Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как открыться Домине?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Хомячок
28 сентября 2005, 12:19
С любезного разрешения Кэрри завожу эту актуальную для меня тему повторно. Пробовал обсудить проблему в ванильном «Мужчины и женщины», но к сожалению, не совсем получилось. Наверное, не раскрыв полностью специфики затеваемого мероприятия, неоправданно ждать дельных советов.
Полностью вступление в историю рассказано тут.
Вкратце:
Я знал Её только виртуально по форумам. Она оказалась моей начальницей на новом месте работы. Она очень мне нравится, я влюблен. Я хочу её открыться в своей тематичности, я хочу отношений с Ней, но не знаю как это сделать.

АНКА
28 сентября 2005, 12:33
Надо попробовать спрогнозировать вариант позитивный и вариант негативный.
ВЫ ведь боитесь негативного, правда? Вот и нарисуйте себе все самые страшные моменты, которые могут случится в реале, если вы ПРОСТО С НЕЙ ПОГОВОРИТЕ.
типа:
1) она меня высмеет и не признается, что тоже в Теме
2) она скажет, что как тематический партнер я ее не интересую.
3) уволит нафиг
4) будет бояться разоблачения и шантажа
5) будет бояться влияния по работе
6) и т.д.

а рядом написать, что самое худшее для вас произойдет в этом случае.
Таким образом вы выясните, что самое страшное может для вас случится, если вы ей откроетесь. Тогда с этим и надо будет работать. )))

Например:
1) см. выше. ; и что? мы же пока все равно не вместе, т.е. хуже не будет! И потом, для нее это было неожиданно, она должна все обдумать, может, примет со временем другое решение, перспектива есть.

Удачи!
Одетта
28 сентября 2005, 12:35
А Вы пробовали заинтересовать её собой в форуме? Если нет возможно стоит попробовать, если получиться, потом в какой нибудь из бесед осторожно выяснить её мнение о том, что бы она сказала, если бы Вы оказались её сослуживцем.
Silviya Dell`Aguar
28 сентября 2005, 12:48
А вариант встречи на какой нибудь тусовке исключается?
Вовочк@
28 сентября 2005, 13:15
даа....здесь надо работать по индивидуальной програме! Думаю для начала надо "подбросить " информации ...... ссылку...а совсем хорошо - журнальчик... Будет информация - значит будут фонтазии....вообщем нужна зацепка !
Хомячок
28 сентября 2005, 14:25

АНКА написала: а рядом написать, что самое худшее для вас произойдет в этом случае.

Понятия не имею, что произойдет в этом случае. Если бы знал, то можно было бы что-то взвешивать. Увы.

Одетта написала: А Вы пробовали заинтересовать её собой в форуме?

Честно говоря, я не хочу действовать таким окольным способом. Для меня это неприемлемо, т.к. я знаю с кем общаюсь, а Она нет.

Silviya Dell`Aguar написала: А вариант встречи на какой нибудь тусовке исключается?

Я до этого никогда не посещал тематических тусовок. Не подумайте, опыт у меня есть, но только с практикующими госпожами. Я понимаю всю условность этого, но, одновременно не хочу создать о себе неверное впечатление, как о начинающем в Теме человеке, который живет только фантазиями. К тому же я не знаю посещает ли Она мероприятия. Раньше посещала точно. Видел Её фотографии в фотоотчетах.
Хомячок
28 сентября 2005, 14:28

Вовочк@ написал: Думаю для начала надо "подбросить " информации ...... ссылку...а совсем хорошо - журнальчик... Будет информация - значит будут фонтазии....вообщем нужна зацепка !

В МиЖ также посоветовали оставить на рабочем столе компьютера браузер открытый на тематическом форуме. При попытке реализовать этот прожект возникло две сложности: я не уверен, что Она будет заглядывать в мой компьютер в моё отсутствие. Есть вероятность того, что информацию могут увидеть другие сотрудники. Не то чтобы я боялся разоблачения, но не горю желанием стать центром сплетен всего офиса. Опять же Она может не захотеть иметь отношения со столь неосторожным партнером.
Шорох
28 сентября 2005, 16:29
Возможно, сработает "случайная" сигнализация.

