Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поиграл намедни
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
RainnSaw
9 октября 2013, 23:17

dock написал: А как же Beyond: Two Souls?

80% кино - 20% интерактива, на порядок меньше чем в Heavy Rain, критики ставят 7.0 - 8.0, наверно даже среди тех у кого консоль не = мыло будет на любителя, посмотрел всю игру на ЮТубе сюжет понравился несмотря на хаотическую хронологию событий, если задуматься то играть в такую игру на ЮТубе это следующий шаг в прогрессе, типа как одна из трех кнопок-реакций на выбор нажимаеться телепатически. 3d.gif
Глеб
10 октября 2013, 02:25
Вышло дополнение 1.2 к Terraria. Куча нового контента. А уж если кто не играл в оригинал - мигом покупать smile.gif Жанр - гибрид платформера с майнкрафтом. Жутко затягивающая.
whizzy
10 октября 2013, 11:26

Глеб написал: Вышло дополнение 1.2 к Terraria. Куча нового контента. А уж если кто не играл в оригинал - мигом покупать smile.gif Жанр - гибрид платформера с майнкрафтом. Жутко затягивающая.

Затягивающая - это не то слово. smile.gif
aik
10 октября 2013, 11:45

Глеб написал: Жутко затягивающая.

А у меня совершенно не пошла. Такие песочницы как-то совсем не моё.
RainnSaw
11 октября 2013, 00:00
ГТА4 сдвинулась с мертвой точки, понадобилось две вещи (1) выкинуть геймпад и пересесть на клавиатуру (2) засунуть на Radio Independence 70 трэков из The Heavy Metal Box и пошло как по маслу.
s45i
11 октября 2013, 14:47
Народ, подскажите адекватные стрелялки (не тупые, динамичные) ветерану Quake3 и CS. biggrin.gif

AI из всего, во что я играл понравился только в Half-Life.

Желательно, не сильно требовательные. Онлайн-игры пока не рассматриваем, но игру по сети хотелось бы.
Butters
11 октября 2013, 15:09

s45i написал: Народ, подскажите адекватные стрелялки (не тупые, динамичные) ветерану Quake3 и CS.  biggrin.gif

Желательно, не сильно требовательные. Онлайн-игры пока не рассматриваем, но игру по сети хотелось бы.

Unreal Tournament
whizzy
11 октября 2013, 15:18

s45i написал: Народ, подскажите адекватные стрелялки (не тупые, динамичные) ветерану Quake3 и CS.  biggrin.gif

Borderlands 2, Far Cry 3? Или лучше Bioshock Infinite и Metro: Last Light? smile.gif
Petrov-Vodkin
11 октября 2013, 21:53
Э-э-э F.E.A.R.
Алекс Мерфи
12 октября 2013, 23:18
Начал Beyond: Two Souls. Офигительно. Вот такие игры нам нужны. Операция у арабов, месть на дне рождения, обучалка в ЦРУ - просто супер. Играем дальше!
RainnSaw
14 октября 2013, 21:30
Симуляция водного транспорта в GTAIV лучше чем в ShipSimExtremes и уж точно динамичней, особенно интересно знать, что вокруг не фейковые пейзажи, а действующий город.
Геннадий Н.
15 октября 2013, 19:49

RainnSaw написал: Симуляция водного транспорта в GTAIV лучше чем в ShipSimExtremes

Можно конкретнее?
RainnSaw
15 октября 2013, 21:20

Геннадий Н. написал:
Можно конкретнее?

RainnSaw
15 октября 2013, 21:57
Ролевая симуляция патруля водной полиции на базе GTAIV...
dock
15 октября 2013, 22:08

RainnSaw написал: Симуляция водного транспорта в GTAIV лучше чем в ShipSimExtremes и уж точно динамичней, особенно интересно знать, что вокруг не фейковые пейзажи, а действующий город.

