Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поиграл намедни
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Эль Брухо
16 августа 2015, 19:53

franco написал: Всего этого с лихвой есть в последнем Биошоке. Я напротив, первые две из за скуки пройти не мог, хотя пытался несколько раз, а вот от Infinity просто был в восторге. Плюс история там более сложная, плюс больше драматургии.

Ну, дело вкуса. Мне не пошло совершенно, первые два и любые последующие даже пробовать не буду.

Уцин написал: В действительности мир внутренне непротиворечив и всему происходящему есть объяснение

Да. Только эти объяснения лично у меня оставляют чувство глубокого фейспалма.
Уцин
16 августа 2015, 20:04

Эль Брухо написал:
Да. Только эти объяснения лично у меня оставляют чувство глубокого фейспалма.

Ты же не знаешь в чем там дело.
Эль Брухо
16 августа 2015, 21:41

Уцин написал: Ты же не знаешь в чем там дело.

Знаю. Я прочитал потом целиком прохождение, включая "интеллектуальные" разборы концепции бесконечных смежных реальностей.
Уцин
16 августа 2015, 21:54

Эль Брухо написал:
Знаю. Я прочитал потом целиком прохождение, включая "интеллектуальные" разборы концепции бесконечных смежных реальностей.

Когда тебе об этом рассказывает и показывает Элизабет, а уж тем более Розалинда, это все немного по другому воспринимается.
Ну не зашло и не зашло. Жаль.
Manolo
19 августа 2015, 19:17
Подскажите, на "Снайпер: воин - призрак" стоит ли тратиться?
Продавцы в магазине игрищ его дюже хвалили (- Меня царицы соблазняли, но не поддался я!). Но на уважаемом мной AG рейтинг, мягко говоря, слабенький. Вот и сомнительно.
Smooth Pimp
19 августа 2015, 19:32

Manolo написал: Подскажите, на "Снайпер: воин - призрак" стоит ли тратиться?
Продавцы в магазине игрищ его дюже хвалили (- Меня царицы соблазняли, но не поддался я!). Но на уважаемом мной AG рейтинг, мягко говоря, слабенький. Вот и сомнительно.

Не особо напряжная зачистка баз из снайперки и немного остальными скрытными методами (нож, пистолет с глушителем). Неплохо разгрузиться после тяжелого дня, но не более.
Butters
21 августа 2015, 22:00
Нашел в ГТА5 забавного русского - американского патриота. biggrin.gif

RainnSaw
22 августа 2015, 00:23
Поиграл до финальных титров в Battlefield: Hardline, изначально ожидал чисто линейный шутер, но оказалось что-то вроде Far Cry, значительную часть игры можно пройти вообще не летально, дается открытая локация и tactical options available, такие элементы и чисто шутерная часть хорошо сбалансированы, сюжетная история достаточно неплохой экшн фильм, хороший дизайн уровней. Поглядев на это дело, подумалось, что неплохо было бы увидеть игру от первого лица типа Вора или Дисоноред, но в современности.
RainnSaw
22 августа 2015, 00:24

Butters написал: Нашел в ГТА5 забавного русского - американского патриота.  biggrin.gif

Доблестный приграничный патруль... дальше придется их выпилить.
Aldmeris
25 августа 2015, 11:52
Перепрохожу Dragon Age: Origins. Как же все-таки прекрасно озвучена Морриган.

Цири, Цири. facepalm.gif
Vladimir_Y
25 августа 2015, 12:15

Aldmeris написала: Цири, Цири.

Польская озвучка Цири — одна из лучших среди всех игр, которые я видел.
http://www.youtube.com/watch?v=Q3wDR-6GMIQ
Aldmeris
25 августа 2015, 12:34

Vladimir_Y написал:
Польская озвучка Цири — одна из лучших среди всех игр, которые я видел.
http://www.youtube.com/watch?v=Q3wDR-6GMIQ

Я о нашей. Удивительный контраст - насколько качественно озвучены мужчины (Геральт, барон), настолько невозможно слушать женщин. Цириным голосом можно стекло резать.

