Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ласковая поступь живых мертвецов.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
Savl
30 января 2012, 21:15

Grek Fr написал: А там уже и до зомби-гомиков недалеко осталось...

Мдя уж..... а мне там больше понравилась новость про зомби парад в Мексике. Зачётный фоторепортажик.
AgCooper
3 февраля 2012, 06:36
sense offender
3 февраля 2012, 06:53

Grek Fr написал: Докатились...
http://like.lb.ua/events/2012/01/26/4495_a..._barskih_v.html

А там уже и до зомби-гомиков недалеко осталось... mad.gif

Зато, мало кто, небось откажется от зомби-лесби. biggrin.gif
Magvamp
3 февраля 2012, 07:19

AgCooper написал: Ролик "Озомби"

Ого! Прям Майкл Бей поделить на 10. biggrin.gif
Grek Fr
5 февраля 2012, 19:14

sense offender написала: Зато, мало кто, небось откажется от зомби-лесби. biggrin.gif

По-моему, это негигиенично!
Savl
8 февраля 2012, 09:24

Улыбнуло. В штатах в свет выходит новая комикс-серия под названием "Рекс - Убийца Зомби!"

О как! Прикол в том, что серия рассказывает о приключениях трёх собак, кошки и ......... гориллы с бейсбольной битой, которые ищут безопасное местечко, по ходу кроша мертвечинку налево и направо!

Вот картЫнка!

user posted image
IW-GDK
13 февраля 2012, 19:49
Потерянный Тапок
13 февраля 2012, 20:42

IW-GDK написал: The Zombie Song - Stephanie Mabey

Зач0т! Немедля качаю на все звуковоспроизводящие приборы!
AgCooper
20 февраля 2012, 06:26
Плакат "Немножко зомби"
Azog
20 февраля 2012, 23:32
Зомбовед Круз все не может от апокалипсиса удержаться. В третьей книге "На пороге Тьмы" он закинул героев в мир, где :

Доски с именами стояли у могил, я расчистил это место от снега. Три холмика, заботливо утрамбованных и даже как-то огороженных. Имена детей и... Насти на досках. Четвертая могила была не зарыта. На дне я обнаружил сильно разложившийся и подмерзший труп, в котором все равно узнал себя. Безусловно узнал, сразу. И не только узнал, а даже почувствовал, рванул назад от открытой могилы, потому что мне показалось, что я сейчас свалюсь туда и останусь рядом с ним... или со мной. С тем, кто там, кого я чувствую, вместо кого я здесь.
      Теперь все стало понятно, куда они-мы делись, что здесь случилось. Уже позже, включив второй лэптоп, тот что в спальне, я прочитал нечто вроде дневника, написанного настолько моим слогом, что я не мог отделаться от впечатления, будто я сам и есть его автор.
      Пришла Болезнь. Пришла подло и хитро, с инкубационным периодом в несколько месяцев и со страшной вирулентностью. Когда люди начали болеть и умирать по всему миру, реагировать было поздно, незараженных почти не осталось. Это была Суперкорь, перед которой померкла страшная Великая Чума прошлого. Суперкорь была страшна не сама по себе, хотя и она не была подарком. Но она приносила с собой энцефалит. Почти всегда. Жар, галлюцинации, страшная головная боль, с которой не справлялись никакие болеутоляющие, и человек сгорал за две недели. Неделя просто кори, потом две недели тяжких мучений. Иногда быстрее. Иногда агония длилась дольше.
      Сначала умерли дети. Никто уже никого не хоронил, трупы просто забирали, если было кому и у кого забирать, и сжигали в мусорных печах. Поэтому Он-Я сам копал им могилы во дворе. Потом долго умирала Она-Настя, потерявшая всякое желание жить после смерти детей. Сначала умер сын, следом за ним дочь, в последней иррациональной надежде приехавшая из Калифорнии, словно рассчитывавшая на то, что родители смогут защитить ее. Затем он похоронил жену. У самого же Его-Меня оказался иммунитет, он не заразился. Несколько дней он ходил по опустевшему дому, перебирал их вещи, смотрел на фотографии. Потом вышел во двор, выкопал могилу рядом с ней, лег в нее, кое-как прибросав себя землей, и пустил себе пулю в висок, решив уйти следом за ними. Потому что без них жизнь для него потеряла смысл. Пистолет так и остался в руке. К тому времени, как я Его-Себя нашел, лицо уже обклевали птицы, а вот слой глины никто не разрыл. Я похоронил Его-Себя окончательно, не тронув, правда, доски над могилой, потому что просто не знал, что на ней написать. Странно писать на своем могильном памятнике.

