Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поиграл намедни
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Corsey
10 сентября 2013, 03:12
Вы тут так интеллигентно про всякие тотальные Римы беседуете и про тупик в жанре.. Я никогда не играл в эти серии, но, судя по описаниям, подумал, что в такой оболочке хорошо бы смотрелся цикл Лукина про альтернативное развитие истории и вторжение полинезийцев в европу. Слепые поводыри. Миссионеры и Разбойничья злая луна.
cadaber
10 сентября 2013, 05:21

Corsey написал: Вы тут так интеллигентно про всякие тотальные Римы беседуете

Есть чуваки в русских селеньях. Которых хлебом не корми, а дай что-нибудь построить.
Azog
10 сентября 2013, 16:47
Вообще смешно, но на самом деле грустно
http://www.youtube.com/watch?v=P_QK-lcW8a8
Трудный
10 сентября 2013, 18:32
В Рим-2 специально, наверное, такой перекос при автобитве в пользу атакующего, чтоб приходилось критические битвы выигрывать вручную... и ИИ чересчур хамский, Карфаген и без меня какие-то туземцы из пустыни сожрали)))
Azog
10 сентября 2013, 18:47

Трудный написал:  и ИИ чересчур хамский, Карфаген и без меня какие-то туземцы из пустыни сожрали)))

Тю. У меня три раза Египет выносили.
Трудный
10 сентября 2013, 18:54
три раза, потому что он как Феникс снова появлялся?
Azog
10 сентября 2013, 20:01

Трудный написал: три раза, потому что он как Феникс снова появлялся?

Да, фракцию выносят, через какое-то время она снова в игре.
RainnSaw
10 сентября 2013, 20:55

MURR написал:
активировать ту же видеокамеру, или шумелку прилепленную к стене?

Там есть подсказки с клавишами в нижнем левом углу, по умолчанию средняя кнопка мыши.
Ange1
11 сентября 2013, 08:09
Футболеры есть? Демку новой ФИФЫ щупали? Сыграл пару матчей, небольшие изменения заметил. Мяч стал более тягучим, да и весь геймплей тоже. Первое касание проработали, это видно. Но в целом это та же 13-я ФИФА и как-то 40 баксов отдавать за новую жаба душит. Подожду скидок, за полцены от стартовой можно будет брать.
franco
11 сентября 2013, 08:25

Ange1 написал: Футболеры есть? Демку новой ФИФЫ щупали? Сыграл пару матчей, небольшие изменения заметил. Мяч стал более тягучим, да и весь геймплей тоже. Первое касание проработали, это видно. Но в целом это та же 13-я ФИФА и как-то 40 баксов отдавать за новую жаба душит. Подожду скидок, за полцены от стартовой можно будет брать.

Аналогично. Стало приятней играть, защитники теперь злее, графика чуть-чуть более прилизана, но не более того. Сам покупать буду ближе к декабрю, так же, дождусь скидок.
aik
11 сентября 2013, 08:52
Поиграл в SC: Blacklist. Пока только одну миссию сыграл, жутко не понравилась. Набегают враги толпами, в стелсе без убийств хрен пройдешь. Когда там пятеро - еще можно кое-как. Когда их становится с десяток, да еще с собаками - приходится доставать автомат. Ну и жить около ящика с патронами.
Eraser
11 сентября 2013, 09:03

Azog написал: Да, фракцию выносят, через какое-то время она снова в игре.

facepalm.gif Ну когда ж они от этого бреда откажутся.
Ange1
11 сентября 2013, 09:25

aik написал: Поиграл в SC: Blacklist. Пока только одну миссию сыграл, жутко не понравилась. Набегают враги толпами, в стелсе без убийств хрен пройдешь.

Врать не буду, не играл. Но читал в комментах на одном игросайте, что вполне проходится без единого выстрела.
aik
11 сентября 2013, 09:42

Ange1 написал: Но читал в комментах на одном игросайте, что вполне проходится без единого выстрела.

