Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ласковая поступь живых мертвецов.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
Magvamp
5 августа 2012, 11:07

AgCooper написал:
Вот как надо снимать зомбятники!

Ух ты! Там Кирпич из Большого куша!
Savl
6 августа 2012, 03:00

AgCooper написал: В сети появился тайский "Зомби 108"
Хрень полная

Ага, я уже тоже поглядел, тьфу ... тьфу ... тьфу.... развидеть.
Savl
28 августа 2012, 10:45
"Кокни против Зомби"

Неплохие грим и спецэффекты, сухой британский юмор, неплохой сценарий.... шикарное сочетание в стиле "Shaun of the Dead" - жду с нетерпением.

AgCooper написал: Ролик "Кокни против зомби"

Вот как надо снимать зомбятники!

полностью согласен.
Savl
28 августа 2012, 10:52
Наткнулся на симпатичный концепт арт - Черепашки-ниндзя против Зомби - красиво!

ссылка
Savl
28 августа 2012, 11:10
Тут уже писали про чудо проект Амазон Студиос "Гладиаторы против Зомби" ?

Если нет, то вот ссылка на концепт арт и концепт ролики...

кликабле

Примечательно, что студия пригласила для работы над этой картиной не абы кого, а самого Клайва Баркера. О как! smile.gif
Savl
29 августа 2012, 10:56

Интересная короткометражка, которой, судя по новости, предстоит вылиться в полнометражку. Взято с зомбифан.

Проект S.E.R.A.

Фильм идет всего 10 минут и рассказывает историю очередного ужасного вируса, превращающего людей в кровожадных монстров. И таинственных организаций стоящих за этим.
Снял фильм американец по имени Бенджамин Ховдешел. Основная его профессия — помощник монтажера, то есть в индустрии кино он не новичок. Он участвовал в работе над «Обитель Зла 3», «Время Ведьм» и «Темные времена». Естественно, помощником монтажера. Но, как говорится, в душе-то он видать — режиссер. И для того чтобы показать продюсерам (ну, и себе, и зрителям тоже), на что он способен, Ховдешел решил снять короткометражный фильм. Так появился на свет веб-проект «Project: S.E.R.A».
Фильм вышел 15 февраля и получил достаточную огласку и в сети, и в голливудской прессе. Отзывы только положительные.
На данный момент режиссер уже задумал целый веб-сериал под названием «Project: S.E.R.A» и заключил контракт со студией Industry Entertainment на предмет съемки полнометражного триллера.

на тубе

Не знаю, кому как, а мне понравилось.
AgCooper
4 сентября 2012, 19:30
Ищите на торрентах страны.
user posted image
sense offender
4 сентября 2012, 21:56
Везде уже есть, да. smile.gif
CODE
Страна: США
Продолжительность: 01:28:32
Перевод: Одноголосый (HaseRiLLoPaW)

Savl
4 сентября 2012, 23:14

AgCooper написал: Ищите на торрентах страны.

sense offender написала: Везде уже есть, да.

Аааааааааа! Ищу-ищу-ищу........
AgCooper
4 сентября 2012, 23:27

Savl написал: Аааааааааа! Ищу-ищу-ищу........

Досмотрел.
Довольно посредственный жутик. напоминающий "Ходячую мертвечину" только в городе. Грим паршивый. актеры играют плохо, сюжет дурацкий... mad.gif
Savl
5 сентября 2012, 02:44

AgCooper написал: Довольно посредственный жутик. напоминающий "Ходячую мертвечину" только в городе. Грим паршивый. актеры играют плохо, сюжет дурацкий...

А в трейлере всё так выглядело ... зачипись. confused.gif
Azog
6 сентября 2012, 17:47
Так это фильм или сериал?
sense offender
6 сентября 2012, 18:47

Azog написал: Так это фильм или сериал?

Спойлер!
Я на Руторе фильм надыбала. Фильм. smile4.gif
Azog
7 сентября 2012, 14:17
Кстати тут в фантастике насоветовали фанфк на Круза "Злачное место".
Действие происходит через три года года после собственно начала.

