Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поиграл намедни
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Corsey
23 мая 2013, 21:16

Алекс Мерфи написал:
А на что ты надеялся? Иксбокс 360 по сравнению с PS3 - полный отстой. То же самое будет и в следующем поколении.

Надо же..
NSpirit
23 мая 2013, 22:03

Corsey написал: Надо же..

Но ведь правда!
Mr.Firestarter
23 мая 2013, 22:27

Kyle Katarn написал:
Просто уже понятно, что Х1 - это не игровая консоль, а медиацентр с возможностями игровой консоли, и в сравнении с PS4, скромными.
Не верю я в то, что на главной презентации, которую ждали миллионы, показали второстепенные экзы от Ремеди, очередной КОД, и очередную фифу, а вот на Е3 будет ого-го!

С КОДом, я считаю, это вообще был какой-то позор. 
МС просто в очередной раз получил "головокружение от успехов", как и с восьмеркой - маркетолухи наговорили, инженеры сделали, а людей забыть спросили, оно им вообще нать или не нать.

Поэтому рынок консолей сейчас захватит Сони, потому что геймерам медиацентр не нужен (на игры бы времени хватало), а тв-зрителям будет достаточно Apple TV или Google TV. Это в США.
В России ТВ свое кабельное, без ESPN и HBO, а нишу БД плееров с хардами занимают дюноподобные агрегаты, в 2 раза дешевле и без всяких аренд, но со встроенными торрент-трекерами.

Ну просто показ игр не был целью данной презентации. Хотя не со всем согласен: х1 - консоль чисто для казуалов.То, чем в свое время на старте была Вии. И свою нишу она займет. Но к России большая часть плюшек не будет иметь никакого отношения, и потому например лично меня эта консоль волнует немного больше того мертворожденного выродка от НВидии
Mr.Firestarter
23 мая 2013, 22:28

NSpirit написал:
Но ведь правда!

Не имею ни одной из консолей, но тоже подпишусь... ))
Corsey
24 мая 2013, 06:47

NSpirit написал:
Но ведь правда!

Разумеется.
Mr.Firestarter
24 мая 2013, 18:35
Небольшой оффтоп в рамках "пятиминутки ненависти".
Вообщем, одна очень жадная до денег компания "Нинтендо" замутила акцию: покупай 3 игры, да не любые, а из одобренного нами списка и .. эхх! гулять, так гулять ... получай 4-ую (из этого же списка) в подарок. Но только помни, друх, что купить их недостаточно - их надо зарегистрировать на нашем уютном сайтике. Успеешь до 30 июня - забирай свой меч-кладенец свою игру.
Стоит сказать что в том списке был не только шлак, но и очень качественные и ожидаемые проекты класса "маст-хев" (лично я и без акции собирался приобретать пару-тройку). С учетом этого, а также того что 40 евров они никогда не лишние - акция выглядела весьма сооблазнительной. Ну вообщем я закупился нужными играми, зарегистрировался в уютном сайтике, "привязал" консоль к учетке на сайте (именно в такой последоватльности) - жду когда мне выведут специальный баннер, нажав на который появится код, который я введу через электронный магазин на самой консоли и таки скачаю себе обещанную порцию халявы. Но сколько бы я не обновлял страницу - баннер все не появилялся. Глянул в свой аккаунт - эти купленные игры в нем тоже не появились. Весь в противоречивых чувствах, я связываюсь с суппортом и узнаю прекрасную и позитивную вещь - что игры, скаченные через электронный магазин ДО регистрации себя любимого на сайте - РЕГИСТРАЦИИ НЕ ПОДЛЕЖАТ. Занавес. Все плачут frown.gif.
Вот так вот я и поигрался намедни frown.gif.
Acidrain
24 мая 2013, 18:45

Mr.Firestarter написал: скаченные через электронный магазин ДО регистрации себя любимого на сайте - РЕГИСТРАЦИИ НЕ ПОДЛЕЖАТ.

Ловите мошенников!
Mr.Firestarter
24 мая 2013, 19:00

Acidrain написал:
Ловите мошенников!

