Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поиграл намедни
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Алекс Мерфи
2 января 2015, 22:25
Ну а вообще, устав от этих жалких игр, где вместо мочилова, какая то вяленькая беготня и прятки, хочу какой-нибудь крутой боевик на эти праздники.

Вопрос к знатокам - что круче - Battlefield 4 или Call of Duty: Ghosts? Или, быть может, Call of Duty: Advanced Warfare, который только что вышел?

Где круче всего графика? Где самый большой размах?
ModernDK
3 января 2015, 04:49

Mоlеstаrum написал: Поиграл в Inquisition с геймпадом, теперь с уверенностью могу сказать, что управление клавой с мышкой не такое уж и уродское. biggrin.gif

Инквизиция - это для меня первая игра в серии, в которую я играл на ПК. К ПК-шному управлению так и не смог привыкнуть, пришлось подключить геймпад. В частности из-за совершенно дурацкого способа управления камерой.
ModernDK
3 января 2015, 04:51

Алекс Мерфи написал:Где круче всего графика? Где самый большой размах?

BF4.
Acidrain
5 января 2015, 11:04
Играю в Far Cry 4.
Пока скучно. Скучно в том плане, что после третьей части игра не двинулась дальше. В плане режиссуры главного злодея даже сделала шаг назад. Ну а так. Фар Край и Фар Край. Пройду пока новогодние праздники. Если не надоест.

Также играю в The Crew. С бета теста ничего не изменилось. Косяки и огрехи замучаешься перечислять. Играть так-то можно, но только тем, кто соскучился по аркадным гонка, а прошлогодние игрушки уже пройдены.
Vladimir_Y
5 января 2015, 14:17

Acidrain написал: Играю в Far Cry 4.
Пока скучно. Скучно в том плане, что после третьей части игра не двинулась дальше.

Ни в первый, ни во второй, ни в третий не играл, а FC4 достался бесплатно. В общем, тоже скучно. Поначалу было прикольно. Часов пять. Потом маленько поднадоело, и даже разнообразное оружие не помогает.

Радуют только миссии укурков и црушника. Причём, миссии црушника обычные, но его комментарии хотя бы как-то развлекают (такое чувство, что на русский его камеди-клабщик озвучивал, который в очках, не помню имени). А вот укурочные миссии порадовали. Когда пришлось под бодренькую музычку через весь Кират бежать, я, наверное, всех соседей разбудил. Вспомнились аналогичные эпизоды из фильма "Через вселенную". Ну и эпическая Битва На Кирпичном Заводе была не хуже, чем у атамана Парамонова. 3d.gif
Алекс Мерфи
5 января 2015, 19:32
Устав от пряток с монстрами прошел эксклюзив для PS4 - Killzone: Shadow Fall - неплохой шутер от первого лица. Бодрячок на четверочку.

Сейчас играю в Shadow Warrior - отвязные трэшачок с расчлененочкой.
Petrov-Vodkin
6 января 2015, 00:42
Left4Dead - возбуждает ненависть к случайным напарникам из-за которых порой нещадно сливаешь.
franco
6 января 2015, 11:18

Petrov-Vodkin написал: Left4Dead - возбуждает ненависть к случайным напарникам из-за которых порой нещадно сливаешь.

Гы. Как будто бы про WoT написано biggrin.gif
RainnSaw
6 января 2015, 22:19

Алекс Мерфи написал:хочу какой-нибудь крутой боевик на эти праздники.

PAYDAY2 не знаю как на счет графики и размаха, но заряд адреналина неизменно доставляет.
RainnSaw
6 января 2015, 22:23

Алекс Мерфи написал:
Бегать в темноте, прятаться, постоянно переигрывать - какой-то мазохизм. На выброс.

