Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ласковая поступь живых мертвецов.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
sense offender
30 декабря 2011, 21:15
Жду сериал по Зомбилэнду. Мировую Войну З и Чрезвычайное Положение. А, ещё "блокбастерный" ремейк ковбоев против зомби. smile.gif
sense offender
30 декабря 2011, 23:31
Дорогие зомбифаны, поздравляю вас с наступающим 2012-м, последним годом в человеческой истории! Встретимся среди выживших на последнем этаже супермаркета!
kiss.gif всех!
Savl
31 декабря 2011, 01:01

sense offender написала: Дорогие зомбифаны, поздравляю вас с наступающим 2012-м, последним годом в человеческой истории! Встретимся среди выживших на последнем этаже супермаркета!
всех!

Маша, и тебя с наступающим также!!!! Молоток и карту маршрута к ближайшему магазину оружия держи под рукой! smile.gif

Здоровья тебе и твоей дочурке!

sense offender
31 декабря 2011, 01:05

Savl написал:
Маша, и тебя с наступающим также!!!! Молоток и карту маршрута к ближайшему магазину оружия держи под рукой! smile.gif

Здоровья тебе и твоей дочурке!

Спасибо, Лёш. smile4.gif
Я и для тебя прихвачу, вместе выживать интереснее!

И тебе, здоровья и побольше позитива! smile4.gif
Savl
31 декабря 2011, 01:07

Magvamp написал: Всех с наступающим Новым Годом!
Надо бы подвести итоги года по нашей теме!
У кого есть предложения?
Из фильмов лучшим я бы признал "The Dead" про зомби в Африке.

Взаимно. И тебя с праздником!

Я согласен, африканские мертвяки были очень даже на уровне. ok.gif

Для меня всё-ж таки, наверное, год больше запомнился знакомством с TWD - сериалом и комиксом, спасибо Маше. smile.gif И тем, что дочитал "ЯЕД".

А из ожидаемого - жду Метелицу. Очень хотелось бы посмотреть Remains.... дык нет пока, заразы, в инете...
sense offender
31 декабря 2011, 01:38

Savl написал:

Взаимно. И тебя с праздником!

Спасибо. smile.gif

Для меня всё-ж таки, наверное, год больше запомнился знакомством с TWD - сериалом и комиксом, спасибо Маше. smile.gif И тем, что дочитал "ЯЕД".

Всегда пожалуйста. Обсуждения сериала, были веселее самого сериала. smile4.gif

А из ожидаемого - жду Метелицу. Очень хотелось бы посмотреть Remains.... дык нет пока, заразы, в инете...

Да, даже на ПБ нет.
А Метелица, боюсь, будет треш, в духе Тёмного Часа. smile.gif
Magvamp
31 декабря 2011, 03:43

sense offender написала: И тебя, с наступающим.

sense offender написала: Дорогие зомбифаны, поздравляю вас с наступающим 2012-м, последним годом в человеческой истории! Встретимся среди выживших на последнем этаже супермаркета!
kiss.gif всех!

Спасибо!!

sense offender написала: Всегда пожалуйста. Обсуждения сериала, были веселее самого сериала. smile4.gif

+100!!!
3BEPb
31 декабря 2011, 04:17

sense offender написала: Встретимся среди выживших на последнем этаже супермаркета!

Последний этаж чего бы то ни был - тактический тупик. Отступать некуда.

sense offender написалаkiss.gif всех!

И тебя kiss.gif
3BEPb
31 декабря 2011, 04:25

sense offender написала:
Всегда пожалуйста. Обсуждения сериала, были веселее самого сериала. smile4.gif

Эх, помнится мы с Пепперовым на пару оттягивались на Nip/Tuck. Вот это было веселее. smile.gif
sense offender
31 декабря 2011, 11:14

Magvamp написал:

Спасибо!!

+100!!!

smile4.gif

3BEPb написал:

Я знаю. Это в духе Тельмы и Луизы. biggrin.gif Они ж нас окружат. biggrin.gif

И тебя kiss.gif

smile4.gif
sense offender
31 декабря 2011, 11:16

3BEPb написал:
Эх, помнится мы с Пепперовым на пару оттягивались на Nip/Tuck. Вот это было веселее. smile.gif

Вот, над удачными сериалами, почему-то смеяться не хочется. Например: Мисфитс или Чёрное Зеркало. Отличный сериал, но тред превращается в уныние - "Классная серия, да, классная, а он такой классный, а как мне они нравятся..." и т.д и т. п. smile.gif
А над неудачными, видимо, сам телевизионный бог, велел.
Надо будет прочитать тред по Nip/Tuck. smile4.gif
3BEPb
31 декабря 2011, 18:39

sense offender написала:
Надо будет прочитать тред по Nip/Tuck. smile4.gif

Искать по ключевым словам Римская Мафия. Ну или Донна Роза smile.gif
sense offender
31 декабря 2011, 19:17
Ну и, немножечко добродушного зла вам в тред.
Всех с наступающим, ещё раз!
user posted image
sense offender
31 декабря 2011, 19:38