Ну, если что, всю ту простыню скорее следует понимать как "Эвона как оно бывает" чем "Караул! Грабят!" smile.gif
NSpirit
24 мая 2013, 19:01
Было или нет — не знаю, но, конечно, интересно.
RainnSaw
25 мая 2013, 17:05
Alan Wake Blackjack & Hookers Edition за 1$ уже все забрали ? biggrin.gif
https://www.humblebundle.com/weekly
Corsey
25 мая 2013, 21:26

NSpirit написал: Было или нет — не знаю, но, конечно, интересно.

Слушайте, по моему, это просто офигительно. Если это будет хоть на треть так же круто, как в рекламе, то уже бомба.
Хочу.
Corsey
25 мая 2013, 21:28

RainnSaw написал: Alan Wake Blackjack & Hookers Edition за 1$ уже все забрали ? biggrin.gif
https://www.humblebundle.com/weekly

Объясните, пожалуйста, о чем речь идет?
RainnSaw
25 мая 2013, 22:38

Corsey написал:
Объясните, пожалуйста, о чем речь идет?

Alan Wake Collector's Edition + Allan Wake American Nightmare + весь существующий бонусный контент в виде DRM free загрузки и Steam ключей по свободной цене, начиная от одного доллара.
Алекс Мерфи
26 мая 2013, 20:36

Mr.Firestarter написал:
Вот так вот я и поигрался намедни frown.gif.

Ну а я с удовольствием зарегистрировал Luigi's Mansion 2, Castlevania и Fire Emblem и совершенно бесплатно получил Donkey Kong. smile.gif
Алекс Мерфи
26 мая 2013, 20:41
Поробовал Aliens: Colonial Marines. Всеобъемлющее дерьмо, совершенно заслуженно провалившееся. И дело не только в убогой графике - все в этой "игре" на неизменно низком уровне. Шлак категории Б. На выброс.

Пойду лучше поиграю в Donkey Kong Country Returns 3D на Nintendo 3DS.
dock
26 мая 2013, 23:51

Алекс Мерфи написал: Поробовал Aliens: Colonial Marines. Всеобъемлющее дерьмо, совершенно заслуженно провалившееся. И дело не только в убогой графике - все в этой "игре" на неизменно низком уровне. Шлак категории Б. На выброс.

Вот честно, не понимаю, зачем его пробовать, если все говорит о низком уровне игры. Ну неужели совсем не обращаешь внимание на отзывы? Эта эпопея не один день длится.
franco
27 мая 2013, 00:07

dock написал:
Вот честно, не понимаю, зачем его пробовать, если все говорит о низком уровне игры. Ну неужели совсем не обращаешь внимание на отзывы? Эта эпопея не один день длится.

С одной стороны, если бесплатно то почему бы и не попробовать, с другой - этот шлак покупать, на который существует просто вал отрицательных отзывов достаточно странно. Но есть такое понятие как спортивный интерес. На спорт люди еще как тратят деньги.
Алекс Мерфи
27 мая 2013, 00:45

dock написал:
Вот честно, не понимаю, зачем его пробовать, если все говорит о низком уровне игры. .

Я знал, что игра вышла, мягко говоря не очень (поэтому и написал о заслуженном провале). Подвернулась за 900 рублей, поэтому и купил. Из спортивного интересу. biggrin.gif
Corsey
27 мая 2013, 09:07

Алекс Мерфи написал:..все в этой "игре" на неизменно низком уровне..

Не все. По-моему, звук был неплохой.
Eraser
27 мая 2013, 09:45
Вот, блин, люди живут.

Я заведомый шлак даже с торрентов не качают, а кто-то деньги за него платит. facepalm.gif
Mr.Firestarter
27 мая 2013, 13:52

Алекс Мерфи написал:
Ну а я с удовольствием зарегистрировал Luigi's Mansion 2, Castlevania и Fire Emblem и совершенно бесплатно получил Donkey Kong. smile.gif

Ну и я хотел точно так же . Причем с теми же играми. frown.gif
Как тебе DK кстати?
Алекс Мерфи
27 мая 2013, 21:13

Corsey написал:
Не все. По-моему, звук был неплохой.

