Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поиграл намедни
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
kolyan68
7 августа 2013, 15:27

Нераг написал:
Угу. Только когда качать репак приходится человеку, у которого лежит лицензионный диск и который не может запустить игру из-за идиотской системы защиты - при том, что пиратская версия запускается влет - это просто невероятно стимулирует покупать только лицензионные программы и бороться с пиратством.  3d.gif

Так в данном случае это и не пиратство получается - если один раз за диск заплачено, качать можно с чистой совестью (ну, я лично просто качаю, без совести smile.gif ).
Я на лицензию Дня Победы 2 тоже как только нашел - поставил NoCD, ибо задолбался диском жонглировать.
Eraser
7 августа 2013, 15:29

kolyan68 написал: Либо просто скачать репак 

Репак будет англоязычный причем wink.gif
RainnSaw
7 августа 2013, 15:34

Vladimir_Y написал:
Чего там заковыристого?

Все, конечно, субъективно...
dock
7 августа 2013, 17:29
Не совсем понятно, зачем на PS store выкладывать версия игр на английском, когда есть себе вполне русскоязычные версии. Это я насчет x-com и Mafia 2 на PS+.
Eraser
7 августа 2013, 17:50

dock написал: Не совсем понятно, зачем на PS store выкладывать версия игр на английском, когда есть себе вполне русскоязычные версии. Это я насчет x-com и Mafia 2 на PS+.

Смею заметить, что не все любят говнопереводы.
dock
7 августа 2013, 18:04

Eraser написал:
Смею заметить, что не все любят говнопереводы.

Говноперевод терпимее, чем вообще никакого.
Eraser
7 августа 2013, 19:41

dock написал: Говноперевод терпимее, чем вообще никакого.

Фор хум хау.
dock
7 августа 2013, 19:49

Eraser написал:
Фор хум хау.

Был бы выбор, а так его просто нет.
НП
8 августа 2013, 01:45
Прошел на днях Bioshock Infinite и Dishonored. Первая - это под небом голубым город золотой, где на всю катушку расизм, эксплуатация трудового народа и культ личности правителя, который сильной рукой загоняет жителей к счастью. Вторая - немного Thief, немного Deus Ex: Human Revolution, немного Half Life 2 и все в декорациях диккенсовской Англии. Обе игры понравились, но "Биошок" больше.

Попробую описать подробнее. Bioshock, по уже устоявшейся традиции, про город-(анти)утопию, основанный Сильной Личностью, которой в родном государстве стало тесно. Рапчур был под водой, а Колумбия, где мы ходим теперь - в небе, на платформах. Время и место - САСШ начала 20 века, мужчины в шляпках-канотье, женщины в юбках в пол. Негров и ирландцев вполне искренне и беззлобно за людей не считают, работяг мечтать о чем-то, кроме миски похлебки, отечески отговаривают - мол, зачем вам этих сложностей? Сверху высшее общество в костюмчиках отдыхает на пляжике, снизу трущобы, гарь, вонь и вообще сплошная иллюстрация к стихам Маяковского - все классически. Мы, как и в первой, например, части, фигачим из оружия пулями и из руки сверхспособностями - огонь, молния, ветер и так далее. С нами почти всю игру бегает симпатяшка двадцати лет по имени Элизабет, она нам всячески помогает и вообще большая умница - за нее потом прямо сердце болит; есть, есть на то причины. Со стен и из рупоров народу вещают - мы в кольце врагов, товарищ, бди! защити американского орла и наши ценности - в общем, прелесть, что такое, "Единая Колумбия", не меньше. Игра сразу и визуальная конфетка, и сатира на ура-патриотизм. Сатира, правда, не разухабисто-балаганная, как в GTA, а, скорее, грустная. В определенный момент мы помогаем-таки местным борцам за права угнетенных устроить революцию - и чуть спустя уже хватаемся за голову, потому что "мировой пожар в крови - Господи, благослови!" писано словно про них.

Кстати. Отдельная прелесть - местные мини-боссы в виде заводных кукол Джорджа Вашингтона с пулеметами. Они называются Моторизованными Патриотами, и, обстреливая нас, нас же увещевают всякими репликами в духе "сила в правде". Это прекрасно.