3BEPb написал:
Искать по ключевым словам Римская Мафия. Ну или Донна Роза smile.gif

Окей. smile.gif
Потерянный Тапок
1 января 2012, 00:58
С наступившим 2012 годом (а вдруг!) зомбоапокалипсиса. Ни у кого случаем нет под боком совершенно секретной лаборатории по разведению зомби с плохой системой безопасности, уязвимой к взрывам самодельной бомбы? user posted image А то тут пиротехники у народа на пару мировых войн.
sense offender
1 января 2012, 01:06
Ждём 21ого декабря, теперь. Майя не могли нас обмануть! biggrin.gif
Savl
1 января 2012, 01:13

sense offender написала: Ждём 21ого декабря, теперь. Майя не могли нас обмануть!

Могли-могли biggrin.gif Вообще у них просто календарь закончился, типографский станок сломался. biggrin.gif
sense offender
1 января 2012, 03:37

Savl написал:

Могли-могли  biggrin.gif  Вообще у них просто календарь закончился, типографский станок сломался.  biggrin.gif

Или как на той картинке:
- а почему только до 2012ого?
- Мы потом ещё привезём.(с) biggrin.gif
Данни
2 января 2012, 01:41
Поставил себе на Новый Год игру Dead Island. Играю, отпихивая от компа всех домашних, включая кошку. Хорошая игра, начало атмосферное.
Savl
2 января 2012, 06:13

Данни написал: Поставил себе на Новый Год игру Dead Island. Играю, отпихивая от компа всех домашних, включая кошку. Хорошая игра, начало атмосферное.

Хочу тож попробовать, но не уверен, что мой агрегат потянет.

Нашёл вот такую зомби медсестричку. biggrin.gif

user posted image
Savl
2 января 2012, 08:44

В Минессоте, США, есть одно любопытное питейное заведение под названием

"Зомби Логово Донни Дирка".

Бармены, одетые как Шон из фильма "Shaun of the Dead", соответствующая аттрибутика.

user posted image

Очень даже неплохо продумано. Особенно мне понравился вот этот элемент декора:

user posted image

оф. сайт
3BEPb
2 января 2012, 09:19

Хочу себе дома по-приколу похожий сделать, только с полным комплектом - шотган, мачете, MRI, копия Zombie Survival Guide и все остальное... у меня из этого только гранат нет smile.gif

user posted image
3BEPb
2 января 2012, 09:56
ФашЫсты пожрали картинку в предыдущем посте:

AgCooper
2 января 2012, 13:47
Со съемок "9,5 зомби" с Волковой.
Судя по ролику - запредельный трэш.
sense offender
2 января 2012, 14:05

Savl написал: В Минессоте, США, есть одно любопытное питейное заведение под названием

"Зомби Логово Донни Дирка".

Оооо! Я хочу там что-нибудь испить! smile4.gif
sense offender
2 января 2012, 14:26

AgCooper написал: ...
Судя по ролику - запредельный трэш.

Сразу в мусорную корзину.
Grek Fr
2 января 2012, 14:37

sense offender написала: Дорогие зомбифаны, поздравляю вас с наступающим 2012-м, последним годом в человеческой истории!

Спасибо, присоединяюсь!!!

sense offender написала: Встретимся среди выживших на последнем этаже супермаркета!

Согласен со ЗВЕРЕМ это - тупик. В новом мире нужно занимать активную жизненную позицию! Для этого понадобится молоток/бита а также шприц, спирт и кусочек ватки.
Тюкаем какого-нибудь активненького зомби по башке, забираем кровь, делаем укол в шею.
В результате становимся полноправным членом нового общества с неповрежденными кожными покровами, мышцами, связками и т.д. что, безусловно, значительно повысит наши шансы на охоте.
Перед процедурой очень желательно одеть обувь поудобнее и попрочнее, например - ботинки фирмы HAIX.
Grek Fr
2 января 2012, 14:40

3BEPb написал: ФашЫсты пожрали картинку в предыдущем посте:

А для чего АК-47 "Бета Спецназ"? Зомби глаза выбивать?
sense offender
2 января 2012, 14:46

Grek Fr написал:
...
Тюкаем какого-нибудь активненького зомби по башке, забираем кровь, делаем укол в шею.
...

Ты нашёл идеальный выход! biggrin.gif
Grek Fr
2 января 2012, 15:02

sense offender написала:
Ты нашёл идеальный выход! biggrin.gif

Дык! В "зомбиящике" работаю! wink.gif
Magvamp
2 января 2012, 15:17

Grek Fr написал: А для чего АК-47 "Бета Спецназ"? Зомби глаза выбивать?

