Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хеллоуин: Fetish party - III
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4
Шорох
22 сентября 2005, 22:46
30 октября, воскресенье, Джем-клуб, 19-00

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что большой Хэллоуинский митинг, совмещённый в этом году с Fetish Party Nite III, состоится в ночь с воскресенья на понедельник в канун Дня Всех Святых.
Праздник начнётся 30 октября в 19-00.

Для проведения вечеринки свои двери любезно распахнёт для нас Джем-клуб:
м. Фрунзенская, Московский Дворец Молодёжи, Комсомольский пр-т, 28
- тот самый, где проходил Бал Весеннего Полнолуния.

Стоимость билета на вечеринку единая для всех - 350 рублей.
Вечеринка открытая. Билеты будут продаваться на входе.
Соблюдение дресс-кода обязательно для всех.
Дресс-кодом являются хэллоуинские костюмы, бальные платья,
фетишистские наряды любых направлений, тематические дополнения и экстравагантные детали.
Будьте праздничными и нарядными!

Людям в повседневных невыразительных костюмах вход воспрещён!

В этом треде можно записываться на митинг, задавать вопросы и обсуждать его.
Информационный тред находится на главной странице форума.
Котина
22 сентября 2005, 22:51
Ну что же, ура! smile.gif Мы записываемся первыми! smile.gif
Немного беспокоит, что вечеринка будет открытая. Там и в прошлый раз повернуться было негде, а если еще и местные тусовщики придут то вообще как в метро в час пик будет! frown.gif
Кстати, VIP-зоны не будет в этот раз?
Кэрри
22 сентября 2005, 23:45
Сейчас оба этажа будут открыты - так что, можно считать, в два раза больше места будет.
И ни о каких "местных тусовщиках" речь не идёт: весь клуб отдают под нашу вечеринку.

Вечеринка имеет статус открытой потому, что отдельного фейс-контроля "для своих" нет, и прийти может любой гражданин в фетишном наряде. У нас и прошлый Хэллоуин таким же был. И, кстати, помещение в прошлом году было ещё меньше - но на тесноту никто не жаловался. Так что, опасения напрасны. wink.gif

VIP-зоны не будет.
Cu6apum
23 сентября 2005, 10:01
А вот и официальный сайт мероприятия:

http://stylishfetish.com/party/

Добро пожаловать!
Кэрри
25 сентября 2005, 12:27
Я на Шорох.Ру тоже новость разместила:

Хэллоуин: Фетиш Парти-III

Правда, иллюстрации я туда ещё не приделала. Нужна помощь зала:
Фотографии удачных костюмов с пояснениями, как и что, складывайте в этот тред, пожалуйста.
Я потом обработаю и на страничку их вставлю. smile.gif
kostalogik
27 сентября 2005, 11:50
Желание есть. Только два вопроса. 1. Может всетаки можно прийти в обычной одежде принеся костюм с собой.Ведь там есть где переодеться. По 1-майскому мероприятию помню. 2. Может кто знает где такой костюм напрокат взять. Нету у меня в гардеробе такой одежды все обычно до жути smile4.gif
Шорох
27 сентября 2005, 12:26

kostalogik написал: 1. Может всетаки можно прийти в обычной одежде принеся костюм с собой.

Легко.
Только надо будет показать костюмы на входе, и потом продемонстрировать, что вы в них оделись.

kostalogik написал: 2. Может кто знает где такой костюм напрокат взять.

В сетке посмотри, наверняка есть сайты с таким предложением.
Шорох
27 сентября 2005, 12:31
Первое, что выдал Яндекс на запрос "карнавальные костюмы на прокат":

http://client.tm.ru/243405/default-wid~88117.asp
http://board.sols.ru/0/16/905.html
Kirk
27 сентября 2005, 12:52
да, кстати, я надеюсь что костюмы с фашисткой символикой будут запрещены на этой вечеринке
Шорох
27 сентября 2005, 13:03

Kirk написал: да, кстати, я надеюсь что костюмы с фашисткой символикой будут запрещены на этой вечеринке

