Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ласковая поступь живых мертвецов.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
Magvamp
20 мая 2012, 15:26

Savl написал: BBC (читать би-би-си, летчики тут не при делах) работает над сериалом про зомби. Называться он будет In The Flesh, планируется, что в нем будет всего три серии.
«In The Flesh» — трехсерийная драма, сценарий которой написан Домиником Митчеллом для канала BBC-3.

К БиБиСишным постапокальным сериалам отношусь с большой осторожностью. Был у них уже унылый Survivers, при просмотре которого уснуть не давал только вопрос - что там за идиоты все? И персонажи и сценаристы.
Magvamp
20 мая 2012, 15:31
Всем зомби-фанам рекомендую новый сетевой симулятор выживания в зомби-апокалипсисе - Day Z. Это мод к игре Арма-2, о которой до этого я и понятия не имел, да и сейчас постольку-поскольку.
Вчера к вечеру приобщился, сегодня весь день осваиваю, затягивает неимоверно. Там нет такой динамики, как в Left4dead, она именно симулятор выживания - и выживание тут главная задача.
Вот тут в ФЭР Онлайн открыта тема.
Вэлком!
sense offender
20 мая 2012, 15:34

Savl написал:
Дык я думал, что вообще должны были выпустить к Н.Г. то smile.gif

Привет, кстати. smile.gif Рад видеть.

И я очень рада. smile4.gif Спасибо. smile4.gif    Спойлер!
Я написала на Лепре инбокс. smile4.gif
Savl
28 мая 2012, 11:02
Cегодня в новостях прочитал.... однако....

"Сотрудник полиции американского города Майами, штат Флорида был вынужден открыть огонь на поражение, когда увидел, как обнаженный человек ест голову избитого мужчины.

Происшествие случилось на автомобильном мосту Макартур. Женщина увидела, как на съезде с него голый мужчина избил другого мужчину и принялся поедать его лицо, о чем незамедлительно сообщила полицейскому, который нес службу неподалеку, пишет «КП» со ссылкой на местную газету Miami Herald.

Страж порядка моментально прибежал к месту инцидента и потребовал от каннибала прекратить свои действия. Однако голый человек и не думал останавливаться и продолжал увлеченно жевать лицо мужчины. Тогда сотрудник полиции ранил правонарушителя из табельного оружия, но и это не остановило каннибала.

После этого полицейский снова выстрелил в него уже на поражение.

Жертва каннибала была срочно доставлена в больницу, и сейчас находится в тяжелом состоянии. Сообщается, что в тот момент, когда полицейский прибежал к месту происшествия, уже половина лица несчастного была съедена.

Коллеги сотрудника правоохранительных органов считают, что применение оружия с его стороны было оправданным."

eek.gif
Альберт
28 мая 2012, 13:49

Savl написал: Cегодня в новостях прочитал.... однако....

Началось...
Пошел в магазин за консервами, макаронами, и т.д....
sense offender
28 мая 2012, 19:21
Так и знала, что вирус зонбе придёт из-за океана. biggrin.gif
Azog
29 мая 2012, 09:23
user posted image
Savl
30 мая 2012, 12:47

5 баллов!

На трубе уже можно посмотреть и интервью с очевидцами.... и фото вот нашёл в инете тоже :
sense offender
30 мая 2012, 18:34

Savl написал:

На трубе уже можно посмотреть и интервью с очевидцами.... и фото вот нашёл в инете тоже :

Негр - вылитый зонбе.
onakita
30 мая 2012, 19:20

Savl написал: На трубе уже можно посмотреть и интервью с очевидцами....

Как обычно происходит в фильмах: на мужчину нападает зомби и кусает поедая, зомби убивают, человек, который был укушен, отвозят в больничку. Там он проснётся уже как зомби, нападёт и покусает лечащего доктора, медики в больничке пытаются ему помочь, они (доктор и пациент) нападут и покусают их, прибудет на место пришествия армия, зомбированные медики нападут на них и так это распространиться далее.
LeAnOr
30 мая 2012, 22:34
И немного мимимишного. wink.gif
Savl
30 мая 2012, 22:44

LeAnOr написала: И немного мимимишного.

Белоснежка-мозгоешка получилась лучше всего.... biggrin.gif
Magvamp
31 мая 2012, 04:50

LeAnOr написала: И немного мимимишного.

Это скорее номномномное. biggrin.gif
Savl
31 мая 2012, 10:31
Радуют отклики американских зомби фанов на происшествие во Флориде. smile.gif

user posted image
Azog
31 мая 2012, 16:42
Листаю Майами Геральд - "Он был либо под наркотиками, либо проклят"
Сижу, думаю. Кстати его уже "Miami Zombie" окрестили
sense offender
31 мая 2012, 19:35

LeAnOr написала: И немного мимимишного. wink.gif

Русалки, тоже гниют с головы... biggrin.gif
Azog
31 мая 2012, 21:29
Кстати Питт на съемках WWZ купил себе танк Т-54 smile.gif
Savl
31 мая 2012, 22:54

Azog написал: Листаю Майами Геральд - "Он был либо под наркотиками, либо проклят"
Сижу, думаю. Кстати его уже "Miami Zombie" окрестили

Да, забавно там народ вообще реагирует на такие вещи smile.gif
Savl
31 мая 2012, 22:58

Azog написал: Кстати Питт на съемках WWZ купил себе танк Т-54

Животрепещущий вопрос возник...