Что же до Dishonored, то там такой стимпанк пополам с магией в городе, где свирепствует чума, множатся крысы, а мы, бывший телохранитель убитой прямо при нас Императрицы, свергаем с трона узурпаторов. Которые, понятно, сами же убийство и подстроили, а потом на нас все свалили. У нас меч, пистолет, пыщь-пыщь-спецумения с маной, и до каждой цели нам на уровне проложили с пяток разных путей. Стелс-подход к выполнению заданий не обязателен, но, как намекает сама игра, желателен. Высший пилотаж - сделать свое дело так, чтобы вообще никто из заинтересованных лиц не знал, что вы там были. Более того - нам каждую ключевую цель позволяют не убивать, а просто вывести из игры бескровно! Хотя, кхм... иных и убить было бы гуманней, мне кажется. Нищета, эпидемия, Старший Брат бдит - и пиры во время чумы. И целые кварталы под зачистку. И эта наша снисходительная усмешка в адрес местных стражников, когда мы, ангел мщения в маске, проходим целые кварталы прямо над ними - поверху, с карниза на карниз, не касаясь даже тротуара.

Здесь отдельная прелесть - наши спецумения. Если умело их комбинировать, получаются весьма курьезные способы расправы над врагами, на Ютубе их достаточно. Остановить время, когда стражник выстрелил в вас, вселиться в него, пройти в его теле под его же зависшую в воздухе пулю - и несчастный, когда время потом "размораживается", оказывается застрелен сам собой. По-моему, это тоже прекрасно.
Butters
8 августа 2013, 12:57

Vladimir_Y написал:
Если тебе по вкусу Underworld, я бы рекомендовал притормозить, отложить её в сторонку и пройти начало истории — Legend и Anniversary.

И что это мне даст? Или без них я что-то не пойму в Underworld?
Vladimir_Y
8 августа 2013, 13:07

Butters написал: И что это мне даст? Или без них я что-то не пойму в Underworld?

Просто некоторые персонажи в Underworld из предыдущих игр пришли. Ну и да, без Legend не совсем понятно упорство Лары в Underworld.
Remak
8 августа 2013, 15:25

dock написал:
Говноперевод терпимее, чем вообще никакого.

Ну уж нет. С ужасом вспоминаю всякие кудосы. Иногда гораздо приятнее играть в англоязычный вариант.
dock
9 августа 2013, 10:16

Remak написал:
Ну уж нет. С ужасом вспоминаю всякие кудосы. Иногда гораздо приятнее играть в англоязычный вариант.

Ну конечно, если знаешь английский. Это же очевидно. facepalm.gif
Eraser
9 августа 2013, 11:11

dock написал: Ну конечно, если знаешь английский. Это же очевидно.

Если не знаешь, как ни странно, иногда тоже. facepalm.gif
Английский можно взять словарик и перевести, а 7волковско-русского словаря в природе не существует.
CallMake
9 августа 2013, 12:46
В Стиме выложили демо Europe Universalis 4. 4 играбельных нации. 28 или 30 лет игры (не помню). Визуально побогаче. Железо слабее минимального в части видео, но работает нормально. Управление поудобнее стало. Но чуть-чуть. Изучаю новые возможности. Русский язык не обещают.
kolyan68
9 августа 2013, 14:50

Eraser написал:
Английский можно взять словарик и перевести, а 7волковско-русского словаря в природе не существует.

До сих пор с содроганием вспоминаю, как во втором KOTORe мне пришлось на космическом корабле обезвреживать шахты facepalm.gif
А в "Морровинде" пиратская русификация просто тупо обрубила больше половины квестовых линеек - притом главный сюжет обрубила буквально с первого квеста.
Remak
9 августа 2013, 14:59

