Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ласковая поступь живых мертвецов.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
AgCooper
4 января 2012, 11:51

Savl написал:  Я бы поучавствовал и за тех, и за тех

Я бы тоже tongue.gif
AgCooper
4 января 2012, 13:52
sense offender
4 января 2012, 13:55

Savl написал: Любопытную новость отрыл я давеча, дорогие зомбифаны! smile.gif

Веселуха. Я бы покусала. biggrin.gif
sense offender
4 января 2012, 16:55

Куценко на лошади не хватает. biggrin.gif
Savl
4 января 2012, 21:18

sense offender написала: Куценко на лошади не хватает.

3d.gif

AgCooper написал: Полноценный ролик "Метелицы"

Класс.

А вот ещё ролик о фильме
sense offender
4 января 2012, 21:21

Ну, новый год нам готовит кучу веселух! smile4.gif
sense offender
5 января 2012, 06:56
Вот нас (трэйлер Метелицы) в дойчлянде обсуждают. smile4.gif

Кратко переведу, о чём там речь:
минусы:
Спецэффекты неаккуратные и дешёвые. Снег выглядит ненастоящим. Что идеи сдёрнули с запада. Не понимают, почему снег. CGI, слишком явный.
плюсы:
хуже последнего фильма Ромеро, уже ничего быть не может. biggrin.gif Нравится, что снег - необычно.
AgCooper
5 января 2012, 13:50
Magvamp
5 января 2012, 14:11

Savl написал: А вот ещё ролик о фильме

Я так понял, это не о фильме, а об упомянутом тобой забеге? А ролик классный, момент с зажигалкой вставил реально. В Pitch Black похожее было - лучший момент фильма.

AgCooper написал: Полноценный ролик "Метелицы"

Ожидания все лучше и лучше, неохота шибко бланку завышать, как с Фантомом (правда, не смотрел его и не буду). Здесь чувствуется, фанский подход, по-хорошему компенсирующий низкий бюджет. И фразы зачетные - "Мертвый-немертвый, но если все эти твари встанут, мы все ляжем!"
Grek Fr
5 января 2012, 17:17

Понравилось. И зомби наши, родные, можно сказать... smile.gif

Эх! Сняли бы еще зомби-фильм на тему войны во Вьетнаме. Могло бы получиться весьма эпично: лес Стенающих Душ, зомби, неожиданно появляющиеся из джунглей во время сезона дождей... А в конце всех зальют напалмом. Только один молодой американский солдатик, мечтающий веруться домой, спасется. В финале его повезут в госпиталь на санитарном слике и в суматохе никто не обратит внимания на совсем маленькую царапину у него на руке...
Magvamp
5 января 2012, 17:59

Grek Fr написал:

Да, понимаешь, кроме царапины на руке это уже было все в африканском The Dead
Grek Fr
5 января 2012, 18:07

Magvamp написал : Да, понимаешь, кроме царапины на руке это уже было все в африканском The Dead

Дык! В том или ином виде все уже было. Тут важна передача атмосферы. smile.gif
З.Ы. А разве в The Dead напалм использовался? Да и джунгли там послабше были. Или ты о другом фильме?
Magvamp
5 января 2012, 18:14

Grek Fr написал:

Ну, раз так, то полностью с тобой согласен. Вполне реальный сценарий для войны во Вьетнаме - группа солдат находит в джунглях деревушку, где никого нет, ни живых, ни мертвых, потом находят один труп, который невовремя оживает и кусает, а дальше пошло-поехало.
С Греком согласен - пусть больше хороших фильмов о зомби, а где они в Африке, Вьетнаме, России или США, разницы особой нет! biggrin.gif
sense offender
5 января 2012, 19:06
Затейники вы. Ковбои были с зомбями, в Африке было, в России будет, теперь Вьетнам подавай. Может ещё зомбе-фашистов снова снять (хотя, Михалков вроде снял 3d.gif )? biggrin.gif

Если, чё - я только за! biggrin.gif
Grek Fr
5 января 2012, 20:22

sense offender написала : ... в России будет ...

Хочу видеть капитана Ивана Данко крушащего зомбей со словами "хульигани" !!!!!!!

sense offender написала : Может ещё зомбе-фашистов снова снять (хотя, Михалков вроде снял 3d.gif )? biggrin.gif

Увы, "Адский бункер" тему до конца не раскрыл, а об "Операция "Мертвый снег" ничего хорошего не слышал. frown.gif
Хотя теперь элитный артхаус-треш Михалкова переплюнуть трудновато будет. biggrin.gif

sense offender написала : Если, чё - я только за! biggrin.gif

Присоединяюсь! smile.gif
Кстати, зомби-вегетарианца видел, а вот высокодуховных зомби еще не было!!! 3d.gif
sense offender
5 января 2012, 20:26

Grek Fr написал:
Хочу видеть капитана Ивана Данко крушащего зомбей со словами "хульигани" !!!!!!!

