smile.gif

ссылка

Давно уже тут приводили ссылку. Помню, я ее перепощивал в топик Валькиных дедов, когда в первом сезоне обсуждали Гленна - он сказал, мол я до бадабума пиццу разносил, я решил, что наверное Hells pizza и разносил. biggrin.gif
sense offender
26 ноября 2011, 11:08

Magvamp написал:
Давно уже тут приводили ссылку. Помню, я ее перепощивал в топик Валькиных дедов, когда в первом сезоне обсуждали Гленна - он сказал, мол я до бадабума пиццу разносил, я решил, что наверное Hells pizza и разносил.  biggrin.gif

А я пропустила. Просто прикольно, это ролик из их страны. Как весело жить в этой стране, если у них такая реклама. smile4.gif
*Вспоминая унылие из российской рекламы. Какая страна, такая и реклама.* biggrin.gif
AgCooper
26 ноября 2011, 13:13
Убежище от зомби
user posted image

user posted image
sense offender
26 ноября 2011, 14:15
А уже была ссылка про это убежище. smile.gif
Azog
26 ноября 2011, 15:10

— Играть только зимой можно, — рассказывал Егор. — От арфы звуки далеко разлетаются, стекла дребезжат… А зимой никто не слышит. Однажды отец пошел в магазин…
Отец пошел в магазин. Как по-человечески это все звучит, однако. Человек пошел в магазин. А у нас все по-другому. Человек пошел в магазин, и ему оторвали башку, как я все это ненавижу, все, все ненавижу, ну ничего…
— Однажды отец отправился в магазин, — повторит Егор. — А мать со мной нянчилась. Отец ушел утром, а вернуться должен был к вечеру, там недалеко, ты ведь знаешь.
Там на самом деле недалеко.
— Но он не вернулся. Он от сумраков прятался в танке. Мать должна была дома сидеть, отец и раньше часто надолго уходил. Но она испугалась. Отец рассказывал, что потом видел следы возле дома, незнакомая тварь, у нее копыта были.
— Копыта? — спросил я.
— Ага. Отец ни до, ни потом такого не встречал. Вот эта копытная погань крутилась вокруг слона две ночи, а потом мать ушла. Никто не знает, что произошло. Она спрятала меня в печку, а сама ушла…
Егор замолчал, некоторое время мы шагали в тишине, прислушиваясь к далеким тоннельным звукам. Егор обдумывал — рассказывать ли дальше. Я не хотел, чтобы он рассказывал, вряд ли дальше там что-то хорошее было, очередная жуткая в своей правдивости история, я слышал их десятки с самого детства.
— Я два дня лежал в печке и совсем не ныл, ну, ты знаешь, сейчас ведь с детства приучают не ныть…
Знаю, как не знать. Младенцы нашего времени не плачут, будешь плакать — долго не проживешь, я помню, как Гомер отбирал грудничков и учил их не орать. Содрогательное зрелище.
— Через два дня вернулся отец. А мать уже не вернулась. Отец ждал ее несколько дней, а потом отправился искать. Он искал ее почти год — удивительно, да?
Действительно удивительно. Год. Неделю искать — уже никто не ищет, потому что безнадежно, тот, кто не возвращается за неделю, не возвращается никогда. А отец Егора искал его мать целый год.
Наверное, это любовь.
— Папка такую специальную кормилку для меня придумал, чтобы я мог питаться самостоятельно, он уходил почти на четыре дня, а я лежал в печке — там оказалось безопасно, толстые стенки — никакая дрянь не пробьется, и вентиляция хорошая. Только он ничего не нашел. Мама исчезла. И мы стали жить без нее. В подземном магазине было детское питание в жестяных банках, на нем я и вырос…
Он вырос на детском питании. А я на толченой коре. На земляном орехе. На костной муке, на каше из щучьей чешуи. Но я ничего ему не сказал, в нашем мире плохо всем, и с детским питанием, и с земляным орехом.
— Папка рассказывал, что иногда видит следы. Он говорил, что узнает их. А потом мама пришла.