Да кому нужен это шипхзхз...
Геннадий Н.
16 октября 2013, 01:56

RainnSaw написал:

Посмотрел, нифига не понял, чем же все таки

RainnSaw написал: Симуляция водного транспорта в GTAIV лучше чем в ShipSimExtremes

RainnSaw
16 октября 2013, 03:49
SSE красивые кораблики, хорошая физика, а в остальном голяк, ужасный UI, нуднейшие, однообразные миссии, знакомство с имеющимся в GTAIV водным транспортом доставило мне намного больше удовольствия чем в свое время в SSE, со скидкой на то, что GTA ни разу не корабельный симулятор... физика здесь окей, со скидкой на универсальную песочницу, лодочки на воде смотряться симпатично, есть 5 видов обзора, а в остальном получаем возможность свободного перемещения по акватории прототипа Нью-Йорка с пристанями и доками, возможностью в любой момент сойти на берег скажем Острова Свободы побродить там вернуться к лодке, огромные возможности планирования собственных миссий с привлечением персонажей, воздушного и наземного транспорта, насколько хватит фантазии, модом туда можно засунуть хоть яхту, хоть океанский лайнер, хоть симулировать затопление всего Либерти Сити и превратить его в Венецию.
aik
16 октября 2013, 08:48

RainnSaw написал: SSE красивые кораблики, хорошая физика, а в остальном голяк, ужасный UI, нуднейшие, однообразные миссии

Это симулятор, а не экшн. Сидеть несколько дней на корабле, пока он идет через Атлантику - это обычная рутина. Кстати, я в SSE игрался на "стенде" с пачкой больших мониторов и реальными ручками управления. Не так нудно, как на компе. smile.gif

Eraser
16 октября 2013, 09:39

aik написал: Это симулятор, а не экшн.

Сжатие времени в симуляторах никто не отменял wink.gif
Геннадий Н.
16 октября 2013, 21:27

RainnSaw написал: SSE красивые кораблики, хорошая физика, а в остальном голяк

А что еще должно быть в симуляторе?

RainnSaw написал: нуднейшие, однообразные миссии

Миссии в транспортном симе нафиг не уперлись, берешь и летишь (едешь, плывешь) — вот и вся миссия.

RainnSaw написал: комство с имеющимся в GTAIV водным транспортом доставило мне намного больше удовольствия чем в свое время в SSE

Это конечно аргумент! А мне фильм Рокки доставляет гораздо больше удовольствия чем просмотр реальных боксерских поединков. И что?
NSpirit
17 октября 2013, 02:31

Геннадий Н. написал: А что еще должно быть в симуляторе?

Много чего.

Геннадий Н. написал: чем просмотр реальных боксерских поединков

Это ты UFC не видел, потому что.
aik
17 октября 2013, 08:12
Поиграл в Dust: An Elysian Tail. Очень приятный платформер. Чем-то по духу акварию напоминает, но экшена больше и герои довольно занятные.
Smooth Pimp
17 октября 2013, 08:44

Геннадий Н. написал:
Это конечно аргумент! А мне фильм Рокки доставляет гораздо больше удовольствия чем просмотр реальных боксерских поединков. И что?

Кривая аналогия, он сравнил две видеоигры, а ты фильм и реальный боксерский поединок.
kolyan68
17 октября 2013, 11:04

Smooth Pimp написал:
Кривая аналогия, он сравнил две видеоигры, а ты фильм и реальный боксерский поединок.

Давайте CoD и ArmA сравним. Первый понятное дело веселее и зрелищнее, но никто же не скажет, что там именно симуляция боевых действий лучше сделана.
Smooth Pimp
17 октября 2013, 11:45

kolyan68 написал:
Давайте CoD и ArmA сравним. Первый понятное дело веселее и зрелищнее, но никто же не скажет, что там именно симуляция боевых действий лучше сделана.

Расстояние между двумя видеоиграми, пусть даже одна из них симулятор, а вторая нет, несоизмеримо ближе, чем между худ фильмом, в котором есть бокс и самим боксом. Симуляторы для обучения другое дело, но SSE и близко не там.
RainnSaw
17 октября 2013, 22:26
Стим пропатчил обоих Бэтменов GFWL выпилена и заменена на steamworks, добавлены ачивы.
aik
17 октября 2013, 23:47

RainnSaw написал:  Стим пропатчил обоих Бэтменов GFWL выпилена и заменена на steamworks, добавлены ачивы.