В приватном разговоре по работе, как бы находясь в задумчивости/прострации или просто в шутку обронить фразу типа "да, моя госпожа".
Посмотреть на реакцию. wink.gif

А если говорить вообще о сложившейся ситуации, то, я лично - против служебных романов.
Ничего хорошего от них не бывает.
Silviya Dell`Aguar
28 сентября 2005, 17:01

Хомячок написал:

Я до этого никогда не посещал тематических тусовок. Не подумайте, опыт у меня есть, но только с практикующими госпожами. Я понимаю всю условность этого, но, одновременно не хочу создать о себе неверное впечатление, как о начинающем в Теме человеке, который живет только фантазиями. К тому же я не знаю посещает ли Она мероприятия. Раньше посещала точно. Видел Её фотографии в фотоотчетах.

А что мешает взять и посетить? Попытка- не пытка.
Хомячок
28 сентября 2005, 17:17

Шорох написал: В приватном разговоре по работе, как бы находясь в задумчивости/прострации или просто в шутку обронить фразу типа "да, моя госпожа".
Посмотреть на реакцию.

Срочно пошел пробовать!
Хомячок
28 сентября 2005, 17:17

Silviya Dell`Aguar написала: А что мешает взять и посетить? Попытка- не пытка.

Но как? Я никого не знаю в тематической тусовке. Опять же как пригласить туда Её?
Dimkin Julik
28 сентября 2005, 17:27

Хомячок написал:
Но как? Я никого не знаю в тематической тусовке. Опять же как пригласить туда Её?

Сейчас еще пообщаешься с нами, познакомишься на форуме, и приходи на фетишь-пати. Так будет положено начало! wink.gif
Хомячок
28 сентября 2005, 17:30

Dimkin Julik написала: Сейчас еще пообщаешься с нами, познакомишься на форуме, и приходи на фетишь-пати. Так будет положено начало!

Огромное спасибо! Где можно что-либо почитать о готовящемся мероприятии? Как связаться с устроителями? Правильно ли я понимаю, что вечеринка будет проходить в Москве?
Dimkin Julik
28 сентября 2005, 17:32
Здесь же и почитать, и записаться можно tongue.gif
Silviya Dell`Aguar
28 сентября 2005, 20:14

Хомячок написал:

А зачем обязательно кого то знать? Просто приходите в место сборища и все.
И с приглашением париться не надо - обычно человек регулярно посещающий такие встречи рано или поздно на них появляется.
System
28 сентября 2005, 20:14
Я бы на месте начальницы дальше "дружеской беседы об общих интересах" не пошла. Впрочем, без "бы"...
Кэрри
28 сентября 2005, 21:27

Хомячок написал: Я знал Её только виртуально по форумам. Она оказалась моей начальницей на новом месте работы. Она очень мне нравится, я влюблен. Я хочу её открыться в своей тематичности, я хочу отношений с Ней, но не знаю как это сделать.

Последовательность действий должна быть такая: вначале ей понравиться - потом открываться в плане тематичности. Ибо я не верю, что существует на этом свете женщина, которая бы благосклонно отнеслась к тому, что несимпатичный ей мужчина начнёт разговоры на какие-то сексуальные темы заводить.

Хотя более разумным выглядит вариант вообще не тратить сил и времени на установление личных отношений с начальницей, а разделить мух и котлет. Мне кажется, что соблазнение любой другой абстрактно взятой Домины будет технически более лёгкой задачей хотя бы уже по одному тому, что не придётся преодолевать её предубеждение против служебных романов. (Я исхожу из предпосылки, что умная женщина всегда имеет некоторое предубеждение против служебных романов.) А поскольку вся твоя любовь имеет главной (и боюсь, что единственной) причиной обалдение от первой встречи с Доминой по убеждению, а не за деньги, - то я полагаю, имеется хороший шанс, что встретив на какой-нибудь тусовке другую Домину, ты воспылаешь к ней не менее пылкой любовью.

Во всяком случае, двигаясь в этом направлении, ты как минимум ничего не теряешь. biggrin.gif
prox
28 сентября 2005, 21:59
А ты ей откройся посредством форума , раз она его посещает. Вернее посмелее это сделай . Смелость города берет , а уж Домин она просто в штабеля укладывает biggrin.gif .
belize
29 сентября 2005, 10:27

prox написал: Смелость города берет , а уж Домин она просто в штабеля укладывает  biggrin.gif  .

