Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Da Vinci Code
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Mirik
23 сентября 2005, 16:49
Очень прикольное review. Самое смешное что фильм уже ставится режиссером Ron Howard и Роберта будет играть Tom Hanks а Софи - Audrey Tatou! Также в фильме будут Alfred Molina и Ian McKellen. Думаю что будет интересно посмотреть что из этого получится.
Alex Exler
23 сентября 2005, 17:04
Да, обязательно буду смотреть - самому интересно, что они из этого сделают...
Eraser
23 сентября 2005, 17:40

Alex Exler написал: Да, обязательно буду смотреть - самому интересно, что они из этого сделают...

Как думаешь - будет хуже книги, или вряд ли? tongue.gif
Alex Exler
23 сентября 2005, 18:06

Eraser написал:
Как думаешь - будет хуже книги, или вряд ли? tongue.gif

Думаю, что будет лучше. Потому что как книга это фуфло. А вот как сценарий фильма - вполне даже неплохо.
NSpirit
23 сентября 2005, 19:11

Alex Exler написал:
Думаю, что будет лучше. Потому что как книга это фуфло.

У сего достойного автора ещё есть дивная книга "Digital Fortress", вот где смеху-то. Если хочешь - могу прислать (не знаю, есть ли она в России).
Alex Exler
23 сентября 2005, 22:03

NSpirit написал:
У сего достойного автора ещё есть дивная книга "Digital Fortress", вот где смеху-то. Если хочешь - могу прислать (не знаю, есть ли она в России).

Есть, продается. В "Улетающем камине" ее обсуждали.
Uliss
24 сентября 2005, 00:25

Mirik: фильм уже ставится

Алекс, ты как в воду глядел smile.gif
Кот Бублик
24 сентября 2005, 08:39

Uliss написал: Алекс, ты как в воду глядел

Его задо-о-олго до рецензии начали ставить и уже все уши прожужжали. smile.gif
Чокки
24 сентября 2005, 10:02
Книжку не читал, но решительно осуждаю!
Читал "Ангелов и демонов". ЦЕРН, контейнеры на батарейках с антивеществом, магические свойства чисел, тупоголово-предсказуемый сюжет. Мне ещё эту мерзость дали со словами: "Ну, ты у нас науками занимаешься, тебе интересно будет". Дешевейшая хрень.
Чокки
24 сентября 2005, 10:05

Uliss написал:
Алекс, ты как в воду глядел smile.gif

Да ладно. О фильме уже минимум полгода как говорят. Хотя, один фиг просветили. Я думал, там будут Том Хэнкс и Одри Тоту, а там Tom Hanks и Audrey Tautou. smile.gif
Uliss
24 сентября 2005, 12:03

Чокки: Я думал, там будут Том Хэнкс и Одри Тоту, а там Tom Hanks и Audrey Tautou.

Везде обман! tongue.gif
Это еще что, некоторые тут думали, что "Цифровая крепость", а оказалось - "Digital Fortress" smile4.gif

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»