Само собой.
kostalogik
27 сентября 2005, 14:17

Шорох написал: Первое, что выдал Яндекс на запрос "карнавальные костюмы на прокат":

http://client.tm.ru/243405/default-wid~88117.asp
http://board.sols.ru/0/16/905.html

Сенк.
Лисья Морда
29 сентября 2005, 14:28
Гулянье на всю ночь затянется или по времени ограничено?
Шорох
29 сентября 2005, 14:54
Клуб открыт до утра.
А так - кто сколько захочет/сможет. wink.gif
Митинг это не бал, это большая встреча по интересам.
Людей посмотреть, себя показать... smile.gif
Kirk
29 сентября 2005, 15:05
Шорох написал

play зоны, dungeon мастера будут ?
Шорох
29 сентября 2005, 15:27

Kirk написал: play зоны, dungeon мастера будут ?

Ну, Кирк, конечно будут. wink.gif
Charmed
29 сентября 2005, 19:04

Кэрри написала: Фотографии удачных костюмов с пояснениями, как и что, складывайте в этот тред, пожалуйста.

Складываю. smile4.gif

Charmed "Летучая Мышь"
Charmed
29 сентября 2005, 19:05
Прошлогодний Хэллоуин.

Charmed и Bael
kuba
9 октября 2005, 23:00
Хочу на вечеринку, но есть одна проблема. В обычном костюме нельзя - а больше не в чем. Может кто поможет. Заранее спасибо.
Шорох
9 октября 2005, 23:05
Набей в любом поисковике фразу:

Карнавальные костюмы на прокат

Выпадет куча ссылок.
Кэрри
9 октября 2005, 23:14
Это ты на Хэллоуин имеешь в виду костюмы? Или другая какая вечеринка?

По-моему, проблема хэлоуинских костюмов элементарно решается с помощью старой простыни и чёрной краски. 3d.gif Эстеты могут нашить ещё какие-нибудь блёстки. Супер-эстеты... ну, их фантазия неограничена. gorgeous.gif
Kirk
10 октября 2005, 09:25
Кэрри написала

По-моему, проблема хэлоуинских костюмов элементарно решается с
помощью старой простыни и чёрной краски

тяжелые бархатные или атласные занавески лучше идут 3d.gif
porfiry
10 октября 2005, 09:43

Клуб открыт до утра.
А так - кто сколько захочет/сможет.
Людей посмотреть, себя показать... 

То есть, если прийти часов в 21-22, то веселье ещё будет в самом разгаре?
Nataly*
10 октября 2005, 12:03
А вот кстати интересный вопрос...
вся символика действительно имеет место быть?
Серый это серый, голубой это именно он и есть?
Или все расшифровки просто так... "для красоты"? smile.gif
АНКА
10 октября 2005, 12:43

kuba: ...Может кто поможет.

Запросто!
Обернуть фигуру вашей занавеской, + нарисовать что-нибудь причудливое на лице... Нет проблем!
Приходите с занавеской, краска - с меня! )))

Kirk: тяжелые бархатные или атласные занавески лучше идут

Точно! их и драпироваать красивше получается. Вот только мама ... расстроится.... 3d.gif 3d.gif 3d.gif

*задумалась*
Может, открыть прокат занавесок на время пати? Консультация драпировщицы - бесплатно... wink.gif
АНКА
10 октября 2005, 13:46

Шорох написал: Набей в любом поисковике фразу:

Карнавальные костюмы на прокат

Выпадет куча ссылок.

Куча фигни выпадает. frown3.gif Телефоны не отвечают, либо уже фирмы такой нет, либо другие города.
Но если потратить день-два на хождение по ссылкам + телефонные звонки... т.е. как в песне: если долго мучиться, да задаться целью...
Шорох
10 октября 2005, 13:56

porfiry написал: То есть, если прийти часов в 21-22, то веселье ещё будет в самом разгаре?

Скорее всего.
Шорох
10 октября 2005, 13:59

Nataly*_Old написала: вся символика действительно имеет место быть?

