Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поиграл намедни
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Smooth Pimp
15 декабря 2013, 00:33

qwaddy написал: Появилась бета Wastelands 2,можно посмотреть,что нас ожидает .

Ужасно сыро. Играм кикстартера надо вводить тестирование игры среди бэкеров, чтобы оправдать перенос сроков / выход в незавершенном виде. Потенциал, конечно, большой у игры.
Ru us
15 декабря 2013, 16:16
Про Sniper Elite v2 что скажете?
Petrov-Vodkin
15 декабря 2013, 20:43
В честь 20-летия запустил Doom первый. Черт возьми это было также шикарно, как и 18 лет назад, когда у меня появился первый комп. Начал играть для прикола на пару минут и залип пока не оторвался от игры через 20 минут пройдя первую главу. Драйв, геймдизайн, звуки знакомые с детства, буквально физическое удовольствие от стрельбы. Я думал что игра вызовет у меня недоумение и смешки, но нет игра ничуть не устарела с точки зрения геймплея: я даже не могу вспомнить современных игр из шутеров, которые могли бы предоставить столько драйва и мяса за 20 минут игры. Чую сегодня я залипну за игрой пока не пройду до конца - ей Богу это стоит того.
qwaddy
15 декабря 2013, 23:06
Serious Sam III:BFE.
Petrov-Vodkin
16 декабря 2013, 20:31

Petrov-Vodkin написал:

А-а-а, как же это было прекрасно пройти полностью первый Дум. Проходил на Ультра Вайоленсе, так как Кошмар считаю предметом киберспортивной олимпиады, а не игрой. Руки чуток потряхивает, а на лице расплывается счастливая улыбка - пожалуй я знаю что меня ждет каким-нибудь свободным вечером на НГ-отпуске - Дум Два!
ЗЫ: Правда игра показалась мне совсем простой по сравнению с тем какой я ее запомнил последний раз, когда играл лет 13 назад - ИИ монстров зачаточный, их толпы просто мешают друг-другу и встревают в междусобойные разборки, оружия патронов и аптечек более чем много, а главное даже целится толком не надо - пожалуй только такого прицела и не хватает наиболее казуальным из современных шутерных творений.
dock
16 декабря 2013, 21:03
А я отмучал Call of Duty World at War! Все никак не отмучаю The last of us. Ну и Train 2 еще щупаю. Правда он сильно греет мою видеокарту. До отключения компьютера.
kosinus
18 декабря 2013, 02:15
Вышел "Walking Dead" Season 2! Ура, товарищи! (кто в теме)
Уже поиграл, затягивает, как и первый сезон.
kosinus
18 декабря 2013, 02:16

Remak написал:
Если понравились интерактивный фильмы - рекомендую ещё с продукцией квантик дримс ознакомиться. Фаренгейт, Хэви Рэйн, Бейонд.

Спасибо, но это ж всё Playstation?
Я по Heavy Rain смотрел видео на ютубе, облизывался, но увы, на своем макбуке не запущу frown.gif
franco
18 декабря 2013, 02:58

kosinus написал: Вышел "Walking Dead" Season 2! Ура, товарищи! (кто в теме)
Уже поиграл, затягивает, как и первый сезон.

Замечательно.
kosinus
19 декабря 2013, 16:06
Итак, прошел первый эпизод "Walking Dead 2". Очень уж быстро, как показалось. Сюжет на высоте, захватывает, работа "камеры" круче, чем в первом сезоне. Думать, правда, совсем не надо frown.gif Это считаю все-таки недостатком.
Эникей
20 декабря 2013, 22:20
Поиграл в альфу Space Engineers. Версия еще сырая и недоработанная, но очень затягивает, протащился. Судя по количеству вещей, которые еще будут введены в игру - конечная версия будет просто шикарна.
qwaddy
21 декабря 2013, 13:04
А Kerbal Space program 8) ?
Azog
23 декабря 2013, 19:34

Petrov-Vodkin написал: В честь 20-летия запустил Doom первый. Черт возьми это было также шикарно, как и 18 лет назад, когда у меня появился первый комп. Начал играть для прикола на пару минут и залип пока не оторвался от игры через 20 минут пройдя первую главу. Драйв, геймдизайн, звуки знакомые с детства, буквально физическое удовольствие от стрельбы. Я думал что игра вызовет у меня недоумение и смешки, но нет игра ничуть не устарела с точки зрения геймплея: я даже не могу вспомнить современных игр из шутеров, которые могли бы предоставить столько драйва и мяса за 20 минут игры. Чую сегодня я залипну за игрой пока не пройду до конца - ей Богу это стоит того.