Я оглянулся. Егор как-то криво улыбнулся.
— Да-да, она пришла, — повторил Егор. — Утром. Только она уже не живой была…
Понятно, ничего необычного. Мрец. У них такое случается. Память сердца, что ли, первое время они возвращаются туда, где выросли, где жили. Стоят, ждут родственников, но не с тем, чтобы их обнять, а с тем, чтобы их сожрать. И тут тяжело не поддаться, многие так и погибли, пойдя на поводу у родственных чувств.
— Я, конечно, ее не помню, — рассказывал Егор. — Совсем.
Но отец говорил, что она почти не изменилась. Только не соображала ничего, кидалась на него, пыталась убить…
— Он ее, конечно, пристрелил? — спросил я.
— Нет. Он не смог.
Понятно. Я тоже не смог когда-то. Наверное, правильно и сделал.
— Папка хотел, но не смог. А она не уходила и не уходила, бродила вокруг, кричала… Мне кажется, что я эти крики помню… А может, это были другие крики, не знаю. Отец придумал, что делать — он нашел сеть и поймал ее. Он связал ее по рукам, надел на голову черный колпак и отвел на юг. Далеко-далеко. И там привязал к столбу на толстую веревку, чтобы не могла быстро перегрызть. А сам вернулся.
Егор снял с пояса бутылку, отпил, прополоскал горло.
— Я это часто представлял — как он ее там привязал… И всегда хотел его спросить — как он там маму оставил — снял ли колпак с головы, развязал ли руки. Но так никогда и не спросил…
Егор вздохнул.
— А мама потом еще два раза возвращалась, — сказал Егор совсем негромко.
— Что?
— Она еще два раза возвращалась. И каждый раз отец ловил ее сетью и уводил прочь. Он не мог ее убить, даже когда она была уже мертва. А потом она перестала возвращаться.
— Перестала?
— Да. Перестала. Но я иногда вот что думаю…
Я представил, что он думает.
— Я думаю, что она где-нибудь ходит еще. Они ведь не умирают.
— Если только с голода, — сказал я. — Без жратвы и мертвечина мрет, это давно известно. Так что сам понимаешь…
Зря. Если бы он встретил свою мать сейчас, она вряд ли ему понравилась. Со временем они становятся только страшнее. Волосы до пояса, грязные, спутанные комья. Кожа белая, выеденная паршой или зеленоватая от проросших под ней водорослей. Ногти растут и растут, одежда рвется…
Это страшно. В мрецов хочется выстрелить, настолько они отвратительны. Наверное, если бы у них отсутствовал этот свирепый голод, их бы все равно стреляли — невозможно терпеть это рядом, невозможно смотреть, во что превращается человек, когда из него вынимают душу.
— Она могла забыть дорогу домой, — Егор оглянулся. — Или уйти слишком далеко. Да мало ли чего могло случиться…
— А как ты ее узнаешь? — перебил его я. — Ты видел их? Вблизи?
— У нее медальон семейный, отец мне показывал. Он на серебряной цепи…
— Она наверняка оборвалась.
Егор замолчал. Зря я его, наверное, так. Все-таки хорошо, что он мать ждет, надеется ее увидеть. Это человеческое качество. Я бы, наверное, с удовольствием кого-нибудь ждал.

Это Макс Острогин, серия Инферно, хороший постапокал, этакий Халф Лайф. Мертвецы там самые безобидные, наверное.
3BEPb
27 ноября 2011, 04:42
ж0стко.
sense offender
27 ноября 2011, 11:31
Когда-там рассейский зомби-апокалипсис то выйдет? Который - Метелица. biggrin.gif
Savl
27 ноября 2011, 12:50
Зомби флэш-моб прошёл в Мексике smile.gif

ссылка

офф-топ - В закусочной в Айове избили "зомби"
Посетитель закусочной в Айова-Сити был избит человеком, принявшим его за зомби.

ссылка
sense offender
27 ноября 2011, 13:05

Savl написал: Зомби флэш-моб прошёл в Мексике smile.gif

ссылка

Вот везде - только не у нас. Ну, почему нашим бы так не сделать. Я бы приняла участие обязательно.