Правило стороны - да, соблюдается, а цвета нет, да никто толком и не помнит, какой цвет что обозначает. wink.gif
Nataly*
10 октября 2005, 14:23

Шорох написал: Правило стороны - да, соблюдается

хех... с этим мне определиться горааааздо сложнее smile.gif
свитч одевает браслеты на обе руки? smile.gif
Шорох
10 октября 2005, 14:37

Nataly*_Old написала: свитч одевает браслеты на обе руки?

Свитч, это "наиболее универсальное в Теме", как написала у себя в профайле одна барышня, им всё можно. wink.gif
Nataly*
10 октября 2005, 15:09

Шорох написал: им всё можно.

Все равно хочется что бы все "правильно" smile.gif
Dimkin Julik
10 октября 2005, 15:35

Nataly*_Old написала:
Все равно хочется что бы все "правильно" smile.gif

Не заморачивайся! wink.gif
Как бы ты не соблюдала правила, все равно народ подходит и спрашивает твое позиционирование. Либо в большинстве случаев не знают, как должно быть, либо на всякий случай, чтобы не ошибиться. И это правильно: я вот ошейник на прошлую фетишь-пати одевала, потому что он мне по цвету подходил, хотя чтобы принять меня за сабу - это надо здорово напрячь фантазию. И, кстати, даже наручи и поножи не мешают людям спрашивать у меня - верхняя я или нет... wink.gif
На всякий случай - я черная маза. tongue.gif
Nataly*
10 октября 2005, 15:40

Dimkin Julik написала: все равно народ подходит и спрашивает твое позиционирование.

C ним-то самое сложное! но это для отдельного тредаsmile.gif
Кэрри
10 октября 2005, 20:39
Я объединила тему про костюмы с тредом про Хэллоуин. Раз уж костюмы всё равно для него подбираются. smile.gif
Kirk
13 октября 2005, 15:16
интересно, организаторы подумали насчет традиционных хеловиновских тыквочек ? pumpkin.gif
Кэрри
13 октября 2005, 16:00
Тыквочки каждый приносит сам. 3d.gif

С самой красивой тыквочкой можно будет потом сфотографироваться. biggrin.gif
АНКА
14 октября 2005, 13:57

Кэрри написала: Тыквочки каждый приносит сам. 3d.gif

С самой красивой тыквочкой можно будет потом сфотографироваться. biggrin.gif

А если их будет много, получится натюрморт "В САДУ".... т.е. "В ОГОРОДЕ" 3d.gif
Cu6apum
21 октября 2005, 10:09
ВНИМАНИЕ!

Вечеринка в клубе "Джем" не состоится!

Она состоится в клубе "Табула Раса" по тому же адресу и в том же помещении. Причин столь срочного переименования клуба я не понял сам, но прошу прощения за путаницу.
latexf
21 октября 2005, 13:48
Вероятно следы заметают.... smile.gif
=LL=
25 октября 2005, 20:38
скажите, есть ли в клубе шест ? я бы тапки тогда прихватила для танцев smile.gif
Умница Лил
25 октября 2005, 20:54

Cu6apum ВНИМАНИЕ!
Вечеринка в клубе "Джем" не состоится!
Она состоится в клубе "Табула Раса" по тому же адресу и в том же помещении. Причин столь срочного переименования клуба я не понял сам, но прошу прощения за путаницу.

*падает в обморок*
Меня любые перемены в гроб загоняют. А вход откуда?! А время начала вечеринки - остается 19.00 или изменяется?! Вы не могли бы как-то пособраннее? вот так приедь к вам просто на фетиш-пати. А на Бал - так же будет?! А-фи-ге-ть.
Сибарит, ты хоть раз ездил в другой город командой 4-5 человек? с реквизитом и костюмами? ты съезди когда-нибудь. Для прочувствования атмосферы, тксткть.
Вы вообще, блин, об иногородних не думаете, извините за выражение.
Ёлки.
А если бы перемены на ддругой конец города?! Не то, чтобы мне было сильно приинципиально, а просто неприятно такое отношение к людям, тратящим по 150-200 баксов просто за счастье присутствовать.
Charmed
25 октября 2005, 21:52

Умница Лил написала: *падает в обморок*

(Вытаскивает Умницу Лил из обморока) Ты не переживай так smile4.gif Клуб "Табула Раса" это тот же "Джем", но с другим названием wink.gif Так что фактически ничего, кроме вывески над входом в клуб не изменилось.
Кэрри
26 октября 2005, 01:17

Cu6apum написал: ВНИМАНИЕ!