Отдельные аплодисменты халтуре в синхронизации: ускорение и замедление вместо того, чтобы просто подогнать длину фраз удачными синонимами.
Vladimir_Y
25 августа 2015, 12:39

Aldmeris написала: Я о нашей.

Ничего не могу сказать. Бросил после первых десяти минут smile.gif
Алекс Мерфи
25 августа 2015, 14:14
Прошел Everybody’s Gone To The Rapture/Хроники последних дней на PS4. Медленная медитативная адвенчура от первого лица с превосходной графикой и отличной музыкой. Основа игры - бродить по заброшенной английской деревушке и отстраненно наблюдать за сценами, разыгравшимися там совсем недавно.

Атмосферно

4 из 5
AgCooper
5 сентября 2015, 20:17
По пятому MGS

Играю с ноля, поэтому нужны советы:
Парашютами на базу чем больше тем лучше пленных отправлять или по желанию?
И как лучше развивать строительство базы?
Ну и вообще советы по прокачке или развитию приветствуются.
Лунный Волк
6 сентября 2015, 16:45
Что-то захотелось вернуться к знакомству с Age of Wonders III, зря что ли потратился. Вроде как и терпимо. И карта не так раздражает и тактическая боевка терпимая, есть простор для замысла.
Только вот первая кампания смотрится пока простовато в игровом отношении, наверно на мультиплеер больше ориентировались.
Смотрите какие милашки там бегают
RainnSaw
6 сентября 2015, 19:24

AgCooper написал: По пятому MGS

Ждем пока китайцы "на ПК" выпустят, Denuvo этот процесс очень сильно замедляет, но если их форум не врет, то работа выполнена на 75%, но если покупать, сначала выбрал бы Макса, MGSV впечатление фаст-фуда не производит.
AgCooper
6 сентября 2015, 22:57

RainnSaw написал: китайцы "на ПК" выпустят

Так я на PC и играю.
If
6 сентября 2015, 23:25
Третий день играю в Crookz - The Big Heist
Неожиданно, но классно.
Микс стратегии, головоломки и прочих жанров. В нашем распоряжении - друзья Оушена банда воров, с помощью которой нужно обойти систему охраны и выполнить цель. Игра со всякими лазерными датчиками, переключателями, маршрутами охранников, способностями команды. Стрельбы и убийств нет, приходится действовать хитростью smile.gif
Оформление игрушки тоже радует. Рекомендую!
RainnSaw
7 сентября 2015, 01:07

AgCooper написал:
Так я на PC и играю.

Игру нельзя считать полноценно вышедшей на ПК если не произведен декрипт файлов делающий ее доступной для моддинга, а также устранение различных трэшевых защит мешающих свободному к ней доступу.
Уцин
7 сентября 2015, 14:45
Посмотрел на этот ваш MGS на трубе и остро захотелось пострелять во что-нибудь для себя новое, но не в него. В итоге случайно обнаружил некую фритуплей бету под названием heroes and generals и внезапно залип на половину выходных. Вовлекся-проникся. Советовать никому не буду, ибо вещь с одной стороны специфическая а с другой банальная до невозможности (нет, ну правда, что может быть банальнее FPS про вторую мировую?) и все-таки затягивает.
RainnSaw
7 сентября 2015, 23:29
Лунный Волк
8 сентября 2015, 17:21
Снова о Age of Wonders III.
А ведь игра-то просто прелесть, хоть пока многое не ясно. Смахивает на то, что это несомненно лучшая стратегия последних лет, можно даже сопоставлять с пятой цивой по качеству. Боевка у них по сути одинаковая по типу, но возможностей юнитов и передвижения несравненно больше.
Ange1
9 сентября 2015, 21:26
Демо FIFA 16 понравилось, но 2000 рублей за нее я отдавать не буду, подожду распродажи.
Blue Sky
10 сентября 2015, 17:07
Купил на распродаже в Стиме Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut Впечталила гораздо сильнее, чем ожидал. Во-первых, прекрасно реализованный стелс, ориентированный на ближний бой. Ничего аналогичного с ходу даже не назову. Во-вторых, очень хорошая планировка уровней. Я - не любитель искать чего бы то ни было в лабиринтах, а здесь с одной стороны масса всяких потайных путей, боковых обходов, патрулей и т.д., а с другой все очень быстро находится. Отдельно порадовало, что пока все встреченные препятствия (я сейчас в башне во 2-м городе) можно обойти через боковые проходы или при помощи стелса. Сюжет тоже на уровне. Любителям ближнего стелса очень рекомендую.
franco
10 сентября 2015, 22:55

Ange1 написал: Демо FIFA 16 понравилось, но 2000 рублей за нее я отдавать не буду, подожду распродажи.