RainnSaw
6 января 2015, 22:23
franco
7 января 2015, 01:33
Какие то излишне разговорчивые телки. Я обычно молча играюсь, ну или матерюсь иногда, редко...
Ru us
7 января 2015, 09:31
По FC4. Бывает ли глюк с отсутствием следующих сюжетных заданий?
Исполнил очередной баланс сил, сделал несколько для Лонгина с Херком, и все.
Никаких значков на карте.
От скуки зачистил до сюжета первую крепость.
И ничего. Летаю, хожу из одного конца карты в другой.
franco
7 января 2015, 15:57
Прошел давно ФарКрай 4 и могу сказать, что единственная моя большая претензия к этой игре - никакущий сюжет и главный герой. Все банально и скучно, каждый раз выполняя сюжетные миссии ждал, чего-нибудь более драйвового дальше, все время создавалось впечатление, что действие раскачивается и вот вот оно начнется по настоящему. Намного в этом плане хуже третьей части.
Остальной геймплей нареканий не вызывает особых, тем более, игра доставила немало удовольствия и помогла скоротать много однообразных осенних вечеров.
Lenin
8 января 2015, 05:12
А вы еще не играли в лучшую браузерку для крафтеров Therian Saga? Лучше и не начинайте, потому что с*ка затягивает неподецки.
Blue Sky
8 января 2015, 18:14

Алекс Мерфи написал: Ну а вообще, устав от этих жалких игр, где вместо мочилова, какая то вяленькая беготня и прятки, хочу какой-нибудь крутой боевик на эти праздники.

Если хочется именно рубилова в лоб без всяких пряток и кемперства, то тебе в PayDay 2 Выбирай там задания
- Спасение Хокстона
- Сторожевые псы
- Поджигатели
- Крушитель
- Крысы
- Hotline Miami
- Проезд (все 4 типа)

И будет тебе интенсивнейшее кооперативное рубилово.
perseus
8 января 2015, 21:00

Рус написал:
Это было актуально пол-года назад. frown.gif
Нынче 30 тысяч стоит печатная машинка. frown.gif
Родителям весной вроде только собрал - i5, видюхи нет, корпус с обычным БП, который видюху нормальную и не потянет, ССД нет. Памяти 8 гигов... 20 тысяч было. Значит нынче - 40. Докинуть видюху, БП под нее, ССД - долой плюс еще тысяч 30. frown.gif

Тут многие Witcher 3 ждут. Вчера для него системный требования опубликовали:

Минимальные системные требования:
ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
процессор Intel Core i5-2500K с тактовой частотой 3,3 ГГц или AMD Phenom II X4 940;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870;
6 Гбайт оперативной памяти ;
Direct X 11;
40 Гбайт свободного пространства на жёстком диске.
Рекомендованные системные требования:
ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
процессор Intel i7-3770 с тактовой частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с тактовой частотой 4,0 ГГц;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290;
8 Гбайт оперативной памяти;
Direct X 11;
40 Гбайт свободного пространства на жёстком диске.

Сколько надо отдать за комп, который такое потянет. Я тут по-быстрому поподбирал на конфигураторах и посмотрел готовые системники. Для минимальных требований получалось около 50 тыс. за системный блок, и для рекомендуемых около 70 тыс. Кто-нибудь сможет найти дешевле?
Mоlеstаrum
8 января 2015, 23:50

perseus написал:
Сколько надо отдать за комп, который такое потянет. Я тут по-быстрому поподбирал на конфигураторах и посмотрел готовые системники. Для минимальных требований получалось около 50 тыс. за системный блок, и для рекомендуемых около 70 тыс. Кто-нибудь сможет найти дешевле?

Не спеши, выйдет он в лучшем случае летом, потом его ещё год допиливать будут. biggrin.gif
franco
9 января 2015, 01:41

Mоlеstаrum написал:
Не спеши,  выйдет он в лучшем случае летом, потом его ещё год допиливать будут. biggrin.gif

Ну да, летом то доллар будет по 100 рублей, конфа вырастет в цене уже до 100 тысяч biggrin.gif
Рус
9 января 2015, 13:56

Mоlеstаrum написал:  потом его ещё год допиливать будут.