Ну да, автоматик аутентично палит. biggrin.gif
Алекс Мерфи
27 мая 2013, 21:14

Eraser написал: Вот, блин, люди живут.

Я заведомый шлак даже с торрентов не качают, а кто-то деньги за него платит. facepalm.gif

Меня не парит потратить немного денег на спортивный интерес.
Алекс Мерфи
27 мая 2013, 21:16

Mr.Firestarter написал:
Ну и я хотел точно так же . Причем с теми же играми. frown.gif

Жаль. Может, попросить поддержку Нинтенды войти в положение?

Mr.Firestarter написал:
Как тебе DK кстати?

Поиграл полчаса - очень нравится. Дальше пока не играю - увлекла Binary Domain на PS3. Отличная игра. Скоро в командировку на неделю поеду - буду в самолете и в отеле в DK играть.
CallMake
28 мая 2013, 14:37
Загрузил из Steam демо-версию Call of Juarez: Gunslinger. Погонял. Шустро, атмосферно.
Алекс Мерфи
28 мая 2013, 15:43

CallMake написал: Загрузил из Steam демо-версию Call of Juarez: Gunslinger. Погонял. Шустро, атмосферно.

Я тоже погонял ее. Правда, на PS3. Игра - говнецо. redface.gif
durask
29 мая 2013, 10:48

Алекс Мерфи написал:
Я тоже погонял ее. Правда, на PS3. Игра - говнецо. redface.gif

Я прочитал отзывы - сюжет выглядит забавно (рассказчик врет и игра - прохождение его завиральных рассказов).

Плохо?
Алекс Мерфи
29 мая 2013, 11:32

durask написал:
Я прочитал отзывы - сюжет выглядит забавно (рассказчик врет и игра - прохождение его завиральных рассказов).

Плохо?

Сюжет и впрямь прикольный. Геймплей - увы. mad.gif
Вик
29 мая 2013, 16:08

durask написал:

Плохо?

Не плохо. Просто Call of Juarez выродился в какой-то Bulletstorm. Первые две игры были хорошими сюжетными вестернами, с графоном и атмосферой. А эта уже просто мультяшный тир с отстрелом болванчиков. Чисто для спинномозговых рефлексов. Но тир нескучный, с юмором и приколами.

Стиль подачи - да, классный. Герой травит байки в салуне за выпивку. И когда публика его ловит на брехне, типа "ты все гонишь, было совсем не так - не апачи, а ковбои, не ночью, а днем..."- все на ходу перестраивается и ты переигрываешь уже в новых декорациях.
whizzy
29 мая 2013, 16:47
Кто тут рекомендовал Elemental: Fallen Enchantress? Любителям игр а-ля Герои и Age of Wonders тоже порекомендую.
Игра не шедевр, но на безрыбье будет чем занять пару-тройку вечеров.

Рекомендую сразу брать свежий аддон Elemental: Fallen Enchantress - Legendary Heroes.
Алекс Мерфи
30 мая 2013, 00:07
Binary Domain на PS3.

Интересно, что ожидаемые хиты вроде Resident Evil 6, Assassin's Creed 3 и Farcry 3 оказались говнецом, а лучшими играми 2012-го стали совершенно неожиданно Spec Ops: The Line и Binary Domain.

Binary Domain - отличная игра, которая, пожалуй, вообще закрыла тему роботов. Сверхвеселое уничтожение железяк - то, что нужно. Плюс к этому - отличный сюжет и диалоги. Браво. Рекомендую.
durask
30 мая 2013, 06:19
Ну, на PS3 самый ожидаемый хит - The Last of Us.

