Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поиграл намедни
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
aik
16 апреля 2015, 04:54

Gennadiy написал: У меня Watch Dogs вылетал постоянно

Не вылетало. Но подвисало периодически до тех пор, пока четырёхядерник не купил.
franco
16 апреля 2015, 08:38

RainnSaw написал:
Не, не, не, не, не... по настоящему.

Ну как вышла. По-настоящему вышла не полностью, скажем так smile4.gif
franco
16 апреля 2015, 08:38

aik написал:
Гнусный пират.  3d.gif Кстати, юзеры восьмерки пока страдают.

Интересно, а как там с десяткой...
aik
16 апреля 2015, 10:16

franco написал: Интересно, а как там с десяткой...

Не знаю, проверять не на чем. Да и желания нет.
Butters
16 апреля 2015, 11:52

dock написал: Пройдена сюжетная часть нового Мортал. По сложности гораздо легче предыдущей. И короче, по моему. Хотя сделано всё равно красиво.

Графика там, кажется, даже хуже предыдущей части, как в мультиках начала 2000х.
Koteikaa
16 апреля 2015, 21:30

Эль Брухо написал: [moderator]По-хорошему не получается. Значит, будет так. На одну игру - рецензия (осмысленный текст в одном сообщении) и три картинки под спойлером (можно в разных сообщениях). Сверх этого - по дню бана за каждую.[/moderator]
Это форум для обсуждения, а не для монологов на десятки мегабайт скринов.

А можно мысли про одну и туже игру и 5 скринов?
Koteikaa
16 апреля 2015, 21:37
Святой Брухо.
Мне обидно что люди не любят РПГ.
А Это будущее игр.
Koteikaa
16 апреля 2015, 21:42
И к стати Watch Dogs на компе можно играть?
ГТА Сан андерс мне не понравилась, закрытымя дверями.
Koteikaa
16 апреля 2015, 21:58
Я люблю игры биоваров
масс эффект 2
3 фото
Koteikaa
16 апреля 2015, 21:58
Я люблю игры биоваров
масс эффект 2
2 фото
Koteikaa
16 апреля 2015, 21:59
Я люблю игры биоваров
масс эффект 2
1 фото
franco
16 апреля 2015, 22:19
facepalm.gif
Harker
17 апреля 2015, 00:06

Да, ладно! Красивые же скрины. Только маленькие - в монитор убираются, почти. biggrin.gif
Mоlеstаrum
17 апреля 2015, 00:10
Новый "Мортал Комбат" неплохой, хотя от графики я ожидал большего, ну и на сиськи полигонов пожалели. frown.gif
franco
17 апреля 2015, 00:14

Mоlеstаrum написал: Новый "Мортал Комбат" неплохой, хотя от графики я ожидал большего, ну и на сиськи полигонов пожалели. frown.gif

Я знаю ресурс, где есть сиськи во всех доступных разрешениях. Если тебе, конечно же сиськи нужны.
Mоlеstаrum
17 апреля 2015, 00:16

franco написал:
Я знаю ресурс, где есть сиськи во всех доступных разрешениях.

Там фаталити делают???
franco
17 апреля 2015, 11:18

Mоlеstаrum написал:
Там фаталити делают???

Чего только там не делают...
Mr.Firestarter
17 апреля 2015, 13:45
Поигрался в Majora Mask 3d.
Собственно свои впечатления про самой игре уже описывал, но тут скажу что переделали ее очень неплохо, плюс добавили пару вещей,которые облегчат прохождение. Еще один повод мне попенять собственную нетерпеливость.
RainnSaw
19 апреля 2015, 03:09
В одном только Стиме на данный момент продано 1,444,325 копий GTAV.
Butters
19 апреля 2015, 22:52

Mоlеstаrum написал: Новый "Мортал Комбат" неплохой, хотя от графики я ожидал большего, ну и на сиськи полигонов пожалели. frown.gif

