Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поиграл намедни
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Koteikaa
18 июня 2014, 03:21
это сказка
Koteikaa
18 июня 2014, 03:30
это сказка
Koteikaa
18 июня 2014, 03:32
это сказка
Koteikaa
18 июня 2014, 03:40
Лилиана поет
Koteikaa
18 июня 2014, 03:41
Koteikaa
18 июня 2014, 03:50
и Лилиана в войне, я ей лук или арбалет даю, она у меня не бегает с ножами.
Koteikaa
18 июня 2014, 03:54
эльфийка
Koteikaa
18 июня 2014, 03:58
вот из да2 скриншот

Koteikaa
18 июня 2014, 03:59
и вот
Эль Брухо
18 июня 2014, 08:33
МОДЕРАТОРИАЛ:
Koteikaа получает три дня за отсутствие чувства меры и ещё два - за пренебрежение правилами форума в части норм русского языка. Наиболее откровенные фото убиваю. На будущее - достаточно 1-2 скринов и ссылки на галерею. И проверки орфографии.
RainnSaw
20 июня 2014, 01:40
Модеры с сайта Guru3D покопавшись в потрохах ПК версии Watch Dogs обнаружили ряд очевидно умышленно отключенных улучшений графики задействование которых приводит к значительным улучшениям внешнего вида игры и более того добились улучшенной производительности, что наводит на мысль о том, что UBI умышленно выпустила браковую ПК версию в пользу продаж на консолях нового поколения, мда другие поступаю честнее и просто выпускают игру через год после консолей.
RainnSaw
20 июня 2014, 16:52
Titanfall доступен на Origin бесплатно в течении 48ми часов.
dock
20 июня 2014, 18:06

RainnSaw написал: Titanfall доступен на Origin бесплатно в течении 48ми часов.

Ну это ясно, а дальше надо платить каждый месяц?
RainnSaw
20 июня 2014, 19:20

dock написал:
Ну это ясно, а дальше надо платить каждый месяц?

Можно купить, можно забить, демы то на него нет, так что предоставили логичную возможность попробовать в действии.
Acidrain
21 июня 2014, 21:52

Acidrain написал:  Murdered Soul Suspect

Прошел. Очень хорошая игра. На одном дыхании. smile.gif
ЗвезДун
22 июня 2014, 11:39
Верен GTA5! Еще Tomb Raider вышка
Smooth Pimp
22 июня 2014, 13:34
Создатели Watch Dogs высказались по поводу мода, улучшающего графику

«Разработчики приложили немало сил, чтобы выжать максимум из каждой платформы, и мысль о том, что мы намеренно снизили качество, противоречит поставленной нами цели. Мы тестируем и оптимизируем игры для каждой платформы, чтобы обеспечить максимальный уровень качества.

РС-версия действительно содержит несколько старых неиспользуемых настроек рендеринга, отключенных по ряду причин; они могли негативно влиять на графику, стабильность, производительность и общее качество геймплея.

Игроки, создающие модификации, — творческие, увлечённые люди, и мы ценим их энтузиазм. Мод, использующий эти старые настройки, субъективно улучшает изображение в ряде ситуаций, но может вызвать целый ряд проблем: понизить производительность, затруднить ориентировку на местности в игровых ситуациях, испортить удовольствие от игры и ухудшить стабильность».

Уцин
25 июня 2014, 13:16
К девам из юбика возникает вопрос - как можно испортить то, чего нет?

И да, посмотрев последнюю страницу топика не могу удержаться biggrin.gif
ДАО раз
ДАО два
ДАО три

ДЛЦ раз
ДЛЦ два

ДА2
Merci
26 июня 2014, 20:42
Сегодня купила South Parl для Xbox, сажусь играть))
Acidrain
27 июня 2014, 12:28
Опробовал GRID Autosport. Ну что сказать, графика нормальная, машинки красивые. Про управление пока ничего не скажу, за пол часа игры к нему не привык ещё. Но вроде бы не сильно отличается от предыдущей игры. А Codemasters опять огорчили. Когда анонсировали автоспорт, то обрадовали сообщением о возвращении камеры из кокпита автомобиля. Само собой предвкушал, что таки получу наконец те же эмоции, что и от первой части. Но опять обломали поганцы. Да, камера есть, но они её замылили в прямом смысле слова. Лишь очертания проглядываются. mad.gif
aik
29 июня 2014, 22:59
Поиграл в METAL GEAR RISING: REVENGEANCE. Игрушка забавная, даже стелс имеется. smile.gif
dock
29 июня 2014, 23:52
Посоветуйте плиз интересный, красочный и юмористический квест. В свое время понравились So Blonde и A Vampyre Story.
Smooth Pimp
30 июня 2014, 02:25

dock написал: Посоветуйте плиз интересный, красочный и юмористический квест. В свое время понравились So Blonde и A Vampyre Story.