И карточки. Плюс тем, у кого были обычные версии, добавились GOTY.
aik
18 октября 2013, 00:40
Забавно - GWFL в бэтменах прикрутили обратно. 3d.gif
Алекс Мерфи
20 октября 2013, 23:58
Скачал DuckTales Remastered для PS3.

Отвратительная озвучка. Игра все время прерывается гнилым базаром Скруджа с остальными персонажами. Ну что за мура?
RainnSaw
21 октября 2013, 00:03

aik написал: Забавно - GWFL в бэтменах прикрутили обратно. 3d.gif

эээ... что ??? confused.gif
Smooth Pimp
21 октября 2013, 07:42
Все равно Steam пока не принимает ключи от Бэтмена.
aik
21 октября 2013, 08:03

RainnSaw написал: эээ... что ??? confused.gif

Прикрутили обратно практически сразу. Там какие-то глюки с сохранениями возникли.
RainnSaw
21 октября 2013, 14:05

aik написал:
Прикрутили обратно практически сразу. Там какие-то глюки с сохранениями возникли.

Старые сохранения стерлись и появились новые глюки, но обратно никто ничего не прикручивал и вряд ли прикрутит.
Corsey
25 октября 2013, 18:31
Блииин! Я открыл для себя "How to survive" на коробке! Остров, зомби и сурвайвал. Такая прелесть, это что-то. Уютное очарование Денди-восемь-бит в сочетании с хорошей графикой, качественной реализацией геймплея и востребованной тематикой ну, по крайней мере, у меня востребованной..
Что-то среднее между Дьябло, Фоллаутом, ДэдАйлендом и Контрой. И мультиплеер локальный, с сыном зарубились. Счастье..
Вот собственно:
RainnSaw
26 октября 2013, 00:12
Поиграл в Enslaved, порт говно, игра симпатичная, насколько понимаю это ИксБоксовский микс из God Of War и Uncharted.
RainnSaw
26 октября 2013, 00:21
Горячев оценил Beyond Two Souls, маэстро снова в ударе... 3d.gif
http://riotpixels.com/beyond-two-souls-review/
Smooth Pimp
26 октября 2013, 08:04
Не хватало такого Номада. Хотя сейчас, скорее всего, это просто для трафика сайта.

Метаскор 71 балл. Для современных крупнобюджетных игр это означает "полная cen.gif ", потому что оценки у них начинаются примерно с 70 баллов. Тогда Номад в тренде 3d.gif
Alexanderrr
26 октября 2013, 08:53
Dark Eye:Demonomicon.
Добрался до второго акта, пока очень достойно.
Acidrain
26 октября 2013, 23:57
Прохожу потихоньку Batman™: Arkham Origins.
Первое впечатление:
- механика та же
- гаджеты пока те же, привыкать не приходится
- главный злодей (чёрная маска) выглядит как-то пресно
- фигово сделали кроука убийцу, если сравнивать с первой частью (жути не вызывает)
- снежок и общая рождественская мишура нравится
Из всего вышеизложенного могу сказать, что игра пока нравится, хотя выглядит не так мощно как предыдущие части. Надеюсь ситуация изменится в лучшую сторону. smile.gif
ps.gif
Надо ждать патчей. У меня игра пару раз выдавала косяк, из-за которого приходилось перезагружать комп. Драйвера свежие.
Acidrain
27 октября 2013, 16:30

Acidrain написал: У меня игра пару раз выдавала косяк, из-за которого приходилось перезагружать комп.