Сиськи есть в Dead or Alive 5: Last Round.
НП
19 апреля 2015, 23:09
Я накатил себе Windows 8.1 и там, на свежей системе, у меня пошла GTA V, чего я так и не смог добиться на "семерке". Установил заново Стим в ту же папку, он подцепил всю мою библиотеку игр, и я начал проходить сюжетку заново. У меня не то чтобы особо шустрый комп - GF GTX 760 на 2 Гб, i5 4570 на 3,2 ГГц, 16 Гб ОЗУ - но игра идет достаточно бодро с... ну, наверное, средними такими настройками, и - самое главное - даже с ними после третьей "Соньки" впечатление такое, будто мир тряпочкой протерли. В фулл-эйчди, с новыми эффектами, разными погодными фишками все это смотрится намного приятнее, а вид от первого лица заметно усиливает погружение. Глядя "из глаз", все эти мелкие детали, объявления на стенах, надписи на корешках книг, лица прохожих видишь куда ближе, куда лучше, чем раньше, вождение машин-мотоциклов и полеты чувствуется теперь по-новому, стрельба тоже - в общем, я по мере возможностей стараюсь проходить сюжет именно так, пусть даже и жертвуя обзорностью. Правда, на тех же водных мотоциклах лучше все-таки включать классический ракурс - они постоянно прыгают на волнах носом кверху, вы будете чаще видеть небо, чем путь следования. Помните, да, одну из первых миссий, где нам надо выручать свою дочку-тэпэшечку? Вот.
НП
19 апреля 2015, 23:12
А, ну и сиськи, конечно, там тоже есть.
НП
20 апреля 2015, 10:04
Опробовал ShadowPlay - запись видеороликов с экрана силами карточки от nVidia. Записал пару роликов из GTA V: один короткий, с поездкой по улицам города, другой подлиннее, с выполнением задания. FPS на улице у меня в среднем был ок. 60-70, иногда провисал до 50 где-то. По-моему, вполне.

franco
20 апреля 2015, 11:27
Да, у меня тоже запуcтилась GTA. Мой старичок ноутбук ее прожевал даже в родном разрешении. Правда, пришлось для этого ее запустить в режиме DirectX 10.1, что дало мне в среднем 30 фпс. Хорошо оптимизировано. Гораздо лучше, чем четвертая часть, в которую я даже не играл.
НП
20 апреля 2015, 11:52

franco написал: Гораздо лучше, чем четвертая часть, в которую я даже не играл.

Да, в 2008-м знатный был баттхерт с портом четвертой части. Понадобилось несколько патчей, чтобы все пришло в норму.
НП
20 апреля 2015, 13:41
Ну и до кучи еще второе видео, побольше, там выполнение одного из заданий от первого лица.

НП
20 апреля 2015, 13:59
И да, совсем забыл написать очевидное - БОГИ, НАСКОЛЬКО ЖЕ ПРОЩЕ ЦЕЛИТЬСЯ МЫШКОЙ! Может, конечно дело в моем личном скилле, но лично я в шутерах с геймпадом ощущаю себя натуральным трактористом или каким-нибудь корабельным орудием с наведением по азимуту и углу возвышения. С мышью куда удобнее. Летать и водить удобнее геймпадом (особенно летать!), но для стрельбы - мышь и только мышь.
Petrov-Vodkin
20 апреля 2015, 23:13

НП написал:
Да, в 2008-м знатный был баттхерт с портом четвертой части. Понадобилось несколько патчей, чтобы все пришло в норму.

У меня до сих пор третья и четвертая части тормозят в отличии от пятой.
Smooth Pimp
20 апреля 2015, 23:35
Тема на сайте RPG Codex со статистикой продаж CRPG в Steam. Дает хорошее представление об объемах цифровых продаж ПК-игр и при желании можно отследить продажи любой игры в Стим (источники данных открытые).
RainnSaw
21 апреля 2015, 00:12

НП написал: Может, конечно дело в моем личном скилле, но лично я в шутерах с геймпадом ощущаю себя натуральным трактористом или каким-нибудь корабельным орудием с наведением по азимуту и углу возвышения

Зависит от точности стиков, шутеры от третьего лица сейчас играю геймпадом Thrustmaster GPX там стики нормальные, удобно целиться, Логитеховскими невозможно.
franco
21 апреля 2015, 00:56

Petrov-Vodkin написал:
У меня до сих пор третья и четвертая части тормозят в отличии от пятой.