офф-топ - В закусочной в Айове избили "зомби"
Посетитель закусочной в Айова-Сити был избит человеком, принявшим его за зомби.

ссылка

У нас с утра 1 января, всех можно принять за зомби. biggrin.gif
Savl
27 ноября 2011, 13:39

sense offender написала: У нас с утра 1 января, всех можно принять за зомби

Типа таких? smile.gif

user posted image
Alakarus
27 ноября 2011, 14:16
Подскажите, где можно найти фильм Les Revenants?
Давно хочу глянуть но нигде нет егоfrown.gif
IW-GDK
27 ноября 2011, 14:27

Alakarus написал: где можно найти фильм Les Revenants?

Сам искал, пока мимо.
sense offender
27 ноября 2011, 15:21

Savl написал:
Типа таких? smile.gif

Ещё зомбее. biggrin.gif
sense offender
27 ноября 2011, 15:22

Alakarus написал: Подскажите, где можно найти фильм Les Revenants?
Давно хочу глянуть но нигде нет егоfrown.gif

IW-GDK написал:
Сам искал, пока мимо.

Фильм 2004ого года? Если он, то на ПиратБэе - есть. smile.gif
AgCooper
28 ноября 2011, 16:30
В сеть выложили "Мертвяцкий кайф" от канадцев.
user posted image
Старый дед обустраивал свой садовый участок, когда рядом упал метеорит. Понюхав его, дед превратился в зомби, что стало началом апокалипсиса и террора оживших покойников. Спустя полгода правительство худо-бедно справилось с зомби-кризисом, загнав большинство ходячих трупов в охраняемую зону. Тем временем торчок-экспериментатор Эдвин выяснил, что из мозгов зомби можно делать удобрение, способное значительно ускорять рост конопли. А поскольку в округе мертвецов уже практически не оставалось, Эдвин прихватил с собой приятеля Томми и отправился собирать мозги в ту самую запретную зону.

sense offender
28 ноября 2011, 16:41
По описанию - весело. smile.gif
Azog
28 ноября 2011, 20:06
Я почему то по описанию вспомнил новости про вьетнамскую вислоухою свинью и 12 дрессированных медведей. Наверно ассоциации с Канадой smile.gif
sense offender
28 ноября 2011, 21:15

Azog написал: Я почему то по описанию вспомнил новости про вьетнамскую вислоухою свинью и 12 дрессированных медведей. Наверно ассоциации с Канадой smile.gif

Подкустовный выползень. biggrin.gif
IW-GDK
29 ноября 2011, 17:25

sense offender написала: Фильм 2004ого года? Если он, то на ПиратБэе - есть. smile.gif

Пасиб.
sense offender
29 ноября 2011, 17:33

IW-GDK написал:
Пасиб.

Всегда пожалуйста. smile.gif
Alakarus
30 ноября 2011, 00:13

sense offender написала:

Фильм 2004ого года? Если он, то на ПиратБэе - есть. smile.gif

Спасибо, нашел...
sense offender
30 ноября 2011, 00:25

Alakarus написал:
Спасибо, нашел...

Не за что. Пожалуйста. smile.gif
AgCooper
2 декабря 2011, 07:45
Мода на зомби ширится 3d.gif
Savl
2 декабря 2011, 13:09

Я один такой пошлый или это снаряды слева внизу? 3d.gif

А кто-нибудь слышал уже про немецкий фэнтезийный зомбятник "Легенда об аде" ?

жесть однако! ссылка на трейлер

Есть ещё один немецкий муви - "РАММБОК" - не знаю, что бы это значило.
Ну тут поинтереснее, быстренькие бегают. smile.gif

ссылка
Plumber
2 декабря 2011, 15:29

Savl

Я один такой пошлый или это снаряды слева внизу?  3d.gif

Не один! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Savl
Есть ещё один немецкий муви - "РАММБОК" - не знаю, что бы это значило.
Ну тут поинтереснее, быстренькие бегают. smile.gif