Автор в теме, и достаточно убедительно рассказывает зачем зомби жрут, например. И как морфы морфируют.
Тем людоедов раскрыта.
Ну и как психология меняется

Девочка внезапно громко заплакала:

— Боюсь…, боюсь, — тыкая с опаской маленькой розовой ручонкой в сторону большой раскрытой детской книги.

Артем глянул туда и покачал головой: на картинке в полразворота художник изобразил радостно смеющуюся девочку, немногим большую, чем та, что смотрела в книгу. В веселеньком желтом сарафане она стояла посреди двора, держа в одной руке миску, а второй рассыпая что-то на землю. К девочке со всех концов бежали куры, а сзади нее лежала собака, положив голову на лапы.

Хотя Артем прекрасно помнил, что так оно и было когда-то, но трехлетний опыт жизни после Этого, даже у него вызвал холодок по спине при виде такой жути, чего уж там про ребенка говорить. Куры на свободе, не в клетке с двойной решеткой, да еще в таком количестве, могли означать лишь одно — в доме катастрофа, ни при каких других условиях ж и в ы х кур никто не отпустил бы вот так вот по двору гулять — слишком уж был велик риск зомбануться у этих птиц. Именно по этой причине с курями сейчас почти никто не связывался — отличить зомбокурицу от еще живой было довольно сложно — с их-то дергаными движениями и поворотами головы, так что не один фермер очень удивился, когда растимые им Хохлатки и Чубатки начали вдруг рвать его на части выросшими в клювах зубами. Разве что, кто еще кролей держал… ну, те и кур, и то, только в клетках… Собака, лежащая сзади, и никак не реагирующая при виде зомбокур, означала в свою очередь, что она — тоже зомби, а значит вот-вот нападет на девочку. Наверняка им крепко это вдалбливали на занятиях по безопасности. А их, в Васильевке, жизнь и так научила… Вот только так и не удосужился узнать, чего их батя, кстати, курвами называет? Женщина начала что-то возмущенно выговаривать продавцу, тот оправдывался, но Артем уже отошел от прилавка, и слышал только отдельные слова: "…Агния Барто… Детская литература… в жопу твою литературу…"

Короче, всячески рекомендую к прочтению, автор молодец.

А, ещё там шикарное воспоминание первой ночи Этого в отдельно взятой больнице.

А ещё... И ещё - не, много всего, и язык хороший

Читать обязательно.
Grek Fr
8 сентября 2012, 11:28

Azog написал: ...

Зомбокуры и зомбокролики это, конечно, забавно. А как в зомботеории решается вопрос с зомбокрысами? КМК, их популяция подвергнется заражению очень быстро, быстрее чем человеческая. Потом они очень быстро "зачистят" города. Потом двинутся в сельскую местность. А мигрирующая стая зомбокрыс гораздо страшнее, чем стая ходячих.
Azog
12 сентября 2012, 12:46
Посмотрел Reamains.
НЕ СМОТРИТЕ!

Барабум
12 сентября 2012, 17:45

Azog написал: Посмотрел Reamains.
НЕ СМОТРИТЕ!

Полностью поддерживаю! УГ полное.
sense offender
12 сентября 2012, 18:34
Не смотрю. Хотя, так и лежит скачанное. biggrin.gif
Azog
12 сентября 2012, 23:41

sense offender написала: Не смотрю. Хотя, так и лежит скачанное.

Сотри.

Да один единственный момент улыбнул - с минимашинкой и гаражной дверью.

Остальное - просто лютый ад и издевательство. Спящие зомби, например.
3BEPb
24 сентября 2012, 01:57
Если кому интересно, как я провел пятницу и субботу могут пройти туда, где я обычно пишу о том, как провожу пятницы и субботы. И да, это имеет прямое отношение к зомбям. smile.gif

user posted image
Потерянный Тапок
3 октября 2012, 13:39
IW-GDK
6 октября 2012, 13:30
linyok
11 октября 2012, 23:41
Новый японский "Зомби-насильники: похоть мертвецов" - трейлер Я так понимаю, чтобы их убить нужно не мозги вышибить, не мозги. biggrin.gif
Опять же японский зомбятник и возможно постапокалиптик "Гробокопатель" - трейлер
Маньяки, магия, зомби и постапокалиптический мир в бразильском Beyond the Grave (2010) трейлер
Тайский "Укус смерти" - трейлер.
Если что уже было, простите.
Savl
12 октября 2012, 13:23

IW-GDK написал: Ролик Undeading.