Третья тормозит? Ты ничего не путаешь? Для справки, она была выпущена в 2001 году.
Petrov-Vodkin
21 апреля 2015, 13:54

franco написал:
Третья тормозит? Ты ничего не путаешь? Для справки, она была выпущена в 2001 году.

Вот именно? Пожалуй одна из самых неоптимизированных игр в истории — на кой ей столько ресурсов непонятно.
Gennadiy
21 апреля 2015, 13:58

Petrov-Vodkin написал:

А Сан Андреас и Вайс Сити идут?

Я конечно давно уже в ГТА3 не играл, но помню на моем стареньком Целероне с 128 мб графикой и 512 памяти шло без проблем smile.gif
aik
21 апреля 2015, 14:23
Третья не тормозит, она просто довольно "ватная". smile.gif Vice City на том же железе бегала поживее.
Butters
21 апреля 2015, 15:54

Petrov-Vodkin написал: Вот именно? Пожалуй одна из самых неоптимизированных игр в истории — на кой ей столько ресурсов непонятно.

aik написал: Третья не тормозит, она просто довольно "ватная".  Vice City на том же железе бегала поживее.

У меня на Celeron 300A (300 MHz) + GeForce4 MX440 - GTA3 быстрее шла, чем Vice City.
aik
21 апреля 2015, 15:58

Butters написал:
У меня на Celeron 300A (300 MHz) + GeForce4 MX440 - GTA3 быстрее шла, чем Vice City.

Я что первое, что второе проходил на каком-то из ранних п4 с МХ200.
Kandaharian
21 апреля 2015, 16:39
Для Overwatch выпустии трейлер (где-то 5 месяцев нзад). Дух захватывает.

https://youtu.be/RxnK8SdrxT0

Ну и геймплей

https://youtu.be/pYC44YPb_5k

aik
21 апреля 2015, 16:47

Kandaharian написал:  Для Overwatch выпустии трейлер (где-то 5 месяцев нзад). Дух захватывает.

А уже дают поиграть? Если нет, то вам в соседнюю тему, где ждут. smile.gif
Gennadiy
23 апреля 2015, 10:36
Не выдержала душа поэта...

Купил ГТА 5. Конечно инсталляция с 7 ДВД совсем не айс, а потом еще прибавилось скачивание обновления на 5 гб и секас с настройками и дровами для графики. Актуальный Каталист для моей гк не пошел mad.gif Пришлось снижать настройки практически до минимума. Решил вместо DX 11 поставить DX 10... А вот фиг. Текстуры стали просто ужасны, пиксализация, ошибки и к тому же непонятные проблемы с управлением (один раз жмёшь вперед, а персонаж еще секунд 10 вперед шагает, не давая что-то другое делать) . Решил попробовать DX 10.1, и чудо: проблемы с графикой ушли, управление исправилось. Блеск просто. Даже настройки удалось поднять немного.

А теперь о главном. К сожалению долго поиграть не пришлось. Прошёл пролог и поездку Франклина, и чуток походил по городу. Но это просто класс smile4.gif. Пока все на самом отличном уровне.
RainnSaw
24 апреля 2015, 03:05

Gennadiy написал: Пришлось снижать настройки практически до минимума.

С одним гигом видео памяти там далеко в плане графики уйти не удасться, играю на DX11 FullHD c отключенным рекомендованным лимитом и превышением видео памяти на 50 мегабайт, ниче так нормально бегает.

Все таки Роки ленивы, какие глюки в 2013м году отмечали такие и остались, смысла в тюнинге приглянувшихся машин за бешенные деньги немного, т.к. она может непредсказуемо испариться в любое время, даже если поставить в гараж, дефолтную машину заменить возможности не обнаружил, для того что-бы оставить персонажа в одних шортах для купания в океане или бассейне нужно пройти через целый танец с бубном, для Тревора нет возможности отдельно выбрать ботинки, покупать собственность за сотни тысяч, только для того что-бы потом получать по несколько тысяч дохода через промежутки времени, таким образом всех персонажей обанкротил.
aik
24 апреля 2015, 08:19

RainnSaw написал: смысла в тюнинге приглянувшихся машин за бешенные деньги немного

Говорят, что можно купить автомастерскую и там тюнить машины бесплатно.