А это от нехороших живых людей. biggrin.gif
Plumber
2 января 2012, 16:14

3BEPb написал:

Не забываем классику: "Рассвет мертвецов"! wink.gif

По итогам года "(Африканские) мертвецы" - лучшие!

С Новым годом!
Grek Fr
2 января 2012, 16:28

AgCooper написал: Кадры со съемок новой "Обители зла"

Судя по первому кадру, завязка сюжета такая:
В одном из муравейников корпорации уцелевшие решают снять очередную серию про Джеймса Бонда. Поскольку людей осталось мало, в массовке используют дрессированных зомби...
Людей осталось совсем-совсем мало, поэтому художник по костюмам тоже зомби...

З.Ы. Начитавшись треда, посмотрел вчера африканских мертвецов. Неплохо. Гораздо интереснее зомби-Баскова, зомби-Билана и прочих новогодних зомби с центральных телеканалов.
3BEPb
2 января 2012, 19:37

Grek Fr написал: А для чего АК-47 "Бета Спецназ"?

У моего шотгана вместимость 4+1 патрона, а у моего карабина - 30+1. Разницу чувствуешь?

Именно поэтому я всякие двустволки серьезно даже не рассматриваю - слишком мал немедленный боезапас и слишком много геморроев с перезарядкой, которая наступает через каждые 2 выстрела.

Plumber написал: Не забываем классику: "Рассвет мертвецов"! 

Не забываем. Типичный пример, да smile.gif
sense offender
2 января 2012, 21:14

Grek Fr написал:
Дык! В "зомбиящике" работаю! wink.gif

Профи, по зомбированию. smile.gif
Grek Fr
3 января 2012, 02:37

3BEPb написал : У моего шотгана вместимость 4+1 патрона, а у моего карабина - 30+1. Разницу чувствуешь?

Конечно, но есть один нюанс. АК-47 "Бета Спецназ" стреляет 6мм пластиковыми шариками весом 0,2/0,23/0,25 грамма. Начальная скорость - 90 м/с (в базе).

3BEPb написал : Именно поэтому я всякие двустволки серьезно даже не рассматриваю - слишком мал немедленный боезапас и слишком много геморроев с перезарядкой, которая наступает через каждые 2 выстрела.

Согласен полностью. В разрезе темы лучшим вариантом считаю АК-104 с барабаном и несколькими секторными магазинами ("рог" от РПК приветствуется). Простенький ЛЦУ тоже не помешает.
Шотган - у "второго номера" для прикрытия автоматчика при смене магазина и/или устранения возможных "траблов". Как вариант предложил бы СПАС-15, но не знаю, каков он в деле.

З.Ы. Оборонительные гранаты, ИМХО, тоже ни к чему. Слишком тяжелы и разлет осколков большой. Наступательные подойдут больше. Они легче и бросать их можно на открытой местности без риска для собственного здоровья.
3BEPb
3 января 2012, 04:24

Grek Fr написал:
Согласен полностью. В разрезе темы лучшим вариантом считаю АК-104 с барабаном и несколькими секторными магазинами ("рог" от РПК приветствуется).

Один мой приятель (который к своим 50+ годам уже забыл об оружии больше, чем я когда либо знал) говорит, что если ему предложат в подобной ситуации только один ствол на выбор - он возьмет калаш. smile.gif

Конечно, но есть один нюанс. АК-47 "Бета Спецназ" стреляет

А... не в курсе таких нюансов. Я карабин рассматривал исключительно как абстрактный карабин, а не пластикомет smile.gif

Ты уверен, что на картинке именно этот ствол? (тут меня, собственно устроит ответ да/нет, у меня нет оснований не доверять твоей экспертизе)
Savl
3 января 2012, 09:31

3BEPb написал: ФашЫсты пожрали картинку в предыдущем посте:

Шикарный набор! Надо себе тож такой сбацать. smile.gif

есть ещё несколько на выбор:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

вообще смотрю, в Штатах народ так серьёзно готовится, обстоятельно.

Grek Fr
3 января 2012, 12:06

3BEPb написал : Ты уверен, что на картинке именно этот ствол? (тут меня, собственно устроит ответ да/нет, у меня нет оснований не доверять твоей экспертизе)

Да. Это поделка известной японской фирмы "Tokyo Marui":

user posted image

Еще пара разновидностей оного.
user posted image

Но круче всех - G-3 SAS!!!
Обрати внимание на длинну хода рукоятки перезаряжания в сравнении с размерами магазина smile.gif
user posted image

Тоже зомби, в некотором роде. biggrin.gif
IW-GDK
3 января 2012, 12:10

Данни написал: Прочитал "Инфекция" Крейга Дилуи (IW-GDK, спасибо за наводку). Понравилось гораздо больше Круза и иже с ним. Хотя, перевод, я так понял, любительский.