Разве что если всех душить. Но не прокатит, они по одному редко ходят.
Я про ту миссию, что Чарли дает - забрать что-то из посольства, а потом отбить 20 волн нападающих.
RainnSaw
11 сентября 2013, 12:58

aik написал:
Разве что если всех душить. Но не прокатит, они по одному редко ходят.
Я про ту миссию, что Чарли дает - забрать что-то из посольства, а потом отбить 20 волн нападающих.

Миссии Чарли расчитаны на assault стиль, также как миссии Грим на гоуст, а Кобина на пантеру, можно проходить миссии Чарли и гоустом, на ЮТубе проходят, но это уже вызов.
dock
11 сентября 2013, 12:58
Кто покупал The last of us через PS Store? Там русская версия?
Барбо-с
11 сентября 2013, 16:29

Petrov-Vodkin написал: Ага.

Надо глянуть, а то продолжение Амнезии хз когда доделают.
Acidrain
11 сентября 2013, 17:36

Барбо-с написал: а то продолжение Амнезии хз когда доделают.

Ты о чем? Amnesia: A Machine for Pigs уже вышла.
RainnSaw
12 сентября 2013, 18:32
Кому нужен steam ключ от Mark Of The Ninja ? Дарю.
Corsey
12 сентября 2013, 20:31

dock написал: Кто покупал The last of us через PS Store? Там русская версия?

Тут преимущественно консоль хейтеры.
Барбо-с
12 сентября 2013, 21:08

Acidrain написал: Ты о чем? Amnesia: A Machine for Pigs уже вышла.

Когда?!!
P/S буквально вчера однако. Классно!
Eraser
13 сентября 2013, 08:51

Corsey написал: Тут преимущественно любители игр, а не кино.

Fixed it for ya.
НП
13 сентября 2013, 08:56
Да-да-да, let the holy war begin. Здесь еще, по идее, должна быть мега-шутка про "мыльное кинцо за 2300".
Трудный
13 сентября 2013, 09:40
Шутка что ли?за Рим строю мастера лучников, а лучники не набираются)))
Eraser
13 сентября 2013, 09:46

Трудный написал: Шутка что ли?за Рим строю мастера лучников, а лучники не набираются)))

agnes написал: Вообщем ждите патчей

Hm_odnako
13 сентября 2013, 09:52

dock написал: Кто покупал The last of us через PS Store? Там русская версия?

Надо смотреть что в сторе пишут про языки на самом деле. Хотя игры где Сони издатель и главный спонсор обычно таки локализованые, разве что придется отдельно еще языковой пак качать. Но это все теория, я не смотрел даже.
White Dragon
13 сентября 2013, 12:49

Трудный написал: Шутка что ли?за Рим строю мастера лучников, а лучники не набираются)))

Там лучники набираются в зависимости от провинций, которые ты контролируешь. То-есть, Рим дает легионы и конницу, а лучников, стрелковую кавалерию и прочее ты набираешь в завоеванных провинциях. Которые, естественно, предлагают разные варианты для набора.
Corsey
13 сентября 2013, 15:50

Eraser написал:
Fixed it for ya.

Это ты зря. Меня корректировать не стоит.
К тому же, искажая помимо моих слов еще и факты.
Corsey
13 сентября 2013, 15:53

НП написал: Да-да-да, let the holy war begin..

Давно пора!
NSpirit
13 сентября 2013, 17:47
"Элдер Скролс" выиграли "Лучшая серия десятилетия"
ссылка
Барбо-с
13 сентября 2013, 19:53

Petrov-Vodkin написал: Outlast

Поиграл минут двадцать и бросил. Напоминает многочисленные любительские моды к Амнезии, где тонны расчлененки и БУ!!! из-за каждого угла начинаются чуть ли не с первой минуты. Да нагоните саспенсу, дайте вдоволь попугаться шорохов, боомотаний, внезапно открывающихся дверей и далее по нарастающей. А тут прямо с места в галоп, да как то неумело так. Но тут вот какая заковыка: не будет игрок просто так больше пяти минут ходить по пустым коридорам, его занять чем то надо. В Амнезтии и Пенумбре увлекательные загадки были, а тут?
Трудный
13 сентября 2013, 20:30

White Dragon написал:
Там лучники набираются в зависимости от провинций, которые ты контролируешь. То-есть, Рим дает легионы и конницу, а лучников, стрелковую кавалерию и прочее ты набираешь в завоеванных провинциях. Которые, естественно, предлагают разные варианты для набора.