Про ШТАБЕЛЯ из ДОМИН. Смелое заявление.
Уважаемый prox! Давая подобный совет возможно Вы так же любезно укажите Хомячку где именно можно найти Верхних женщин ака Домин, которых смелость "уложит" штабелями? И в чем эта именно это смелость должна выражаться?
И не думаете ли Вы, что, пытаясь, смело уложить Домину в штабеля, Хомячок может потерять работу не преобретя ничего в замен?
Возможно я и "не правильная Домина", но когда я чувствую СМЕЛОСТЬ со стороны Нижнего в лучшем случае я игнорирую его НАВЕЧНО. Если такую неосмотрительность допускает мой партнер он будет наказан физически, и не понарошку. Почитайте протоколы поведения нижнего. Если кто то из присутствующих Верхних Дам имеет другое мнение буду рада услышать.

Еще я хочу добавить, что протоколы в D/s придумали не мы, а предшевствующие нам люди которые приложили очень много сил для того что бы БДСМ сообщество в разных странах в принципе могло существовать. До сегодняшнего дня такие организации как National Coalition for Sexual Freedom продолжают в США бороться с проявлением дискриминации ВДСМ сообщества , на правовой и политической арене. И до сегодняшнего дня некоторые люди попадают за решетку за эту борьбу. Так что я бы повременила с отменой Д/с протоколов.
m2e
29 сентября 2005, 14:35

prox написал: А ты ей откройся посредством форума , раз она его посещает. Вернее посмелее это сделай . Смелость города берет , а уж Домин она просто в штабеля укладывает  biggrin.gif  .

Тут я думаю, смотря какая смелость и как её преподать.
Если показать, что у тебя есть свое личное обоснованное мнение на каждый вопрос, это одно, а если проявлять эту смелость в отношении личности самой Домины, это совсем другое.
От второго, желание продолжать общение, у меня бы пропало однозначно. Ну, а люди которые не боятся высказывать свою обоснованную точку зрения и у которых эта точка зрения есть (разумеется, вне сессий smile.gif ), очень даже привлекают.
prox
29 сентября 2005, 20:44

belize написала: .

Приношу свои пардоны если чем то Вас обидел , я в Теме человек новый , протоколов не читал . По сути я "экстремальная ваниль(с) , т.е. свич . Многих нюансов тематических отношений незнаю ,тем более в тандеме"Верхний-Нижний" . Но по моему личному мнению лучше сделать первый шаг самому , чем потом жалеть всю жизнь об упущенном моменте . О как .
З.Ы. ИМХО
prox
29 сентября 2005, 20:56

m2e написала:
... Ну, а люди которые не боятся высказывать свою обоснованную точку зрения и у которых эта точка зрения есть (разумеется, вне сессий smile.gif ),  очень даже привлекают.

Ну и я про тоже ! А тихушничать и журнальчики подсовывать это как то.. Не стоит тянуть резину в долгий ящик . Пришел , увидел , побелил biggrin.gif .
Хомячок
30 сентября 2005, 11:08
Свершилось.
Вчера были целый день вместе с Ней на дальней площадке. По совету форумчан, за что им отдельное спасибо, атаковал Её сигнальными фразами и вёл себя крайне виктимно. В результате состоялся решающий разговор, вернее Её высказывание по поводу ситуации.
Увы, я отвергнут.
Буквально было сказано следующее: Её позабавили мои страдания в офисе – Она поняла суть явлений задолго до моей вчерашней попытки открыться, но я Её не интересую ни в каком смысле, у Неё уже всё есть, вакансия занята. Рекомендовано забыть как страшный сон, в противном случае, Она будет вынуждена рассмотреть вопрос об отсутствии у меня здравого смысла, а такие сотрудники компании не нужны.
Очень обидно. Мне казалось, что у меня есть шанс, несмотря на.

Вопрос к милым дамам:
Позавчера вечером мы (Она, я и еще двое сотрудников) спустились в кафе при бизнес центре, выпить по чашке кофе. Когда остальные сотрудники уже вернулись в офис, я намеренно задержался - пошел в туалетную комнату, а затем вернулся, надеялся на лишнюю минуту с ней. Но в кафе к ней подошел молодой человек, сидевший до этого за соседним столиком. Она видела, что я не ушел с другими, тем не менее выйдя на улицу позволила себе грубый жест в отношении него.
Что это было? Демонстрация того, что Ей совсем наплевать на меня? Желание показать то, что у Неё есть нижний? Буду крайне признателен за пояснения.
belize
30 сентября 2005, 11:19

Хомячок написал:
Что это было? Демонстрация того, что Ей совсем наплевать на меня? Желание показать то, что у Неё есть нижний? Буду крайне признателен за пояснения.

Именно так. Она Вам все объяснила и если Вы не поняли, и будете продолжать свои СМЕЛЫЕ попытки - попрощаетесь с работой.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»