Как там с управлением в демке? Переделать под себя можно?
Ange1
11 сентября 2015, 07:58

franco написал: Как там с управлением в демке? Переделать под себя можно?

Не знаю, играю по дефолту на иксбоксовском геймпаде.
RainnSaw
12 сентября 2015, 01:19
Remember Me первые пару эпизодов не особо увлекательна, но как сюжет начинает раскручиваться, добавляються новые специальные возможности и все более сложные противники становиться реально интересно, бегаешь любуешься дизайном коридорчиков и пейзажами футуристического Парижа. Проходиться довольно быстро, часов за двенадцать, для добавки можно попытаться погоняться за ачивками на максимальной сложности, некоторые там получить будет реально не просто.
Mоlеstаrum
14 сентября 2015, 15:53
Добрался до нового Бэтмена, после получасовой попытки открыть дверь с помощь бэтмобиля, удалил нафиг.
ParanoidAndroid
14 сентября 2015, 17:00

Blue Sky написал: Купил на распродаже в Стиме Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut Впечталила гораздо сильнее, чем ожидал. Во-первых, прекрасно реализованный стелс, ориентированный на ближний бой. Ничего аналогичного с ходу даже не назову. Во-вторых, очень хорошая планировка уровней. Я - не любитель искать чего бы то ни было в лабиринтах, а здесь с одной стороны масса всяких потайных путей, боковых обходов, патрулей и т.д., а с другой все очень быстро находится. Отдельно порадовало, что пока все встреченные препятствия (я сейчас в башне во 2-м городе) можно обойти через боковые проходы или при помощи стелса. Сюжет тоже на уровне. Любителям ближнего стелса очень рекомендую.

Наш человек )) Я лично жду-не дождусь Mankind Divided, который грядет, кажется, на День Красной Армии.

Сейчас по вечерам режусь в Killing Floor 2 - первый у меня есть, но поиграть в свое время как-то руки не дошли. Второй в раннем доступе пока, так что контента для полной игры маловато, но игровой процесс нешуточно затягивает. Вроде чистой воды шутер, кооп, мясо и больше ничего, но интерес не ослабевает. Причем играть реально сложно, командное взаимодействие решает, потому что на любом уровне сложности выше самого простого одному вытащить матч практически невозможно.
Butters
14 сентября 2015, 18:03

RainnSaw написал: Remember Me первые пару эпизодов не особо увлекательна, но как сюжет начинает раскручиваться, добавляються новые специальные возможности и все более сложные противники становиться реально интересно, бегаешь любуешься дизайном коридорчиков и пейзажами футуристического Парижа.

Прошел первый эпизод. Очень красивая, стильная, атмосферная и интересная игра.
А ты с какой озвучкой играешь, французской или английской?
RainnSaw
15 сентября 2015, 00:37

Butters написал:
А ты с какой озвучкой играешь, французской или английской?

С английской, хотя идея хорошая, если второй раз буду проходить поставлю французскую.
RainnSaw
24 сентября 2015, 19:17
SOMA - Alien Isolation и Bioshock с механикой The Dark Descent.
AgCooper
25 сентября 2015, 19:12

RainnSaw написал: SOMA

И как?
RainnSaw
25 сентября 2015, 23:26

AgCooper написал:
И как?

Было бы фигово я бы сразу сказал. smile.gif Нормально, интересно.
dock
27 сентября 2015, 02:51
Играю Banner Saga. Как победить Ревуна?
Алекс Мерфи
4 октября 2015, 16:21
Поиграл в демо-версию Uncharted: The Nathan Drake Collection на PS4 - ремастер старых Uncharted для консоли нового поколения.