http://www.youtube.com/watch?v=C4yIxUOWrtw
whizzy
23 декабря 2013, 20:11

Тема интеграции с Фейсбуком не раскрыта. smile.gif
aik
23 декабря 2013, 20:14
Взял на распродаже ранний доступ к Blackguards, прошел первые несколько боёв. Игрушка не допилена, но, на первый взгляд, очень симпатична. Пока что сильно коридорная, но сюжет виднеется, боёвка тоже ничего.

http://store.steampowered.com/app/249650/
Gennadiy
24 декабря 2013, 03:55
Купил себе всю трилогию второго Ассассина. Все таки второй Ассассин отличный. ИМХО гораздо лучше первого, и пусть ненамного, но лучше третьего.
Графика симпатичная, геймплей пока не надоедает. Харизматичный главный герой и интересная история. Да и побегать по Италии ИМХО интереснее чем по лесам Америки. Я в субботу часа 4 играл, ели оторвался smile4.gif .

пс.
Посмотрел на тюбике немного let´s play по 4 части. Выглядит очень симпатично.
кометаС
25 декабря 2013, 17:06
Добрый день. smile4.gif
Помогите, пожалуйста, разобраться с одной игрой.
В одном из тредов "Самые ожидаемые игры" я задала как-то вопрос по игре "Grande thert auto", с какого возраста можно играть?
ссылку
Разобралась, какие сцены там можно встретить.
Опять похожий вопрос по той же конкретной игре GTA (но не новой), называется Vice city Stories. На коробке написано: плюс 18 лет.
Там такие же сцены, как в ссылке?
ссылка на тред
(Картинка под спойлером.)

GUrchl
25 декабря 2013, 22:31
А в The Stanley Parable никто не играл? Просто очень хочется с кем-то обсудить концовки, решения головоломок и т.д.
Acidrain
26 декабря 2013, 08:12
Вчера попробовал 2 игры: Red Faction Guerrilla и King's Bounty Warriors of the North. Обе шикарны! Хотя с первой возникли проблемы технического характера, сразу после установки не запустилась. Я то со стимом уже отвык ручками пользоваться, но заставили вспомнить былые времена. Порылся в стимовской беседке и нашел таки решение. Выкачал и установил Games for Windows, после чего игра таки благополучно запустилась.

Кстати, Left 4 Dead 2 сейчас в стиме бесплатно раздают.
Eraser
26 декабря 2013, 09:08

кометаС написала: Помогите, пожалуйста, разобраться с одной игрой.

Я бы детям вообще не советовал играть ни в одну GTA, кроме самой первой (и м.б. второй). И не потому, что там кто-то кого-то отжарил, а из-за немотивированного насилия и пропаганды гопничества.
kolyan68
27 декабря 2013, 12:48

Eraser написал:
Я бы детям вообще не советовал играть ни в одну GTA, кроме самой первой (и м.б. второй). И не потому, что там кто-то кого-то отжарил, а из-за немотивированного насилия и пропаганды гопничества.

Кстати, если смотреть с чисто нравственной стороны - какие есть подобные игры с точки зрения "по другую сторону баррикад"?
L.A.Noir - немного не то, Sleeping Dogs - опять же под прикрытием работа в банде. А вот так чтобы просто GTA за полицию - есть такое (вроде лет пять-шесть назад была какая-то серия - не вспомню никак название)?
Petrov-Vodkin
27 декабря 2013, 13:38
Кстати все уже видели это
Eraser
27 декабря 2013, 16:14

kolyan68 написал: А вот так чтобы просто GTA за полицию - есть такое (вроде лет пять-шесть назад была какая-то серия - не вспомню никак название)?

Говорят, что вроде дилогия True Crime оно самое.
Petrov-Vodkin
27 декабря 2013, 21:26
Last of Us - пожалуй лучшее повествование в играх, что я видел в последнее время, в том числе, и благодаря которому, я куда чаще стал ходить к родителям в гости. Хотя консольное управление мне по прежнему не по душе: чаще я не играл в игру, а смотрел, как проходит отец. Задумался о том что бы пройти Unchartedы, если отец согласится одолжить мне плойку с имеющимися играми (6-7 штук) на время.
кометаС
27 декабря 2013, 21:41

Eraser написал: Я бы детям вообще не советовал играть ни в одну GTA, кроме самой первой (и м.б. второй). И не потому, что там кто-то кого-то отжарил, а из-за немотивированного насилия и пропаганды гопничества.

Спасибо за мнение. smile.gif
Я, кроме игр с Марио, о других не могу судить.

GTA (но не новой), называется Vice city Stories. На коробке написано: плюс 18 лет.

