Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "15 минут славы"
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
cobra
26 сентября 2005, 20:26
В рецензии на фильм "15 минут славы" Экслер назвал Эдварда Бёрнса парнишкой с инфантильной физиономией. В данном случае вышла небольшая ошибка. Алекс! Не такой уж он и парнишка. Я тут посмотрел его биографию - оказывается, он с 68 года. А ты, если я не ошибаюсь, с 66. Всего два года разницы...
Мисс Профессор
26 сентября 2005, 20:49

cobra написал: В рецензии на фильм "15 минут славы" Экслер назвал Эдварда Бёрнса парнишкой с инфантильной физиономией. В данном случае вышла небольшая ошибка. Алекс! Не такой уж он и парнишка. Я тут посмотрел его биографию - оказывается, он с 68 года. А ты, если я не ошибаюсь, с 66. Всего два года разницы...

А, может, не в возрасте дело? smile.gif
Alex Exler
26 сентября 2005, 22:19

cobra написал: В рецензии на фильм "15 минут славы" Экслер назвал Эдварда Бёрнса парнишкой с инфантильной физиономией. В данном случае вышла небольшая ошибка. Алекс! Не такой уж он и парнишка. Я тут посмотрел его биографию - оказывается, он с 68 года. А ты, если я не ошибаюсь, с 66. Всего два года разницы...

Ну хорошо, старпёр с инфантильной физиономией...
cobra
27 сентября 2005, 18:09

Alex Exler написал:
Ну хорошо, старпёр с инфантильной физиономией...

Кстати, а что ты думаешь об его роли в фильме "Спасти рядового Райана"?
Alex Exler
27 сентября 2005, 21:56

cobra написал:

Не смотрел.
cobra
28 сентября 2005, 08:53

Alex Exler написал:
Не смотрел.

А я думал, что ты смотрел все фильмы Спилберга.
Мисс Профессор
28 сентября 2005, 09:53

cobra написал:

Какое разочарование, в самом деле... biggrin.gif
Alex Exler
28 сентября 2005, 10:37

cobra написал:

С чего это мне смотреть все фильмы Спилберга? Я его вовсе не считаю суперклассным режиссер. Суперуспешный и имеющий отличное коммерческое чутье - да.

У Спилберга только один действительно классный фильм - комедия 1941.
Xander77..
28 сентября 2005, 17:56

cobra написал:

Кстати, это и Ash Wednesday - единственные фильмы в которых его можно (и стоит) смотреть...

У Спилберга только один действительно классный фильм - комедия 1941.

А ты серьезно считаеш что это... недоразумение... лучше 3 похождений Индианы, Империи Солнца, Челюстей (наверное не смотрел... хотя вроде Крепкого Орешка - интересно сравнить какая большая разница между фильмом снятым хорошим режиссером с хорошими актерами и миллионом подражателей...) и тд?
Alex Exler
28 сентября 2005, 18:37

Xander77.. написал:
А ты серьезно считаеш что это... недоразумение... лучше 3 похождений Индианы, Империи Солнца, Челюстей (наверное не смотрел... хотя вроде Крепкого Орешка - интересно сравнить какая большая разница между фильмом снятым хорошим режиссером с хорошими актерами и миллионом подражателей...) и тд?

Ты серьезно ждешь ответа на этот вопрос? Я же уже написал. 1941 - шикарная комедия. Индиана Джонс - это не комедия, а приключения.
Xander77..
28 сентября 2005, 19:18

Alex Exler написал:
1941 - шикарная комедия. Индиана Джонс - это не комедия, а приключения.

Ну, тогда не

только один действительно классный фильм

а

только одна действительно классная комедия

?

Правда других комедий у него не помню...
dock
29 сентября 2005, 22:23

Alex Exler написал:
Не смотрел.

Признаться, у меня сейчас состояние недоумения, легко преходящее в лёгкий шок. Уж не знаю почему этот фильм был Вами проигнорирован, но спешу заметить, что фильм действительно стоящий. Хм, если мне это сказал бы мой друг, то я бы просто подумал, что он ничего не понимает в кино...
Alex Exler
29 сентября 2005, 23:47

dock написал:
Признаться, у меня сейчас состояние недоумения, легко преходящее в лёгкий шок. Уж не знаю почему этот фильм был Вами проигнорирован, но спешу заметить, что фильм действительно стоящий. Хм, если мне это сказал бы мой друг, то я бы просто подумал, что он ничего не понимает в кино...

Забавно. Я же сказал, что его еще не смотрел. Что значит "понимает" или "не понимает" в данном случае?
StudentX
30 сентября 2005, 17:44
Кстати, Алекс, "Спасти рядового Райана" - это действительно классный фильм. Люблю его пересматривать иногда. Это не просто пафосная клюква, это интересное, качественное, красивое кино, смахивающее на пафосную клюкву. smile.gif
Xander77..
30 сентября 2005, 23:29

StudentX написал: Кстати, Алекс, "Спасти рядового Райана" - это действительно классный фильм. Люблю его пересматривать иногда. Это не просто пафосная клюква, это интересное, качественное, красивое кино, смахивающее на пафосную клюкву.  smile.gif

Кстати, редкостно единогласное мнение (в том числе в форуме) что Brothers in Arms - это тот-же "Спасти" только без пафоса/клюквы.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»