- Зомби? Какие ваши доказателствва? biggrin.gif

Увы, "Адский бункер" тему до конца не раскрыл, а об "Операция "Мертвый снег" ничего хорошего не слышал. frown.gif
Хотя теперь элитный артхаус-треш Михалкова переплюнуть трудновато будет. biggrin.gif

Это - верно. Вот разве, что фильм Самый Тёмный Час теперь на одном уровне. smile4.gif

Присоединяюсь! smile.gif
Кстати, зомби-вегетарианца видел, а вот высокодуховных зомби еще не было!!! 3d.gif

Нееее! Ты хочешь высокодуховную Сумерки. Сагу. Рассвет Мертвецов? biggrin.gif
Savl
5 января 2012, 21:24

sense offender написала: Затейники вы. Ковбои были с зомбями, в Африке было, в России будет, теперь Вьетнам подавай. Может ещё зомбе-фашистов снова снять (хотя, Михалков вроде снял  )? 

Если, чё - я только за!

Magvamp написал: С Греком согласен - пусть больше хороших фильмов о зомби, а где они в Африке, Вьетнаме, России или США, разницы особой нет!

Дык.... навскидку.... предлагаю... ещё не было зомбофильма с сюжетом на(в):

- круизном лайнере посреди океана!

- Китае недалеко от границы с Россией! (фильма о трудных буднях простых российских пограничников) 3d.gif

- Бразилии во время ежегодного карнавала

- Далёкой далёкой галактике..... в далёком далёком будущем.... Звёздные зомбя войны, мать их.... biggrin.gif

Magvamp написал: Я так понял, это не о фильме, а об упомянутом тобой забеге? А ролик классный, момент с зажигалкой вставил реально. В Pitch Black похожее было - лучший момент фильма.

Да, извиняюсь...сыль не ту кинул. Я нашёл на ютубе доку-ролик о съёсках Метелицы. Вот тут - ссылка
Savl
5 января 2012, 21:27
Зомби-мент!

biggrin.gif УЛЫБНУЛО!
Magvamp
6 января 2012, 07:58

Grek Fr написал:  а об "Операция "Мертвый снег" ничего хорошего не слышал

Бросай все и смотри быстрее!!! Я как о нем вспомню - до сих пор поджилки от смеха трясутся! За момент когда    Спойлер!
зомби-фашиста деревом снесло со снегохода
я бы Оскара авторам дал однозначно!
Savl
6 января 2012, 12:14

AgCooper написал: Ролик новой комедии "Немножко зомби"

+5!!! kruto.gif
sense offender
6 января 2012, 13:19

Кстати, вот комедия - это хорошо. Но когда снимут что-то серьёзное? Типа 28 дней\недель или ДэдСета. Чтобы можно было не только посмеяться, но и порычать на монитор. smile4.gif
Magvamp
6 января 2012, 14:09

AgCooper написал:

МакХатти из Понтипула тут вернулся спецом по зомби? biggrin.gif
Данни
8 января 2012, 00:34

sense offender написала:
Кстати, вот комедия - это хорошо. Но когда снимут что-то серьёзное? Типа 28 дней\недель или ДэдСета. Чтобы можно было не только посмеяться, но и порычать  на монитор. smile4.gif

Во-во! За последний год вышли несколько зомби-комедий, включая Волькиных дедов biggrin.gif , а из серьезных только про инженера в Африке (запамятовал название).

P.S. Кроссовер biggrin.gif
ссылка
Magvamp
8 января 2012, 01:43

Данни написал: P.S. Кроссовер
ссылка

Класс! И языкастые и толстодым есть, босс финальный! Чувак в кожаной жилетке с дробовиком на Шнурова похож.
sense offender
8 января 2012, 04:19

Данни написал:
...P.S. Кроссовер biggrin.gif
ссылка

Для фанского - отличный уровень. smile.gif
Savl
8 января 2012, 07:45

sense offender написала: ...P.S. Кроссовер
ссылка

Для фанского - отличный уровень.

ППКС! Отлично сделано! Ну Хало и Скорпиона то я узнал.... А вот последние двое - эт из какой игры?