Это не первая и не вторая?
Eraser
27 декабря 2013, 23:57

кометаС написала: Это не первая и не вторая?

Нет. smile.gif
franco
28 декабря 2013, 00:47

Eraser написал:

+1. Отвратительные игры сами по себе.
кометаС
28 декабря 2013, 03:40

franco написал: +1. Отвратительные игры сами по себе.

Eraser написал: Нет. smile.gif

Спасибо вам, судьба игры решена (благодаря вам). smile.gif Нести в бутик.
RainnSaw
28 декабря 2013, 07:06

кометаС написала:
Нести в бутик.

Попробуйте Driver San Francisco - гонка в открытом мире, стрелять никого не надо, в основе сюжета полицейский, который попал в кому и получил возможность вселяться в людей за рулем различного транспорта...
кометаС
28 декабря 2013, 17:27

RainnSaw написал: Попробуйте Driver San Francisco - гонка в открытом мире, стрелять никого не надо, в основе сюжета полицейский, который попал в кому и получил возможность вселяться в людей за рулем различного транспорта...

Спасибо. smile4.gif
Она для PSP?
Acidrain
28 декабря 2013, 18:28

кометаС написала: Она для PSP?

Для ПК.
dock
28 декабря 2013, 20:15
Может кто то сталкивался с такой проблемой. У меня купленная через Origin Фифа 2013. Давно не играл. Сегодня решил запустить. А Ориджин требует код активации. Ввожу код, а мне пишут, что такой код уже был использован.
кометаС
28 декабря 2013, 20:45

Acidrain написал: Для ПК.

Жаль. Надо что-то для ПСП, Ниндендо ДС, Уи или планшет (с Андроидом).
ПК - это последний вариант. Лежат все игры в сторонке для ПК.
Eraser
28 декабря 2013, 22:00

dock написал: Ввожу код, а мне пишут, что такой код уже был использован.

Логично начать с письма в техподдержку, не?
Acidrain
28 декабря 2013, 22:48

кометаС написала:  Уи

Если верить игровым сайтам, то под Nintendo Wii Driver San Francisco имеется.
Hm_odnako
28 декабря 2013, 23:36
Что-то тут на портатив подсел, причем в жанры, в которые не играл раньше особо. Начал две игры Soul Sacrifice - забавная такая гриндилка и хак энд слэш, может сам игровой процесс не особо и разнообразен (правда система всякх заклинании и прочего весьма замороченая и там много всякого), зато текста который почитать можно, много есть, меня как-то в последнее время больше игры с проработаной историей привлекают. Почитал, пишут самая развлекуха - по сети, но с моей нелюбовью к сетевым играм, да и в общем общей хардконостью игры я думаю пробовать не стоит.
Вторая же игра порт/римейк еще с PS2 - Persona 4 Golden, начал с опаской, понравится или нет, но как ни странно понравилось - опять же наличие какой-никакой истории привлекает, да и сама игра вполне симпатичная. Пока нравится в общем, правда я только начал, ка оно дальше пойдет будет видно в процессе.
dock
29 декабря 2013, 00:39

Eraser написал:
Логично начать с письма в техподдержку, не?

В техподдержке отвечает робот. И ничего внятного.
кометаС
29 декабря 2013, 01:14

Acidrain написал: Если верить игровым сайтам, то под Nintendo Wii Driver San Francisco имеется.

Спасибо, посмотрела, да, есть.
cassiopella
29 декабря 2013, 06:11

Алекс Мерфи написал: Купил The Legend Of Zelda: A Link Between Worlds на Nintendo 3DS. Долгожданную.

У меня вопрос. Там нужно дуть в приставку, как в двух предыдущих (листик и флейта...)? Я на предыдущей игре, где надо было играть на флейте, сломала 3ДС - приставка на дутие не реагирует. Не хотелось бы покупать игру, если не смогу играть.

dock написал: Вы конечно извините, но мне кажется, что нинтендо это жуткая казуальщина. Эти бесконечные марио...

Да ну тебя. Забавные и смешные игрушки для любого возвраста. Марио пати или последний "Луиджи против приведений" - местами обхохочишься.

Алекс Мерфи написал: Я тоже буду краток: The Legend Of Zelda: Ocarina of time - одна из лучших игр, в которые я играл вообще. И это при том, что частенько играю в PS3.