RainnSaw написал: покупать собственность за сотни тысяч, только для того что-бы потом получать по несколько тысяч дохода через промежутки времени, таким образом всех персонажей обанкротил.

Я пока ничего не трачу, оружие только покупаю иногда. Жду, когда последнее ограбление пройду, потом пойду по миссиям с убийствами на акциях играть. А вот потом уже можно будет заняться скупкой недвижимости.
ModernDK
24 апреля 2015, 21:45

RainnSaw написал:
она может непредсказуемо испариться в любое время, даже если поставить в гараж

Хм... сколько играл на ЭксБоксе ничего подобного не замечал. Может это чисто ПК-шный глюк?

дефолтную машину заменить возможности не обнаружил

Да, меня это тоже раздражало немного. Купив крутейшую тачку мне всегда приходилось её сохранять в гараже, потом тащиться в гараж чтобы покататься, а затем вернуть её в гараж. А была бы возможность поменять дефолтную тачку, то она всегда бы материализовалась возле персонажа smile4.gif

для Тревора нет возможности отдельно выбрать ботинки

Емнип, определённую одежду (штаны например) он может носить только с определёнными ботинками и их не дают поменять, но в большинстве случаев можешь менять любые ботинки. Опять-же каждый персонаж может купить только ту одежду, которую им прописали рокстаровцы.
RainnSaw
24 апреля 2015, 23:10

ModernDK написал:
Хм... сколько играл на ЭксБоксе ничего подобного не замечал. Может это чисто ПК-шный глюк?

У Франклина в гараже дома его тетки я оставил навороченную тачку, после выполнения контракта на убийство мне презентовали квартиру, тачка испарилась, Майклом приехал покупать гараж, зашел в гараж, машина на которой приехал испарилась, загнал Тревору в гараж джип, переключился на другого персонажа, вышел из игры, вернулся, джипа нет.

ModernDK написал:
Емнип, определённую одежду (штаны например) он может носить только с определёнными ботинками и их не дают поменять, но в большинстве случаев можешь менять любые ботинки. Опять-же каждый персонаж может купить только ту одежду, которую им прописали рокстаровцы.

У Майкла и Тревора в шкафу вариант Shoes не обнаружил, туфли отдельно можно менять только в магазинах, у Франклина шузы в шкафу присутствуют, но после кустомизации в Saints Row таковая в ГТА5 выглядит убого.
RainnSaw
3 мая 2015, 16:20
Прошел. В конце бабок дали немеренно и дополнительные костюмы в шкаф, вот только тяжело было водолазу ласты пририсовать для пущего реализму ?
ModernDK
3 мая 2015, 19:31

RainnSaw написал: Прошел. В конце бабок дали немеренно

Assassination миссии для Фрэнклина уже прошёл? Если нет то количество бабок можно реально увеличить smile4.gif
RainnSaw
3 мая 2015, 22:11

ModernDK написал:
Assassination миссии для Фрэнклина уже прошёл?

Те, что Лестер выдавал проходил по мере их появления, а так после взятия нац. резерва каждый персонаж получил больше 25 миллионов, хватит скупить весь Лос-Сантос.
Acidrain
5 мая 2015, 13:36

RainnSaw написал:  каждый персонаж получил больше 25 миллионов, хватит скупить весь Лос-Сантос.

Если я ничего не путаю, то некоторая недвижимость там стоит более 100 млн.
RainnSaw
5 мая 2015, 20:12

Acidrain написал:
Если я ничего не путаю, то некоторая недвижимость там стоит более 100 млн.

Есть Гольф Клуб стоимостью 150 млн, а также два кинотеатра и театр по 10, 20 и 30 млн соответветственно, все остальное в пределах доступного.
franco
6 мая 2015, 00:01
Блин, ну почему The Old Blood вышла не в длинные выходные, когда я не знал чем заняться, а только сегодня? smile4.gif
Gennadiy
6 мая 2015, 18:01
Одна пока претензия к ГТА 5. Миссии (пока) очень легкие. Дошёл до первой совместной миссии троицы. Сделано отлично - кинематографично, но легко.
Дальше тяжелее будет?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»