Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поиграл намедни
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Koteikaa
11 января 2014, 04:24
вот так было
Koteikaa
11 января 2014, 04:29
потом я нашел себе в интернете броню и по статам и по виду
Koteikaa
11 января 2014, 04:37
вот как это смотрится
Koteikaa
11 января 2014, 05:33
и тут
Koteikaa
11 января 2014, 05:36
.
Koteikaa
12 января 2014, 03:46
такая была ГГ пока я не полез менять ей внешность
Koteikaa
12 января 2014, 03:49
вот такая
Koteikaa
12 января 2014, 03:53
удар ниже пояса
Koteikaa
12 января 2014, 03:57
тут меня и убили
Koteikaa
12 января 2014, 04:07
вот так
Koteikaa
12 января 2014, 04:13
Хотел уже перезагрузиться, но осталось два перса в живых, два воина и довоевал Карвером до победы.
franco
12 января 2014, 15:55
Зачем все это тут?
Алекс Мерфи
13 января 2014, 22:41
Что это было?
Koteikaa
14 января 2014, 15:39
просто подарок
whizzy
14 января 2014, 15:42
Кто-то перепутал лытдыбр с форумом.
whizzy
15 января 2014, 16:53
Кто соскучился по РПГ, можете попробовать The Dark Eye: Demonicon.

Локаций немного, боевка в духе рогалик/дьябло, но мир прописан качественно и отыгрыш роли присутствует. smile.gif
kolyan68
15 января 2014, 18:20

whizzy написал: Кто соскучился по РПГ, можете попробовать The Dark Eye: Demonicon.

Локаций немного, боевка в духе рогалик/дьябло, но мир прописан качественно и отыгрыш роли присутствует. smile.gif

Встречал только отрицательные отзывы - неужели стоит попробовать?

В прописывании мира, как я понимаю, заслуги создателей игры нет - это ж The Dark Eye, немецкий аналог DnD. Судя по отзывам, игра сильно проигрывает другим попыткам компьютерного воплощения данной вселенной.
whizzy
15 января 2014, 19:05

kolyan68 написал:
Встречал только отрицательные отзывы - неужели стоит попробовать?

На безрыбье...
На метакритике тоже не разгромный рейтинг.

В прописывании мира, как я понимаю, заслуги создателей игры нет - это ж The Dark Eye, немецкий аналог DnD. Судя по отзывам, игра сильно проигрывает другим попыткам компьютерного воплощения данной вселенной.

Увы, Drakensang в этом году не выпустили. smile.gif
kolyan68
15 января 2014, 19:22

whizzy написал:
Увы, Drakensang в этом году не выпустили. smile.gif

Ну так Blackguard на подходе. Да и новую Арканию вроде патчат.

Вообще мне повезло: я только перед самым Новым годом добил первый Drakensang, потом таки домучил DAII (допроходил уже через силу - ради сохранений на третью часть), сейчас в который уже раз взялся за несколько раз начатый, но так и не законченный НВН-2 (думаю, в этот раз таки закончу), ну и на будущее остаются аддоны к нему и второй Drakensang.
Думаю, на пару месяцев РПГ мне хватит smile.gif

Smooth Pimp
15 января 2014, 19:42
Из вышедших в этом году RPG только Expeditions: Conquistador и Shadowrun Returns явно достойны попытки поиграть, и то первая смесь TBS и RPG, вторая очень короткая, но создатели вроде бы развивают игру.
whizzy
15 января 2014, 20:04

kolyan68 написал:
Ну так Blackguard на подходе. Да и новую Арканию вроде патчат.

Вообще мне повезло: я только перед самым Новым годом добил первый Drakensang, потом таки домучил DAII (допроходил уже через силу - ради сохранений на третью часть), сейчас в который уже раз взялся за несколько раз начатый, но так и не законченный НВН-2 (думаю, в этот раз таки закончу), ну и на будущее остаются аддоны к нему и второй Drakensang.
Думаю, на пару месяцев РПГ мне хватит  smile.gif

Везет тебе. smile.gif
А я хваленый здесь Blackguards посмотрел и еще что-то подобное - мамма миа, какой ужас.

Уже подумываю второй элдер скроллс раскопать в завалах или Готику.

Smooth Pimp написал: Из вышедших в этом году RPG только Expeditions: Conquistador и Shadowrun Returns явно достойны попытки поиграть

О, первую гляну. Вторая моих ожиданий не оправдала.
kolyan68
15 января 2014, 20:34

whizzy написал:
О, первую гляну. Вторая моих ожиданий не оправдала.