не-не-не))) наёмники-лучники,эти да, нанимаются вне зависимости от строений. а собственно римские строения - дают только велитов, как их не улучшай... пойду, нервы в старом риме поукрепляю))) и как же достали эти драки в обороне каждой деревни от варваров семью тощими от голода отрядами. з аэто время каждый городок уже бы стенку возвёл)))
Барбо-с
13 сентября 2013, 20:41
Пощупал новую Амнезию — ну другое ж дело, оставил на ночь, буду наслаждаться.
Правда заметил грустное, возможности взаимодействия с окружающим миром стали еще меньше frown.gif.
RainnSaw
13 сентября 2013, 21:14

Барбо-с написал:
Поиграл минут двадцать и бросил.

Играю исключительно поздно ночью в полной темноте, пока нравиться, раз несколько получил сеанс легкой шоковой терапии, там где нужно включить генератор, а по коридору топчеться убивца так и чувствуешь присутствие за спиной. vis.gif
White Dragon
14 сентября 2013, 00:22

Трудный написал:
не-не-не))) наёмники-лучники,эти да, нанимаются вне зависимости от строений. а собственно римские строения - дают только велитов, как их не улучшай... пойду, нервы в старом риме поукрепляю))) и как же достали эти драки  в обороне каждой деревни от варваров семью тощими от голода отрядами. з аэто время каждый городок уже бы стенку возвёл)))

Да-да-да. Если хочешь лучников - изволь захватить соответствующую провинцию.

Непонятно, зачем, правда. Второуровневые триарии с минимумом конницы зачищают все.
Барбо-с
15 сентября 2013, 00:51

RainnSaw написал: Играю исключительно поздно ночью в полной темноте, пока нравиться, раз несколько получил сеанс легкой шоковой терапии, там где нужно включить генератор, а по коридору топчеться убивца так и чувствуешь присутствие за спиной

А я новую Амнезию прохожу, по чуть чуть, со вкусом. Прошел довольно далеко, никаких убивцев, БУ строго дозировано, саспенс нагнетают выше всяких похвал. Режиссура (если так модно сказать об игре) достойна оскара.
Вик
15 сентября 2013, 02:45
Из новой Амнезии сделали кино. Не понравилось, что геймплей оказуалили и упростили. Сойти с ума от страха уже нельзя, инвентарь для предметов выпилили, опиума тоже больше нет, заряд в фонаре вечный... Outlast все же лучше как игра. И как хоррор она напряженнее, пусть даже за счет банальных БУ-элементов. А Амнезия лучше как история, сюжетом. Поэтому, в принципе, заслуживают внимания обе.
Барбо-с
15 сентября 2013, 02:52

Вик написал: Из новой Амнезии сделали кино. Не понравилось, что геймплей оказуалили и упростили. Сойти с ума от страха уже нельзя, инвентарь для предметов выпилили, опиума тоже больше нет, заряд в фонаре вечный... Outlast все же лучше как игра. И как хоррор она напряженнее, пусть даже за счет банальных БУ-элементов. А Амнезия лучше как история, сюжетом. Поэтому, в принципе, заслуживают внимания обе.

насчет оказуалили — таки да, не могу не согласиться, но это тенденция. Амнезия относительно пенумбры уже была довольно казуальна. Жаль, что замечательные возможности движка пректически не используются. Еще технодема Пенумбры была просто новым словом во взаимодействиии с игровым миром, а дальше все было (в этом плане) хуже и хуже. Жаль.
alexanderse
15 сентября 2013, 17:13
Вот засада! Полетел привод на плойке. Все игрули на дисках теперь недоступны.
Менять привод за 5000 не буду. Нет смысла. Жесткий забит играми - купленными и с плюса. Call of Duty и Battlefield предзаказаны в сторе. До выхода 4 плойки буду покупать цифровые версии.
В связи с этим вопрос - кому нужны в наше время игры на дисках? Спросил на форуме Сони - можно ли загрузить цифровые версии, если у меня были куплены игры на дисках? Ответ - Мы не Стим, такой вариант не предусмотрен. Эпоха игр на дисках ушла. Кусаю локти, что не покупал цифровые версии - они с тобой уже навсегда, была бы сеть.
Hm_odnako
16 сентября 2013, 10:22

alexanderse написал:  кому нужны в наше время игры на дисках?

