Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ласковая поступь живых мертвецов.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
Azog
30 декабря 2005, 12:50

Azog написал: Онлайн игрушка

Короче сожрали меня там - никто в дома не пускалsmile.gif
Паденко
30 декабря 2005, 15:02

Azog написал: Короче сожрали меня там - никто в дома не пускал

"Это были неправильные зомби!" почти (с)
wink.gif
demon from Kiev
30 декабря 2005, 15:06

Azog написал:
Короче сожрали меня там - никто в дома не пускалsmile.gif

А я только начал одного перца хавать - как экшен пойнты закончились mad.gif
Berry
31 декабря 2005, 00:49

Паденко написал: Фильм - прелесть!

Ура. Рада, что понравилось. ura.gif
Паденко
1 января 2006, 01:34
Всех фанатов жанра поздравляю с наступившим Новым Годом!
Star
1 января 2006, 22:32
Всех с Годом Собаки! И помните, собаки тоже бывают зомби smile.gif
Berry
2 января 2006, 19:10
С Новым Годом, зомбилюбы! beer.gif

А кто умеет красные колпачки на фото надевать? Надели бы какому-нибудь зомби. Пусть с нами попразднует. wink.gif
Паденко
2 января 2006, 23:44

Berry написала: А кто умеет красные колпачки на фото надевать? Надели бы какому-нибудь зомби. Пусть с нами попразднует.

Здравствуй, зомби, Новый Год!
Berry
3 января 2006, 11:15

Паденко написал: Здравствуй, зомби, Новый Год!

super.gif 3d.gif
Lphant
13 января 2006, 12:37
Отметил Старый новый год первым в жизни просмотром "Ночи живых мертвецов" (1968) - это достойное поздравление? smile.gif
Впечатлен.

С праздничком.
sgt pepper
13 января 2006, 14:42

Lphant написал: Отметил Старый новый год

Рано! smile.gif
Lphant
13 января 2006, 15:08

sgt pepper написал: Рано!

Поздно!
..уже отметил 3d.gif

А фильм все равно отменный.
Magvamp
16 января 2006, 12:56
Сделал себе подарок на Новый Год - купил лицензионный Снайдеровский Рассвет мертвецов. В новогоднюю ночь глянул одним глазком видеокассену Энди, на каникулах весь диск вдоль и поперек пересмотрел - до сих пор плющит!
Присоединяюсь к высказанному выше по поводу этого шедевра и праздника для кинозомилюбителя! beer.gif
Паденко
16 января 2006, 19:11

Magvamp написал: Присоединяюсь к высказанному выше по поводу этого шедевра и праздника для кинозомилюбителя!

Насчет сиквела ничего не слышно?
Star
16 января 2006, 19:29

Паденко написал:
Насчет сиквела ничего не слышно?

Если сиквел будут делать в ближайшее время, то точно не Снайдер, ибо он экранизирует комикс "300".
Паденко
20 января 2006, 18:03

Star написал: Если сиквел будут делать в ближайшее время, то точно не Снайдер, ибо он экранизирует комикс "300".

Комикс, соответственно, не зомбешный?
Star
21 января 2006, 00:14

Паденко написал:
Комикс, соответственно, не зомбешный?

Нет, нечто античное, вроде бы даже про Спартанцев... Но кровь будет, да biggrin.gif
Потерянный Тапок
21 января 2006, 01:24

Magvamp написал: весь диск вдоль и поперек пересмотрел - до сих пор плющит!

Это да. Мне почтой этот диск ещё в начале декабря пришёл. Супер! drink.gif
Потерянный Тапок
21 января 2006, 01:26

Паденко написал: Комикс, соответственно, не зомбешный?

Вот.
Паденко
22 января 2006, 12:24

Star написал:
Нет, нечто античное, вроде бы даже про Спартанцев... Но кровь будет, да  biggrin.gif

Надеюсь, руки рано или поздно у него дойдут...
Urler
29 января 2006, 17:40
А я вот посмотрел Boy Eats Girl. Лабуда, конечно, но местами забавно. Да, зомби бегают. Причем очень быстро. А в конце много оторванных конечностей, крови и кишок. Фильм ирландский, так что можно констатировать, что островные режиссеры начали всерьез увлекаться комедиями ужасов.
Star
29 января 2006, 23:03
Любители живой мертвечины!

В продажу поступила игра Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse, где нам предлагается играть за мертвого торгового агента по имени Эдвард Стабблфилд. Стаббс кормил червей 26 лет, но теперь вылез обратно и начал войну против живых. Из забавного - масса пародий на все зомби-клише, настоящие мертвяки, море черного юмора, отличная музыка и да, возможность есть МОЗГИ-И-И-И у людишек, превращая их в толпы друзей-трупов. Завтра ознакомлюсь с творением более детально.
LeD
30 января 2006, 13:55
Хм. Интересно, а творения азиатских кинематографистов будут "в тему"?