"Конкистадор" интересный получился. РПГ составляющая достаточно глубокая - можно отыгрывать убежденного носителя христианских ценностей американским варварам smile.gif
Всякие разговоры между спутниками или случайные события в виде текстовых вставок тоже атмосферу создают - правда последние повторяются. Меня день так на 150 экспедиции достали эти умники-конкистадоры, которые, лазая по джунглям, никак не могут научиться проверять свои сумки и которых постоянно жалит спрятавшийся в личных вещах ядовитый паук (я уж думаю - не один ли это и тот же паук, который пристроился в багаже с целью портить мне жизнь и изводить запасы медикаментов smile.gif )
Нераг
15 января 2014, 23:37

kolyan68 написал:
, сейчас в который уже раз взялся за несколько раз начатый, но так и не законченный НВН-2 (думаю, в этот раз таки закончу), ну и на будущее остаются аддоны к нему и второй Drakensang.

Второй Невервинтер? Обязательно пройди "Маску Предателя" - очень вкусный и хороший аддон, на голову, имхо, выше самой второй части - сюжетно, в первую очередь.
Stealth17
16 января 2014, 02:32

RainnSaw написал: Metal Gear Rising Revengeance матерый слэшер и знатное катано рубилово, пока освоишь систему парирования жизненно необходимую против некоторых противников семь потов сойдет.

Стер после первого же боя с гигантским роботом, когда мне пришлось 10-15 минут тупо бегать и бить его по ногам. Жуткое занудство. Может оно потом и веселей - но авторы ничего не сделали что бы увлечь. Сначала обучалка в которой весело бегаешь и рубишь человечков - причем там ничего про удары считай и не объясняют, а потом внезапная фигня.
kolyan68
16 января 2014, 14:48

Нераг написал:
Второй Невервинтер? Обязательно пройди "Маску Предателя" - очень вкусный и хороший аддон, на голову, имхо, выше самой второй части - сюжетно, в первую очередь.

Спасибо за совет - я в принципе собираюсь все три имеющихся пройти, только с порядком не определился еще (знаю, что Маска продолжает сюжет оригинала, а два других - самостоятельные), и не решил, как "Реку времени" в этот порядок вплести - оставить ее на потом или вставить куда то между Невервинтерами? smile.gif
whizzy
16 января 2014, 15:42

kolyan68 написал:
Спасибо за совет - я в принципе собираюсь все три имеющихся пройти, только с порядком не определился еще (знаю, что Маска продолжает сюжет оригинала, а два других - самостоятельные), и не решил, как "Реку времени" в этот порядок вплести - оставить ее на потом или вставить куда то между Невервинтерами?  smile.gif

Я б советовал между. Чтоб не надоедали сеттинги. smile.gif
Нераг
16 января 2014, 19:32

kolyan68 написал:
Спасибо за совет - я в принципе собираюсь все три имеющихся пройти, только с порядком не определился еще (знаю, что Маска продолжает сюжет оригинала, а два других - самостоятельные), и не решил, как "Реку времени" в этот порядок вплести - оставить ее на потом или вставить куда то между Невервинтерами?  smile.gif

Это, конечно, чистое имхо, но я бы посоветовал на "Маске Предателя" остановиться - следующие два аддона уже совсем фигня. Есть неплохие идеи, но они настолько же уступают оригинальному НВН2, насколько он уступает "Маске Предателя". По Реке времени - ничего не скажу: она как-то мимо меня прошла.
RainnSaw
16 января 2014, 21:08
Как ни парадоксально, но вышел лучший Ассассин за последние два года, по ощущениям Liberation модернизированная лайт версия двойки.

Stealth17 написал:
Стер после первого же боя с гигантским роботом, когда мне пришлось 10-15 минут тупо бегать и бить его по ногам.

Первый робот чисто подарок игроку, на каждого дальнейшего нужно искать свой подход и осваивать технику через VR Training, но с терпением у тебя похоже проблемы, вероятно игра и в самом деле не для тебя, боссы довольно заморочные и разнообразные, но зрелищные добивания, фри блэйд режим и возможность вырывать противникам позвоночник для подзарядки энергией довольно развлекательны, дальше будут новые оружия, апгрейды и богатый выбор костюмов, игра достаточно свежая и в целом остаюсь ей доволен.
RainnSaw
18 января 2014, 17:01
Кому он нужен их ГТА5... biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
Vladimir_Y
20 января 2014, 13:27

RainnSaw написал: Как ни парадоксально, но вышел лучший Ассассин за последние два года, по ощущениям Liberation модернизированная лайт версия двойки.

Во, как раз хотел написать, что всем, кому не по вкусу нововведения третьей и тем более четвёртой части Assassin's Creed, рекомендую Liberation.
От "Чёрного флага" его отличает внятный сюжет и более качественно прописанные персонажи. И вообще, история Авелины является именно историей, а не просто случайным набором миссий, боком втиснутых в песочницу, как это сделано в "Чёрном флаге".
Графика, конечно, от "Чёрного флага" отстаёт. И анимация персонажей похуже и "Чёрного флага", и AC3.
Но фишка с переодеванием вносит в игровой процесс гораздо больше разнообразия, чем кажется на первый взгляд.