Очень это мне Кинга напомнило.
Azog
20 февраля 2012, 23:45
Ну точно Кинг

"Паника. Была невероятная паника. Карантины. Войска на улицах - ничего не помогло, потому что было уже поздно, заражены были почти все, включая тех, кто должен был стоять на карантинных заставах. А может быть даже все, я не знаю. Болели везде. Смертность составляла, как теперь сказали, девяносто процентов. Заболевшие, зная, что они обречены, творили безумства. Не все, разумеется, но очень многие. Стреляли везде. Горели дома. Убивали друг друга на каждом шагу. За кривой взгляд. За слово, за бутылку, просто так. Дезертиры, мародеры, бандиты, безумцы - все выплеснулось сразу, как грязная вода из перевернутого ведра, разлилось по всему миру, от одного его края до другого, испачкав все и осквернив.
      Как ни странно, но власти умудрялись сохранять какую-то структуру, за ними чувствовалась железная рука, но пользы от этого не было никакой - что толку в порядке, если его становится невозможно поддерживать потому, что все умерли? Среди кого его поддерживать? Кордоны стояли посреди пустеющих городов, а в них стреляли из окон, грузовые машины вывозили завернутые в полиэтилен трупы на мусоросжигательные заводы, где они обращались в черный дым, но все это было бесполезно".

AgCooper
22 февраля 2012, 19:38
Чего только не придумают...
Farscape
23 февраля 2012, 02:47
Пока что "Обитель Зла 1" с Милкой Йовович (лично у меня) вне конкуренции. Очень приближено к игре в плане атмосферы. А я играл в Резика на gamecube.
Grek Fr
27 февраля 2012, 13:20
Автомобиль "НИВА" - выбор зомбихантеров!!!! biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=e483ZS73Hbg
3BEPb
7 марта 2012, 20:43
После полутора лет ожиданий...

http://www.youtube.com/watch?v=tflKbcjbC1E
Magvamp
7 марта 2012, 23:57

Grek Fr написал: Автомобиль "НИВА" - выбор зомбихантеров!!!! 
http://www.youtube.com/watch?v=e483ZS73Hbg

Впервые не помню за сколько лет отечественную попсопесню досмотрел до конца, не считая промоток на танцах в стиле Триллера М.Джексона.

3BEPb написал: После полутора лет ожиданий...

Да уж, снимают со скоростью Алексея Германа.
AgCooper
8 марта 2012, 01:38
Теперь нас еще ждут "Бойскауты против зомби" wall.gif
3BEPb
8 марта 2012, 02:47
Чужие против Зомби smile.gif
sense offender
8 марта 2012, 10:21
Менеджеры среднего звена против зомби. redface.gif
sense offender
8 марта 2012, 10:22

AgCooper написал: Теперь нас еще ждут "Бойскауты против зомби" wall.gif

Ой, представила сынка Лори в помноженном варианте. Бррр! Кошмар! biggrin.gif
Savl
8 марта 2012, 21:41

Начало порадовало, конечно.... smile.gif

3BEPb написал: Чужие против Зомби

sense offender написала: Менеджеры среднего звена против зомби.

AgCooper написал: "Бойскауты против зомби"

Уйма простора для фантазии smile.gif

медсёстры и врачи против зомби

бомжи против зомби

алкаши против зомби

суровые Челябинцы против зомби biggrin.gif
sense offender
9 марта 2012, 11:53

Savl написал:
...суровые Челябинцы против зомби  biggrin.gif

Красные труселя против зомби. redface.gif biggrin.gif

3BEPb
9 марта 2012, 17:35
Хищник против Зомби: кто бы ни победил - человечеству крышка smile.gif
Savl
10 марта 2012, 10:50

3BEPb написал: Хищник против Зомби: кто бы ни победил - человечеству крышка

Кстати, да.... интересно.... в принципе я считаю, что Хищник то по-любому покрошит их великое множество... Но, если представить, что кто-то его всё-таки куснёт или царапнет.... то что мы получим?

user posted image
sense offender
10 марта 2012, 13:21

Savl написал:
Кстати, да.... интересно.... в принципе я считаю, что Хищник то по-любому покрошит их великое множество... Но, если представить, что кто-то его всё-таки куснёт или царапнет.... то что мы получим?