забавненько
Magvamp
14 октября 2012, 12:17

linyok написал: Опять же японский зомбятник и возможно постапокалиптик "Гробокопатель" - трейлер

Идея не плоха, немного с Хуаном перекликается, только вот трейлер унылый.
IW-GDK
20 октября 2012, 13:07
"Cockneys vs Zombies". Надеюсь не хуже "Конуры" будут. smile4.gif В понедельник кстати за рубежом уже релиз на DVD и Blu-ray. Значит скоро ждать и рипов. wink.gif

1
IW-GDK
20 октября 2012, 13:08
2
IW-GDK
20 октября 2012, 13:08
3
Savl
22 октября 2012, 05:10
Посмотрел Remains.........

user posted image
IW-GDK
24 октября 2012, 16:08

IW-GDK написал: "Cockneys vs Zombies". Надеюсь не хуже "Конуры" будут.  smile4.gif В понедельник кстати за рубежом уже релиз на DVD и Blu-ray. Значит скоро ждать и рипов.  wink.gif

Долго ждать не пришлось. Теперь бы перевод хоть какой-нибудь.
onze heures 30
25 октября 2012, 00:06

IW-GDK написал: Теперь бы перевод хоть какой-нибудь.

Да хоть бы английские сабы к нему были... Но если до пятницы не появятся, придётся поднапрячь ушки, чтобы понять истэндеров-зомбеборцев - очень уж ждала я ленту сию cwm32.gif
Savl
25 октября 2012, 09:04
У нас в городе на Хэллоуин опят ь планируют зомби шествие.... вот думаю сходить что-ли? Хотя б просто с фотиком .... ну или с дробовиком. biggrin.gif

onze heures 30
26 октября 2012, 00:59
"Кокни версус зомби" фееричен! Все ожидания оправдались. Маст си, однозначно!
sense offender
26 октября 2012, 13:11

Savl написал: У нас в городе на Хэллоуин опят ь планируют зомби шествие.... вот думаю сходить что-ли? Хотя б просто с фотиком .... ну или с дробовиком.  biggrin.gif

Сходи конечно!
Белая моя зависть, не даст мне спать спокойно! smile4.gif
Savl
28 октября 2012, 06:58
видео репортаж

ссылка

Savl
28 октября 2012, 06:59

onze heures 30 написала: "Кокни версус зомби" фееричен! Все ожидания оправдались. Маст си, однозначно!

поглядим-с
sense offender
31 октября 2012, 16:00

Savl написал: видео репортаж

ссылка

Крутатюнюшка (с)
IW-GDK
1 ноября 2012, 23:09
smile4.gif
Savl
2 ноября 2012, 10:51

sense offender написала: Крутатюнюшка (с)

Эх, вот если б мне можно было бы кому-нибудь башку отрезать smile.gif хы
IW-GDK
8 ноября 2012, 21:33

onze heures 30 написала: "Кокни версус зомби" фееричен! Все ожидания оправдались. Маст си, однозначно!

Я не столь рад, но на разок самое то. Ожидал большего. Дедульки хороши.
Azog
9 ноября 2012, 00:57
http://www.kino-govno.com/comments/37708

"Тепло наших тел" - а однако даже теперь и подожду.
AgCooper
10 ноября 2012, 18:39
Косплэй
Savl
21 ноября 2012, 10:28

режиссер Николай Пигарев собирается снимать экшн хоррор «Cold Patrol» по сценарию Кристофера Вебстера.
Если говорить в двух словах, то в фильме нам расскажут о том, как «элитное военное подразделение на собачьей упряжке выпускает новый опасный вирус, и сражается с белыми медведями, превратившимся в зомби».
Напомним, что именно Пигарев снимал первый российский фильм о зомби «Зима мертвецов: Метелица». Его вторая лента, «Cold Patrol», тоже будет предназначена для американского кинорынка. Пигарев и зима неразлучны cwm32.gif
Съемки начнутся весной 2013-го года где-то в пустующих городах за полярным кругом. Бюджет фильма — 6-8 млн. долларов.