А ЗАЧЕМ ОН ЕМУ?
Azog
1 июня 2012, 01:16

Savl написал: Животрепещущий вопрос возник...

Не, танк - ерунда, зачем он купил мотоцикл "Урал", да ещё и катается на нем?

user posted image

Вот это точно странно и страшно, явно чего-то знает
Alex Lonewolf
3 июня 2012, 22:40
Посмотрел War Of The Dead

Сценарий - феерическая хрень. Многие из "подвешенных ружей" так и не выстрелили. Зомби шустрые и ведут себя "не канонически". Это недостатки.

Но, вот собственно сама постановка и работа оператора очень понравились. Антураж тоже отличный.

Так что, фанатам жанра посмотреть рекомендую.
Паденко
3 июня 2012, 22:45

Alex Lonewolf написал: Так что, фанатам жанра посмотреть рекомендую.

Я честно попробовал посмотреть. Но не смог.
Magvamp
8 июня 2012, 08:26
God save the Qeen!
До гениального задом наперед Dead island не дотягивает, но тоже крут.
Savl
8 июня 2012, 12:32

Magvamp написал: God save the Qeen!

The Queen ..... а вообще трейлер порадовал так.... живенько.
Magvamp
9 июня 2012, 14:04

Пардон, опечатка! К тому же я не в Содружестве Наций живу. biggrin.gif
Azog
20 июня 2012, 10:52
Британские ученые настроены оптимистично

http://news.mail.ru/society/9282651/
sense offender
20 июня 2012, 18:32

Azog написал: Британские ученые настроены оптимистично

http://news.mail.ru/society/9282651/

CODE
«Превратившись в зомби, человек способен прожить лишь 3 — 6 месяцев, в зависимости от своего физического состояния», — подчеркнул он.

Отбой. Отсидимся 3-6 месяцев в ближайшем Атриуме или любом другом торговом центре. biggrin.gif
IlanT
22 июня 2012, 17:03
Пытаюсь смотреть современные ужасы, вдруг хлестнет на всю жисть?
Однако в целом чот не хлестает никак, правда порадовал римейк Рассвета мертвецов, хищно.
Да и 30 дней ночи интересно пересмотрел вамп-тему, грим опять же, не стандартен.

Накачал себе массу грайндхауса 70-х на тему сабжа - но не пошло что-то. "Дешево, Бликман, дешево!" (с)

Мой культ:
Техасская резня бензопилой 1974
Ночь живых мертвецов 1968
Страшилы 1996
Воины снов 1987
Инферно 1980
Бешеная 1976
Дракула 1992
Зловещие мертвецы 1981
Демоны -2 1987
Вой 1981

Заодно вопрос: учитывая вышеперечисленное - может что мне порекомендуете?
sense offender
23 июня 2012, 00:13
28 Дней/ Недель спустя, не? smile.gif
linyok
23 июня 2012, 00:56
Если не видел зомбятники Фульчи, то его можно. Если видел хоть один и не понравился, то продолжать стоит только из исследовательского интереса, потому что манера там всё равно одинаковая.
"Ночь кометы" (1984) можно попробовать. Как Земля прошла через хвост кометы и большая часть людей превратилась немножко в зомби. Не шедевр, но забавное кино. Любителям пустынных улиц тоже можно посмотреть, там этого есть.
"Ночь ползучих тварей" (1986) - забойнейшая хоррор-комедия вдобавок с массой отсылок к ужасам 50-х. Формально он про мозговых слизней, но живые мертвецы есть живые мертвецы. smile.gif
"Туман" Карпентера, если не видел. На мой взгляд, там первая часть очень близка к итальянской школе, а особенно к Ардженто, чей "Инферно" у тебя есть в списке.
IlanT
23 июня 2012, 01:33

linyok написал: Если не видел зомбятники Фульчи, то его можно. Если видел хоть один и не понравился, то продолжать стоит только из исследовательского интереса, потому что манера там всё равно одинаковая.
"Ночь кометы" (1984) можно попробовать. Как Земля прошла через хвост кометы и большая часть людей превратилась немножко в зомби. Не шедевр, но забавное кино. Любителям пустынных улиц тоже можно посмотреть, там этого есть.
"Ночь ползучих тварей" (1986) - забойнейшая хоррор-комедия вдобавок с массой отсылок к ужасам 50-х. Формально он про мозговых слизней, но живые мертвецы есть живые мертвецы. smile.gif
"Туман" Карпентера, если не видел. На мой взгляд, там первая часть очень близка к итальянской школе, а особенно к Ардженто, чей "Инферно" у тебя есть в списке.

Фульчи пробовал, знаю, столп конечно, хоть иногда и дурновкусен.

Ночи погляжу, интересно, как показано. 80-е, серебряный век жанра.