После вчерашнего вечернего косяка игра вообще не запустилась. Дважды пробовал и дважды на старте игрушка падала.
Никто не сталкивался с подобным?
RainnSaw
27 октября 2013, 19:02
За дизайн последней миссии GTAIV особую пикантность которому придает общая для всей игры необходимость переигрывать одну и ту жу муть тысячи раз нужно медленно и мучительно убивать. Обожаю детальную урбанистическую среду игры, где просто в кайф кататься по городу врубив радио и выполнять побочные миссии вроде найти и угнать машины разных моделей для Стиви, отвести подружек на свидание при том что у каждой свои вкусы в отношении одежды, автомобилей, увеселительных заведений и по крайней мере первые пять поездок диалог с ними по дороге разный, но основная сюжетная линия игры - это нуднейшее затянутое мыло на 80% состоящее из необходимости приехать и всех убить, а механика шутера от третьего лица здесь мягко говоря не фонтан.
RainnSaw
28 октября 2013, 20:29
user posted image
user posted image
VICTORY!!! ura.gif
Acidrain
28 октября 2013, 22:07

Acidrain написал: Драйвера свежие.

Acidrain написал: Дважды пробовал и дважды на старте игрушка падала.

Зелёные выпустили ещё более свежие драйвера и игра запустилась. Сегодня падений не было.
Gennadiy
29 октября 2013, 13:57
Пара слов про нового Бэтса.

- Отсутствие загадок.
- Мёртвый город. В Асайлуме и Сити были психушка и тюрьма, тут же всё таки город... Хотелось мирного населения аля Ассассин Крид, а то такое чувство, что в Готэме живут одни бандюки.
-Крока опустили.
-Некоторые маленькие баги. Например пару раз Бэтс просто проваливался под землю, причём в одном и том же месте...

+/- Практически неизменен геймплей. Это с одной стороны не есть гуд, но с другой стороны, нафиг его менять если он отличный?

+ Бэтс по сравнению с первыми частями более живой. С эмоциями. Тут создатели не подкачали.
+ Фрифлоу стало еще лучше.
+ Интересная история. Которая вроде как банально начинается, но потом лихо раскручивается.
+ Новые голоса Бэтса и Джокера ничуть не хуже, чем в первых частях. А опасения были...
+ Улучшенный режим детектива. Да конечно, как тут правильно сказали, это просто интерактивный мульт и какой то работы мозга от игрока не требуется, но выглядит неплохо.
+++ Бой с Дэтсстроуком! Ребята, это было круто. Вот чего не хватало Асайлуму и Сити. До остальных боссов ещё не дошел, но если первый серьёзный Босс уже настолько крут, то остальные обязаны быть не менее крутыми.

В целом мне нравится. Меньше чем Асайлум и Сити, но выдать что то лучше чем эти две в принципе было нереально.
Acidrain
29 октября 2013, 14:02

Gennadiy написал: в Готэме живут одни бандюки

И полиция.
Gennadiy
29 октября 2013, 14:03

Acidrain написал:
И полиция.

Которые не лучше бандюков. smile4.gif
whizzy
29 октября 2013, 15:51

Gennadiy написал:
- Отсутствие загадок.

То есть?

- Мёртвый город. В Асайлуме и Сити были психушка и тюрьма, тут же всё таки город... Хотелось мирного населения аля Ассассин Крид, а то такое чувство, что в Готэме живут одни бандюки.

Если очень постараться - можно найти мирное население. 3d.gif

+/- Практически неизменен геймплей. Это с одной стороны не есть гуд, но с другой стороны, нафиг его менять если он отличный? 
...
В целом мне нравится. Меньше чем Асайлум и Сити, но выдать что то лучше чем эти две в принципе было нереально.

С этим согласен полностью.
Gennadiy
29 октября 2013, 18:00

whizzy написал:
То есть?

Неточно выразился. Я имею ввиду, тo как было в Сити и Асайлуме, когда ты в какой то район заходил появлялась загадка, и тебе надо было сканировать объект-разгадку. Мне это нравилось. Было чем заняться после прохождения сюжета smile4.gif .
whizzy
29 октября 2013, 18:11

Gennadiy написал:
Неточно выразился. Я имею ввиду, тo как было в Сити и Асайлуме, когда ты в какой то район заходил появлялась загадка, и тебе надо было сканировать объект-разгадку. Мне это нравилось. Было чем заняться после прохождения сюжета smile4.gif .

Все равно немного не понял. Если о загадках Энигмы - так они остались, только вид поменяли.
Gennadiy
29 октября 2013, 18:16
Я имею ввиду не собирание знаков вопроса, а текстовые загадки.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»