И самое на мой взгляд смачное, это блеск, с которым Авелина режет врагов. Сразу скажу, что у топорика боевые возможности выше, но если интересна хореография, надо брать какую-нибудь шпагу. Будут не только блоки, уклонения и перекаты, но и форменное издевательство над врагами, как в романах про фехтовальщиков.
Acidrain
22 января 2014, 18:28
Прошел наконец-то «The Knife of Dunwall» и «The Brigmore Witches». Рекомендую, к прохождению обязательны. Сначала нож, а потом ведьмы. Это одна история, поделенная на 2 DLC.
Вообще круто, атмосфера великолепна, просто читать записки и шляться по локациям доставляет.
Если резюмировать, то история, рассказанная в DLC, заставляет задуматься, а всё правильно ли я сделал в основной сюжетной линии.
aik
23 января 2014, 15:59

whizzy написал:
А я хваленый здесь Blackguards посмотрел и еще что-то подобное - мамма миа, какой ужас.

А где именно в Blackguards ужас?
Вышла, кстати. И подорожала с 450 до 700.

RainnSaw написал:  Кому он нужен их ГТА5... biggrin.gif

SR4 всё же не такая масштабная игра, как GTA.
RainnSaw
24 января 2014, 04:50

aik написал:
SR4 всё же не такая масштабная игра, как GTA.

Saints Row игра вселенского масштаба 3d.gif У меня реальный фан начался после плотного знакомства с IVй частью и возможностями кастомизации персонажей, визуально смотряться лучше чем в тройке - одну миссию сыграл Анжелиной Джоли, другую Шварцем, третью Сталоне, четвертую Майклом из ГТА5 и можно вносить разнообразие сколько угодно, тут же типа матрица has you, преодоление законов физики пошло игре на пользу.
aik
24 января 2014, 06:59

RainnSaw написал:
Saints Row игра вселенского масштаба

Свободы всё же меньше. Но всё исправляется градусом неадеквата. 3d.gif
А так - для меня San Andreas пока что остается лучшей GTA-игрой. По слухам, пятая часть вроде как в стиле SA сделана.
Acidrain
26 января 2014, 08:39
Прошел Deadpool`а, забавно. Первый уровень преодолел со скрипом, думал что за муть, но потом проникся. Играл с удовольствием. Но не потому что игра такая крутая/особенная/оригинальная, а из-за воспоминаний, которые она оживила. В детстве с удовольствием смотрел мульт про Людей Икс, а тут и персонажи знакомые, и места.
Место действия - Геноша, главный злодей - мистер Синистер (Злыдень).
aik
26 января 2014, 10:49

Acidrain написал: Играл с удовольствием. Но не потому что игра такая крутая/особенная/оригинальная, а из-за воспоминаний, которые она оживила.

Игра как таковая - средненькая. Её главный герой вытягивает. smile.gif
ParanoidAndroid
27 января 2014, 15:37
Far Cry 3 затянул меня сильно (хотела на работе попросить его с подарок на свой прошлый д.р, но приняла решение в пользу XCOM). Очень все красиво, бродила по острову просто, любовалась. Основная сюжетная линия там конечно, конь не валялся, но я уже с середины где-то плюнула на нее и играла чисто ради мира. Зверюшки там всякие, изобретательные способы убийства... Оружие все перепробовать. ГГ очень приглянулся опять же - сюжет, конечно, детский лепет, а персонажи практически все отличные. В общем, очень и очень достойно, мир, который не хочется покидать.
Petrov-Vodkin
31 января 2014, 18:36
Peter Jackson's King Kong: The Official Game of the Movie
В свое время прошла мимо меня из-за моей предубежденности к играм на скорую руку слепленных к блокбастерам. Однако игра очень даже хороша своей умеренной сложностью, кинематографичным геймплеем, подачей истории. Графика по нынешним временам уже очень слаба даже по сравнению с той-же второй Халфой, но точно лучше чем в РоР: Схватка с судьбой. Управление очень удобно и инстинктивно, монстры страшные, а оружие лаконично. Правда местами игра превращается в симулятор копьеметателя, но ей Богу это ее совсем не портит. Играть за Конга еще проще чем за Дрискола. В общем вполне достойная игра способная увлечь на пару-тройку вечеров между творениями современного игропрома.
durask
1 февраля 2014, 09:22

Hm_odnako написал: Что-то  тут на портатив подсел, причем в жанры, в которые не играл раньше особо. Начал две игры  Soul Sacrifice - забавная такая гриндилка и хак энд слэш,  может сам игровой процесс не особо и разнообразен (правда система всякх заклинании и прочего весьма замороченая и  там много всякого), зато текста который почитать  можно, много есть, меня как-то в последнее время больше игры с проработаной историей привлекают.  Почитал, пишут самая развлекуха - по сети, но с моей нелюбовью  к сетевым играм, да и в общем общей хардконостью игры я думаю пробовать не стоит.
Вторая же игра порт/римейк еще с  PS2 - Persona  4 Golden, начал с опаской, понравится или нет, но как ни странно понравилось - опять же наличие какой-никакой истории привлекает, да и сама игра вполне симпатичная.  Пока нравится в общем,  правда я только начал,  ка оно дальше пойдет будет видно в процессе.