А ещё надо было Дюка Нюкема и Хищника туда для полного комплекта!
AgCooper
10 января 2012, 06:20
Первый кадр из "Теплых тел" - зомбячьих "Сумерек". где живая девушка полюбила зомби и что из этого вышло.
sense offender
10 января 2012, 13:52

AgCooper написал: Первый кадр из "Теплых тел" - зомбячьих "Сумерек". где живая девушка полюбила зомби и что из этого вышло.

Да вы чО издеваетесь?! 3d.gif (Я могу это сказать отборным матом 3d.gif )
Grek Fr
10 января 2012, 14:45

AgCooper написал : Первый кадр из "Теплых тел" - зомбячьих "Сумерек". где живая девушка полюбила зомби и что из этого вышло.

Выйти из этого может три варианта:
1. Мертвая девушка... по частям... из желудка зомби ... при вскрытии последнего... (наилучший - для жанра - и наименее вероятный вариант).
2. Гламурные сопли с налетом некрофилии для девочек в периоде полового созревания (99,99% что так и будет).
3. Хм... видел как-то комикс где живые девушки "любили" зомби и что из этого выходило... (продукция данной категории не является предметом обсуждения на экслер.ру).
AgCooper
10 января 2012, 15:00

Grek Fr написал:  Гламурные сопли с налетом некрофилии для девочек в периоде полового созревания

"Теплые тела — это история о живом мертвеце, который смог сохранить в себе остатки разума и человечности, но при этом приобрел страсть к поеданию свеженькой человеческой плоти. Такой вот зомби жил бы поживал постепенно подгнивал бы вместе с своими коллегами в умирающем городе, периодически перемежая бытие охотой на бывших собратьев, каким-то чудом оставшихся в живых, но сюжет делает необычный вираж: зомби встречает молодую, привлекательную и одинокую (не удивительно!) девушку, чья красота, манеры и, видимо, какие-то личные качества не позволили ходячему мертвецу сразу же ее слопать. Дальше-больше, зомби влюбляется и постепенно понимает, что чувства, которые он испытывает, помогают ему сдерживать адский голод. Может ли так случиться, что ему удастся удержать девушку рядом с собой, но возникает и другой вопрос: а может ли так случиться, что ему удастся научить других зомби контролировать свою жажду человеческой плоти?

Скорее второй вариант mad.gif
sense offender
10 января 2012, 15:02

Grek Fr написал:
Выйти из этого может три варианта:
1. Мертвая девушка... по частям... из желудка зомби ... при вскрытии последнего... (наилучший - для жанра - и наименее вероятный вариант).
2. Гламурные сопли с налетом некрофилии для девочек в периоде полового созревания (99,99% что так и будет).
3. Хм... видел как-то комикс где живые девушки "любили" зомби и что из этого выходило... (продукция данной категории не является предметом обсуждения на экслер.ру).

Да по кадру, должно быть:
1. Жёсткая чёрная пародия на Сумерки и Волькиных Дедов, с кровищщей в конце.
2. Реальные зомби-сумерки, но это уже за гранью моего понимания человеческих мозгов.
Спрашиваю заранее, создателей при 2ом варианте развитя событий: Гдеееее ваши мозгииииииии, создатели?! 3d.gif
AgCooper
10 января 2012, 15:07

sense offender написала:  Реальные зомби-сумерки

Ты на его рожу посмотри!
Тот же бледный Кабачок, только тот кровь пил, а этот мясо жрет 3d.gif
Остальное без изменений.

onakita
10 января 2012, 16:09

AgCooper написал: Тот же бледный Кабачок, только тот кровь пил, а этот мясо жрет

Представляю какой у него смрад изо рта. 3d.gif Да и сам наверное попахивает. 3d.gif
Azog
10 января 2012, 16:47
Вы вот тут ругаетесь, а в сумеречной шараге, небось, праздник и фейрверки biggrin.gif
onakita
10 января 2012, 17:40
Слоган фильма веселит: Twilight meets Shaun of the Dead/Сумерки встречают Зомби по имени Шон. 3d.gif
Magvamp
10 января 2012, 19:48

onakita написала: Слоган фильма веселит: Twilight meets Shaun of the Dead/Сумерки встречают Зомби по имени Шон.

Ну, внушает надежду, что комедь будет опять. Хотя их слишком много про зомбей в последние годы. Скорее бы Макса Брукса премьера.
sense offender
10 января 2012, 19:51

AgCooper написал:
Ты на его рожу посмотри!
Тот же бледный Кабачок, только тот кровь пил, а этот мясо жрет 3d.gif
Остальное без изменений.