Коллекционерам smile.gif. А если серьезно, на самом деле есть такой момент, что дисковые версии могут стоить дешевле цифровых, вот такой вот выверт, плюс дисковую игру можно перепродать, в общем плюсов у дисков хватает. Так что если есть намерение сэкономить, и не свербит получить прямо тут и сейчас после анонса, то дисковая версия вполне имеет право на жизнь, к тому же в цифре далеко не всегда то же самое что на диске, тот же Assassin's Creed 3 в сторе без русского, а диск с русской дорого, кому то это может быть важно.
RainnSaw
18 сентября 2013, 21:10
Brothers A Tale Of Two Sons красивая интересная вещь, изюминка игры заключаеться в необходимости одновременно управлять двумя братьями, правый стик отвечает за старшего, левый за младшего, т.е. нужно тренироваться одновременно выполнять каждой рукой разные задачи и синхронизировать их, процесс очень занимательный. biggrin.gif
Okeanolog
19 сентября 2013, 00:45

Blizzard приняла решение закрыть аукционы в Diablo III — как с продажей за игровое золото, так и за настоящие деньги. Соответствующая информация появилась на официальном сайте игры. Разработчики отмечают, что система аукционов противоречит духу серии Diablo, в которой ради ценных трофеев нужно убивать монстров.
На смену аукционам придет новая система трофеев Loot 2.0, которая будет представлена в дополнении Reaper of Souls. Подробнее о процессе закрытия аукционов расскажут позже. На данный момент известно, что аукцион прекратит свое существование 18 марта следующего года.

Ну правильно, считаю.
Economyst
19 сентября 2013, 10:07
Поиграл в бэтку близардавского Хертстоуна.
Докладываю: Хертстоун - отличный.
Я раньше в ККИ никогда не играл, но тут проникся. Графика симпатичная, музыка ненапряжная, игровая ситуация за пару ходов может поменяться радикально. В общем, очень доволен. smile.gif
Muzzy
19 сентября 2013, 10:56

Okeanolog написал: Ну правильно, считаю.

В целом, да. Но не поздно ли совершать все эти революции? Поможет ли эта припаркаи игре?
dock
19 сентября 2013, 17:36

Economyst написал: Поиграл в бэтку близардавского Хертстоуна.
Докладываю: Хертстоун - отличный.
Я раньше в ККИ никогда не играл, но тут проникся. Графика симпатичная, музыка ненапряжная, игровая ситуация за пару ходов может поменяться радикально. В общем, очень доволен.  smile.gif

Да, я бы тоже поигрался, но ради этого ставить диаблу/вов/старик не хочется.
Economyst
20 сентября 2013, 11:25

dock написал: Да, я бы тоже поигрался, но ради этого ставить диаблу/вов/старик не хочется.

А надо???
dock
20 сентября 2013, 11:57

Economyst написал:
А надо???

Надо.
Economyst
20 сентября 2013, 13:53

dock написал: Надо.

Впервые слышу. В смысле без них не запускается или что?
Я просто не в курсе, у меня дьябла и старик и раньше были.
dock
20 сентября 2013, 15:01

Economyst написал:
Впервые слышу. В смысле без них не запускается или что?
Я просто не в курсе, у меня дьябла и старик и раньше были.

К вашей учетной записи Battle.net должна быть прикреплена как минимум одна полная версия игры от Blizzard Entertainment, чтобы подать заявку на участие в бета-тестировании Diablo, StarCraft или Warcraft.

Economyst
20 сентября 2013, 20:38

dock написал: К вашей учетной записи Battle.net должна быть прикреплена как минимум одна полная версия игры от Blizzard Entertainment, чтобы подать заявку на участие в бета-тестировании Diablo, StarCraft или Warcraft.

А. Так это если Близзардам заявку писать. А так-то ключи разыгрываются на всяких сайтах о компьютерных играх.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»