Это для PCшников. На приставках просто обязан выйти допиленным сразу. Ну максимум 1-2 апдейта в течении недели. 3d.gif
RainnSaw
10 января 2015, 20:39

perseus написал:
Тут многие Witcher 3 ждут. Вчера для него системный требования

Ну где-то так и ожидалось, минималки на сегоднящний день вполне обычные, как и максималки, бегать будет точно быстрее Unity.

Рус написал:
Это для PCшников. На приставках просто обязан выйти допиленным сразу. Ну максимум 1-2 апдейта в течении недели.

Подозревать CDProjektRed в пренебрежительном отношении к ПК оснований нет.
Vladimir_Y
11 января 2015, 11:58

RainnSaw написал: Подозревать CDProjektRed в пренебрежительном отношении к ПК оснований нет.

Но второго Ведьмака на PC они допиливали несколько месяцев.
RainnSaw
11 января 2015, 23:28

Vladimir_Y написал:
Но второго Ведьмака на PC они допиливали несколько месяцев.

Кроме ПК он вышел только на XBox360 и то через год, при том консольная версия визуально довольно убогая.
perseus
12 января 2015, 12:50

Mоlеstаrum написал:
Не спеши,  выйдет он в лучшем случае летом, потом его ещё год допиливать будут. biggrin.gif

Ну лично я "Ведьмака" не жду. smile.gif Требование этой игры приводил для примера. Но вот GTA 5, куда более интересный для меня проект, и требования для этой игры для меня более актуальны. Посмотрим чего Rockstar запросит.
franco
12 января 2015, 13:05

perseus написал:
Ну лично я "Ведьмака" не жду. smile.gif  Требование этой игры приводил для примера. Но вот GTA 5, куда более интересный для меня проект, и требования для этой игры для меня более актуальны. Посмотрим чего Rockstar запросит.

Они сильно меньшего запросить не смогут по определению. Учитывая весь некстген и открытые пространства с бесшовным миром.
RainnSaw
12 января 2015, 21:23
R* резину с анонсом системников наверно не просто так тянут, мутят чего-то. К слову MGSV:GZ был очень хорошо опмизирован при открытом мире и хорошем визуале.
franco
12 января 2015, 21:51

RainnSaw написал: К слову MGSV:GZ был очень хорошо опмизирован при открытом мире и хорошем визуале.

Я бы не сравнивал эти два проекта.
НП
13 января 2015, 13:24
Да, а ведь уже скоро, скоро ГТА 5 на ПК.
White Dragon
13 января 2015, 14:29
Спрошу тут, на всякий случай. В HotS никто не катает? В дуо бы побегать, экспы побольше, да и веселее...
Butters
13 января 2015, 18:20

perseus написал: Но вот GTA 5, куда более интересный для меня проект, и требования для этой игры для меня более актуальны. Посмотрим чего Rockstar запросит.

Я надеюсь на примерно такую же оптимизацию как в Max Payne 3.
dock
13 января 2015, 19:46
Наконец то допрошел Скайрим, утомил он меня...

White Dragon написал: Спрошу тут, на всякий случай. В HotS никто не катает? В дуо бы побегать, экспы побольше, да и веселее...

Я играю. Вообще то) 40 уровень уже. Если оставишь свой id, я тебя добавлю, завтра или послезавтра.
franco
13 января 2015, 20:45

НП написал: Да, а ведь уже скоро, скоро ГТА 5 на ПК.

Не так уж и скоро, 24 марта.
НП
13 января 2015, 20:49

franco написал:
Не так уж и скоро, 24 марта.

А, вижу, перенесли уже. Что-то даже как-то и неудивительно.
Smooth Pimp
13 января 2015, 21:10

НП написал:
А, вижу, перенесли уже. Что-то даже как-то и неудивительно.