И вообще, это плагиат! biggrin.gif
Вот же, мертвяк и прекрасная дева!
user posted image

Но, насколько ж протухли мозги создателей зомби-сумерек, с надеждой, чтобы вообще нашлись люди, кто это будет без смеха смотреть. biggrin.gif
sense offender
10 января 2012, 19:52

onakita написала:
Представляю какой у него смрад изо рта.  3d.gif Да и сам наверное попахивает.  3d.gif

И не говори. biggrin.gif
sense offender
10 января 2012, 19:52

Azog написал: Вы вот тут ругаетесь, а в сумеречной шараге, небось, праздник и фейрверки biggrin.gif

Второй кабачок. Да ты шо! Там же бои в желе начнутся - кто из них кого заборет!
sense offender
10 января 2012, 19:53

Magvamp написал:
Ну, внушает надежду, что комедь будет опять. Хотя их слишком много про зомбей в последние годы. Скорее бы Макса Брукса премьера.

Хочу что-нть сурьёзное. Но не аналог Сумерек! Нееееет.
AgCooper
10 января 2012, 20:38

sense offender написала: Но не аналог Сумерек!

Именно так и будет.
"Зомбео и Джульетта"
onakita
10 января 2012, 20:55

sense offender написала: Вот же, мертвяк и прекрасная дева!

Что это за фильм.

AgCooper написал: "Зомбео и Джульетта"

На кинопоиске насмешил сюжет к фильму: Зомби заводит себе подругу в лице девушки одной из своих жертв. Его пример наследует все сообщество живых мертвецов в городеhaha.gif
sense offender
10 января 2012, 22:06

onakita написала:
Что это за фильм.

Сериал LEXX. smile.gif
Там главная героиня влюблена в мертвеца. smile4.gif
sense offender
10 января 2012, 22:08

AgCooper написал:
Именно так и будет.
"Зомбео и Джульетта"

О, Ктулха! И правда, второй Кабачкадзе! Плодятся и размножаются! biggrin.gif
onakita
10 января 2012, 22:17

sense offender написала: Там главная героиня влюблена в мертвеца.

Про любовь между мёртвым и не мёртвым я больше всего люблю Возвращение живых мертвецов 3. Конечно там лямур был заранее до становления живым мертвецом, но имел продолжение и после. biggrin.gif
Барабум
11 января 2012, 04:36

AgCooper написал:"Зомбео и Джульетта"

Я наслышана и даже начинала читать оригинал "Тепло наших тел".
Не представляю, как это можно поставить и снять, т.к. то, что, что я успела прочитать - исключительно поток мыслей зомби-мужчины. Опять какая-нибудь "шляпа" получится, а жаль.
Данни
11 января 2012, 10:49

AgCooper написал: Первый кадр из "Теплых тел" - зомбячьих "Сумерек". где живая девушка полюбила зомби и что из этого вышло.

Зашел в тред за чем-нибудь новеньким-серьезным, а тут такое!!! be.gif

P.S. Продолжаю потихоньку играть в Dead Island, обнаружены медленные зомби и быстрые зараженные. Всё как надо smile.gif
Grek Fr
11 января 2012, 12:01

onakita написала : Представляю какой у него смрад изо рта.  3d.gif Да и сам наверное попахивает.  3d.gif

Был у нас боец один в бригаде. У него изо рта несло, как от помойки с дохлыми котами.
Сержант: "Матрос, у тебя зубная щетка есть?"
Матрос: "Я нею не користуюся." (Я ей не пользуюсь).
Сержант: "А девушка у Тебя есть?"
Матрос: "Є." (Есть).
Сержант: "А как она с тобой целуется?"
Матрос: "Вона теж не користується!"

Может она тоже не пользуестя?

sense offender написала : Но, насколько ж протухли мозги создателей зомби-сумерек, с надеждой, чтобы вообще нашлись люди, кто это будет без смеха смотреть. biggrin.gif

Рассматривай это наоборот: как проникновение deadовщины в приторно-сладкое подростково-вампирское кино с целью последующего разложения оного.
Надеюсь, уже к концу первого сезона до деградировавших мозгов зомби (и создателей) дойдет одна простая истина: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!"
Magvamp
11 января 2012, 15:57

Барабум написала: Не представляю, как это можно поставить и снять, т.к. то, что, что я успела прочитать - исключительно поток мыслей зомби-мужчины.

Брэйнз-брэйнз-брэйнз-брэйнз? biggrin.gif
А снять по этому вполне возможно, вон по "Трем мушкетерам" фильмы с воздушными кораблями снимают же.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»