Magvamp написал: Читаю. Поначалу не ахти показалось, но потом на весьма блокбастерных флешбеках втянулся. Хороший драйв присутствует.

Начал читать на смарфоне. smile4.gif
IW-GDK
3 января 2012, 12:11

Данни написал: Поставил себе на Новый Год игру Dead Island. Играю, отпихивая от компа всех домашних, включая кошку. Хорошая игра, начало атмосферное.

Висит в закачках.
sense offender
3 января 2012, 12:37
Ну, всё. Все смотрю, заготовились. Пора зонбе звать! biggrin.gif
Azog
3 января 2012, 12:41
А эти 9.5 зомби и не то, что на лепре то обсуждали?
sense offender
3 января 2012, 12:47

Azog написал: А эти 9.5 зомби и не то, что на лепре то обсуждали?

Я думаю, оно и есть. biggrin.gif
user posted image

Спойлер!
У нас, Ильюха лепросын родился!
sense offender
3 января 2012, 22:14
А вот это кто смотрел? smile.gif
user posted image
IW-GDK
3 января 2012, 22:45

IW-GDK написал:
Глянул. smile.gif

Веселый фильм о приключениях троицы зомбей.

И снято довольно таки неплохо, да и грим и спецэффекты вполне на уровне.

AgCooper
3 января 2012, 22:49

sense offender написала: А вот это кто смотрел?

Поставил на закачку.
Еще появилась "Тихая ночь, зомбячья ночь" 3d.gif
sense offender
4 января 2012, 01:00

AgCooper написал:
Поставил на закачку.

Да. Нормально смотрится. Посмотрела. Категория: 1 раз не противно. smile.gif

Еще появилась "Тихая ночь, зомбячья ночь" 3d.gif

Да, это рождественский зомбятник. Тоже закачала, надо посмотреть.
sense offender
4 января 2012, 01:01

О. Я пропустила. smile.gif Да, вполне можно посмотреть в нынешнее время перерыва в жанре.
Кстати, читала, по Зомбилэнду готовят сериал. smile.gif
Savl
4 января 2012, 11:25
Любопытную новость отрыл я давеча, дорогие зомбифаны! smile.gif

В нескольких городах Соединённых Штатов оф таки Америка в этом году пройдёт некое чудесное мероприятие под названием "Беги спасай свою жизнь" или по простому, по ихнему, "Run for your lives".

К чему я это всё пишу тут, спросите вы.... А к тому, что это 5-ти километровый забег, марафон..... но не простой марафон, а .... волшебный..... 3d.gif с преследующими участников зомби, которые так и норовят укусить за ср...кхм...кхм.... вообщем ухватить вас за флажок, болтающийся сзади.

[I]Основные правила выживания:

Перед гонкой, вам будет предоставлен​​ пояс с флажками. Эти флаги представляют ваше здоровье.

Зомби,соответственно, хотят взять ваши флаги ну и, возможно, съесть ваши мозги. biggrin.gif

Если вы потеряете все ваши флаги здоровья, вы умрете. И зомби победят.

Но, как часто бывает в играх, бонусы здоровья (опять же флажки) будут скрыты в разных местах на вашем пути. Если вы нашли хотя бы один и донесли его до финиша, это спасет вашу жизнь.

На протяжении всей гонки, 5 километров, напоминают нам организаторы, вам будут встречаться различные препятствия. Это будет 12 искусственных и естественных препятствий.

Бегуны могут принять решение не проходить через какое-либо препятствие, но любой бегун, который пропускает препятствие не будет иметь право на получение призов.

Там будут зомби. Много зомби. Их работа заключается в том, чтобы преследовать вас и съесть вас - ну то есть ваши флаги. Избегайте зомби, чтобы сохранить ваши флаги здоровья.

Используйте скорость, стратегию и тогда ваши мозги (хи-хи) останутся нетронутыми. Если вы закончили без флагов, ваше время будет учтено, конечно, и вы попадёте на крутую закрытую вечеринку по окончании, но вы не будете иметь право на получение награды.

И ещё.....

Там будет несколько маршрутов, чтобы дойти до финиша. Выбирайте с умом, или ваши 5kм могут легко превратиться в 10......

Первый марафон уже состоялся 22го ноября в Балтиморе, следующий 3го марта - Атланта.

Зарегестрироваться в качестве участника - это ладно, а вот в качестве зомбика то прикольнее.... $25 в кассу и профессиональные грим и костюм вам гарантированы. В подарок там на память майка какая-то, ещё что-то.... Ну и, конечно же, все потом на мега вечеринку.

Вообщем, порадовали америкосы....чувствуется размах и хороший полёт фантазии. Я бы поучавствовал и за тех, и за тех. smile.gif

Шикарный ролик и несколько фото вот тут:

ссылка
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»