Но если честно то PS3 у меня для японских игр. Для супер пупер западных хитов есть компьютер. smile4.gif
Sexton
30 мая 2013, 09:22
В который раз пытался приобщиться к серии Mass Effect.
И в который раз никак.
Категорически не идут у меня игры с видом от третьего лица
Алекс Мерфи
30 мая 2013, 09:52

durask написал:
Но если честно то PS3 у меня для японских игр.

Для каких именно?
Acidrain
30 мая 2013, 10:10

Sexton написал: В который раз пытался приобщиться к серии Mass Effect.

На Win 7 пытался приобщится?
Sexton
30 мая 2013, 11:01

Acidrain написал:
На Win 7 пытался приобщится?

Ну вообще да.
Но не очень понимаю при чем тут Win 7???
Сама тгра у меня нормально заработала
Acidrain
30 мая 2013, 11:06

Sexton написал: Но не очень понимаю при чем тут Win 7???

Спрашиваю, потому что у меня на Win 7 игра не завелась. Так и не разобрался из-за чего. Лицензия.
Sexton
30 мая 2013, 11:18

Acidrain написал:
Спрашиваю, потому что у меня на Win 7 игра не завелась. Так и не разобрался из-за чего. Лицензия.

Пиратка пошла на раз-дваsmile.gif
Acidrain
30 мая 2013, 12:56

Sexton написал: Пиратка пошла на раз-два

Как жесток мир. biggrin.gif
Ru us
30 мая 2013, 14:29

Acidrain написал:

Да нормально играется на win 7.
Все три части.
Ru us
30 мая 2013, 14:30

Sexton написал: В который раз пытался приобщиться к серии Mass Effect.
И в который раз никак.
Категорически не идут у меня игры с видом от третьего лица

А как долго пытался?
Как бы та же история - вид от третьего лица зло, но как раз МЕ2 пошел просто на ура.
Дважды проходил в 2011, что для моего возраста просто круто.

Вообще игр, настолько увлекавших, я по пальцам пересчитать могу.
WH40000, Сталкер1, СОД2 (и чуть меньше - 4), JA2, М&M6, HM&M3, частично UFO1, да пожалуй и все.
Sexton
30 мая 2013, 14:46

Ru us написал:
А как долго пытался?

Не долго. Не воспринимаются мной игры с видом от третьего лица.
Из-за этого и ГТА не пошел
AgCooper
30 мая 2013, 14:49

durask написал:  PS3 самый ожидаемый хит - The Last of Us.

Заказал.
Mr.Firestarter
30 мая 2013, 17:21
Прошел таки Luigi Mansion 2. Предпоследний уровень, где надо было ловить призраков на время реально выбесил. Если бы на раз на третий не повезло - тупо стер бы нафиг.
Позвонил в Нинтенду по поводу регистрации кодов - так эти любители усатых сантехников вежливо посоветовали пойти выкурить трубочку бамбука. frown.gif
NSpirit
30 мая 2013, 17:38

Ru us написал: что для моего возраста просто круто.

А что с твоим возрастом особенного? Если, конечно, можно спросить...
whizzy
30 мая 2013, 19:35

NSpirit написал:

Щас начнем меряться седыми волосами? wink.gif
Helg
30 мая 2013, 19:51

NSpirit написал: А что с твоим возрастом особенного?

Молодой очень. smile4.gif
Алекс Мерфи
30 мая 2013, 22:54

Mr.Firestarter написал: Прошел таки Luigi Mansion 2. Предпоследний уровень, где надо было ловить призраков на время реально выбесил(

Я тебя расстрою - Donkey Kong - такое же задротство как Марио и Луиджи. Ну нах.
Mr.Firestarter
31 мая 2013, 00:10

Алекс Мерфи написал:
Я тебя расстрою - Donkey Kong - такое же задротство как Марио и Луиджи. Ну нах.

Ну значит хорошо что я его еще не скачал. Из текущих осталась Code of princess , ну и ждать Mario RPG и новую зельду
Ru us
31 мая 2013, 03:40

NSpirit написал:

Особенного - ничего.
С возрастом повышается щепетильность в использовании своего времени, уж очень быстро оно летит, и выбор занятия становится крайне придирчив.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»