Мммм. Хищника смешивали с ксеноморфом, теперь с зомби... Селекционеры. biggrin.gif
Magvamp
10 марта 2012, 15:43

Savl написал: Но, если представить, что кто-то его всё-таки куснёт или царапнет.... то что мы получим?

Пушка плазменная безвольно свисает на плече, двойные лезвия-штыки болтаются у кисти, копье брошено там, где сначала умер, а потом восстал. Невидимость работала до тех пор, пока батареи не сели, и даже помогла подобраться незамеченным до пары жертв, но он даже и этого не осознавал. В конце концов он был убит байкером-охотником на зомби и его клыкастый череп украшает переднюю фару охотникова "Харлея".
Как-то так. biggrin.gif
Savl
11 марта 2012, 04:32

Magvamp написал: Пушка плазменная безвольно свисает на плече, двойные лезвия-штыки болтаются у кисти, копье брошено там, где сначала умер, а потом восстал. Невидимость работала до тех пор, пока батареи не сели, и даже помогла подобраться незамеченным до пары жертв, но он даже и этого не осознавал. В конце концов он был убит байкером-охотником на зомби и его клыкастый череп украшает переднюю фару охотникова "Харлея".
Как-то так.

Красиво написал. Мне понравилось!
AgCooper
11 марта 2012, 09:35
Кадр со съемок "Армии Франкенштейна"

Советские солдаты продвигаясь вглубь Германии натыкаются на нацистскую лабораторию. где происходили эксперименты с использованием дневника Виктора Франкенштейна...
sense offender
11 марта 2012, 09:46
фОшисты и зомби. biggrin.gif
Magvamp
11 марта 2012, 15:44

Savl написал: Красиво написал. Мне понравилось!

Спасибо! Да настроение было соответствующее с вдохновением! biggrin.gif "Меня посетила Муза!!!" copy.gif
Magvamp
11 марта 2012, 16:21
Пересмотрел намедни "Землю мертвых" Джорджа нашего Ромеро, расширенную версию. В принципе, если убрать деньги и "они ищут свой дом", то фильм толковый.
Savl
12 марта 2012, 14:04

AgCooper написал: Кадр со съемок "Армии Франкенштейна"

Лохматый бородатый мужик справа почему-то напомнил мне Агронома... тьфу... Арагорна biggrin.gif
Plumber
12 марта 2012, 21:31

Magvamp написал: Пересмотрел намедни "Землю мертвых" Джорджа нашего Ромеро, расширенную версию.

И такая есть?
А что "расширили"? (можно под спойлером) Стоит пересматривать?
Magvamp
12 марта 2012, 22:13

Plumber написал: А что "расширили"? (можно под спойлером) Стоит пересматривать?

Несколько мелких незначительных кадров - ну там, пару реплик добавили и т.д. И один большой эпизод:    Спойлер!
Герой ЛеГуизамо (Чоло) приходит в дом к Деннису Хопперу, но слышит крики из квартиры напротив. Выбивает дверь и видит повесившегося на люстре богатого старика-хозяина и истерику жены. Так как у Чело на входе внизу отобрала оружие охрана апартаментов, он ищет что-нибудь чем прибить старика, когда он оживет, а жене говорит уйти. Та его не слушается, пытается вынуть мужа из петли, тот оживает и впивается в шею благоверной, выкусывая хороший кусок, люстра двоих не выдерживает и оба падают. Потом Чоло добивает-таки обзомбившегося старика какой-то авангардисткой статуэткой и тут врывается охранник. Чоло ему говорит - "дальше твоя работа, половину ее я уже сделал" и уходит к Кауфману. Тот говорит, мол деньки суровые, все больше его богатентких соседей в последнее время собой кончают. Далее по фильму.