dock написал:
Ну конечно, если знаешь английский. Это же очевидно. facepalm.gif

Вот честно скажу, способности к языкам у меня ниже средних. Ни в школе ни в универе с преподавателями тоже особо не повезло, "4" в итоге скорее не столько "хорошо", сколько пожалели портить вид остальных оценок.
А игры я особенно люблю РПГ. Особенно японские. Это тонны текста и отсутствие официальной локализации на русский. А пиратские бывают такими, что вспоминается "а потом я купил англо-русский словарь и по нему выучил англо-русский язык". И играть в них, терять половину удовольствия, ибо в диалогах там зачастую самый сок. Ну что, брал словарь и искал незнакомые слова. Вначале было тяжело, много приходилось искать. Но с каждой пройденной игрой скилл знания английского всё возрастал и пользоваться словарём приходилось всё меньше.
Сейчас мой английский напоминает скорее русский Равшана с Джумшутом из известного скетч-шоу. Но читать могу, понимать могу, объясниться с иностранцем, не знающим русский с грехом пополам могу. Он наверное над тем, что я пишу и говорю посмеётся, но основной смысл поймёт. А ведь это язык международного общения по сути. Это очень расширяет мир во всём. Даже англоязычная википедия в разы объёмнее и подробнее русскоязычной к примеру.
dock
9 августа 2013, 19:02

Eraser написал:

Но не тогда, когда игру нельзя остановить и перевести. Я вообще к тому, что почему нельзя уважить мнение большинства...
Manolo
9 августа 2013, 21:43
Всю ночь и утро просидел за Crysis 2.
Предвкушение действа и боевой настрой были сразу подпорчены вознёй с установкой игры и устранением непоняток с "Код ошибки 1638".
В общем, не зацепило, несмотря на все примочки, красочность и Нью-Йорк в руинах. Всё как в том анекдоте про китайские елочные игрушки. Так что всю дорогу с ностальгией вспоминал недавнопройденный Farcry 3. user posted image

Кстати, вопрос по Farcry 3: кто может просветить, что происходит в концовочке при варианте, когда наш герой не спасает друзей, а, наоборот, переходит на сторону Цитры?
kolyan68
9 августа 2013, 22:05

Manolo написал:
Кстати, вопрос по Farcry 3: кто может просветить, что происходит в концовочке при варианте, когда наш герой не спасает друзей, а, наоборот, переходит на сторону Цитры?

Спойлер!
Ничего хорошего: Джейсон убивает друзей, а потом Цитра во время секса убивает Джейсона.
Manolo
9 августа 2013, 22:19

kolyan68 написал:
   Спойлер!
Ничего хорошего: Джейсон убивает друзей, а потом Цитра во время секса убивает Джейсона.

Эх, такой замес стоило бы посмотреть. В следующий раз не откажу себе в этом удовольствии. Спасибо. smile.gif
kolyan68
9 августа 2013, 23:15

Manolo написал:
Эх, такой замес стоило бы посмотреть. В следующий раз не откажу себе в этом удовольствии. Спасибо.  smile.gif

Если лень проходить лишний раз - YouTube к Вашим услугам smile.gif
RainnSaw
9 августа 2013, 23:26

Manolo написал: когда наш герой не спасает друзей, а, наоборот, переходит на сторону Цитры?

http://www.youtube.com/watch?v=5GfzY78hAH4
aik
9 августа 2013, 23:31
Поигрался в Papers, Please. Игрушка незатейливая, но затягивает. Вы работаете на границе, проверяете документы людей, пытающихся пройти в вашу Великую Коммунистическую Страну. Каждый день выдвигают новые правила, требуются новые документы - а вы должны зарабатывать деньги на жизнь, квартиру и еду для семьи (которая может заболеть и помереть).
Рабочий день фиксирован, но оплата сдельная, потому чем быстрее рассматриваете дела, тем больше денег заработаете. Но если будете пропускать/отсеивать всех подряд, то начнут штрафовать. А если пропустите террориста, то еще и посадить могут. А семья может заболеть - тогда еще на лекарства деньги нужны будут...

Ужас, в общем. smile.gif

http://dukope.com/ - тут демка
http://store.steampowered.com/app/239030/ - тут сама игра
Manolo
9 августа 2013, 23:34

kolyan68 написал:

Спасибо, воздержусь от просмотра. Ибо повторно проходить не лениво, а увидеть всё хочется в масштабах и красках.
RainnSaw
10 августа 2013, 00:01

Manolo написал:
Спасибо, воздержусь от просмотра.