Вечеринка в клубе "Джем" не состоится! Она состоится в клубе "Табула Раса" по тому же адресу и в том же помещении.

(вытаскивает себя из обморока самостоятельно) Сибарит! haha.gif haha.gif haha.gif
Ты, однако, мастер формулировок. mad.gif Так же и до инфаркта недолго: возвращаешься с выставки - а тут!... biggrin.gif

Ты не мог просто сказать, что "Джем" переименовали? wink.gif
А то ить "по тому же адресу и в том же помещении" не всякий уже и дочитает, раньше в обморок падают люди.

obm.gif obm.gif obm.gif
Nataly*
26 октября 2005, 19:31

Кэрри написала: А то ить "по тому же адресу и в том же помещении" не всякий уже и дочитает, раньше в обморок падают люди.

Я успешно грохнулась.
Так там же значит, только под другой вывеской?
Кэрри
26 октября 2005, 21:56
Да, клуб "Джем" переименовали в клуб "Табула Раса".
Соответственно, вечеринка состоится в том же клубе - но теперь у него другое название.

Больше никаких изменений не планируется. smile.gif
Котина
28 октября 2005, 10:34
Вчера заходил в этот клуб договариваться о концерте. Все осталось по-прежнему, только вывеску сменили и самую малость интерьер. Когда я там был, там проходило собеседование для официантов. Надеюсь, к 30-му наберут толковых. smile.gif

Кстати, у них в афише написано, что 30-го - закрытая вечеринка. Наших-то пустят? smile.gif

И, наконец, немного рекламы. smile.gif 9-го ноября в том же клубе состоится концерт моей группы. Если вам понравится в этом клубе, приходите еще раз 9-го! smile.gif
Новая Русалка
28 октября 2005, 13:33

kostalogik написал:  2. Может кто знает где такой костюм напрокат взять. Нету у меня в гардеробе такой одежды все обычно до жути  smile4.gif

кто еще не нашел костюм, позвоните в "Лагуну". У нас большой выбор. Начиная с плащей и масок, кончая историческими костюмами. Дадим в аренду от 300 руб.
Еще можно звонить <телефоны удалены модератором>

Фотки костюмов можно увидеть на <ссылка удалена модератором>
Katarina
28 октября 2005, 16:56

Новая Русалка написала:
кто еще не нашел костюм, позвоните в "Лагуну". У нас большой выбор. Начиная с плащей и масок, кончая историческими костюмами. Дадим в аренду от 300 руб.

Уважаемая Новая Русалка!

Пожалуйста уберите со своего сайта из раздела BDSM-шоу моё фото. Брюнетка в белой блузке - это я. Не помню, чтобы я давала разрешения на размещений моей фотографии на подобном сайте. В дальнейшем, для продвижения деятельности Вашей компании, используйте те фото, на размещение которых у Вас есть разрешение его владельца. Благодарю.
Кэрри
28 октября 2005, 20:14

Новая Русалка написала: кто еще не нашел костюм, позвоните в "Лагуну". У нас большой выбор. Начиная с плащей и масок, кончая историческими костюмами. Дадим в аренду от 300 руб.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Новая Русалка,

приведённые ссылки не имели ни малейшего отношения к прокату костюмов, я их удалила.
За спам у нас банят навечно, имейте в виду.

Пока рид-онли на 999 дней. Предъявите костюмы - бан сниму.
Antonovka
28 октября 2005, 22:53
Дорогие друзья!
Вечеринка состоится там же, тогда же и на тех же условиях. В здании МДМ, в клубе "Tabula Rasa", в 19:00, со строгим дресс-кодом.
Объявление "Закрытая вечеринка" в афише клуба - это мы и есть. Такую всегда вешают, чтобы посторонние даже не совались.
Очень ждем вас всех!!!
Иветта
28 октября 2005, 22:56
Антоновка!
Надеюсь, что таки придем! В мою голову влетела очередная идея.... там увидишь, скорее всего!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»