А мне понравились две последние на Wii : Twilight Princess и Skyward Sword. Очень красивая графика. Первая чем-то похоже на Ocarina of time.
aik
31 декабря 2013, 23:34
Blackguards

Больше всего напоминает Dragon Age - тоже рельсы с некоторой степенью свободы в плане убить/подкупить/уболтать.
Правда вместо локаций просто несколько экранов с активными точками, 80% игры занимают пошаговые битвы.
Битвы - гексагональные, с достаточно активным использованием окружения(кнопки, ловушки, разрушаемые преграды).
Классы персонажей довольно размыты, но есть как бы воин, лучник и маг. Как бы - потому что явно выделены только маги, а всё остальное - просто выбор скиллов. Никто не мешает прокачать тому же магу владение арбалетом.

Рэндомных сражений в игре нет, только сюжетнsb (и квестовые) бои. В целях борьбы с манчкинами. Поля боя тоже не рэндомные, а нарисованы заранее.

4 доступных главы - примерно 20 часов игры, так что полное прохождение может занять часов 25-30, если не торопиться особо.
Переиграть потом, думаю, можно будет разок, пару-тройку квестов по другому выполнить, но на многократные прохождения рассчитывать не стоит, рельсы всё же.
Но разок прокатиться можно. smile.gif
franco
3 января 2014, 13:08

kosinus написал: Итак, прошел первый эпизод "Walking Dead 2". Очень уж быстро, как показалось. Сюжет на высоте, захватывает, работа "камеры" круче, чем в первом сезоне. Думать, правда, совсем не надо frown.gif Это считаю все-таки недостатком.

Полное разочарование. Невероятно короткий эпизод, игра превратилась в по-настоящему интерактивное кино, чего, все таки не было в первом сезоне. Да и сюжет так себе. Ну, разве что трагедии нагнали больше, с убийством персонажа из предыдущей версии, а так же с собакой. Вариативности вообще нет как понятия. Ожидал, если честно большего. Такое чувство, что одновременная работа над мноими проектами одновременно не пошло студии на пользу.
Алекс Мерфи
5 января 2014, 12:08

cassiopella написала:
У меня вопрос. Там нужно дуть в приставку, как в двух предыдущих (листик и флейта...)? Я на предыдущей игре, где надо было играть на флейте, сломала 3ДС -  приставка на дутие не реагирует. Не хотелось бы покупать игру, если не смогу играть.

Нет, в этот раз, слава богу, дуть ни во что не надо. Можешь смело покупать.

cassiopella написала:
А мне понравились две последние на Wii : Twilight Princess и  Skyward Sword. Очень красивая графика. Первая чем-то похоже на Ocarina of time.

С удовольствием бы поиграл, но у меня нет Wii.
Corsey
7 января 2014, 10:51
Хоть у нас и постарались отобрать выходные праздничные дни подготовкой ко всевозможным совещаниям, все же удалось уделить пару-другую вечеров играм.
Нинтендо порадовала новинками к Новому Году и едва не довела до истерики обвальными скидками. Потерпи я несколько месяцев, сэкономил бы втрое. Если не больше. Ну да ладно, не на последние копейки покупалось и сколько радости было.

К новинкам.
Новая игра в Sport Club HD - Гольф. Джойпланшет кладем на пол перед телевизором, моут в руки и лупим по мячику. Не знаю, как было реализовано на Wii, но на Wii U эффект присутствия восхитительный. Сама игра веселая, добрая и, что тоже не плохо, подвижная. И вообще, оказывается, гольф это интересно и здорово затягивает. Теперь в мире почитателей этой игры стало на четыре человека больше.

Game Party U. Обалденное семейное или просто посиделочное развлечение. Куча мини игр, разнообразные карты, сценарии игр, шумно, азартно, что-то постоянно нужно делать. Однозначный хит в нашей семье. Не понятно, кто больше рвется в нее поиграть, дети или родители.
Petrov-Vodkin
8 января 2014, 21:39
Почти три дня грибовал за третьими Героями - все также элегантны и затягивают.
whizzy
8 января 2014, 22:15

Petrov-Vodkin написал: Почти три дня грибовал за третьими Героями - все также элегантны и затягивают.

HD версию, надеюсь?
RainnSaw
11 января 2014, 01:20
Metal Gear Rising Revengeance матерый слэшер и знатное катано рубилово, пока освоишь систему парирования жизненно необходимую против некоторых противников семь потов сойдет.
Koteikaa
11 января 2014, 03:22
Поиграл в Дракон эйдж 2, вот несколько скринов. ГГ женщина магесса. это удар разума, когда рядом много врагов и мало маны стоит выбрать именно это.

Koteikaa
11 января 2014, 03:59
именно это
Koteikaa
11 января 2014, 04:07
ну и дальше
Koteikaa
11 января 2014, 04:17
не пой му как в одно сообщение это все ввести
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»