Наоборот стоит посмотреть весь плейлист, там показано как пройти FC3 за семь часов на макс сложности без покупки оружия, крафтинга и прокачки скилов.
Vladimir_Y
10 августа 2013, 00:30

dock написал: Я вообще к тому, что почему нельзя уважить мнение большинства...

"Уважить мнение большинства" это значит обеспечить не абы какой, а адекватный перевод. Не только без косяков, но и с сохранением стилистики оригинала. Или, на худой конец, с созданием другой стилистики, но тоже цельной и адекватной. А если перевод не ограничивается текстами на экране, то ещё и дубляж сделать качественный. Примеры качественно сделанной локализации — есть. Жаль, что их так мало.
dock
10 августа 2013, 10:28

Vladimir_Y написал:
Примеры качественно сделанной локализации — есть. Жаль, что их так мало.

Меня абсолютно устраивают нынешние локализации.
Барбо-с
10 августа 2013, 11:04

aik написал: Поигрался в Papers, Please. Игрушка незатейливая, но затягивает. Вы работаете на границе, проверяете документы людей, пытающихся пройти в вашу Великую Коммунистическую Страну. Каждый день выдвигают новые правила, требуются новые документы - а вы должны зарабатывать деньги на жизнь, квартиру и еду для семьи (которая может заболеть и помереть).
Рабочий день фиксирован, но оплата сдельная, потому чем быстрее рассматриваете дела, тем больше денег заработаете. Но если будете пропускать/отсеивать всех подряд, то начнут штрафовать. А если пропустите террориста, то еще и посадить могут. А семья может заболеть - тогда еще на лекарства деньги нужны будут...

Представился магический мир, в котором люди на работе охотятся на драконов и кастуют файрболлы, а в свободное врямя (полетав на туруке и чпокнув эльфийку) играют в игры, в которых целый день перекладывают бумажки, ставят штампы и откладывают деньги на еду, коммуналку и дорогие лекарства для больных родственников. Романтика! biggrin.gif
Remak
10 августа 2013, 11:26

Барбо-с написал:
Представился магический мир, в котором люди на работе охотятся на драконов и кастуют файрболлы, а в свободное врямя (полетав на туруке и чпокнув эльфийку) играют в игры, в которых целый день перекладывают бумажки, ставят штампы и откладывают деньги на еду, коммуналку и дорогие лекарства для больных родственников. Романтика!  biggrin.gif

В каком-то рассказе, кстати, подобное читал, не помню уже у кого. :-)
Remak
10 августа 2013, 11:27

Vladimir_Y написал:
"Примеры качественно сделанной локализации — есть. Жаль, что их так мало.

Кроме второго Ведьмака что-то ничего в голову и не приходит с ходу.
Барбо-с
10 августа 2013, 11:49

aik написал: http://dukope.com/ - тут демка

Попробовал, забавно. Застрял на третьем дне, приходит дедок без паспорта вообще, что нужно делать?
Vladimir_Y
10 августа 2013, 12:16

Remak написал: Кроме второго Ведьмака что-то ничего в голову и не приходит с ходу.

Если с полным дубляжом, то вся серия "Assassin's Creed" делается качественно. Шикарные акценты (http://www.youtube.com/watch?v=P1wJv-4ytDw), конечно, пропали, но в целом всё сделано на хорошем уровне. Для дубляжа это довольно сложный проект, и люди справились.
aik
10 августа 2013, 13:55

Барбо-с написал: Попробовал, забавно. Застрял на третьем дне, приходит дедок без паспорта вообще, что нужно делать?

Посылать. Я там тоже долго въезжал, как вообще это работает. У вас справа внизу есть красная кнопка - "исследование" или как там её. В том режиме вы несовпадающие даты проверяете и т.п.

Так вот - ей можно пользоваться и в том случае, если какие-то непонятки с документами. Открываете список правил, там есть правило "должен быть паспорт". Выделяете его и соединяете со столом, на который народ документы складывает.
Ну и вообще, держите открытым список правил, на него часто ссылаться придется.

Я там пока не разобрался, что делать с народом, у которого фотография не совпадает, а отпечатки нормальные. Вроде как личность подтверждается, пропускаю - а мне штраф за то, что пропустил с несовпадающей фотографией. Посылать нафиг - не думаю, что правильно, зачем тогда отпечатки снимать?