Я, МЯГКО ГОВОРЯ, В ШОКЕ
Azog
26 ноября 2012, 16:06
А метелцу то смотрел кто?
AgCooper
26 ноября 2012, 16:17

Azog написал: А метелцу то смотрел кто?

Кроме ролика - инфы ноль.
IW-GDK
9 декабря 2012, 18:47
Сделал себе новогодний подарок, пополнив коллекцию 17-ой по счету зомби-книжкой. smile4.gif

user posted image

Внутри антология весьма оригинально оформлена, куча разного: отрывки из дневников, газет, писем, скрины вэб-страниц и прочая.

IW-GDK
28 декабря 2012, 18:51
IW-GDK
31 декабря 2012, 13:57
В процессе чтения "Зомби апокалипсиса", цитатка:    Спойлер!
Сэр Кеннет: Итак, план Ситуации двадцать четыре...

Мисс Шейл: Который вы осуществили...

Сэр Кеннет: Который [...] я осуществил. Автоматически, едва сообщение появилось в печати. Службы были наготове, они ждали ответа и распоряжений, и я не запаниковал, мисс Шейл, я пришел в эту комнату. Я посмотрел на эти полки. Я знал, у нас есть план действий...

Мисс Шейл: Ситуация двадцать четыре: в случае зомби-апокалипсиса...

Сэр Кеннет: Да. Весьма драматично. Никакой нерешительности. Никаких двусмысленностей насчет возродившихся граждан с каннибальскими наклонностями. Нет, весь план - на первой странице. Зомби-апокалипсис - и точка.

Мисс Шейл: Вы читали?

Сэр Кеннет: Это не моя работа - читать план, женщина. Моя работа - осуществить его.

Мисс Шейл: Милостивый боже!

Сэр Кеннет: Да, милостивый. [...]

Мисс Шейл: Генералы, полиция, больницы, аварийные службы?

Сэр Кеннет: Они были готовы. Они ждали приказа. Драгоценного плана. Который мы разработали и за который заплатили. И немало, сама знаешь. Джимми Маккей наверняка получил гигантскую премию. Итак, как ты думаешь, что мы передали? Послали по электронной почте, открытым текстом, курьерскими письмами?

Мисс Шейл: План Джиммии?

Сэр Кеннет: Да, план Джимми. Ты его видела.

Мисс Шейл: Да.

Сэр Кеннет: Ты его читала.

Сэр Кеннет: Я тоже, естественно я доверял Группе планирования действий в чрезвычайных ситуациях. Вот дурак. Ты помнишь план Джимми?

Сэр Кеннет: Все три слова?

Сэр Кеннет: И?..

Мисс Шейл: "Бежать с криком".

Сэр Кеннет: Есть что сказать для протокола? Ты удовлетворена достижениями Группы планирования действий в чрезвычайных ситуациях? Как ты оцениваешь свой вклад в разрешение кризиса?

Мисс Шейл: Недостаточный?

Сэр Кеннет: Милли, передай мне пожалуйста, мою клюшку для гольфа. Спасибо.

Мисс Шейл: Министр? Сэр Кеннет?

Сэр Кеннет: Бежать с криком! Как тебе этот план, девочка? Бежать с гребаным криком! Теперь слышишь? Теперь довольна? Это смешно? Смешно?

Мисс Шейл: ...

Сэр Кеннет: Проклятая девка не отвечает. Неудивительно. И это мозги, Милли? Весь ум на столе. Раскинут впустую. БЕЖАТЬ С ГРЕБАНЫМ КРИКОМ! Я сделал чертовски доброе дело. Думаю, мы сами сможем разобраться с этим, без всяких паршивых консультантов и комитетов, и служебных расходов, и прочих трат. Я объявляю Группу планирования действий в чрезвычайных ситуациях распущенной. Покинувшей мир сей! Это мертвая группа. Ее больше нет. Скончалась. Ее вышибленные мозги расплескались по столу.

...

Сэр Кеннет: Милли, что ты делаешь? Не ешь это. Это неправильно. Милли? Ты все еще пишешь, значит... нет, Милли, не ешь это. Миллли...

С наступающим, зомбофилы! smile4.gif
IW-GDK
3 января 2013, 16:36
Приобрел:
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»