А Туман конечно смотрел. Но у Ардженто как-то мистичнее, холоднее, Карп американец, и это в Тумане чувствуется, совсем иной атмосфэр, по моему.

Благодарю

Данни
24 июня 2012, 01:13

sense offender написала: 28 Дней/ Недель спустя, не? smile.gif

Тут вопрошающему кандидатуры Ардженто с Фульчи выдвигают, а ты ему новомодных шустряков-зомбей предлагаешь smile.gif

IlanT

Если Вой просмотрен, то однозначно Псы-Воины рекомендую. Развитие темы оборотней, как от Ромеро к Снайдеру.
IlanT
24 июня 2012, 15:47
Не, я не против и новомодных шустряков, важнее все в комплексе. Штобы глупостью из фильма не несло. Кстати, я эти "28" пока и не видел, посмотрю.

Псов-воинов зафиксировал, спасибо
Savl
25 июня 2012, 12:33

Данни написал: Если Вой просмотрен, то однозначно Псы-Воины рекомендую. Развитие темы оборотней, как от Ромеро к Снайдеру.

Кстати, таки да, тоже нравится фильм.

Из стареньких рекомендую любимый мною "Музей восковых фигур" 1988 г - всего по чуть чуть и в конце великое чукалово! smile.gif

и Готика 1986 г.

Барабум
25 июня 2012, 12:38
Буквально только что на торрентах появился долгожданный "Juan de los Muertos".
Magvamp
25 июня 2012, 13:41

Барабум написала: Буквально только что на торрентах появился долгожданный "Juan de los Muertos".

Ух ты! Трейлер убойный был - "Это не диссидент!" biggrin.gif
Savl
18 июля 2012, 16:32

Azog написал: Благородные доны, в что там с Remains?

Savl написал: Azog написал: Благородные доны, в что там с Remains?

Вот и мне интересно. Уже который месяц безуспешно ищу в интернете...

sense offender написала: Savl написал:
Вот и мне интересно. Уже который месяц безуспешно ищу в интернете...

Когда там сезон начинается? Наверное, ждут...

Привет, зомбифаны! Ничего не слышно, не видно? А?

Хотся посмотреть!
sense offender
18 июля 2012, 20:40

Savl написал:

Привет, зомбифаны! Ничего не слышно, не видно? А?

Хотся посмотреть!

Привееет! smile4.gif
Нет, увы. Ничего яркого и выдающегося на горизонте не маячит... Разве что Волькины Деды осенью, наш кактус. biggrin.gif
Savl
21 июля 2012, 14:40

sense offender написала: Привееет! 
Нет, увы. Ничего яркого и выдающегося на горизонте не маячит... Разве что Волькины Деды осенью, наш кактус.

Привеееееееет, Маша! Как дела?

Не, я не про новинки в целом, я про Remains в частности. smile.gif
Azog
22 июля 2012, 16:44

Savl написал: Не, я не про новинки в целом, я про Remains в частности.

Пишут, что осенью.
sense offender
22 июля 2012, 17:24

Savl написал:
Привеееееееет, Маша! Как дела?

Не, я не про новинки в целом, я про Remains в частности. smile.gif

Привет. Дела - нормально. smile4.gif
Ремайнс, надеюсь, таки, как Илья написал - осенью.
Savl
23 июля 2012, 02:07

Azog написал: Пишут, что осенью.

sense offender написала: Ремайнс, надеюсь, таки, как Илья написал - осенью.

Таки если выпустят на Хэллоуин, то будет одновременно с 3им сезоном ходячих... smile.gif Осень будет зачётной. Тьфу... у меня весна.... smile.gif
AgCooper
27 июля 2012, 17:47
Не смог пройти мимо... 3d.gif
user posted image
LeAnOr
27 июля 2012, 20:39

AgCooper написал: Не смог пройти мимо... 

Хочу. smile.gif
Потерянный Тапок
28 июля 2012, 14:10
"Репортаж 3" ни рыба ни мясо получился. Отошли от концепции съёмки всего фильма на любительскую камеру от первого лица. И религию снова приплели почём зря. Ладно если бы какие-нибудь демонишны сущности выпрыгивали или боевые священники, ещё можно смириться. Но зомби, которые не могут войти в церковь и зависают во время молитвы, как шиндовс - это уже слишком. Всё равно, что ромеровским зомби сказать "я в домике" и они пройдут мимо. Сцен театрального романтического пафоса примерно пополам с зомбями. Поэтому и смотрибельность 50/50.
AgCooper
2 августа 2012, 20:42
Британский зомбятник
sense offender
2 августа 2012, 21:45

Savl написал:

Таки если выпустят на Хэллоуин, то будет одновременно с 3им сезоном ходячих... smile.gif Осень будет зачётной. Тьфу... у меня весна.... smile.gif

Мммм. Да, это было бы классно! smile.gif
AgCooper
3 августа 2012, 16:49
В сети появился тайский "Зомби 108"
Хрень полная frown.gif
AgCooper
4 августа 2012, 10:12
Ролик "Кокни против зомби"

Вот как надо снимать зомбятники! smile.gif
AgCooper
5 августа 2012, 09:40
Плакат
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»