Все тот же туповатый геймплей с примитивной системой укрытий, что и раньше. Только одно существенное отличие - если на PS3 графика воспринималась молодцом, то на PS4 все это выглядит крайне убого.
Butters
5 октября 2015, 22:48
Поиграл в GTA Online (PC), что-то людей там мало, или нужно вступить в какую-нибудь крупную банду? На задание кое-как 1-3 человека набирается. Там же должны быть миллионы людей со всех платформ?
Уцин
6 октября 2015, 10:09

Butters написал: Поиграл в GTA Online (PC), что-то людей там мало, или нужно вступить в какую-нибудь крупную банду? На задание кое-как 1-3 человека набирается. Там же должны быть миллионы людей со всех платформ?

Набор людей всегда страшный головняк (даже когда совсем много было людей). Если что, после восьми по Мск могу зайти присоединиться.

За выходные прошел длц к DA:I Чужак и по инерции сел играть в оригинал. В целом хорошее финальное дополнение, хотя витчхант и финальный длц к третьему массэфекту мне понравились больше.
Petrov-Vodkin
7 октября 2015, 08:18
Divine Divinity - что-то я нереально соскучился по бродилкам в духе Диблы. Уже самая первая локация и подземелье обрадовали до невозможности, а когда местные скелеты задумались о том как же они вообще функционируют и ходят без связок, внутренностей и мышц и после этого просто рассыпались от перегрева несуществующих мозгов - это 5 . Да и когда первый местный босс-некромант обнаружил что загробное существование не сахар и попросил себя убить, я был удивлен. Ну теперь отправлюсь пробивать орочью осаду деревеньки. И как я мог пропустить такую игру мимо себя никак не могу понять.
Butters
7 октября 2015, 18:10

Уцин написал: Набор людей всегда страшный головняк (даже когда совсем много было людей). Если что, после восьми по Мск могу зайти присоединиться.

Вступил в банду IGN Crew, там 2.4 миллиона человек, но в сессии максимум до 30, вот бы они все одновременно могли там присутствовать.
aik
22 октября 2015, 06:22
Поиграл в новый аддон для SW:TOR - Knights of the Fallen Empire.
Очень неплохо. Особенно радует то, что сделали диалоги с NPC в стиле KOTOR. Ностальгия...
Сюжет хороший, если вкратце, то император изменил империи ситхов с другой империей... И покатилось.
На текущий момент, правда, не все главы готовы, заявлено 16, выпущено 9. Доступ к аддону для подписчиков бесплатный (с 27 октября).

http://www.swtor.com/fallen-empire/media - трейлеры
Alexanderrr
28 октября 2015, 00:55
На каком сервере, бтв?
aik
28 октября 2015, 01:29

Alexanderrr написал:  На каком сервере, бтв?

Честно - не помню название. smile.gif Европа, англоязычный, PVE.
Я сейчас в отъезде, глядеть лень.
Butters
31 октября 2015, 11:55
Прошел Battlefield 4. Понравилась намного больше скучной предыдущей части, и Call of Duty: MW 3. Игра очень динамичная и достаточно сложная (но не сильно), только если необдуманно бросаться в бой, напомнила мне серию игр Crysis.
aik
31 октября 2015, 12:08

Butters написал: Прошел Battlefield 4. Понравилась намного больше скучной предыдущей части

А как там с прокачкой дела обстоят? Всё так же - появляешься на респе и тебя снимает снайпер с ИК-прицелом с другого конца карты? Или всё же более благосклонной к новичку игра стала? Я тройку в своё время именно из-за неравенства игроков и забросил.
Butters
31 октября 2015, 12:20

aik написал: А как там с прокачкой дела обстоят? Всё так же - появляешься на респе и тебя снимает снайпер с ИК-прицелом с другого конца карты? Или всё же более благосклонной к новичку игра стала? Я тройку в своё время именно из-за неравенства игроков и забросил.

Ты про мультиплеер? Я только в сингл играл.
aik
31 октября 2015, 12:33

Butters написал: Ты про мультиплеер? Я только в сингл играл.

А там сингл есть? smile.gif
Butters
31 октября 2015, 13:24

aik написал:

Всегда был. smile4.gif
franco
1 ноября 2015, 01:16

aik написал:

biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»