По ссылке

support for up to triple monitor configurations, as well as NVidia 3D Vision. As you'd expect, it runs at 1080p and 60fps with up to 4K resolution.

Рекомендованные требования

Recommended specifications:

OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
    Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
    Memory: 8GB
    Video Card: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
    Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
    HDD Space: 65GB
    DVD Drive

Либо маркетологи обманывают, либо разработчикам некоторых игровых блокбастеров этого года нужно поучиться у Rockstar North оптимизации кода.
dock
13 января 2015, 21:24
Считаю все параметры, где упоминается 64 завышенными.
franco
13 января 2015, 21:45

dock написал: Считаю все параметры, где упоминается 64 завышенными.

biggrin.gif facepalm.gif
franco
13 января 2015, 21:45

Smooth Pimp написал:
Либо маркетологи обманывают, либо разработчикам некоторых игровых блокбастеров этого года нужно поучиться у Rockstar North оптимизации кода.

Да, это уже по-божески все как то если правда.
dock
13 января 2015, 22:00

franco написал:
biggrin.gif  facepalm.gif

Моему компу 5 лет, но новый Tomb raider еще играется.
franco
13 января 2015, 23:51

dock написал:
Моему компу 5 лет, но новый Tomb raider еще играется.

Какой ты молодец biggrin.gif Трех гигабайт, или сколько у тебя там определяется памяти тебе, наверное тоже хватает для всего biggrin.gif
RainnSaw
14 января 2015, 00:49
Минимальные меньше чем в Ground Zeroes.
perseus
14 января 2015, 01:49
Требования радуют. На i7 как-то не хочется раскошеливаться.
franco
14 января 2015, 09:04

perseus написал: Требования радуют. На i7 как-то не хочется раскошеливаться.

Щас больше GPU рулит.
perseus
14 января 2015, 12:11

franco написал:
Щас больше GPU рулит.

В смысле рулит? Я про то, что в рекомендуемых i5, а не i7. И это радует, так 5-й явно дешевле 7-го.
Gennadiy
14 января 2015, 13:12
Свежие новости : для ПК версии ГТА 5 нужно постоянное соединение с интернетом. И поставить её можно будет только на один комп.

franco
14 января 2015, 13:18

perseus написал:
В смысле рулит? Я про то, что в рекомендуемых i5, а не i7. И это радует, так 5-й явно дешевле 7-го.

Я про то, что в современных играх нагрузка идет больше на видеокарту, чем на центральный процессор, а Core i7 иногда просто избыточен при таких задачах, когда есть модели Core i5 в соотношении цена/производительность куда как более привлекательные.
franco
14 января 2015, 13:18

Gennadiy написал: Свежие новости : для ПК версии ГТА 5 нужно постоянное соединение с интернетом. И поставить её можно будет только на один комп.

Чувствую, что пиратить ее будут так же долго, как и Dragon Age smile4.gif
Mоlеstаrum
14 января 2015, 14:25

franco написал:
Чувствую, что пиратить ее будут так же долго, как и Dragon Age smile4.gif

Dragon Age ещё относительно быстро ломанули, а вот FIFA15, по-моему до сих пор не могут.
franco
14 января 2015, 14:27

Mоlеstаrum написал:
Dragon Age ещё относительно быстро ломанули, а вот FIFA15, по-моему до сих пор не могут.

Не сказал, что бы ее вообще ломанули полностью. А ФИФА - да, пичалька. Думал попробовать перед покупкой, так и не срослось. А теперь я ее и купить то уже не могу толком.
Eraser
14 января 2015, 14:29

franco написал: Не сказал, что бы ее вообще ломанули полностью.

Народ уже до конца прошел пиратку.
Mоlеstаrum
14 января 2015, 15:12

Eraser написал:
Народ уже до конца прошел пиратку.

На пиратке нельзя перенести сейвы из прошлых частей, и DLC не все есть, но эту проблему постепенно решают.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»