Барбо-с написал: а в свободное врямя (полетав на туруке и чпокнув эльфийку) играют в игры, в которых целый день перекладывают бумажки, ставят штампы и откладывают деньги на еду, коммуналку и дорогие лекарства для больных родственников. Романтика

Ну, несвоя работа всегда по началу может быть романтикой.
Барбо-с
10 августа 2013, 14:14

aik написал: У вас справа внизу есть красная кнопка - "исследование" или как там её. В том режиме вы несовпадающие даты проверяете и т.п.

Так вот - ей можно пользоваться и в том случае, если какие-то непонятки с документами. Открываете список правил, там есть правило "должен быть паспорт". Выделяете его и соединяете со столом, на который народ документы складывает.

Все вроде облазил, не получается.
aik
10 августа 2013, 14:42

Барбо-с написал: Все вроде облазил, не получается.

Допустим, у женщины нет паспорта. Открываете книжку правил - она хранится в нижнем левом углу справа от диктофона, пролистываете до страницы Basiс Rules.
Тыкаете кнопку в правом нижнем углу и соединяете правило "должен быть паспорт" и место, куда кладут паспорта. Если нарушение замечено, то активируется режим допроса, а дальше там все понятно.
Барбо-с
10 августа 2013, 15:05
Спасибо, я уже сам разобрался. Прошел бету, весьма увлекательно. Задержал двоих контрабандистов smile.gif. Даже есть намек на сюжет с этим несчастным дедом.
Такой вопрос: например человек приехал работать, рабочий паспорт (или как там эта бумага для местного минитруда называется) не показал. Есть ли мне смысл с ним разговаривать, или сразу можно тискать "пшелнафег"?
kolyan68
10 августа 2013, 15:46

Барбо-с написал:
Представился магический мир, в котором люди на работе охотятся на драконов и кастуют файрболлы, а в свободное врямя (полетав на туруке и чпокнув эльфийку) играют в игры, в которых целый день перекладывают бумажки, ставят штампы и откладывают деньги на еду, коммуналку и дорогие лекарства для больных родственников. Романтика!  biggrin.gif

В одной из локаций фентези-квеста "Книга ненаписанных историй" этот сюжет обыгрывается. smile.gif
kolyan68
10 августа 2013, 15:52

aik написал:
Я там пока не разобрался, что делать с народом, у которого фотография не совпадает, а отпечатки нормальные. Вроде как личность подтверждается, пропускаю - а мне штраф за то, что пропустил с несовпадающей фотографией. Посылать нафиг - не думаю, что правильно, зачем тогда отпечатки снимать?

Какой-то Вы добрый таможенник - если хоть одно из требований не выполняется, наверное можно смело отправлять народ домой. А то ишь, понаехали тут! smile.gif

P.S. Хм, игра, где можно издеваться над иммигрантами и не пускать их в страну? Бегу скачивать biggrin.gif
aik
10 августа 2013, 16:42

Барбо-с написал: Даже есть намек на сюжет с этим несчастным дедом.

Там, говорят, и сюжет есть, и несколько концовок... Если внимательно читать газету, то можно убийцу задержать. Можно торговца людьми задержать - там девушка записку подкидывает. Правда что делать с многочисленными приглашениями в ночной клуб, так и не понял.

Барбо-с написал:  Задержал двоих контрабандистов

А если их не задерживать, то можно взятку получить. smile.gif

Барбо-с написал: Такой вопрос: например человек приехал работать, рабочий паспорт (или как там эта бумага для местного минитруда называется) не показал. Есть ли мне смысл с ним разговаривать, или сразу можно тискать "пшелнафег"?

Разрешение на работу. Вообще можно и послать сразу, но поговорить иногда имеет смысл - вытаскивают недостающие документы.

kolyan68 написал:
Какой-то Вы добрый таможенник - если хоть одно из требований не выполняется, наверное можно смело отправлять народ домой.