Deponia, Tales of Monkey Island, Runaway, современные части Sam & Max.
Corsey
1 июля 2014, 09:22

dock написал: Посоветуйте плиз интересный, красочный и юмористический квест. В свое время понравились So Blonde и A Vampyre Story.

Грим Фанданго, как ни парадоксально это звучит.
Leroi
1 июля 2014, 13:03
Leisure Suit Larry же (7, MCL)! Вроде бы, первый перевыпустили недавно с обновленной графикой. Ну и Full Throttle, конечно, если еще не.
dock
1 июля 2014, 19:34
Full Throttle я уже смотрел, извините, немного устарело по графике. smile.gif
Anton
1 июля 2014, 22:26

dock написал: Посоветуйте плиз интересный, красочный и юмористический квест.

The book of unwritten tales.
Алекс Мерфи
1 июля 2014, 23:37

Corsey написал:
Грим Фанданго, как ни парадоксально это звучит.

Тем паче что на Playstation скоро появится HD-ремейк Grim Fandango.
Алекс Мерфи
1 июля 2014, 23:39

dock написал: Full Throttle я уже смотрел, извините, немного устарело по графике. smile.gif

Поиграй в Phantasmagoria и Gabriel Knight: The Beast Within.
dock
2 июля 2014, 01:02

Алекс Мерфи написал:

И не только на соньке.
Вообщем, всем спасибо за наводку. smile.gif
Eraser
2 июля 2014, 09:19

Алекс Мерфи написал: Поиграй в Phantasmagoria и Gabriel Knight: The Beast Within.

На всякий случай, они не юмористические ни разу, особенно Фанта. smile.gif
кот баян
2 июля 2014, 10:28

Раз пошла речь о классике, тот могу посоветовать Neverhood.
Stalker
2 июля 2014, 17:52
Кто играет в Divinity Original Sin?
Весьма симпатичная RPG с большим миром и интересной системой боя.
Corsey
2 июля 2014, 18:03

Алекс Мерфи написал:

Мать их за ногу.. Эта капля переполнит чашу, придется купить плойку.
Mr.Firestarter
2 июля 2014, 18:19
Прошел Legend of Zelda:Link between walls. На этом можно было бы и закончить, но душа просит написать что-то более развернутое, чем просто "Игра крутая! Всем спасибо.", так что извините...
Хочу сразу начать с минусов:

Первое : Игра короткая. Неприлично короткая для серии (Я знаю о чем говорю ибо жуткий слоупок и игры, которые тут все проходят за два дня могу проходить неделями или месяцами). Но тут управился за две недели при том, что на ту же "Majora's Mask"у меня ушло почти полтора месяца. Да, блин, я God of War первый дольше проходил.

Второе (скорее придирка - но делать список из одного пункта моветон):
отступление первое хвалебное: Вообще,чем меня всегда восхищала "Зельда" : Здесь всегда настолько хорошо продуманная и сбалансированная игровая механика, что добавив даже самое, на первый взгляд, неуместное нововедение - оно тут начинает работать в плюс: В "Маджоре" было ограничение по времени, что приняли далеко не все - в итоге игра все равно стала в один ряд с другими играми серии, вошла в золотой фонд и так далее...

Тут же авторы пошли дальше и замахнулись вообще на Альфу и Омегу всех метроидваний - убрали поиск предметов "почти" нафиг - и ведь опять же сработало. Но как раз в этом "почти" и кроется второй для меня минус:

Отступление второе: При игре в метроидванию есть такая хитровывернутая особенность, состоящая в том, что заткнувшись в каком-либо месте почти никогда точно не знаешь, то ли подумать еще, то ли просто нет нужного инструмета и тебе пока "сюда и не надо".

Теперь же получается что правила изменились и по идее второй вариант отпадает сам собой. Но фиг бы там плавал, ибо как оказалось, авторы не смогли уйти от "идей великого чучхе" полностью и некоторые предметы приходится все-таки искать классическим способом. В итоге получилась небольшая неразбериха с этим и имей загадки в игре более высокий уровень сложности - думаю, сей факт разорвал бы не один пукан.
Так что, уважаемые авторы, "Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте".

Ну про свое впечатление писать не вижу смысла : думаю сам отзыв об игре где из всех, описанных в нем минусов, одна половина относится к ее малой продолжительности, а вторая - по сути почти высосанные из пальца придирки говорит о многом. Это еще одна Зельда!
Алекс Мерфи
2 июля 2014, 20:56

Eraser написал:
На всякий случай, они не юмористические ни разу, особенно Фанта. smile.gif

Когда Золтан мочит своих женушек это отличный черный юмор. biggrin.gif
Алекс Мерфи
2 июля 2014, 20:59

Corsey написал:
Мать их за ногу.. Эта капля переполнит чашу, придется купить плойку.