Я вот не так давно посмотрел Versus (Противостояние).
Понравилось. smile.gif

Там мы имеем некий волшебный лес - в котором мертвые возвращаются.. ну не то чтобы к жизни - но окружающим хватает. Имеем злобных якудз, заехавших этот лес решать свои якудзовские проблемы (на самом деле они не так просто туда заехали, но про то токо главный якудза в курсе, ага). Имеем крутейшего главгероя. Ну и.. поехали! smile.gif

Якудзы превращаются в трупы, трупы поднимаются, новоприбывшие якудзы опять превращаются в трупы.. такой вот круговорот якудз и трупов в волшебном лесу. Причем чем ближе к эпицентру леса - тем трупики живее и бодрее (это в начале фильма да на опушке леса они были скучные да вялые). Да и координация у них резко улучшается. А вот мотивация остается той же - резко агрессивной.

Все это под бодрую музыку и со всеми атрибутами восточных боевиков - т.е. танцы с саблями (т.е. с катанами) и массированная стрельба из огнестрельного оружия. Особенно порадовал отстрел зомбиков из противотанкового ружья. smile.gif

Prokhodimov
3 февраля 2006, 02:45

Star написал: Любители живой мертвечины!

В продажу поступила игра Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse, где нам предлагается играть за мертвого торгового агента по имени Эдвард Стабблфилд. Стаббс кормил червей 26 лет, но теперь вылез обратно и начал войну против живых. Из забавного - масса пародий на все  зомби-клише, настоящие мертвяки, море черного юмора, отличная музыка и да, возможность есть МОЗГИ-И-И-И у людишек, превращая их в толпы друзей-трупов. Завтра ознакомлюсь с творением более детально.

Это ты про Буковскую локализацию ? Я специально пиратку не брал, как узнал, что ее будут в России официально издавать. Отпишись в двух словах как впечатления и как собственно озвучка.
Magvamp
3 февраля 2006, 12:55

Prokhodimov написал:
Это ты про Буковскую локализацию ? Я специально пиратку не брал, как узнал, что ее будут в России официально издавать. Отпишись в двух словах как впечатления и как собственно озвучка.

На ag.ru хвалят саму игру.
Berry
9 февраля 2006, 21:33
Который день хожу мимо диска под названием "Возвращение живых мертвецов-4. Некрополис".
Кто-нибудь смотрел? Как впечатления?
А то не знаю - брать, или продолжать ходить мимо. wink.gif
clifford
10 февраля 2006, 07:29

Berry:  А то не знаю - брать, или продолжать ходить мимо.  wink.gif

Я взял.

Качество — отвратительное. Пропадает не только цвет, но и звук (зачастую — "на самом интересном месте"). Изображение — как на среднего качества VHS. На весь экран появляется надпись " © 2005 Aurora Entertainment Inc." Плюс на 1/5 часть экрана испанские(?) субтитры.

Никаких положительных эмоций просмотр фильма не доставил.

В Чернобыль приезжают американцы и покупают у каких-то местных сталкеров бочки с зелёной жидкостью, от которой люди превращаются в мозгожрущих зомби.
Видимо, на основе этих зомби они хотят сделать "универсальных солдат".
По ходу в сюжет вводится орава школьников, которым предстоит "неравное сражение с полчищами живых мертвецов".

Естесственно, присутствуют такие фразы, как "BRAINS!!!" и "Send more security guards".

В плане gore откровений тоже нет. Разрыв охранника на части ни в какое сравнение с Day (и даже Shawn smile.gif ) of the Dead не идёт.
Правда присутствует также такой вид умещвления, как выедание мозгов при прокусывании головы сзади. Что-то после Фульчи (City of the Living Dead) такого я нигде не видел. Хотя, "так не бывает!!!", конечно, ибо голова это кость, её нельзя прокусить!

Короче, любительская поделка, снятая по принципу "от предшественников — по кадру" smile.gif.

Пятая часть — "Rave to the Grave" понравилась больше.

В ней появляется какой-никакой, но юмор. Суть осталась той же — пОдростки vs зомби. Сюжет оживляют парочка "men in black" и вернувшийся из первых частей "зомби-из-бочки".

Качество диска тоже чуток получше. По крайней мере не пропадают звук/цвет и нет посторонних надписей.

Лучше, на мой взгляд, классику пересмотреть smile.gif.
Berry
10 февраля 2006, 13:51

clifford написал: Качество — отвратительное. Пропадает не только цвет, но и звук (зачастую — "на самом интересном месте"). Изображение — как на среднего качества VHS. На весь экран появляется надпись " © 2005 Aurora Entertainment Inc." Плюс на 1/5 часть экрана испанские(?) субтитры.

В общем, и правда фильм ужасов. 3d.gif

clifford написал: Никаких положительных эмоций просмотр фильма не доставил.