Я сейчас играю в фан-перевод Valkyriа Chronicles 3.
Правда возится с моей PSP у меня желания особо нет поэтому играю на эмуляторе.

В переводе кое-какие огрехи есть но все равно впечатляет, работу неизвестные добровольцы провели абсолютно титаническую.
Алекс Мерфи
1 февраля 2014, 23:45
Ну вот я и прошел The Legend of Zelda: Link Between Worlds на 3DS. Начал играть в ноябре, но было мало свободного времени, поэтому игра растянулась на 3 месяца. В результате я прошел ее за 23 часа 39 минут игрового времени.

Восхитительная игра. Особо отмечу левел-дизайн - тут он выше всяких похвал.

5 из 5
dock
4 февраля 2014, 22:22
Хотелось бы уточнить на счет подписки PS Plus. Если ее не продлить, то можно ли будет играть в игры, скачанные по этой подписке?
Алекс Мерфи
5 февраля 2014, 19:53

dock написал: Хотелось бы уточнить на счет подписки PS Plus. Если ее не продлить, то можно ли будет играть в игры, скачанные по этой подписке?

Да, игры так и будут запускаться. Многократно проверено лично мной.
Leroi
6 февраля 2014, 12:33

dock написал: Хотелось бы уточнить на счет подписки PS Plus. Если ее не продлить, то можно ли будет играть в игры, скачанные по этой подписке?

Играть будет нельзя, тоже на это надеялся, увы. 3d.gif Из последнего MGR, AC3 отказались работать, сказали, что нефиг тут без подписки делать.

З.Ы. Алекс, делись читом! wink.gif
Алекс Мерфи
6 февраля 2014, 18:28

Leroi написал:
Играть будет нельзя, тоже на это надеялся, увы.  3d.gif Из последнего MGR, AC3 отказались работать, сказали, что нефиг тут без подписки делать.

З.Ы. Алекс, делись читом!  wink.gif

Странно, а у меня все работало без всяких читов. Помню скачал Mortal Kombat и Hitman и после окончания подписки спокойно в них играл.
Leroi
7 февраля 2014, 11:50
Точно были полные версии, а не пробные?
Алекс Мерфи
8 февраля 2014, 14:55

Leroi написал: Точно были полные версии, а не пробные?

Точно)) Они и сейчас у меня есть))
НП
11 февраля 2014, 12:31
Забавный факт: на днях заново освобождал базы в Far Cry 3, и у меня получилось одним выстрелом из снайперки сделать два хэдшота "желтым" бандитам, обижавшим местных. Натурально так like a boss, выровнял их по одной линии, и чпок! Прямо пожалел, что не записывал какой-нибудь летсплей для Ютуба, это же щас модно.
Hm_odnako
12 февраля 2014, 14:28

Алекс Мерфи написал: Точно)) Они и сейчас у меня есть))

Ты их купил, хоть за цент smile.gif или же купил "бесплатно"? Я так понимаю, соль в этом, если ты качал игры которые раздавали "бесплатно", то они перестают работать, после окончания подписки - если обновить, опять начинают. Если же ты их именно купил, со специальной плюсовой скидкой, в смысле хоть что-то заплатил за саму игру, то она будет работать даже по окончанию подписки.

durask написал: Я сейчас играю в фан-перевод Valkyriа Chronicles 3.Правда возится с моей PSP у меня желания особо нет поэтому играю на эмуляторе.

Мне бы Персону закончить, это какой-то пожиратель времени 3d.gif, все остальное забросил. А ведб ее еще второй раз проходить пишут надо, потому как не все на первом проходжении раскрывается - садисты, одним словом.
Алекс Мерфи
14 февраля 2014, 08:54

Hm_odnako написал:
Ты их купил, хоть за цент smile.gif или  же купил "бесплатно"?  .

Я скачал их бесплатно, когда они были бесплатными в Плюсе.
Hm_odnako
14 февраля 2014, 20:02

Алекс Мерфи написал: Я скачал их бесплатно, когда они были бесплатными в Плюсе.

Сомнительно как-то, из того что люди пишут, по окончанию срока подписки игры просто перестают запускаться. Собственно там были даже глюки что у людей с обновленной подпиской игры писали что скрок ончился, пока там таймер не перестартовывал.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»