Конечно, покупай!
Алекс Мерфи
2 июля 2014, 21:02

Mr.Firestarter написал: Но тут управился за две недели при том, что на ту же "Majora's Mask"у меня ушло почти полтора месяца.!

Мне кажется, это не минус. По крайней мере, для меня. 2 недели плотной игры - это идеально, дольше я не люблю.

Тем более, что и времени в последнее время нет. Вот, смотри - я купил Vita и поиграл в Gravity Rush. Игрушка офигенная. Но я успел поиграть часов 5 на больших выходных (День России) на даче и 2 недели спустя часа 2 на той же даче. Все - времени играть больше не было.
Лунный Волк
2 июля 2014, 22:37

Алекс Мерфи написал: времени играть больше не было.

И нафига тебе такая жисть? tongue.gif

Сижу на стареньком ноуте и решил вспомнить старенькое. ХСОМ не поставился, а первый Ведьмак и Принцесса в доспехах показались, не в пример первому прохождению, довольно унылыми. Как жить во что верить?! biggrin.gif
Mr.Firestarter
3 июля 2014, 00:07

Алекс Мерфи написал:
Мне кажется, это не минус. По крайней мере, для меня. 2 недели плотной игры - это идеально, дольше я не люблю.

Тем более, что и времени в последнее время нет. Вот, смотри - я купил Vita и поиграл в Gravity Rush. Игрушка офигенная. Но я успел поиграть часов 5 на больших выходных (День России) на даче и 2 недели спустя часа 2 на той же даче. Все - времени играть больше не было.

Да, но я опять же ,делаю поправку на свою "медлительность" - я вообще игры долго прохожу (Тут вообще начал в отпуске, где солнце и море - а потому понятное дело, особо играть тоже времени не было smile.gif )
. То есть если у меня это заняло две недели - средний игрок ее за 3-4 дня может пройти.
Lenin
3 июля 2014, 00:40
Всем ностальгирующим по временам Балдурс Гейт и Айсвинд Дейл советую обратить свое внимание на нововышедшую Divinity: Original Sin. Старая добрая изометрия, тонны текста, отлично прописанный и красиво нарисованный мир, многообразная система развития, немного хардкорный из-за своей неочевидности крафтинг и традиционная для серии отличная музыка от Кирилла Покровского. Впечатления пока очень хорошие.
Алекс Мерфи
3 июля 2014, 01:34

Лунный Волк написал:
И нафига тебе такая жисть? tongue.gif

Ну я предпочитаю проводить свободное время с девушкой или смотреть фильмы. Игры у меня не в приоритете.
Алекс Мерфи
3 июля 2014, 01:34

Mr.Firestarter написал:

. То есть если у меня это заняло две недели - средний игрок ее за 3-4 дня может пройти.

А в чем медлительность проявляется? Ты долго все перепроходишь, выбивая ачивменты?
Corsey
3 июля 2014, 05:09

Алекс Мерфи написал:..я успел поиграть часов 5 на больших выходных (День России) на даче и 2 недели спустя часа 2 на той же даче. Все - времени играть больше не было.

Я с 1995 года в таком режиме. Период хардкорного многосуточного зависания перед монитором закончился когда я начал работать и окончательно сошел на нет с появлением семьи. Долгожданного Макса Пэйна уже больше года прохожу.
Mr.Firestarter
3 июля 2014, 09:59

Алекс Мерфи написал:
А в чем медлительность проявляется? Ты долго все перепроходишь, выбивая ачивменты?

Не, просто очень мало играю. Даже на портативе.
s45i
3 июля 2014, 13:54
А какие есть хорошие шутеры типа BattleField3?
Понятно, что 4ая часть, но боюсь ресурсов не хватит.

CoD почему-то при внешней похожести так не впирает.
Или какие-то дополнения для 3-ей части для сингл-мода?
SDK
3 июля 2014, 19:40
Дня два назад попалась Space Run
Tower defence в космосе, тебе дается "корабль" из шестиугольничков, а ты должен разместить на нем груз, оставив место под двигатели, пушки и прочую требуху. Ну и дожить до финиша, в идеале не потеряв ничего из груза. Например такой кораблик:
SDK
3 июля 2014, 19:49

Лунный Волк написал:
Сижу на стареньком ноуте и решил вспомнить старенькое. ХСОМ не поставился, а первый Ведьмак и Принцесса в доспехах показались, не в пример первому прохождению, довольно унылыми. Как жить во что верить?! biggrin.gif

Если X-Com совсем первый, то DosBOX поможет.
А с Ведьмаком и КингсБаунтей аналогично. Играл — оторваться не мог, переигрывать начал — скучно.
Лунный Волк
3 июля 2014, 20:00

SDK написал: то DosBOX поможет.

Я попробовал, но геймплей совсем никаким показался.
franco
5 июля 2014, 08:50
А кто-нибудь уже играл в Plants vs Zombies: Garden Warfare? Стоит ли оно того, что бы покупать?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»