Ясно, спасибо. Буду продолжать ходить мимо. smile.gif
clifford
11 февраля 2006, 06:29

clifford написал: Правда присутствует также такой вид умещвления, как выедание мозгов при прокусывании головы сзади. Что-то после Фульчи (City of the Living Dead) такого я нигде не видел.

Да, небольшая поправочка — у Фульчи черепушки просто вскрывались руками biggrin.gif.
LeD
11 февраля 2006, 15:20
Гм. Вопрос знатокам. Т.к. я не особо ориентируюсь.

Фильм смотрел давно. Понятно, что живые мертвецы, но отчего, где и почему - уже в упор не помню.
Помню девушку-зомби, которая протыкала себя разными острыми предметами, чтобы никого не грызть (т.к. отвлекало). Еще помню негра-приятеля главного героя. Его еще в конце фильма в какой-то секретной лаборатории в какого-то уже технозомби превратили. Но главгерой показывает ему монетку (которую тот ему когда-то подарил) - и тот приходит в себя и помогает ему. Еще в конце фильма какая-то беготня по той секретной лаборатории, сирены, автоматически опускающиеся двери и т.д.

Вот такие вот сумбурные и смутные воспоминания.
ЧТО это было?

Berry
11 февраля 2006, 16:56

LeD написал: Помню девушку-зомби, которая протыкала себя разными острыми предметами, чтобы никого не грызть (т.к. отвлекало).

Вроде "Возвращение живых мертвецов-3".
Потерянный Тапок
11 февраля 2006, 17:25
уже ответили
Паденко
13 февраля 2006, 13:23

Berry написала: Вроде "Возвращение живых мертвецов-3".

Кстати, довольно неплохой фильм, в отличие от второй части.
Потерянный Тапок
20 февраля 2006, 11:17
Посмотрел "Дом мертвецов". Это даже не клюква, это - гуано.
Порадовала только музыка и ещё как китаянка ногами махала.
Уве Боллу надо в судебном порядке запретить снимать фильмы.
Кстати, никто не знает, где этот мальчик живёт? user posted image Я припас для него ящик гнилых помидоров. user posted image
Urler
20 февраля 2006, 12:37

Потерянный Тапок написал: Посмотрел "Дом мертвецов". Это даже не клюква, это - гуано.

Гуано это, кстати, очень качественное Г. Так что ты даже польстил Дому мертвецов назвав его качественным и дорогим Г. smile4.gif
Потерянный Тапок
22 февраля 2006, 04:15
Вот тут - http://www.retrocrush.com/scary/index.html - 100 кадров из фильмов ужасов. Узнал примерно половину.
Если нажать на фотку, то можно почитать рецензию к фильму. Жаль только на английском.
Ну чем не красавЕц? user posted image
Потерянный Тапок
22 февраля 2006, 05:24
Эх, где бы достать вот это - http://retrocrush.com/scary/88.html?
Лет десять назад смотрел. Классная вещь.
Паденко
24 февраля 2006, 12:50

Потерянный Тапок написал: Лет десять назад смотрел. Классная вещь.

Мульт?
Потерянный Тапок
24 февраля 2006, 15:07

Паденко написал: Мульт?

Ага. Если мне не изменяет память, то там их несколько, с разными сюжетами.
Паденко
24 февраля 2006, 21:28
Кстати, Undead еще никто не вспоминал? Занятный фильм. Главный герой очень харизматичен.
Паденко
24 февраля 2006, 21:29
Зомбики так себе.
Паденко
Нарисованы как на подбор...
Паденко
Впрочем, как и инопланетяне...
Паденко
24 февраля 2006, 21:30
Однако, главная героиня - прелесть.
Паденко
24 февраля 2006, 21:31
Даже в противогазе.
Потерянный Тапок
25 февраля 2006, 09:02

Паденко написал: Кстати, Undead еще никто не вспоминал? Занятный фильм. Главный герой очень харизматичен.

Читал про этот фильм. Неплохой трэшак. Море кровищи и незатейливый сюжет.
Альберт
25 февраля 2006, 11:53

Потерянный Тапок написал:
Читал про этот фильм. Неплохой трэшак. Море кровищи и незатейливый сюжет.

Рыбы-Зомби рулят!!! 3d.gif
Паденко
25 февраля 2006, 15:16

Альберт написал: Рыбы-Зомби рулят!!!

Ага! Это было нечто! wink.gif
Magvamp
26 февраля 2006, 09:01

Альберт написал:
Рыбы-Зомби рулят!!!  3d.gif

Хохотал до упаду, когда смотрел!
А еще:
"Где ты прятал пистолеты?" biggrin.gif
Паденко
1 марта 2006, 15:13

Magvamp написал: А еще:
"Где ты прятал пистолеты?"

Я тогда все ждал, что очередной дождь смоет с главной героини остатки одежды. Жаль. Видать, фильм не той категории...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»