Rammbock: Berlin Undead
"Таран", он же "Осаждённые мертвецами".
Неплохой фильм, только название неверное: там не зомби, а зараженные психи, как в "28 дней/недель спустя"
sense offender
2 декабря 2011, 15:51
РАММБОК видела, он слишком дёшев, затянут и трешев, на мой взгляд. До 28 не дотягивает намного. smile.gif
Данни
5 декабря 2011, 12:12

sense offender написала: РАММБОК видела, он слишком дёшев, затянут и трешев, на мой взгляд. До 28 не дотягивает намного. smile.gif

В принципе согласен, но есть в нем некая жизненная безысходность и отсутствие попкорновости и глупости. По мне, лучше многих зомби-муви.
sense offender
5 декабря 2011, 14:11

Savl написал: Я один такой пошлый или это снаряды слева внизу?  3d.gif

biggrin.gif
IW-GDK
5 декабря 2011, 21:59

AgCooper написал: "Мертвоголовые" Комедь о зомби.

Глянул. smile.gif

Веселый фильм о приключениях троицы зомбей.

И снято довольно таки неплохо, да и грим и спецэффекты вполне на уровне.
Потерянный Тапок
6 декабря 2011, 00:04
Где-то можно скачать с переводом?
IW-GDK
6 декабря 2011, 06:40
Пока походу нигде еще.
AgCooper
12 декабря 2011, 06:34
Альберт
12 декабря 2011, 11:00

Шикарно!!! 3d.gif
sense offender
12 декабря 2011, 13:25

Прикольно. smile.gif
AgCooper
12 декабря 2011, 23:10
user posted image

16 декабря на канале chillertv.com стартует web-экранизация комикса Стива Найлса "Выжившие", о группе людей, которые пытаются выбраться из города Рено, отбиваясь от орд кровожадных зомби...
В ролях: Грант Боулер (LOST, Настоящая кровь) и Лэнс Реддик (Грань, LOST).

user posted image

user posted image

user posted image

Ролик

sense offender
12 декабря 2011, 23:53
Хы. Посмотрим. smile.gif
3BEPb
13 декабря 2011, 00:18
Отличный канал! Написал уже своему провайдеру пожелание включить его в сетку вещания (у конкурентов он есть).
Потерянный Тапок
13 декабря 2011, 00:29
На IMDB написано 88 минут. Телефильм?
sense offender
13 декабря 2011, 13:45
   Спойлер!
В рамках политической недели.
Про реальных зомби!

Я понимаю, что это оффтоп, но реально ж зомби из нас делают. biggrin.gif
IW-GDK
14 декабря 2011, 20:28
sense offender
15 декабря 2011, 00:39
Ням-ням.
user posted image
Savl
15 декабря 2011, 13:12

AgCooper написал: Слишком поздно

Альберт написал: Шикарно!!!

sense offender написала: Прикольно.

Я бы даже сказал шедеврально! smile.gif

А никто тут не слышал эдак кстати про какой-то интернет мини сериал снятый стуентами американскими про студентов на кампусе в разгар зомбиапокалипса? Говорят, что снято очень даже неплохо. Названия только вот не знаю.

sense offender написала:    Спойлер!

Маша, я конечно, знал, но всё равно ... в шоке smile.gif
sense offender
15 декабря 2011, 14:28

Savl написал:

А никто тут не слышал эдак кстати про какой-то интернет мини сериал снятый стуентами американскими про студентов на кампусе в разгар зомбиапокалипса? Говорят, что снято очень даже неплохо. Названия только вот не знаю.

Почему-то мне кажется, я что-то такое тоже слышала. А вот не помню, где. biggrin.gif
Попробуй тут посмотреть. smile.gif
Быть может - Чрезвычайное Положение?

Маша, я конечно, знал, но всё равно ... в шоке smile.gif

Вот такие здесь у нас, пироги с котятами. smile4.gif
3BEPb
15 декабря 2011, 20:00

Savl написал:
А никто тут не слышал эдак кстати про какой-то интернет мини сериал снятый стуентами американскими про студентов на кампусе в разгар зомбиапокалипса?

Феноменальный совершенно был Bite me, но они заглохли после 5-й серии больше года назад. На ютубе он доступен.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»