Вообще можно, но зачем тогда дополнительные шаги по получению отпечатков? Скорее всего, просто что-то не доделывал в процедуре. Может там надо отпечатки к фотке приложить, может еще что... Когда сяду за игру всерьез, то буду разбираться. А пока у меня другие квесты есть. Я и с демкой-то три часа просидел. 3d.gif

kolyan68 написал: P.S. Хм, игра, где можно издеваться над иммигрантами и не пускать их в страну? Бегу скачивать biggrin.gif

Ну, там не только над ними издевательства. К концу демки у меня вся семья болела, а дядя был при смерти - потому что зарабатываемых денег хватало только на оплату квартиры, а на еду и отопление уже не хватало. Разок смог сыну лекарства купить, но от этого он только на день подольше протянул...
Барбо-с
10 августа 2013, 21:23

aik написал: Вообще можно и послать сразу, но поговорить иногда имеет смысл - вытаскивают недостающие документы.

Дык время тратится.

kolyan68 написал: P.S. Хм, игра, где можно издеваться над иммигрантами и не пускать их в страну? Бегу скачивать

Валяй, я часа полтора оторваться не мог.
aik
10 августа 2013, 22:17

Барбо-с написал: Дык время тратится.

Это да. Но, чувствуется, что в перспективе я за этой игрой еще не один день проведу, так что там уже серьезнее буду думать об оптимизации операций и т.п. smile.gif
SDK
11 августа 2013, 18:27

Eraser написал:
На всякий случай, оно под 7 официально не запускается. smile.gif Лицензия, имею в виду.
После танцев с бубном работает, но с английской озвучкой.

Ругается, что видеокарта не подерживается. От жеж зараза.
Самое обидное, что я в нее так и не поиграл толком раньше. И SS и SSS лежат в лицензии, но ни с них, ни с репака не запускаются.
НП
12 августа 2013, 00:56
Допрошел вчера Tomb Raider: Underworld. Пожалуй, он понравился мне больше Legend - в нем сильнее упор на исследования и прыжки по труднодоступным местам, а не на перестрелки. Что, как мне кажется, и есть признак тру-томбрайдера. Боссфайты из "Легенды" мне как-то вообще не в дугу были. А еще интересное нововведение - плавание с аквалангом. Красиво и интересно.

Что же, теперь пора браться за очередной перезапуск под названием просто Tomb Raider. Где, как я слышал, Лара мочит плохих людей десятками, а потом рыдает у костра, ужасаясь содеянному, и затем снова мочит.
Eraser
12 августа 2013, 10:09

dock написал: Я вообще к тому, что почему нельзя уважить мнение большинства...

Нубы должны страдать!

dock написал: Меня абсолютно устраивают нынешние локализации.

Кому и кобыла невеста ©
Eraser
12 августа 2013, 10:12

Remak написал: Кроме второго Ведьмака что-то ничего в голову и не приходит с ходу.

Первый Ведьмак же wink.gif
Dragon Age на удивление хорошо переведен.
Eraser
12 августа 2013, 10:12

SDK написал: Ругается, что видеокарта не подерживается. От жеж зараза.Самое обидное, что я в нее так и не поиграл толком раньше. И SS и SSS лежат в лицензии, но ни с них, ни с репака не запускаются.

Это что ж у тебя за видюха? На GeForce 570 под XP стартует нормально.
Попробуй в VMWare Player запустить.
Dead Knight
12 августа 2013, 10:48

НП написал: А еще интересное нововведение - плавание с аквалангом. Красиво и интересно.

В старых ТР это уже было, т.ч. это не нововведение.
Vladimir_Y
12 августа 2013, 10:58

НП написал: Допрошел вчера Tomb Raider: Underworld. Пожалуй, он понравился мне больше Legend - в нем сильнее упор на исследования и прыжки по труднодоступным местам, а не на перестрелки.

Зато финал не дотянули. Такая сверхзадача всю дорогу, и такой пшик в конце.

НП написал: Где, как я слышал, Лара мочит плохих людей десятками, а потом рыдает у костра, ужасаясь содеянному, и затем снова мочит.

Про рыдания у костра тебя обманули. smile.gif Всё не так страшно, поверь мне.
НП
12 августа 2013, 11:33

Vladimir_Y написал: Про рыдания у костра тебя обманули.

Да, теперь вижу - как раз вчера начал игру, затягивает. Но переход от ужаса и раскаяния после убийства русского бандита до стелс-удушений других гадов луком все равно получился до смешного быстрым.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»