Не знаю, как на счет пересмотреть стоит или нет, но для меня познавательно было.
AgCooper
12 марта 2012, 23:35
.
IW-GDK
31 марта 2012, 09:52
котопокалипсис

user posted image
3BEPb
31 марта 2012, 10:02
Финны отжигают smile.gif

Я думаю с их охотничьими/снайперскими традициями зомбям там нечего ловить, даже если не кошки, а хомячки оружие в руки возьмут smile.gif
Savl
23 апреля 2012, 10:45

Cогласен. Да и перемерзнут к чертям собачьим зомби зимой то. Будут тихоходами в натуре. smile.gif хоть кошки, хоть зайцы.... да хоть и чип и дэйл. smile.gif

AgCooper
4 мая 2012, 21:27
Ролик "9,5 зомби"
Ну и трешак будет abuse.gif
Magvamp
5 мая 2012, 07:45

AgCooper написал:

Просто класс! В Дед айленде были зомби-качки, а тут зомби-каратисты! Поначалу подумал, почему бюджеты не дают под жанр, потом смотрю - вроде с бюджетом не так плохо, вертолет вон нарисовали.
Больше Зомби хороших и разных! В т.ч. отечественных.
sense offender
5 мая 2012, 19:10

IW-GDK написал: котопокалипсис

А я бы такое посмотрела. tongue.gif
Azog
6 мая 2012, 00:08
Благородные доны, в что там с Remains?
linyok
14 мая 2012, 23:12
Интересный список поклонника кино с живыми мертвецами с сайта icheckmovies. Это не простой копипаст с imdb, например, а самостоятельная подборка, похоже.
Барабум
16 мая 2012, 11:15
Оригинально. 3d.gif
Dziga Murnau
16 мая 2012, 13:06
Предлагаю радикальный подход к тематике: "Зомби против зомби".
linyok
16 мая 2012, 16:31

Dziga Murnau написал: Предлагаю радикальный подход к тематике: "Зомби против зомби".

Это не радикально, это логическое завершение. biggrin.gif И концептуально это было уже. В последнем Ромеро. smile.gif
Savl
20 мая 2012, 08:23

Azog написал: Благородные доны, в что там с Remains?

Вот и мне интересно. Уже который месяц безуспешно ищу в интернете... frown.gif
sense offender
20 мая 2012, 08:35

Savl написал:
Вот и мне интересно. Уже который месяц безуспешно ищу в интернете... frown.gif

Когда там сезон начинается? Наверное, ждут... smile.gif
Savl
20 мая 2012, 10:42
Вроде не было тут ещё этого. Взято с сайта zombiefan.ru

BBC (читать би-би-си, летчики тут не при делах) работает над сериалом про зомби. Называться он будет In The Flesh, планируется, что в нем будет всего три серии.
«In The Flesh» — трехсерийная драма, сценарий которой написан Домиником Митчеллом для канала BBC-3. Митчелл был одним из участников конкурса сценаристов, который проводился телеканалом, так что это его первая работа для ТВ.

События, снятые в фильме, начинаются сразу после того, как человечество подавило нашествие живых мертвецов, а жизнь начала возвращаться на круги своя. Все «выжившие» зомби были пойманы, а теперь содержатся в специальном лечебном учреждении города Норфолк, где их пытаются заново интегрировать в социум, прибегая к помощи контактных линз и косметики. Фильм расскажет нам о подростке Кирене Уолкере, но зайдет так далеко, куда еще не ступала нога ни одного фильма про зомби.

Стоит также отметить, что принципы работы над телепроектами в США и Великобритании различны. Англичане не гонятся за большим количеством серий, так что возможен такой вариант, что в случае успеха трех серий, будут сняты дополнительные эпизоды. А сейчас речь идет о трех часовых сериях по официальной версии или о трех полуторачасовых сериях по информации из неофициальных источников.

Зомби....контактные линзы.... косметика..... smile.gif хмммм.

сразу вспомнился зомби-бой smile.gif

ссылка
Savl
20 мая 2012, 10:44

sense offender написала: Когда там сезон начинается? Наверное, ждут...

Дык я думал, что вообще должны были выпустить к Н.Г. то smile.gif

Привет, кстати. smile.gif Рад видеть.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»